WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Внутриигровая сцена с Бейном и Сильваной (военная кампания)  (Прочитано 41425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • me gusta
Обычно когда "вождь" не имеет поддержки населения его свергают.На данный момент я вижу лишь раскол,который неизбежен.Да и тут вопрос в другом. Кто выбрал вождя? До этого приемники назначались Траллом, а сейчас какие-то псевдо лоа нашептали на ушко и все вот вам новый вождь...
Вот тут тоже интересно, когда Тралл предлагал Вол"Джину должность тот отказывался поначалу, но увидев одобрение представителей других рас Орды, согласился. Когда же в бреду умирающий тролль назначил Сильвану - почему-то никто не возразил, не оспорил, может быть даже поставил бы условие. Типа "я вождь и я выбираю себе преемника" и считайтесь с этим. Пусть Сильвана и сыграла ключевую роль в нападении в начале Легиона и "спасла" тролля - это не делает её автоматически фаворитом и даже лидером.
на тот случай, если КТО-ТО скажет ,что ВОВ - ИТА НИ ГРИНДИЛКА И ТУТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СЮЖЕТ
Что же ты делаешь в нынешнем аддон и вообще делал(а) в этой игре, помимо прохождения сюжетных квестов ? Сразу после остановки сюжета дропал(а) подписку и ждал(а) продолжения?
Таки да, я так и делаю, а не торчу безвылазно круглый год в надежде что дропнется что-то редкое чем можно перед кем-то похвастаться.  :D Раз в 3 месяца, полгода, или год захожу ради квестов и любимой вселенной. Для гриндилок есть любимый тут некоторыми извращенцами POE, да и новые выходят периодически.
Блин, а пандарены то вообще будут в чем-нибудь учавствовать? Как обычно, высказались все, кроме пандарена.
Панды - няшки, празднуют свой год свиньи, не отвлекайте их. Они сражаются в свое удовльствие. Или не сражаются. =)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 13:05:34 by Suvazul »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Всех, поддерживающих Сильвану, я бы ирл на учёт взял. Кто знает что из них вырастет. Насильник, убийца, террорист? Явно же опасные для социума существа, нежелательные для него.
Такие и беззащитного котёнка сапогом раздавят, ведь он слишком слаб и вообще "тряпка". Сожгут парочку городов без проблем. Не, вы как хотите, а я боюсь с такими жить. Берите этих фриков на учёт.

Ну так не живи, раз страшно, открываешь окно да поехали.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Всех, поддерживающих Сильвану, я бы ирл на учёт взял. Кто знает что из них вырастет. Насильник, убийца, террорист? Явно же опасные для социума существа, нежелательные для него.
Такие и беззащитного котёнка сапогом раздавят, ведь он слишком слаб и вообще "тряпка". Сожгут парочку городов без проблем. Не, вы как хотите, а я боюсь с такими жить. Берите этих фриков на учёт.
Мне просто нравится ролеплеить зло (в понимании аленят), восхвалять Тёмную Госпожу и смотреть, как предатели получают своё. Разве я многое прошу? Близзард наконец дали мне не однозначного персонажа, которому можно сопереживать, мотивы которого можно понять.
Да многим такое нравится. Так исторически сложилось, что не всем игрокам по всему миру нравится играть за добро, людям симпатичны зерги, дьяволы, вампиры и тд. Но почему когда в вове дают возможность поиграть за "зло" то это не нормально?! Особенно для игроков альянса (понятно почему). Не приятно только то, что именно они больше всех брызжат слюной и перебирают огромное количество обзывательств, как будто те игроки, что любят отыгрывать добро и тп на самом деле немного неадекватны и не различают игру и жизнь.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Всех, поддерживающих Сильвану, я бы ирл на учёт взял. Кто знает что из них вырастет. Насильник, убийца, террорист? Явно же опасные для социума существа, нежелательные для него.
Такие и беззащитного котёнка сапогом раздавят, ведь он слишком слаб и вообще "тряпка". Сожгут парочку городов без проблем. Не, вы как хотите, а я боюсь с такими жить. Берите этих фриков на учёт.
И да, после таких сообщений понятно от каких людей по миру появляются новости о том, что игры довели до убийств и тд.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Во-первых. Гаррош времен Лича убил бы Малфуриона, а не плел бы чушь про честь. Именно мягкотелось Саурфанга перед врагом сожгла Тельдрассил. Если бы дед убил Малфуриона, то древо бы не сожгли. Но он струсил. пожалел врага.
Нет, я могу понять сценаристов, им  хотелось зарплату получить побыстрее, а то дошики заканчиваются.

Но вы то как в эту чушь верите? Что вообще может быть бредовее этого поворота?

Lapsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Всех, поддерживающих Сильвану, я бы ирл на учёт взял. Кто знает что из них вырастет. Насильник, убийца, террорист? Явно же опасные для социума существа, нежелательные для него.
Такие и беззащитного котёнка сапогом раздавят, ведь он слишком слаб и вообще "тряпка". Сожгут парочку городов без проблем. Не, вы как хотите, а я боюсь с такими жить. Берите этих фриков на учёт.

брэд все это. не слышал ни про каких ваха насильников, а там такой ад с точки зрения морали творится шо сильвана, даже не ребенок, а микроб

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • me gusta
Близзард наконец дали мне не однозначного персонажа, которому можно сопереживать, мотивы которого можно понять.
Вы путаете Джайну и Сильвану. С Сильваной все понятно, ну почти, пока её на эпики не пустили.

Да многим такое нравится. Так исторически сложилось, что не всем игрокам по всему миру нравится играть за добро, людям симпатичны зерги, дьяволы, вампиры и тд. Но почему когда в вове дают возможность поиграть за "зло" то это не нормально?! Особенно для игроков альянса (понятно почему). Не приятно только то, что именно они больше всех брызжат слюной и перебирают огромное количество обзывательств, как будто те игроки, что любят отыгрывать добро и тп на самом деле немного неадекватны и не различают игру и жизнь.
Так в том то и дело что Орда НЕ ЗЛО, это не Средиземье с Сильмарилионом, где Балроги с гендальфами и зло/бобро чотко определено. Или любители Сильваны еще школу не окончили в борьбу "бобра-с-ослом" до сих пор играют - похоже именно на это. Сначала они считали злом Гарроша, а теперь у них злая Сильвана - и потому им нравится. Наверно действительно Близзам удобнее разбить игроков на больше фракций, как тут предлагали: на тех же условные "людей-альянс", "тру-орду", "зло-нежить", "эльфы-просто много эльфов". Чтобы было понятнее и детишки не путались...

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Зеллинга жаль. Хорошо что одумался и не перешел на темную сторону. Сначала не особо привлек, но у этого простого парня чести оказалось куда больше чем у тех ночных эльфов, которые побежали служить убийце.

Почтим.
Да, держу в курсе.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне просто нравится ролеплеить зло (в понимании аленят), восхвалять Тёмную Госпожу и смотреть, как предатели получают своё. Разве я многое прошу? Близзард наконец дали мне не однозначного персонажа, которому можно сопереживать, мотивы которого можно понять.

Я, конечно, прощу прощения, но что неоднозначного в Сильване? Прочитайте Перед Бурей там, Эллегию и прочий мусор. В то время как Андуин старается прийти к мирным соглашениям и даже огранизовывает встречу Отреков с семьями, Сильвана ведет себя безумно радикально совершенно без причины.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вы путаете Джайну и Сильвану. С Сильваной все понятно, ну почти, пока её на эпики не пустили.
А что в Джайне то неоднозначного? Она же "не такая как Сильвана". То есть намеки были, но она так и не стала какой-то жестокой, по крайне мере со стороны Орды этого не очень заметно. То есть я знаю, что есть люди, которые бесятся от того, что она перешла из нейтралов в Альянс, но это не делает ее менее однозначной.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
Свободу Бейну! Надеюсь все больше лидеров орды, открыто выступят, против шизанутого трупака.
Пока, они лишь выглядят тряпками.
У Волджина, в свое время - были яйца.
Не побоялся поднять воостание против Гарроша. А нынешние лидеры (как их показывают разработчики) - тряпки.

Но, конечно же, мы подождем всего сюжета, что бы ахренеть от гениальных идей разработчиков (с) Blizzard
Я уточню ещё, что Вол'Джин до последнего выступал за целостность Орды и верность Вождю не смотря ни на что. До последнего, то бишь до конкретного покушения на его жизнь и жизни его народа. И вот тогда поднял мятёж, потому что стало очевидно, что Гаррош окончательно берега потерял, и нападает на своих же, то есть САМ угрожает целостности Орды. А Вол'Джин хотел её сохранить.

Сейчас же ситуация крайне неоднозначная. Да, методы Сильваны никому не нравятся, но это даже не хотят оспаривать. Сразу либо сдаются Альянсу (Саурфанг), либо делают подлянку (Бейн). Что то, что это предательство в чистом виде и дестабилизирует фракцию. Вот про эту серую мораль близы видимо и говорили, когда есть два стула.

Я имею в виду, что раз недовольны примерно все, то может стоит поставить Сильване ультиматум? Или хотя бы дождаться нужного момента (о чём говорила Гарона)?

Надеюсь в конце придёт Тралл, скажет "шо то шо это", всех отругает и поведёт Орду по новому пути, уже учитывая опыт своих и чужих ошибок.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 13:19:46 by stefan_flyer »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в конце придёт Тралл, скажет "шо то шо это", всех отругает и поведёт Орду по новому пути, уже учитывая опыт своих и чужих ошибок.

Это типа поругает Сильви на тему "ай как плохо так делать", остальных лидеров построит на тему "шож вы молчали-то, ироды", а Андуинчику и особенно Таранде пришлет короткое письмецо в стиле "Ну мы тут немного увлеклись, но мы теперь немного извиняемся, так что замяли тему?"

Если у сценаристов есть хоть капля здравого смысла (я понимаю, что в это верится с трудом), то никакого возврата "взад" уже быть не может. Сожжение Тельдрассила - это точка невозврата, Тиранда теперь ни о каком мире с Ордой и слышать не захочет. Считайте, шо по непримиримости тут получилась Джайна 2.0, во только она не сама по себе, а глава целой фракции, которая входит в Альянс.

Вообще происходящее в ВоВе намекает на эскалационное развитие ситуации, когда последующие шаги сторон конфликта лишь усиливают вражду и чем дальше - тем все только хуже. И чет я не вижу из этого логичного выхода кроме сценариев полного военного поражения одной из сторон, либо вообще взаимного уничтожения (гибель Азерот, на которую все забили или создание азеритовой машины судного дня).
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 13:32:26 by Rivud »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
(показать/скрыть)

Эээ, фига ты переобулся за пару сообщений  ;D

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
Чтож ждем когда свергнут Сильвану

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Слишком мягко карает предателей. Уважаю. Понимает, что нет смысла убивать на месте или вообще убивать. Сильвана единственный лидер кто явно понимает, что Орде в такое время раскол и лишняя кровь не нужны.
У меня возникает ощущение, что нам начинают преподносить начало глобального раскола, потом возникнут ещё недовольные и пошло поехало, а потом пдыщь и третья фракция Отрекшихся  8)
c блекджеком и темными следопытами. я только за
do you think when you act or just act like you're thinking?

 

закрыть