WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?  (Прочитано 27047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hevin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #15 : 30 Апреля, 2019, 14:55:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как по мне надо удалить прочий мелкотреш и все эти прогресс бары, переделать механики боссов, добавить немного рандома и усложнить битвы с ними. По идее самый скучный и унылый сегмент из-за постоянного мободроча, который кроме как прочность снижать и количество нервных клеток не даёт.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #16 : 30 Апреля, 2019, 14:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По большинству аспектов соглашусь с автором статьи. Правда с одной стороны это все очевидно для всех что фармит плюсы, но с другой стороны уверен, что на 90% это все останется как есть до выхода следующего аддона - 8.2, 8.3(,4,5,6) никто не будет ребалансировать и редизайнить данжи. К сожалению хорошие мысли просто на ветер. А косяки вполне очевидные изначально. Лично для меня факт железный - после 9 ключа и выше рандомы через один приводят к даунгрейду ключа. Иногда просто бесит. Люди тупо бегают каждый по своей тактике которую когда то с кем то опробовал и т.д. Особенно смешанные рандомы с бургами в силу отсутствия внятного войса и даже чата - почти всегда вайп. То что бойцы с высоким рейтингом рандомы не фармят тоже вещь очевидная, а если рандомы и собирают то тупо по ио. В результате - соло в игре (с рандомами) пройти участок рейтинга с 800 до 1700 крайне проблематично. Это основная проблема, на мой взгляд, потому что  пушить ключи 15 и выше не вижу особого смысла.

PsyStyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринлоки
    • Класс: рога, холипал
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #17 : 30 Апреля, 2019, 15:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно многое правильно,
но неплохо было бы начать с баланса классов, слишком много спеков на помойке, есть и откровенно опешные спеки, либо просто переапанное АОЕ у некоторых товрищей...подбешивает

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #18 : 30 Апреля, 2019, 15:05:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
По большинству аспектов соглашусь с автором статьи. Правда с одной стороны это все очевидно для всех что фармит плюсы, но с другой стороны уверен, что на 90% это все останется как есть до выхода следующего аддона - 8.2, 8.3(,4,5,6) никто не будет ребалансировать и редизайнить данжи. К сожалению хорошие мысли просто на ветер. А косяки вполне очевидные изначально. Лично для меня факт железный - после 9 ключа и выше рандомы через один приводят к даунгрейду ключа. Иногда просто бесит. Люди тупо бегают каждый по своей тактике которую когда то с кем то опробовал и т.д. Особенно смешанные рандомы с бургами в силу отсутствия внятного войса и даже чата - почти всегда вайп. То что бойцы с высоким рейтингом рандомы не фармят тоже вещь очевидная, а если рандомы и собирают то тупо по ио. В результате - соло в игре (с рандомами) пройти участок рейтинга с 800 до 1700 крайне проблематично. Это основная проблема, на мой взгляд, потому что  пушить ключи 15 и выше не вижу особого смысла.
А что вам мешает с рандомами заранее обсудить маршрут? =D Либо хотя бы идти так, как идёт ваш танк? =D
Ну или банально просто линкануть MDT и уточнить, согласны ли остальные с таким или нет.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #19 : 30 Апреля, 2019, 15:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как решить проблему с мифик+?
Удалить мифик+ (ну или хотя бы Лут с них)!

Я бы еще и рейды удалил нафиг, кому они нужны
вот с этими согласен, поскорей бы в вов только ворлд контент остался с квестами. ну и все остальным тоже да, но главное чтобы без рейдов и подземелий

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #20 : 30 Апреля, 2019, 15:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрать дикое кд на зелье скрытности и великая необходимость рог сразу отпадет.

TJ720X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #21 : 30 Апреля, 2019, 15:13:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Согласен с автором лишь в одном. Надо что то делать с количеством милишников. А то мне как кастеру почти не реально найти пати на ключи выше 11-12.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #22 : 30 Апреля, 2019, 15:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен с автором лишь в одном. Надо что то делать с количеством милишников. А то мне как кастеру почти не реально найти пати на ключи выше 11-12.
Ни на что не намекаю, но я тут за дд-вара играю...  ???
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #23 : 30 Апреля, 2019, 15:17:26 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Сама идея проходить подземелья по таймеру на скорость, невероятно убогая. Остальное лишь следствие этой идеи.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #24 : 30 Апреля, 2019, 15:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как решить проблему с мифик+?
Удалить мифик+ (ну или хотя бы Лут с них)!

Я бы еще и рейды удалил нафиг, кому они нужны
вот с этими согласен, поскорей бы в вов только ворлд контент остался с квестами. ну и все остальным тоже да, но главное чтобы без рейдов и подземелий

Да давно пора поудалять и битву питомцев с ПВП. И квесты тоже. Бред же ж полный. Оставьте только мирАзерота штоб по нему можна было бегать и в чате абщаться. И аватарки свои всавлять и постить на стенах столиц што вы сегодня ели на зафтрак

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #25 : 30 Апреля, 2019, 15:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как решить проблему с мифик+?
Удалить мифик+ (ну или хотя бы Лут с них)!

Я бы еще и рейды удалил нафиг, кому они нужны
вот с этими согласен, поскорей бы в вов только ворлд контент остался с квестами. ну и все остальным тоже да, но главное чтобы без рейдов и подземелий

Да давно пора поудалять и битву питомцев с ПВП. И квесты тоже. Бред же ж полный. Оставьте только мирАзерота штоб по нему можна было бегать и в чате абщаться. И аватарки свои всавлять и постить на стенах столиц што вы сегодня ели на зафтрак
И даже это будет намного лучше.чем весь контент БФА,и порталы из Д3 которые по ошибке переименовали в данжи.
з.ы.Интересно.много-ли людей теперь купят следующий аддон по предзаказу?Я точно нет.сначала Твитч.потом мастеркард.Может быть.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #26 : 30 Апреля, 2019, 15:29:47 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Как решить проблему с мифик+?
Удалить мифик+ (ну или хотя бы Лут с них)!
Полностью поддерживаю мифик+ чисто соревновательный контент и не должен быть приоритетней рейда, и награда там должна быть чисто символично-косметической как трансмог в пандарии или маунт в дренор. Ну или хотябы удалить титанфордж оттуда.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2019, 15:32:47 by Nevtida »

Ар-Фаразон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #27 : 30 Апреля, 2019, 15:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Kirian link=topic=52677.msg1496328#msg1496328 date=1556626729ээ
[quote author=xALEKSx link=topic=52677.msg1496321#msg1496321 date=1556626039
Как решить проблему с мифик+?
Удалить мифик+ (ну или хотя бы Лут с них)!

Я бы еще и рейды удалил нафиг, кому они нужны
вот с этими согласен, поскорей бы в вов только ворлд контент остался с квестами. ну и все остальным тоже да, но главное чтобы без рейдов и подземелий

Да давно пора поудалять и битву питомцев с ПВП. И квесты тоже. Бред же ж полный. Оставьте только мирАзерота штоб по нему можна было бегать и в чате абщаться. И аватарки свои всавлять и постить на стенах столиц што вы сегодня ели на зафтрак
[/quote]
Зачем оставлять мир азерота, если есть чатик

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #28 : 30 Апреля, 2019, 15:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сделать ключи проще и удобнее, кто будет мамкиным бизнесменам на жетон скидываться? Так придется за реал играть. А откуда у задротов реал?

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Что не так с подземельями Battle for Azeroth?
« Ответ #29 : 30 Апреля, 2019, 15:36:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Согласен с большинством проблем. Странно, что он ещё не упомянул, что все эти модификаторы это в первую очередь попа боль хилам, если дд и танки не отыгрывают идеально... Да даже если отыгрывают... Очень не справедливо. Ключи в бфа реально сложнее того, что в легионе было,поэтому и все так вайнят за/против Рио. Очень неоднозначная система эти ключи. С одной стороны возможность быстро одеться, с другой без друзей и адекватных согильдцев особо не пофармить, плюс сложность иногда не оправдывает, ну и рандом лута конечно же. Мой взгляд - уменьшить сложность модификаторов, отвязать от работы хилов (честно хз как это реализовать), ну и награды либо сильно урезать, либо перевести в категорию(маунты, трансмог и тд).
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2019, 15:39:10 by Антилицемер »
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

 

закрыть