WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Внутриигровая сцена с Бейном и Сильваной (военная кампания)  (Прочитано 41443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
на тот случай, если КТО-ТО скажет ,что ВОВ - ИТА НИ ГРИНДИЛКА И ТУТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СЮЖЕТ
Что же ты делаешь в нынешнем аддон и вообще делал(а) в этой игре, помимо прохождения сюжетных квестов ? Сразу после остановки сюжета дропал(а) подписку и ждал(а) продолжения?
Таки да, я так и делаю, а не торчу безвылазно круглый год в надежде что дропнется что-то редкое чем можно перед кем-то похвастаться.  :D Раз в 3 месяца, полгода, или год захожу ради квестов и любимой вселенной. Для гриндилок есть любимый тут некоторыми извращенцами POE, да и новые выходят периодически.
Ну такое) Меня, например, устраивает геймплей. В дреноре на арене просидел, вовремя легиона больше в рейдах, сейчас 50/50. Никакого захватывающего сюжета мне не нужно для того чтобы зайти в эту игру) Это же не сингл плеер в конце концов.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Всех, поддерживающих Сильвану, я бы ирл на учёт взял. Кто знает что из них вырастет. Насильник, убийца, террорист? Явно же опасные для социума существа, нежелательные для него.
Такие и беззащитного котёнка сапогом раздавят, ведь он слишком слаб и вообще "тряпка". Сожгут парочку городов без проблем. Не, вы как хотите, а я боюсь с такими жить. Берите этих фриков на учёт.

Ну так не живи, раз страшно, открываешь окно да поехали.
с языка снял  :-*

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
*Сильвана схватила Бейна и арестовала его*. Первый раз.
Урки - феееее, Сильвана ты чоооо, надо было сразу на стейки порезать эту охреневшую корову, адын адын!!111

Второй раз.
Урки - "эх, какая же Сильвана все таки няша, лучший вождь орды, мать сострадания, матка расскаяния".

Блевать тянет.


Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ружьё, висевшее на стене 15 лет, начинает стрелять?

Да брось. У фанатов этого трупа, ружья уже "обстреляли" все унитазы и стены...

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Слишком мягко карает предателей. Уважаю. Понимает, что нет смысла убивать на месте или вообще убивать. Сильвана единственный лидер кто явно понимает, что Орде в такое время раскол и лишняя кровь не нужны.
Затеять войну на пустом месте, спровоцировать весь Азерот на бесконечную войну на уничтожение - да, Орде не нужна лишняя кровь. У меня только один вопрос, за Орду только дебилы играют? Я понимаю тех, кто сознательно отыгрывает мразей и негодяев, но тех, кто уверен, что это "честь и отвага", надо лечить принудительно в дурке.
война идет весь вакрафт. но до кого-то это начало доходить только сейчас... как в анекдоте про фантомаса. насколько же много играет недалеких людей...
do you think when you act or just act like you're thinking?

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Отдельное спасибо импотентам-сценаристам из Близзард за БФА и такое количество говна за/против Сильвану, за/против Джайну, которое полилось на всех форумах благодаря им.
Просто без этого останутся только голые факты об ущербности нынешнего вова вот и решили маркетологи (остальные ничего не решают) продвигать эту хрень как можно дольше (а заодно и тереть темы с критикой и прочими “literally hitler” вещами такими как сомнения в идеальности игры).
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Какими же слабовольными тряпками, показывают Орду.  :facepalm:
ты же вообще из альянса не вылезаешь (вроде), не плевать ли чего там у врагов происходит ?
Дык, синих больше всего и заботит судьба Сильваны. А почему? Бесит их сильный и решительный вождь в Орде, хотят нам такую же тряпку как Андуин  :P

Каким же дауном надо быть, чтобы думать олянцам нужна дохлая гнилая пмсная вождиха, которой плевать всем кроме себя, и готовая убить ЛЮБОГО, даже всех, шоб получить свою личную выгоду? Ну, ну? Думай. Как то плевать, кто там правит у олянца, слабая баба или сильная трансуха, главное чтобы народ не страдал. А ты дальше ходи подкаблуком и почаще говори себе, какая же она классная и сильная.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Зеллинга жаль. Хорошо что одумался и не перешел на темную сторону. Сначала не особо привлек, но у этого простого парня чести оказалось куда больше чем у тех ночных эльфов, которые побежали служить убийце.

Почтим.
Жаль, что ко всем остальным Отрекшимся отношение диаметрально противоположное.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Какими же слабовольными тряпками, показывают Орду.  :facepalm:
ты же вообще из альянса не вылезаешь (вроде), не плевать ли чего там у врагов происходит ?
Дык, синих больше всего и заботит судьба Сильваны. А почему? Бесит их сильный и решительный вождь в Орде, хотят нам такую же тряпку как Андуин  :P

Каким же дауном надо быть, чтобы думать олянцам нужна дохлая гнилая пмсная вождиха, которой плевать всем кроме себя, и готовая убить ЛЮБОГО, даже всех, шоб получить свою личную выгоду? Ну, ну? Думай. Как то плевать, кто там правит у олянца, слабая баба или сильная трансуха, главное чтобы народ не страдал. А ты дальше ходи подкаблуком и почаще говори себе, какая же она классная и сильная.
В чем заключается её "которой плевать всем кроме себя, и готовая убить ЛЮБОГО, даже всех, шоб получить свою личную выгоду"? С кем она поступила так в орде?
И чем отличается каблук сильваны от жополиза андуина?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Бейн мне всегда нравился. В отличие от Саурфанга.
Но мне совсем трудно понять две вещи:н
1. Гаррош прибил Керна нечестно - с помощью яда. И Бейн, и ордыцны не стали волать про то, что "где честь? это бесчестно".
2. Поступок с освобождение Праудмура ведь идиотский. И на что Бейн надеялся? Он - лидер целого народа, и кому его поступок помог? Тауренам? Орде? Просто тупой безмозглый поступок. Крышу сорвало, надоело? Ну как бы надо было тогда протестовать против Сильваны поумнее как-то...
Короче, опять поворот сюжета, который абсолютно конченый, в котором нет толковой аргументации.
Саурфанг, между прочим, тоже все свои поступки делал в состоянии нытика - мозгов нет, одни эмоции. Бейн повел себя так же. И Сильвана на этом фоне выглядит хоть и маньячкой, но У НЕЕ ЕСТЬ ЛОГИКА.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Уууу бесноватая Ирель освещала орков и хотела их сделать рабами Света тогда, когда они следовали путями Громмаша и хотели быть завоевателями, она зло! Уууу у Джайны критические дни она сошла с ума после манамбомбы и хочет уничтожить Орду! Она зло! Уууу Тиранда бросила свой народ и спасла мужа! Предательница! Она не достойна быть лидером НЭ, однозначно на эпики! Ура! Сильвана карает предателей, воскрешает мёртвых и разливает чуму! Моя королева! Она шикарна! Фап-Фап-фап!

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Бейн мне всегда нравился. В отличие от Саурфанга.
Но мне совсем трудно понять две вещи:н
1. Гаррош прибил Керна нечестно - с помощью яда. И Бейн, и ордыцны не стали волать про то, что "где честь? это бесчестно".
2. Поступок с освобождение Праудмура ведь идиотский. И на что Бейн надеялся? Он - лидер целого народа, и кому его поступок помог? Тауренам? Орде? Просто тупой безмозглый поступок. Крышу сорвало, надоело? Ну как бы надо было тогда протестовать против Сильваны поумнее как-то...
Короче, опять поворот сюжета, который абсолютно конченый, в котором нет толковой аргументации.
Саурфанг, между прочим, тоже все свои поступки делал в состоянии нытика - мозгов нет, одни эмоции. Бейн повел себя так же. И Сильвана на этом фоне выглядит хоть и маньячкой, но У НЕЕ ЕСТЬ ЛОГИКА.
1. Гаррош и сам не знал, что ему намазали яд, это какая-то тауренша сделала, Гаррош вродь как потом приказал казнить её
2. Он недальновиден, не знаю почему он вообще глава тауренов, я понимаю, что это более мирное племя, но все равно лидер должен быть сильным иначе это племя обречено на вымирание

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Уууу бесноватая Ирель освещала орков и хотела их сделать рабами Света тогда, когда они следовали путями Громмаша и хотели быть завоевателями, она зло! Уууу у Джайны критические дни она сошла с ума после манамбомбы и хочет уничтожить Орду! Она зло! Уууу Тиранда бросила свой народ и спасла мужа! Предательница! Она не достойна быть лидером НЭ, однозначно на эпики! Ура! Сильвана карает предателей, воскрешает мёртвых и разливает чуму! Моя королева! Она шикарна! Фап-Фап-фап!
Вот именно, что Ирель для орков - зло, для дренеев - она добро
Джайна хочет уничтожить орду - она зло для орды т.к. опасна для них, добро для тех, кто против орды
и т.п.

Когда же вы поймете, что понятие добро-зло имеет 2 стороны медали в таких ситуациях.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Бейн мне всегда нравился. В отличие от Саурфанга.
Но мне совсем трудно понять две вещи:н
1. Гаррош прибил Керна нечестно - с помощью яда. И Бейн, и ордыцны не стали волать про то, что "где честь? это бесчестно".
О Боже. Гаррош НЕ ОТРАЛЯЛ его, а Магата, та злополучная сучка, у которой были терки лично с Кэрном.
И Гаррошу так же не понравилось это.

Zevssergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
В игре военного ремесла о каком то мире мечтают и общем целовании белочек, вот когда к Орде присоединятся земли восточных королевств, когда будет уничтожен весь альянс, а остатки выживших будут работать на наших плантациях, тогда и можно о мире поговорить. За Орду!

 

закрыть