WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018 для World of Warcraft  (Прочитано 65651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже орали по демке елвин фореста?

а как же мурлок-копетан \ мурлок-типаацтек

демка классики за билет близзкона
но это же комедия в чистом виде

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну вот и дождались!! Ждем классик в ближайшее время :) Каждый BlizzCon, словно мешок подарков под ёлкой :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вот и дождались!! Ждем классик в ближайшее время :) Каждый BlizzCon, словно мешок подарков под ёлкой :)
ждешь не дождешься кастовать по 3 секунды на опен квест айтема в демке, правда :)?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и дождались!! Ждем классик в ближайшее время :) Каждый BlizzCon, словно мешок подарков под ёлкой :)
ждешь не дождешься кастовать по 3 секунды на опен квест айтема в демке, правда :)?
ХЗ если честно. Ибо классик не играл, но очень хотел бы :). Очень хочу за варлока поиграть в ветке демонолога. До сих пор, не простил Близзард, что с Легиона отобрали метаморфозу.  ???

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и дождались!! Ждем классик в ближайшее время :) Каждый BlizzCon, словно мешок подарков под ёлкой :)
ждешь не дождешься кастовать по 3 секунды на опен квест айтема в демке, правда :)?
Как будто что-то плохое. На ретейле люди по 30 минут лфр ждут и ничего)

Цитировать
но это же комедия в чистом виде
После 10 лет ожидания и демка в радость. Я вот не понимаю людей, которые за петов и маунтов деньги отдают, для меня их бугурт - такая же комедия.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну вот и дождались!! Ждем классик в ближайшее время :) Каждый BlizzCon, словно мешок подарков под ёлкой :)
ждешь не дождешься кастовать по 3 секунды на опен квест айтема в демке, правда :)?
ХЗ если честно. Ибо классик не играл, но очень хотел бы :). Очень хочу за варлока поиграть в ветке демонолога. До сих пор, не простил Близзард, что с Легиона отобрали метаморфозу.  ???
ну только в ванилле не было меты :)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и дождались!! Ждем классик в ближайшее время :) Каждый BlizzCon, словно мешок подарков под ёлкой :)
ждешь не дождешься кастовать по 3 секунды на опен квест айтема в демке, правда :)?
ХЗ если честно. Ибо классик не играл, но очень хотел бы :). Очень хочу за варлока поиграть в ветке демонолога. До сих пор, не простил Близзард, что с Легиона отобрали метаморфозу.  ???
ну только в ванилле не было меты :)
Вот это облом!  :-X

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстате, демка класики вов, это вот как понимать? Прокачка до 5 лвл и все, бегай веселись?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстате, демка класики вов, это вот как понимать? Прокачка до 5 лвл и все, бегай веселись?
Написано ж - 2 стартовые локи. Гацикостас в видосе сказал что таланты работать будут, но вряд ли ты выше 15 лвла в дуротаре или элвине прокачаешься. А вообще да, именно так и понимать.

Вопросов масса на самом деле. Клиент отдельный будет или вошьют? Сильно ли интерфейс переработают? А модельки - старые или новые, или и те и те? Жутко интересно.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 08:48:33 by heyheycats »

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небохато в этом году
Весь бюджет потратили на отстойную Собмру голимого гавновотча  :D
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cудя по дикому вайну на отсутствие мурлока - это при доступе к демке Классика - Ванилла эта народу нафиг не нужна, им петов подавай. Нуб клаб во всей красе.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Про демку шутят

"Представьте платить 50 баксов за демо игры, которой уже 13 лет, в которой не ожидается никаких изменений, в которую можно поиграть только несколько дней, за которую ты уже платил раньше, и в которую ты сейчас можешь поиграть бесплатно на пиратских серверах."

« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 09:00:31 by Steady »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cудя по дикому вайну на отсутствие мурлока - это при доступе к демке Классика - Ванилла эта народу нафиг не нужна, им петов подавай. Нуб клаб во всей красе.
Ну да, мне ванилла нахер не сдалась, даже бесплатно, а мурлок-это клево. Каждому свое.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cудя по дикому вайну на отсутствие мурлока - это при доступе к демке Классика - Ванилла эта народу нафиг не нужна, им петов подавай. Нуб клаб во всей красе.
Насколько я знаю любителей классика тут не так и много, они в основном на гохе сидят.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ждали какого нового мурлока придумают в этом году, потому что в игре не было(сюрприз) мурлоков, их нельзя было приручить!
Нельзя было приручить до Легиона и Трескунчика. В Дреноре еще была Бурчаль.

Я помню такое исключение из правил, но в те года были мурлока и за близзкона. Может они добавят в Бфа мурлока, но пока в журнале я его не вижу

 

закрыть