WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth  (Прочитано 70659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #90 : 26 Сентября, 2018, 19:49:38 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
В бфа все кроме мифик+ говнище, прости Хоспаде

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #91 : 26 Сентября, 2018, 19:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион был достаточно хорош (многим понравилось) - улучшили его немного - получили бфа, казалось бы, все отлично.
Хейтеры пишут, что худший аддон, потому что ничего нового.
Кроме как roflanEbalo нечего написать
Я не увидел улучшения...скорее деградацию.
Деградацию чего?
Убрали легендарки, фармить ап в принципе не нужно, че те еще надо?
Титанфордж жаль не убрали офк

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #92 : 26 Сентября, 2018, 19:51:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Экспедиции —  Уже частично пофикшены, так как значительно увеличили шанс на дроп квестов, маунтов, петов и т.д.

Пиздёж.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #93 : 26 Сентября, 2018, 19:51:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Легион был достаточно хорош (многим понравилось) - улучшили его немного
Улучшили чем конкретно. Атмосферные оплоты для каждого разные и приносящие пользу - удалено с говнозаменой в виде одинакового и бесполезного абсолютно недоговнооплота. Атмосферные артефактные оружия со своей историей - удалено, без замены. Леги - атмосферные и влияющие на что то хоть и малость баланс и пердаки пострадали но все же, удалено с говнозаменой на бесполезные и ни на что не влияюще азеритовые таланты. 2 новых спека - дд и танк дх удалено со своей локацией, замены никакой.
То есть по пунктам все новинки Легиона либо вобще  не имеют замены, либо заменены на мусор.  То есть спустя годы, когда требования в целом к играм подросли, мы получил аддон значительно хуже и слабее вобще без новинок как таковых(говно новинки типа Экспедиций бесполезны) чем не во всем хороший Легион.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #94 : 26 Сентября, 2018, 19:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Загадок там хоть жопой жуй. Выскакивает "!" -- "помогите тому хмырю". А как помочь? Ломай голову. Что где взять где куда и чем тыкнуть?
Проблема в том, что это все...не надо (за исключением выполнения достижения). Быстрее хлопнуть лишнего мобца, чем ломать себе голову, как же помочь встрявшему.

Вот именно. Если бы альянс не наседал, можно было бы подумать как ему помочь, да хотя бы альттабнуться в вовхед. Ну или 2 мочат мясо, а один вовхедит и помогает застрявшему. Но увы. Как обычно, получилось "как обычно".
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 19:55:30 by Unplayed »

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #95 : 26 Сентября, 2018, 19:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион был достаточно хорош (многим понравилось) - улучшили его немного
Улучшили чем конкретно. Атмосферные оплоты для каждого разные и приносящие пользу - удалено с говнозаменой в виде одинакового и бесполезного абсолютно недоговнооплота. Атмосферные артефактные оружия со своей историей - удалено, без замены. Леги - атмосферные и влияющие на что то хоть и малость баланс и пердаки пострадали но все же, удалено с говнозаменой на бесполезные и ни на что не влияюще азеритовые таланты. 2 новых спека - дд и танк дх удалено со своей локацией, замены никакой.
То есть по пунктам все новинки Легиона либо вобще  не имеют замены, либо заменены на мусор.  То есть спустя годы, когда требования в целом к играм подросли, мы получил аддон значительно хуже и слабее вобще без новинок как таковых(говно новинки типа Экспедиций бесполезны) чем не во всем хороший Легион.
Легендарки были полным дерьмом, какой баланс, какая атмосфера?
Оплот приносящий пользу только тем кто фармил миллион оглды в месяц, больше там не было пользы.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #96 : 26 Сентября, 2018, 19:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарки были полным дерьмом, какой баланс, какая атмосфера?

Руки прочь от Придаза ;)

Там реально были леги, меняющие геймплей. Чего не скажешь про азеритовую хрень.

Есть мнение, что Магни не того слушает, не Азерот, а НЗота. Надо бы его ммм... допросить?

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #97 : 26 Сентября, 2018, 19:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарки были полным дерьмом, какой баланс, какая атмосфера?

Руки прочь от Придаза ;)

Там реально были леги, меняющие геймплей. Чего не скажешь про азеритовую хрень.

Есть мнение, что Магни не того слушает, не Азерот, а НЗота. Надо бы его ммм... допросить?
Да, бис кольцо на ретрика упало последним из всех, спасибо, очень классно, очень вкусно
А геймплей не поменялся :):):)

vagikehu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #98 : 26 Сентября, 2018, 19:58:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как бы не ругали фронты, экспедиции, скучные миссии соратников на корабле, ничего не стоящую еду, персональный лут, но лично по моему скромному мнению:

+ персональный лут зашёл хорошо, для казуалов, рейдеров уже сейчас сделавших 8\8 героик, персональный лут приятнее чем консул, нет головной боли: а если меня не возмут, а если упадёт и отдадут любимчику\топ дпс\танку...
+ пвп мод тоже очень хорошо зашёл, по факту все миры теперь пве, кто раньше боялся делать трансфер на СД\РФ из-за пвп мира, теперь не видит никакой опасности и смело трансферится
+ фонты, экспедиции, новые локи всё супер

из недостатков стоит отметить лишь миссии соратников, вообще глупы и бесполезны, и количество багов, никогда ещё не видел столько багов, лич, ката, панды, дренор, легион, да были перегибы, когда в кате в 1м рейде кикнуло всех и после входа обнаружилось что холи паладинов понерфили :) без какого-либо оповещения, но чтобы баг на баге такого не припомню, с начала бфа не работают чанты на наручах(или уже починили?), не работает анимация у некоторые транспортных средств(например, ракета х-53 или как она там называется за пригласи друга), в статистике персонажа не отображаются + к статам при прожатии талантов дающие + к статам, и т.п. никогда такой пиратки не было

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #99 : 26 Сентября, 2018, 20:08:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот именно. Если бы альянс не наседал, можно было бы подумать как ему помочь, да хотя бы альттабнуться в вовхед. Ну или 2 мочат мясо, а один вовхедит и помогает застрявшему. Но увы. Как обычно, получилось "как обычно".
Именно так. Поэтому и говорю, что экспедиции - провал. Анонсился чуть ли не новый вид пве активности, а оказалось - очередной гринд :/
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #100 : 26 Сентября, 2018, 20:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главные минусы это действительно глупая система замены азерит трейтов (у некоторых шмотка хороша на оба спека, человек действительно юзает их и ему приходится за голду это все переделывать), соратники теперь не такие полезные (даже азерита мало приносят), слишком низкий прирост второстепенных хар-к (актуально было в начале патча, ща более менее), комьюнити WoW.
Для экспедиций просто не были готовы люди (особенно к тому, что как таковой задачи и плана не будет). Это уже проблема самих людей, так как можно собрать пати, пообщаться в чате (и голосовом), обсудить план за 40 секунд, купить нужных итемов. Конечно, отсутствие шмоток за них плохо, но не смертельно (говорят это пересмотрят в будущем). Фронты для 1 раза осень даже замечательны (а больше смысла туда ходить мало)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 20:13:26 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #101 : 26 Сентября, 2018, 20:15:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Согласен с автором, еще бы и всратое ГКД убрать

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #102 : 26 Сентября, 2018, 20:18:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Согласен с автором, еще бы и всратое ГКД убрать
Да, это тоже. Но таким образом хотят замедлить темп игры, теперь иногда даже можно и мышкой по спеллам кликать=D
Пришел, увидел и исчез

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #103 : 26 Сентября, 2018, 20:18:26 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Я сейчас скажу дико непопулярную вещь, но мне не нравится идея миф+.
Если "раньше"ТМ я тратил по 12 часов в неделю на рейды - я был одет в лучшую броню в игре. Я одевался в рейдах, я хотел вещи из рейдов. Я знал, что получив меч с Дезвинга - я буду ходить с этим мечом до следующего контента. У меня было свободное время и чувство, что я выполнил свою задачу. Сейчас, тратя только на рейды 12 часов в неделю - я бомжара, потому что есть чуваки которые в рейды вообще не спускались, которые не ограничены по колличеству лута с боссов, у них нет кд, нет ничего. Они проходят все те же данжи впятером и одеваются быстрее чем я в вещи, которые лучше чем у меня. При этом меня заставляют облизывать этот контент, ведь даже в гильдрейды нужны люди, у которых илвл выше или равен тому, который с этого рейда падает. Это ужасно.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #104 : 26 Сентября, 2018, 20:19:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как был Дрянор худшим, так и остаётся. БфА даже рядом не стоит
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 11:09:55 by SAG »

 

закрыть