WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018 для World of Warcraft  (Прочитано 65704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
У меня такое чувство, что большинство считает сам просмотр трансляции абсолютно бесплатной вещью, а деньги нужно платить только за бонусы. Так-то все эти лагающие рестримы не совсем разрешены. На мой взгляд, стоит заплатить за билет чтобы не тратить время на поиск нормального рестрима, где вместо перевода люди пытаются в пересказ и шутейки, а к середине трансляции вообще забивают на происходящее на экране. Ну и самостоятельный выбор панелей, да. Пета, конечно, жалко что не будет, мурчабло до сих пор самый любимый, но это ведь всего лишь бонусы. А то давайте качество аддона начнём оценивать по содержанию делюкс издания.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
400 лайков 2.5 тысячи дизлайков на видосе, ой не говорите что мы зажрались, я первый раз вижу такое на видео от близов.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 759
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того, разработчики заготовили крупный сюрприз: посетителям выставки и обладателям "Виртуального билета" будет доступна первая демо-версия World of Warcraft: Classic! :cut:
если что сюрприз на то и сюрприз что его не оглашают до самого конца...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое чувство, что большинство считает сам просмотр трансляции абсолютно бесплатной вещью, а деньги нужно платить только за бонусы. Так-то все эти лагающие рестримы не совсем разрешены. На мой взгляд, стоит заплатить за билет чтобы не тратить время на поиск нормального рестрима, где вместо перевода люди пытаются в пересказ и шутейки, а к середине трансляции вообще забивают на происходящее на экране. Ну и самостоятельный выбор панелей, да. Пета, конечно, жалко что не будет, мурчабло до сих пор самый любимый, но это ведь всего лишь бонусы. А то давайте качество аддона начнём оценивать по содержанию делюкс издания.

Только одаренный идиот будет считать трансляцию бесплатнойи никто не оценивает контент по бонусам. Тут как бы просят нормальные подарки, а не эти подкачки. Мурлок был всегда, в чем сейчас проблема непонимаю

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45356
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А мне нравятся подарки этого года. Они, конечно, менее ценные (транспорт и питомца можно использовать, а тут чисто косметика), но, по крайней мере, более-менее уникальные. Питомцев и маунтов уже так много, что они просто станут +1 к счетчику в достижение. Хороших плащей, а тем более знамен, совсем мало.

У меня такое чувство, что большинство считает сам просмотр трансляции абсолютно бесплатной вещью, а деньги нужно платить только за бонусы.

В этом, похоже, и кроется проблема. Люди рассматривают билет как набор вещей для WoW за 1,5 тыс. Но на деле это возможность смотреть BlizzCon из дома за 1,5 тыс., а различные цифровые подарки для игр — уже дополнительный стимул и приятный бонус. Если бонусы не интересны и BlizzCon смотреть не хочется, очевидно, что о билете тогда и думать не стоит. Вместо него можно к примеру, купить что-нибудь в Магазине.

Ronat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин,Жрец,Монах
    • Сервер: Борейская тундра,Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Низкими продажами билетов они себя обеспечили,пойду лучше подписку куплю и маунта получу и то будет больше пользы :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню такое исключение из правил, но в те года были мурлока и за близзкона.
Трескунчика можно было поймать с 23/05/17, что за мурлок был за blizzcon 2017 ?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великий подвиг уже никому не нужен? Ачивки совершенно обесценились?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня такое чувство, что большинство считает сам просмотр трансляции абсолютно бесплатной вещью, а деньги нужно платить только за бонусы. Так-то все эти лагающие рестримы не совсем разрешены. На мой взгляд, стоит заплатить за билет чтобы не тратить время на поиск нормального рестрима, где вместо перевода люди пытаются в пересказ и шутейки, а к середине трансляции вообще забивают на происходящее на экране. Ну и самостоятельный выбор панелей, да. Пета, конечно, жалко что не будет, мурчабло до сих пор самый любимый, но это ведь всего лишь бонусы. А то давайте качество аддона начнём оценивать по содержанию делюкс издания.

Ну я например только из-за бонусов покупал билеты. Не горит прям в день близкона смотреть анонсы игр. Год ожидания какого-нибудь анонса того что будет еще через пол года как минимум, такое себе. Более того, товарищи из Близзард не переводят трансляции на русский язык. Английский понимаю нормально, но лично мне приятней через 2-3 дня прочитать выжимку на нуб клабе переведенную и хорошо скомпанованую. Смотреть очередную рекламу, с восторгами ораторов и слезами на глазах толпы фанатов, отыгрывающих бурю эмоций на каждый пердеж со сцены не по мне. Как показывает реальность весь этот хайп и реклама на каждом углу не совсем отображает качество продукта, зато очень хорошо влияет на продажу того самого продукта :) И вообще, мог бы и закапать глаза перед съемкой в ролике этот Иоан васильевич...
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 09:58:45 by Эникей »

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великий подвиг уже никому не нужен? Ачивки совершенно обесценились?
Великий подвиг нынче очков не приносит. Ачивы теперь для каждого персонажа свои (если смотреть на сайте) и только когда *компар ачив* - тогда да, можно увидеть общее число (ито, если не включено отображение персональных ачив, выполненных конкретным персонажем).
пс 26980 ачив поинтов эт да момент. И что с ними делать теперь?

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лалки,стримчик за 1.5к рублей . Безусловно ,когда перед тобой несколько секунд тишины и темноты в зале на прямой трансляции перед очередным синематиком нового дополнения к вову ты испытываешь кайф,но это не стоит и 1к,потому что и без этого можно спокойно обойтись.
Все новости тут и так опубликуют,а видео почти сразу появляется на ютубе.
Я понимаю что говорить за большинство неправильно,потому буду говорить за друзей.Все мои знакомые что покупают билет - делают это из-за подарков.Все из них клали болтяру на трансляцию,потому что на кой черт(разные у всех людей интересы), а вот на маунтах ездят и с петами бегают.
И если даже рассуждать из положения " Хочу поддержать разработчика",то уж точно не инди-близерд,которые там бабло гребут,а с проектами у них постоянно какая-то жесть.
Вот уж что ,а долбанные пиксели за такие деньги могли бы сделать нормальными.Пойду лучше пс+ оплачу: там ремастер 3-го год оф вара и дестини 2 тех же активижн за 600р.,а оставшуюся 1000 отложу на рдр2.

Так то весело выходит,сам бфа + 180 дней подписки + билетик на близзкон. Сколько это в евриках ?
Ну точно денег не хватает на нормальный штат сотрудников и ресурсы.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
400 лайков 2.5 тысячи дизлайков на видосе, ой не говорите что мы зажрались, я первый раз вижу такое на видео от близов.

А теперь открой 2 видос где превью BlizzCon'а - 1100 лайков, 200 дизов и куча народа в комментах радуется классике)

Выходит "вы" зажрались

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лалки,стримчик за 1.5к рублей . Безусловно ,когда перед тобой несколько секунд тишины и темноты в зале на прямой трансляции перед очередным синематиком нового дополнения к вову ты испытываешь кайф,но это не стоит и 1к,потому что и без этого можно спокойно обойтись.
Все новости тут и так опубликуют,а видео почти сразу появляется на ютубе.
Ну если все, что с близзкона интересно это синематики и ролики с новинками - то да, покупка нецелесообразна. Но у близзов же ещё куча очень клёвых панелей, которые потом сложно найти в интернете. Ну и вообще, мне вот в прошлом году даже тупо за концерт Muse не было жалко денег)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 10:16:44 by Сэйбот »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню такое исключение из правил, но в те года были мурлока и за близзкона.
Трескунчика можно было поймать с 23/05/17, что за мурлок был за blizzcon 2017 ?

До 2017, там были маунт. Пет и маунт нормальные бонусы а не сейчас фуфло

Не ищи к чему подкопаться, я за любого мурлока в теме)

Меня не устраивает ситуация сейчас
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 10:17:00 by Zirkuz »

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
У меня такое чувство, что большинство считает сам просмотр трансляции абсолютно бесплатной вещью, а деньги нужно платить только за бонусы. Так-то все эти лагающие рестримы не совсем разрешены. На мой взгляд, стоит заплатить за билет чтобы не тратить время на поиск нормального рестрима, где вместо перевода люди пытаются в пересказ и шутейки, а к середине трансляции вообще забивают на происходящее на экране. Ну и самостоятельный выбор панелей, да. Пета, конечно, жалко что не будет, мурчабло до сих пор самый любимый, но это ведь всего лишь бонусы. А то давайте качество аддона начнём оценивать по содержанию делюкс издания.
Близкон - это маркетинговое мероприятие. Конечно, это и шоу и развлечение. и да, Близы, какой то денежный профит с этого получают. Но в первую очередь это маркетинговое мероприятие. Ты платишь 50$ за то, чтобы посмотреть рекламу, растянувшуюся на два дня. Подумай над этим.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

 

закрыть