WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018 для World of Warcraft  (Прочитано 65872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так, куда надо писать на этих уродов?

Я им такого напишу на ломаном английском, что они сразу выучат русский язык и весь наш сленг.

Подсунули нам туфту за полтора косая, бурги тоже негодуют!  >:(
Я с этим вашим форум уже перестаю различать: когда люди троллят, а когда реально на голову ударенные.
Печаль =/
This is Madness? This is Endless Halls!

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх... Хотел бы я классику на новом движке, типа анреал4 (это реально и близам под силу). Да, это был тот же старый любимый ВоВ, только с реалистичной графой. Это было бы ОЧЕНЬ круто. А так... что играть в убийство кабанов и волков ? Если можно легко зайти на пиратку и сделать тож самое. :facepalm:

Плащи и гербы понравились

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Плащи - это самое позорное, что сейчас есть в wow. Эти тряпки из мезозойской эры только по чистой случайности обозваны плащами или по приколу.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну удивительно если за пол года крутой маунт был и пет крутой попугай , то за блиизкон калл .
Пока радует только Соммбра и то которую надо было вести с картой близзард ленд (тематические скины)

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Даже вонючего пета нет?  :facepalm:
По-моему это официальный провал, билет не нужен



А чем вам демка на неделю за 1500 р не нравится?
Совсем зажрались!  :D

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s.s. считаю проект Wow Classic провальным изначально. Никто в нынешних реалиях не согласится "рвать" пятую точку из-за этого прогресса.
Спешу сообщить что ты существуешь в мире, где люди с огромным интересом играют, например, в РП проекты, где вполне сознательно могут целый день просто стоять у условной тумбочки и в полицейском участке и выполнять роль секретаря. И таких не мало

Проект не может быть убыточным. Ему не нужно развитие и постоянное вливание денег. Единоразовое вложение на разработку + поддержание серверов и редкая латка неизбежных багов. Всё это с лёгкостью окупит подписка, и даже если не выведет проект в плюс, то как минимум в 0 окупит.

И да, я один из тех людей, кто с удовольствием опробует такой опыт и будет иногда заходить аутировать на классик, медленно но верно двигаясь по прогрессии

Я очень рад, что такие игроки как Вы еще есть. Но как говорилось в одном ролике: "Времена меняются".
p.s. "тут мог бы срач что такое оригинальный wow или "панды" (imho)". Нет уже игроков, которые для энча в классике +30spd будут ковырять месяц реагенты. Они сейчас пойдут на ах и "все это купят".

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Признаюсь честно, билет всегда покупался ради ревардов но и единственное - нравится мне смотреть конкурс косплея. Всё остальное - так себе, да и другие игры не интересуют.

Этот год - разочарование откровенное.
Решила посмотреть, что за баннер и плащ. Плащи НИКТО из моих персонажей не носит. Вообще никто. Вот, сделала, чтоб посмотреть. Угадайте, откуда взят этот плащ? Вы правы, из сета варлока:
(показать/скрыть)


Почему я не ношу плащ? Близзард заботится о персонажах, постоянно обновляя и модельки и анимацию наших героев. Мои персонажи не носят просторных платьев и шаровар, в основном весь трансмог - приталенный - мне нравится наблюдать за тем, как они двигаются. Спина скрывает фигуру. Мои герои активные, лишнего жирка нет нигде - зачем прятать совершенные тела за накидками и табардами? :)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 05:20:19 by Марья »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх... Хотел бы я классику на новом движке, типа анреал4 (это реально и близам под силу). Да, это был тот же старый любимый ВоВ, только с реалистичной графой. Это было бы ОЧЕНЬ круто. А так... что играть в убийство кабанов и волков ? Если можно легко зайти на пиратку и сделать тож самое. :facepalm:

Плащи и гербы понравились
Офф сервера обычно стоЯт намного дольше пиратских (некоторые чуть ли не раз в год какую то чушь устраивают). Плюс, от этого бомбанет у половины "тру" ванильных людей
Пришел, увидел и исчез

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В нынешних реалиях я не могу этого представить, когда после одного "вайпа" ливает более половины рейда.
А на втором вайпе ливает половина от оставшейся половины (1/4). А на третьем - 1/8. А затем ещё 1/16. А вот те кто после всех перипетий остаются - и есть будущие игроки для Классика. Их не миллионы, как для актуального WoW, но десятки тысяч точно. Весь вопрос к модели оплаты, если будет подписка, то да, до Классика дойдут немногие. А вот с F2P он взлетит за счёт нолайф задротов, которых ещё много в этом мире, не все скатились до жена-работа-ипотека, предав светлые идеалы задротства)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 05:23:23 by Bernard »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же у народа полыхает, что им очередного мурлока не подвезли

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ждали какого нового мурлока придумают в этом году, потому что в игре не было(сюрприз) мурлоков, их нельзя было приручить!
Нельзя было приручить до Легиона и Трескунчика. В Дреноре еще была Бурчаль.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дают обладателям виртуального билета попробовать то, что они будут представлять на своей выставке.
Именно! И это круто!

Но некоторым товарищам кажется что за 1500р должен быть мурлок/маунт/что-либо еще, а трансляция и прочее в довесок, когда дело обстоит ровно наооборот.

Что ж хейтерам остаётся только смириться, что на этом BlizzCon'е хэдлайнерами будут Ванила и Диабла.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О да наконец то ванила(нет). :D
Те люди которые ноют о текущем гринде, балансе классов и однообразии контента. Готовьтесь, перед вами квинтэссенция всего гриндовского, а имя ей Вов: классик  :D

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Лично для меня покупка билета под вопросом, особенно после того, как они подняли ценник. Я б еще понимал, если б в прошлом году они его подняли, но в этом - нет никакого смысла и завезли бесполезные вещи, возникает ощущение, что на самом близзконе что то анонсируют и дадут в это (возможно) как и в классик - поиграть, так что поживем - увидим, а так пока разочарован немного :(

ps уже года 3-4 точно покупал все билеты бзкона

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для меня покупка билета под вопросом, особенно после того, как они подняли ценник. Я б еще понимал, если б в прошлом году они его подняли, но в этом - нет никакого смысла и завезли бесполезные вещи, возникает ощущение, что на самом близзконе что то анонсируют и дадут в это (возможно) как и в классик - поиграть, так что поживем - увидим, а так пока разочарован немного :(

ps уже года 3-4 точно покупал все билеты бзкона
Да дали бы мурлоков в стиле бездны или разных один альянс шмоте, другой в шмоте орды. А демо версия с 2 локациями ну вы сами поняли  ;D
Осталось еще на самой выставке выкатить  трешак из ряда мобильный раннер по вселенной Диабло, очередной рандомстоун за 2800 в ХС, пара слов о ХОТС и вишенкой на торте анонс рейда с Азшарой.

 

закрыть