WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Внутриигровая сцена с Бейном и Сильваной (военная кампания)  (Прочитано 41648 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система международного права нужна чтобы у США был повод на агрессию ко всяким Иракам, Ливиям и т.д.  Они отлично понимают что победителей судить не будут, какими бы методами они не вели войны, а вот с проигравших спросят сполна (вспоминаем Каддафи и Хусейна).

Вообще система МП, сформировавшаяся после второй мировой войны была по своей идее далеко не самой плохой. Проблема в том, что она сначала превратилась в декоративную, а потом и вовсе выродилась в фарс. Я просто проиллюстрировал, что верить в то, что всякие декларации соблюдаются - это та еще наивность.

Но к миру Азерота система современного международного права никак не относится.  Там мир работает по своим законам, куда более примитивным и первобытным.

Дык я об этом еще в начале темы писал, шо распространять современное отношение к эмулятору средневековья с дополнительными настройками - бесполезно.

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Только сейчас по твоему ее раскрывают? А всю прошлую историю она типа лавфулл гуд была что ли? Да она собственный народ никогда не воспринимала как личностей до своего суицида, только после него она перестала воспринимать отрекшихся как стрелы в колчане. Или цепочка в серебряном бору ее не раскрывала, по твоему? Там она Тоже няша-добряша была?
Дело в том, друг мой, что те, кто топят за Сильвану прекрасно осведомлены обо всех ее поступках и прекрасно знают, что она ВСЕГДА, то есть КАЖДЫЙ МИГ ИСТОРИИ ЭТОЙ ИГРЫ была такой. А вы, хомячье, искренне удивляетесь мол "как же таааак? Как она может так поступаааать?". Так что раскрыли ее давным давно, а то, что вы этого не видели - исключительно ваша проблема. А вот что Бейн что Саурфанг не раскрыты более чем полностью. И вот их истинную гнилую сущность как раз таки и раскрыли сейчас. Если Саурфанг более менее фигурировал в истории орды, то Бейн всегда стоял в стороне и был ссыкливым тупым животным, не способным ни решения принимать ни действовать.

Я, если честно, никогда не видел таких отбитых фанбоев вымышленного персонажа, какими являются "Свидетели Сильваны на нубклабе".
С моей стороны был такой дешевенький, явно выраженный троллинг с вырванной из контекста фразой. На такое мог повестись либо тупой индивид, либо на голову отбитый фанбой.  :-*
Тем более написать такую стену текста.
ps Я ее действия не совсем одобряю, но, считаю, что с ее стороны она поступает вполне себе разумно, т.к. любой хороший лидер думает в первую очередь о своем народе (андедах), а потом уже о союзниках.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 12:24:11 by insroach »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Меня радуют сообщения ордынцев. Раньше, они топили за Гароша, истинными ордынцами были орки-тролли, нежить вообще не ратовали в Оргримаре.
Теперь Сильвана, которая явно других за дурачков нерешительных считает, все резко андедами стали, топят за неё.

Остаткам Орды, вместе с Альянсом и парой обиженных фракций, типа Служителей земли/прочих шаманов и друидов, Кирин-тора, Кадгара с советом Тирисфаля пора отправить королеву Банши на пенсию  ;D

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1017
1. Идея с "перебежавшими" фракциями реально крутая))
2. Мне сразу идея слушать  ЛОА которые шептали что-то Волджину не очень хорошая идея
3. Андуин скорее всего тоже оШПшиться и мы от него тоже ещё настрадаемся
4. Преданность вождю должна быть непоколебима, если есть такие как Бейн, вопрос важно решать на месте, а не арестами...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Сильвана тоже отличается кретинизмом. Еще раз напомнить окружающим, что идет война, которую мы проигрываем и Дерек может быть единственным шансом на перелом - почему нет?
Дерек ее даже в теории не может переломить, это очередной бредовый план Сильвы, как и сжигание Тельдрассила.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Вот сейчас самое время Сильване заручиться поддержкой Магаты и предложить ей место вождя тауренов Мулгора. И тогда слава матриархату в орде  ;)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Всех, поддерживающих Сильвану, я бы ирл на учёт взял. Кто знает что из них вырастет. Насильник, убийца, террорист? Явно же опасные для социума существа, нежелательные для него.
Такие и беззащитного котёнка сапогом раздавят, ведь он слишком слаб и вообще "тряпка". Сожгут парочку городов без проблем. Не, вы как хотите, а я боюсь с такими жить. Берите этих фриков на учёт.
Тебя бы на учёт взять, раз ты оцениваешь людей по игре с офигенно херовым сюжетом.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • me gusta
Свободу Бейну! Надеюсь все больше лидеров орды, открыто выступят, против шизанутого трупака.
Пока, они лишь выглядят тряпками.
У Волджина, в свое время - были яйца.
Не побоялся поднять воостание против Гарроша. А нынешние лидеры (как их показывают разработчики) - тряпки.

Но, конечно же, мы подождем всего сюжета, что бы ахренеть от гениальных идей разработчиков (с) Blizzard
Вол'Джин в свое время и посадил Сливану на трон вождя, как и Тралл поставил Гарроша за главного. Конечно Сильвана "совсем не Гаррош 2.0", но Вол'Джин уже типа пытается что-то понять и поправить...

Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.
Что там запрещено в ирл войнах? Освежи память, пожалуйста
Опять в комментах малолетние любители мясо, матюки и голые си зверств и насилия повылезали. Например химическое и биологическое оружие запрещено. Напомните какое биологическое оружие США и её союзники использовали в Афганистане, Сирии, Ливии? Или зачем Россия уничтожала свое химическое оружие, например?
Орда-это правление одного человека. Тут всё решает Вождь. Воля Вождя не незыблема. А тюрем хватит у нас на всех, кто вздумает предать Вождя.  Не надо проецировать форму правления альянса на диктат Вождя в Орде.
Хрень полная! А советы типа ничего не решают, просто для виду собираются, как какой-нибудь парламент в известной стране. "Тюрем хватит" - а кстати где они, подземелье под Оргри под тюрьмы приспособили при Сливане? Я наверное просто не в курсе. Это Альянс спец по тюрьмам, в Шторме две (вторая башня полагаю тоже тюрьмой) и по всей территории альянса были разбросаны лагеря где орков содержали в рабстве.
Не надо проецировать тюрьмы Альянса на коллективное управление в Орде с помощью вождя. Вождь - должность выборная, демократичная, это не родословная альянсовская хрень с чистокровными и блаародными правителями, передающие престол от отца к сыну. Может всем любителям незыблемой воли и диктата под крыло чистокровного правителя податься, если не в Альянс, то к Гневиону, к Азшаре наконец.  ::)

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Всех, поддерживающих Сильвану, я бы ирл на учёт взял. Кто знает что из них вырастет. Насильник, убийца, террорист? Явно же опасные для социума существа, нежелательные для него.
Такие и беззащитного котёнка сапогом раздавят, ведь он слишком слаб и вообще "тряпка". Сожгут парочку городов без проблем. Не, вы как хотите, а я боюсь с такими жить. Берите этих фриков на учёт.
Ещё один свидетель DOKA 2.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Всех, поддерживающих Сильвану, я бы ирл на учёт взял. Кто знает что из них вырастет. Насильник, убийца, террорист? Явно же опасные для социума существа, нежелательные для него.
Такие и беззащитного котёнка сапогом раздавят, ведь он слишком слаб и вообще "тряпка". Сожгут парочку городов без проблем. Не, вы как хотите, а я боюсь с такими жить. Берите этих фриков на учёт.
Дайте ему бан пожалуйста, он опасен для общества, это какой то новый уровень аутизма.
Я уже вижу как его близкий говорит что топит за сильвану, и тот ведет его на учет ставить. Ты ирл и онлайн то отличаешь, детя телевизора?
Ты небось один из тех, кто считает ято игры делают детей жестокими?

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Всех, поддерживающих Сильвану, я бы ирл на учёт взял. Кто знает что из них вырастет. Насильник, убийца, террорист? Явно же опасные для социума существа, нежелательные для него.
Такие и беззащитного котёнка сапогом раздавят, ведь он слишком слаб и вообще "тряпка". Сожгут парочку городов без проблем. Не, вы как хотите, а я боюсь с такими жить. Берите этих фриков на учёт.
Мне просто нравится ролеплеить зло (в понимании аленят), восхвалять Тёмную Госпожу и смотреть, как предатели получают своё. Разве я многое прошу? Близзард наконец дали мне не однозначного персонажа, которому можно сопереживать, мотивы которого можно понять.
For the Dark Lady.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Отдельное спасибо импотентам-сценаристам из Близзард за БФА и такое количество говна за/против Сильвану, за/против Джайну, которое полилось на всех форумах благодаря им.

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Да уж, прикрываясь "честью", что старый дед-пердед Саурфанг, что тупое, слабовольное мясо Бейн показывают свою трусость, слабохарактерность и двуличие. "УУУ, Сильвана слишком жестока(( Она делат плохо(( Пойду в Альянс лучше, там дообрые все((("

Про БфА в плане сюжета можно много негативного сказать, но в чем он стал лично для меня хорош, так это в том, что раскрыл истинную личину  подонков и гнид, которых мы всю историю величали "героями Орды". Всегда ненавидел это вонючее соплежуйство "плохие методы" "это бесчестно" и тд.
Её дикие методы имели бы логику и смысл, если бы от Альянса изначально была угроза. Ведь когда-то Орда объединилась, чтобы защитить себя и свои народы. А у Сильваны тупо цель уничтожить Альянс, без причин. Под предводительством Андуинна алики никакой угрозы не представляли, тем более после войны с легионом ещё не оправились. Какой в этой войне тогда был смысл? Ещё и такими гнусными способами действовать. Это не Гаррош 2.0, это Артас 2.0! Мне стыдно, что я вынужден участвовать в этом, чтобы играть. Я создавал персонажа 12 лет назад за Орду, отстаивал эти годы идеалы своей фракции, и этой твари не место на троне вождя величайшей фракции Азерота!

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Свободу Бейну! Надеюсь все больше лидеров орды, открыто выступят, против шизанутого трупака.
Расстрелять.
Была тупая собака у Аликов.которую давно надо бы сдать на опыты,теперь еще и тупая корова у Орды появилась.Сценаристы жгут.
По теме- Бейн предатель.Сжечь(с).

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Всех, поддерживающих Сильвану, я бы ирл на учёт взял. Кто знает что из них вырастет. Насильник, убийца, террорист? Явно же опасные для социума существа, нежелательные для него.
Такие и беззащитного котёнка сапогом раздавят, ведь он слишком слаб и вообще "тряпка". Сожгут парочку городов без проблем. Не, вы как хотите, а я боюсь с такими жить. Берите этих фриков на учёт.
Тебе б сделать перерыв в игре,ко врачу сходить,проверится.

 

закрыть