WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коллективный разум можно использовать только с членами получавшей его группы  (Прочитано 37563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнечанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солнечанин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
вот прям только что проверил, в маунта садятся все кому не лень, лишь бы были в пати и не больше 4 человек, баф на скорость даётся как положено

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
Очень, очень хочу узнать как включить вармод не в столице, даже без предупреждения, главное включить, расскажи как.
Верхний комментарий даже коментировать нет смысла, это....какой-то психологический простите "высер" кризиса средних лет.
Знаю, сам проходил  ;D

ЗЫ: у тебя подпись с ошибками "Никакого хейта - просто стало скучно играть.", замени на "Никакого хейта - просто стало скучно смотреть ролики на ютубе про вов."
Не вармод, а пвп флаг. Попробуйте заехать в любой город противоположной фракции и узнаете. Это конечно не вармод и вас не кинет в фазу к кровожадным ногебателям. Но любой встречный-поперечный из противоположной фракции сможет ввести команду /пвп и грохнуть вас со спины, пока вы бьете этих мобов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Они не только это не смогли. Сейчас есть эксплойт с локауатом
В курсе. Просто если они таки сожмут яйца в кулак и продавят свое непопулярное решение, то смысл эксплоита практически улетучится. Ты получишь маунта, но в тебя садиться не смогут.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
думаю летом, когда народ придёт к классику, зайдут Друзья и сделаем.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Очень, очень хочу узнать как включить вармод не в столице, даже без предупреждения, главное включить, расскажи как.
Верхний комментарий даже коментировать нет смысла, это....какой-то психологический простите "высер" кризиса средних лет.
Знаю, сам проходил  ;D

ЗЫ: у тебя подпись с ошибками "Никакого хейта - просто стало скучно играть.", замени на "Никакого хейта - просто стало скучно смотреть ролики на ютубе про вов."
Не вармод, а пвп флаг. Попробуйте заехать в любой город противоположной фракции и узнаете. Это конечно не вармод и вас не кинет в фазу к кровожадным ногебателям. Но любой встречный-поперечный из противоположной фракции сможет ввести команду /пвп и грохнуть вас со спины, пока вы бьете этих мобов.

Так подождите, для того чтобы получить пвп флаг нужно ударить гвардов, именно нанести дамаг. Даже если вы где-то случайно их нашли и они сагрились на вас все равно не вешается флаг. Так как можно случайно, без предупреждения словить пвп флаг? Или теперь вешается даже если просто на тебя сагрились гварды? когда изменили это?

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
(показать/скрыть)
Так подождите, для того чтобы получить пвп флаг нужно ударить гвардов, именно нанести дамаг. Даже если вы где-то случайно их нашли и они сагрились на вас все равно не вешается флаг. Так как можно случайно, без предупреждения словить пвп флаг? Или теперь вешается даже если просто на тебя сагрились гварды? когда изменили это?
Я у него то же самое спрашиваю, он старательно делает вид что не замечает моих вопросов. Уже понял что в своём нытье - жиденько обделался, и в своих проблемах - виноват только он сам. Вот и "не замечает" неудобные вопросы ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
Так подождите, для того чтобы получить пвп флаг нужно ударить гвардов, именно нанести дамаг. Даже если вы где-то случайно их нашли и они сагрились на вас все равно не вешается флаг. Так как можно случайно, без предупреждения словить пвп флаг? Или теперь вешается даже если просто на тебя сагрились гварды? когда изменили это?
Не ударить, а просто сагрить, случайно проехав мимо. Словите пвп флаг без предупреждения, подтверждения, 10 секундного отсчета, регистрации и смс.

Если у вас есть какое-то другое мнение по этому поводу, то пожалуйста предоставьте пруфы. Видео например, где на вас агрится пвп-флагнутый нпц и вы при этом не ловите пвп флаг. Очень интересно посмотреть.

И фотать именно на территории противоположной фракции, а не своей.

П.С. Вот из за таких аггро-товарищей я и не включаю вармод ни за какие коврижки.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 13:07:50 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Не могу играть так, как нравится мне. За меня близзард решают, как я должен играть.
А мне нравится бороздить просторы космоса на личном боевом крейсере, но тут я вынужден спасать какой-то дурацкий мир. Гадкий близзард решает, как я должен играть...
Прими уже как факт, что разработчики дают тебе возможности, а пользоваться ими или нет - решать тебе.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
вот прям только что проверил, в маунта садятся все кому не лень, лишь бы были в пати и не больше 4 человек, баф на скорость даётся как положено
Вчера днем произвольные игроки из группы не могли сесть в маунта. Может пофиксили. Хотя по мне, лучше бы оставили как было.  :)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Пвп никто не навязывает, вармод вырублен с момента его появления, ибо неинтересно.
Плотность мобов - не меньше чем в некоторых старых зонах. Помню в той же пандарии в нефритовом лесу нормально так от хозенов удирал. А так, при желании можно избежать немало мобов, лишь бы смотреть куда бежишь. Конечно эльфам, хантам и классам с инвизом/ускорялками попроще, но что уж поделать.
Отсутствие полета с хардкором никак не связаны.
Старые рейды - как ходил так и хожу за маунтами.
Кач твинков понерфили в 8.1, причем довольно сильно.
Рендом - ну вот в экспедициях система лута все таки бред, но персоналка в принципе меня устраивает, хотя мастерлут как система была попрозрачней и поудобней.
В общем, твою точку зрения понимаю, но местами не согласен. Заходя в игру на часок-другой по вечерам ты или в любом случае не успевал делать все, или делать было тупо нечего, кроме нескольких дейликов.
Ну в пандарии как раз этот бред с удалением полетов и повышением плотности мобов, чтобы ни проехать, ни пройти без бесконечных дейзов, аггро и комбата было нельзя, и начался. И все эти рарки там же и начались. Т.е. сравнивать с какими то дополнениями, начиная с пандарии, и говорить, что раньше так было, смысла нету.

Я не могу сказать, что у меня нет времени на игру. В теории я могу играть с 7 до 10 каждый день, т.е. три часа. На выходных вообще так почти круглые сутки могу играть. Дело в другом. Это конечно сложно описать в двух словах. Дело в основном в том, что я не могу играть в своем ритме. Не могу играть так, как нравится мне. За меня близзард решают, как я должен играть. И это меня просто очень быстро вымораживает. Это значит, что у меня начинает пропадать желание заходить в игру.

В пандарии апнул кап и купил полеты, пример неудачный.

А в чем выражается невозможность играть в своем ритме? В чем отличие от того же Легиона?

Я, например, не играю в БфА по стандартной формулировке - нет времени играть в ммо.

Т.е. игра требует уйму времени, но не предлагает ничего взамен.

Невозможность играть любимым спеком, потому что Близзы не успели его доделать и занерфили в пол от греха.

Посидел в ключах все выходные - получи даунгрейд повторку при наличии 3 340 азеритовых кусков.

Пошел с рандомами в ключ - 1.5 часа вайпов и 250 азерита за труды.

2 часа бегал собирал траву - нашел 3 куста якорь-травы.

Пошел с пугами на Гууна, отвайпался несколько часов с огромными перерывами, потому что каждый вайп ливает либо сфероносец, либо лок и нужно искать следующего.

Потратил часы на фарм ап - получил 2 уровня шеи, которые вообще никак не влияют на твой геймплей.
Сейчас вообще бомба - отключили уровень знаний, в результате любой ап-фарм стал бессмысленен.

А локалки без сундуков идеала на капе репы?
А эспедиции с гансом дропа 0,000001%?

Итого, игра вместо фана предлагает постоянный стресс.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 13:33:06 by Aesde »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
Как казуального игрока, меня такие вещи не интересуют. Они находятся выше допустимого порога, на который я готов заморочится ради какого-то маута. Вот как раз таки из за того, что близзард последнее время все больше заморачиваются вот с такой хардкорной фигней, а не с казуальным контентом, эта игра и дохнет.
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
"выплюнул набранную из стакана в рот воду прямо в монитор"

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
Цитировать
Потратил часы на фарм ап - получил 2 уровня шеи, которые вообще никак не влияют на твой геймплей.
Зачем их фармить? Это бессмысленно, благодаря знанию ты будешь отставать от "фармеров-отцов" на пару уровней, это фигня полная.

Цитировать
А локалки без сундуков идеала на капе репы?
Не делай локалки?

Цитировать
А эспедиции с гансом дропа 0,000001%?
Забей?

Вы сами себе проблемы выдумываете, пытаясь вообразить якобы важность некоторых вещей.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Не понимаю, от чего у людей так бомбит, тут уж точно нет смысла вайнить. Лично я точно не буду заморачиваться с получением, как не заморачивался с кошмаром, поясом, козликом. Ну не мое это, муторные и долгие танцы с бубном чисто ради +1 в коллекцию. А кому такое нравиться - вперед и с песней. Единственное - маневр для абуза, +40% к скорости передвижения для РБГ и м+. Но, если поправят, и будет работать только в одной пати, которая и получила, а еще лучше, уберуть бонус совсем - будет ваще норм. Это единственное, что можно было бы подкорректировать.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Повторяю - Целесталон головного мозга у разраба.

Сразу видно - человек в ВОВ не играет. С чего он решил, что кругом все будут ползать на разумах? Он локалки сам по островам делал хоть раз? Любой чел знает, что со свистком и такси перемещаться по карте в разы эффективнее - это раз. Если группа движется ко входу в данж, то ты сначала попробуй собери их в одном месте ради того, что бы посадить их на маунта - это два.

В принципе вся прелесть и кайф получения этого маунта для меня заключалась в том, что у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости, а мистер Цистисталон своим сообщением все желание заморачиваться отбил, хотя я люблю такие головоломки - они хоть какой-то движухи добавляют в унылый БФА - это три.

Верните старого директора в Близзард, умоляю. Взяли какого-то управленца из Икеи.
Такой бред написал, самому не смешно? Уже люди не знаю к чему придираться и такие странные глупости тут пишут.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Это как бы намек на то, чтобы люди находили себе 4 друзей? А как же соло игроки которым ни гильдия, ни общество каких то незнакомых людей даром не нужны?
А соло игроки - играют в соло проекты, и не жалуются что играя в ММО, основные плюшки (внезапно, ага) получают те кто играет в ММО и готово пойти на уступки своего "эго", ради бонусов команды.
ММО =\= Кооператив. ММО означает лишь то, что большое количество людей находятся в игре одновременно, ВСЕ! Остальное - ваши бредовые, никому не интересные домыслы.

 

закрыть