WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары  (Прочитано 83629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #150 : 10 Июля, 2019, 00:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно посмотреть на то, где директор ВоВ так делает?
Я просто даже не уверен, что он что-либо вообще говорил по этому поводу.

Там как бэ рейд на 8 боссов, новый данж на 8 боссов (с хардмодами), новый сезон с новым аффиксом.

Можно, посмотри. Я за тебя буду лазать по набклабу в поисках новости 3-х месячной давности, которую ты не помнишь?

...и сюжет, повисший в воздухе. В 7.2 у нас в небе висел Аргус, который мягко намекал что мы сделали что-то совсем не то. Сейчас у нас нет ничего. Нзот растворился в воздухе, мы продолжаем собирать энергию в медальон, при том что нам сказали, что это была ловушка. 4 месяца до продолжения сюжета.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #151 : 10 Июля, 2019, 00:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В продолжении сюжета НЭ - да, можно будет раскрыть, учитывая момент с Ночной Воительницей. Но, опять же, в этом синематике и рейде этому нет места.

Чувак, поправь меня если я неправ, но ты сейчас говоришь что в Вечном Дворце королевы Азшары, главного антигероя НЭ, величайшего предателя в истории высокорожденных нет места для богини высокорожденных и НЭ?
Кстати, а почему Малфурион и Тиранда не пришли воевать со своей бывшей королевой? Даже Талисра где-то там тусуется.
Добавьте в логово нелтариона босса СМЕРТОКРЫЛА! Срочно! Он там должен быть, это логично!
Тупые близюки не умеют в логику!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #152 : 10 Июля, 2019, 00:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас у Малфуриона совершенно другие интересы и другой антагонист.
Насчёт Шандрисы - так она, насколько я помню, присутствует в Назжатаре, но на втором плане. Только как ты связываешь её присутствие с тем, что в финале сюжета рейда должны была обязательно быть Элуна? Учитывая, что интересы Элуны с интересами общей массы НЭ, который в данный момент борются со своим текущим антагонистом.

...который по зову Ксалатат приплыл в Назжатар, лол.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #153 : 10 Июля, 2019, 00:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знатный ты однако пиздабол. Как всегда твоя статистика плод больной фантазии. Иди проспись, диванный гуру.
Жопу сначала зашей.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #154 : 10 Июля, 2019, 00:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их народ мерт, его сожгли сдесь и сейчас. А подводной змеей есть кому хвост прищучить.

Нифиговые такие новости. Что, всех НЭ сожгли? Фантазии у тебя, конечно.
Ну и да, генерал этих самых соженных сейчас в Назжатаре, а те, кто клялся ей отомстить - нет.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #155 : 10 Июля, 2019, 00:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 7.2 у нас в небе висел Аргус
А, ну раз висел, то да. Вы правы, срочно надо что-то ЭПИЧЕСКОЙ нарисовать. :facepalm: например: последний и хитрейший бог играет бицухой как его туповатые братухи. Возле своей тюрьмы, где еще миг назад был заточен. ВАУ!

знатный ты однако пиздабол. Как всегда твоя статистика плод больной фантазии. Иди проспись, диванный гуру.
Жопу сначала зашей.
Так я ее и не рвал. Это ты тут у нас интриги раскрываешь да шаблоны рвешь. Съеби, убогий в свою конуру из фольги.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #156 : 10 Июля, 2019, 00:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В продолжении сюжета НЭ - да, можно будет раскрыть, учитывая момент с Ночной Воительницей. Но, опять же, в этом синематике и рейде этому нет места.

Чувак, поправь меня если я неправ, но ты сейчас говоришь что в Вечном Дворце королевы Азшары, главного антигероя НЭ, величайшего предателя в истории высокорожденных нет места для богини высокорожденных и НЭ?
Кстати, а почему Малфурион и Тиранда не пришли воевать со своей бывшей королевой? Даже Талисра где-то там тусуется.
Добавьте в логово нелтариона босса СМЕРТОКРЫЛА! Срочно! Он там должен быть, это логично!
Тупые близюки не умеют в логику!

Иди таблеток выпей, клоун.

Mikelangelol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #157 : 10 Июля, 2019, 00:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подозреваю что ты будешь в первых рядах кричать что это правильно, что Андуин на самом деле нетрадициооной ориентации и спит с Седогривом (хотя это и так все знают), а Джайну надо сделать темнокожей и тоже ориентацию поменять
А чего это так озабочен нетрадиционной ориентацией?
Латентный?  ;)

Нет. Модная европейская тенденция для подобного рода продукции

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2040
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #158 : 10 Июля, 2019, 00:21:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Два лика войны одному персонажу? Ну да, ну да. А помнишь как Грекоматрас обещал обоснованное и морально-серое сожжение Тельдрасила? А помнишь как Гачимучас обещал, что Альянс возьмет реванш в 8.2? А помнишь как Горелоаналс говорил, что в конце 8.2 покажут ролик, который даст ответы на все оставшиеся вопросы? Вот то-то же.

И его обязательно покажут! Но позже.
Надо просто немного потерпеть, сплотиться вокруг нашего национального лид геймдиректора. И тогда он обязательно даст западу пососа интересный сюжет! #ГАЗзаВАС
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 00:22:52 by AxellChe »
455/500

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #159 : 10 Июля, 2019, 00:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их народ мерт, его сожгли сдесь и сейчас. А подводной змеей есть кому хвост прищучить.

Нифиговые такие новости. Что, всех НЭ сожгли? Фантазии у тебя, конечно.
Ну и да, генерал этих самых соженных сейчас в Назжатаре, а те, кто клялся ей отомстить - нет.
Таки всех, кто остался в столице. Но тебе видней почему все должный все бросить и набежать ордой в резиновый назжатар, чтоб бывшей королеве надавать по щам. И пофиг, что тут и так героев жопой жуй. :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 00:42:10 by Kontey »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #160 : 10 Июля, 2019, 00:23:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И тогда он даст западу пососа интересный сюжет
А что заданий типа убей 15 крабов им не хватило?) сюжет подавай.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #161 : 10 Июля, 2019, 00:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 7.2 у нас в небе висел Аргус
А, ну раз висел, то да. Вы правы, срочно надо что-то ЭПИЧЕСКОЙ нарисовать. :facepalm: например: последний и хитрейший бог играет бицухой как его туповатые братухи. Возле своей тюрьмы, где еще миг назад был заточен. ВАУ!

Прием, Земля вызывает фанбойский манямирок, у вас там ХИТРЕЙШИЙ и УМНЕЙШИЙ не-играющий-бицухой и вот это вот всё на глазах у героев утаскивает в пучину Азшару, после чего еще и оповещает всех присутствующих о своем пробуждении пространной тирадой о глазах.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #162 : 10 Июля, 2019, 00:26:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я фигею, столько гона в коммент о слабом сюжете и ролике, але, Нзот -один из сильнейших древних богов вышел из своей тюрьмы, в которую был запечатан еще Титанами, это само по себе круто, если чуток шаришь в Лоре.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #163 : 10 Июля, 2019, 00:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что освободят Н'зота было понятно кажись всем, слишком очевидно.
Но вот прикол с Азшарой немного за рамками понимания. Я надеюсь близы не додумаются ее захерачить в следующий рейд как импрувнутую версию босса.
Если Нзот ее воскресил, то перед тем, как встретиться непосредственно с ним, явно же придется опять лицезреть Азшару. Близы к-но любители ресать боссов (фантазия то хромает, зачем напрягать извилины с придумыванием нового, если можно взять и реснуть), но если они пойдут на рес рейд босса прям вот в одном аддоне из патча в патч (однажды это было с Келем, но там в 5 ппл засунули хоть), то очень хочу посмотреть трансляцию, как горит их офис вместе со всем персоналом включая уборщиц, а они в огне, веселым парадом прыгают с 10 метровой вышки в бассейн с кислотой
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 00:30:59 by Necrosium »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #164 : 10 Июля, 2019, 00:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм,а Илгинот случайно не про Азшару говорил после этого ролика... Если так подумать...
Цитировать
«Со своей третьей смертью она возвестит о нас» 
А про Аллерию,говорили так, для отвода глаз...
 
Хейтеры? Защита!

 

закрыть