WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коллективный разум можно использовать только с членами получавшей его группы  (Прочитано 37422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385



И без того удивительный и уникальный Коллективный разум продолжает пополняться еще более уникальными свойствами. Некоторые полезные применения ему нашли игроки, а о кое-каких любопытных вещах рассказали сами разработчики.:cut:

К вашему Коллективному разуму может присоединяться еще вплоть до 4 игроков, и за каждого дополнительного пассажира скорость его передвижения повышается на +10%, вплоть до +40%.

Игроки заметили, что это средство передвижения можно использовать вне помещений на рейтинговых полях боя и в эпохальных+ подземельях, пользуясь 40% бонусом к скорости передвижения.
https://twitter.com/_kib0/status/1074532424401514497
А сегодня один из создателей связанного с этим средством передвижения секрета, разработчик под ником Celestalon, рассказал, что присоединяться к вашему Коллективному разуму могут только те 4 игрока, с которыми вы проходили вторую половину головоломки. Однако эта связь не вечна, вы можете связать себя с другими игроками, заново пройдя головоломку Квартала Звезд.

"Заметил, что многие спрашивают о том, как работает Коллективный разум. Возможность сразу нескольким игрокам кататься в нем – это специальный бонус только для вашей группы Коллективного разума (тех 5 человек, с которыми вы завершили последнее прохождение). Вы можете связаться с другими людьми, если захотите! Просто заново получите его с новой группой.

На будущее. Если бы все могли свободно его использовать, то он бы стал казаться обязательным усилением, и кругом были бы только одни Коллективные разумы. А в текущем виде это красивое престижное средство передвижения с маленьким бонусом в придачу.
"
https://twitter.com/Celestalon/status/1074492861976965120
Несмотря на это заявление, игроки до сих пор могут кататься на любом Коллективном разуме, а не только том, к которому привязаны. Celestalon сообщил, что это баг.

"Да, я вижу сообщения о том, что он работает не так, как должен. Все должно работать как указано в описании подсказки, мы занимаемся исследованием этой проблемы."
https://twitter.com/Celestalon/status/1074543686430543872
Узнать о том, как получить Коллективный разум, вы можете в руководстве "Секреты Battle for Azeroth: Коллективный разум".
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 12:09:39 by Wishko »

Полливолнатс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полливолнатс
    • Класс: Тролль-Чернокнижник (Разрушение)
    • Сервер: Вечная Песня
Близы как бы намекае, что вам нужны постоянных четыре друга.

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Еще одна "обязаловка" для свидетелей церкви фарма локалок и м+
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 09:40:56 by Wakakakakaku »

Vectura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яскромен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Повторяю - Целесталон головного мозга у разраба.

Сразу видно - человек в ВОВ не играет. С чего он решил, что кругом все будут ползать на разумах? Он локалки сам по островам делал хоть раз? Любой чел знает, что со свистком и такси перемещаться по карте в разы эффективнее - это раз. Если группа движется ко входу в данж, то ты сначала попробуй собери их в одном месте ради того, что бы посадить их на маунта - это два.

В принципе вся прелесть и кайф получения этого маунта для меня заключалась в том, что у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости, а мистер Цистисталон своим сообщением все желание заморачиваться отбил, хотя я люблю такие головоломки - они хоть какой-то движухи добавляют в унылый БФА - это три.

Верните старого директора в Близзард, умоляю. Взяли какого-то управленца из Икеи.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
В принципе вся прелесть и кайф получения этого маунта для меня заключалась в том, что у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости
Не люблю Целесталона, но он говорит именно про это: "Like this, it’s an awesome looking, prestigious mount, with just a tiny extra bonus".
Вы уж если хейтите разрабов, так хоть читайте сначала, что они пишут. А то совсем дичь получается: "Прелесть маунта для меня заключается в его бонусе, и эти-сволочи разрабы сделали маунта с таким бонусом"

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чем-то вся ситуация на матрицу напоминает, из одноименного фильма!

Интересно, много ли перепробывали создатели данного "надмозга" растений из семейства пасленовых, или даже аманитовых (царство грибов) - чтобы уже наверочку?

Vectura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яскромен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В принципе вся прелесть и кайф получения этого маунта для меня заключалась в том, что у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости
Не люблю Целесталона, но он говорит именно про это: "Like this, it’s an awesome looking, prestigious mount, with just a tiny extra bonus".
Вы уж если хейтите разрабов, так хоть читайте сначала, что они пишут. А то совсем дичь получается: "Прелесть маунта для меня заключается в его бонусе, и эти-сволочи разрабы сделали маунта с таким бонусом"

Ну и что конкретно ты хотел этим сказать? Просто повторил слова разраба... Мой ответ на это выше.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Текстуры конечно у этого маунта  :facepalm: Дальше шопа фантазии только на рекалоры и на ущербные модели. Добавить в 8.1 если не ошибаюсь 23 маунта и все они что? Рекалоры. Благо хоть с ласта нового рейда чет новенькое. Вопрос - зачем? В чем уникальность, если она доступна всем хоть и в другой расцветке? Какую-то парашу заливают игрокам и вроде как нравиться это всем должно, ну нах... Задолбали уже своей сраной деньго-собиралкой, бб.

Vectura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яскромен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Текстуры конечно у этого маунта  :facepalm: Дальше шопа фантазии только на рекалоры и на ущербные модели. Добавить в 8.1 если не ошибаюсь 23 маунта и все они что? Рекалоры. Благо хоть с ласта нового рейда чет новенькое. Вопрос - зачем? В чем уникальность, если она доступна всем хоть и в другой расцветке? Какую-то парашу заливают игрокам и вроде как нравиться это всем должно, ну нах... Задолбали уже своей сраной деньго-собиралкой, бб.

как боженька смолвил... Вот поэтому я на всю эту маунтоистерию забил в районе Пандарии.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Это как бы намек на то, чтобы люди находили себе 4 друзей? А как же соло игроки которым ни гильдия, ни общество каких то незнакомых людей даром не нужны?

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Это как бы намек на то, чтобы люди находили себе 4 друзей? А как же соло игроки которым ни гильдия, ни общество каких то незнакомых людей даром не нужны?

А зачем соло игроку этот бонус. Если что в маунт может залесть любой но бонуса к скоросты не будет.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Текстуры конечно у этого маунта  :facepalm: Дальше шопа фантазии только на рекалоры и на ущербные модели. Добавить в 8.1 если не ошибаюсь 23 маунта и все они что? Рекалоры. Благо хоть с ласта нового рейда чет новенькое. Вопрос - зачем? В чем уникальность, если она доступна всем хоть и в другой расцветке? Какую-то парашу заливают игрокам и вроде как нравиться это всем должно, ну нах... Задолбали уже своей сраной деньго-собиралкой, бб.

как боженька смолвил... Вот поэтому я на всю эту маунтоистерию забил в районе Пандарии.
Скорее не в районе, а в период :)
Маунтаистерия - что это? Сколько не играю в ВОВ, ни разу не наблюдал такого.
Вообще по фиг на маунтов и не знаю не одного человека, кто бы за этим бегал. На текущий момент, абсолютно пассивно собрал больше 250 лошадек! Играю за друля - лучше птички, ничего нет для меня.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Это как бы намек на то, чтобы люди находили себе 4 друзей? А как же соло игроки которым ни гильдия, ни общество каких то незнакомых людей даром не нужны?
А нахер тебе нужен маунт для 5-ых тел? Ну, кроме факта полета летающего мозга

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Это как бы намек на то, чтобы люди находили себе 4 друзей? А как же соло игроки которым ни гильдия, ни общество каких то незнакомых людей даром не нужны?
Интроверты пусть страдают.

Vectura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яскромен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Текстуры конечно у этого маунта  :facepalm: Дальше шопа фантазии только на рекалоры и на ущербные модели. Добавить в 8.1 если не ошибаюсь 23 маунта и все они что? Рекалоры. Благо хоть с ласта нового рейда чет новенькое. Вопрос - зачем? В чем уникальность, если она доступна всем хоть и в другой расцветке? Какую-то парашу заливают игрокам и вроде как нравиться это всем должно, ну нах... Задолбали уже своей сраной деньго-собиралкой, бб.

как боженька смолвил... Вот поэтому я на всю эту маунтоистерию забил в районе Пандарии.
Скорее не в районе, а в период :)
Маунтаистерия - что это? Сколько не играю в ВОВ, ни разу не наблюдал такого.
Вообще по фиг на маунтов и не знаю не одного человека, кто бы за этим бегал. На текущий момент, абсолютно пассивно собрал больше 250 лошадек! Играю за друля - лучше птички, ничего нет для меня.

Вот не поверишь - есть такие...

 

закрыть