WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth  (Прочитано 70440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #105 : 26 Сентября, 2018, 20:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарки были полным дерьмом, какой баланс, какая атмосфера?

Руки прочь от Придаза ;)

Там реально были леги, меняющие геймплей. Чего не скажешь про азеритовую хрень.

Есть мнение, что Магни не того слушает, не Азерот, а НЗота. Надо бы его ммм... допросить?
У каких-то классов были, у каких-то не было. Азеритки к легам как раз ближе всего, у армс вара например есть трейт, который меняет ротацию, а у фурика такого трейта нет. В третьем тире у кого-то есть свой придаз или аналог хилящей леги.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #106 : 26 Сентября, 2018, 20:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, это тоже. Но таким образом хотят замедлить темп игры, теперь иногда даже можно и мышкой по спеллам кликать=D

Серьезно? Всегда так шпилил, думал, что это базис боевки в WoW. Мне друг как-то сказал про какие-то бинты, мол так удобнее и эффективнее, а я сказал, что мне перевязывать нечего. Странный друг, короче.

Джамали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Плуту да вору - честь по разбору.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джамали
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #107 : 26 Сентября, 2018, 20:20:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
меня поразил крафт в бфа. например инженерия - собери две кучи руды, нажми на кнопку и получи винтовку или мейс  ;)
да дружок! теперь руду даже в слитки перерабатывать не нужно! ???

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #108 : 26 Сентября, 2018, 20:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас скажу дико непопулярную вещь, но мне не нравится идея миф+.
Если "раньше"ТМ я тратил по 12 часов в неделю на рейды - я был одет в лучшую броню в игре. Я одевался в рейдах, я хотел вещи из рейдов. Я знал, что получив меч с Дезвинга - я буду ходить с этим мечом до следующего контента. У меня было свободное время и чувство, что я выполнил свою задачу. Сейчас, тратя только на рейды 12 часов в неделю - я бомжара, потому что есть чуваки которые в рейды вообще не спускались, которые не ограничены по колличеству лута с боссов, у них нет кд, нет ничего. Они проходят все те же данжи впятером и одеваются быстрее чем я в вещи, которые лучше чем у меня. При этом меня заставляют облизывать этот контент, ведь даже в гильдрейды нужны люди, у которых илвл выше или равен тому, который с этого рейда падает. Это ужасно.
Это проблема не мифик+, а титанфорджа.
меня поразил крафт в бфа. например инженерия - собери две кучи руды, нажми на кнопку и получи винтовку или мейс  ;)
да дружок! теперь руду даже в слитки перерабатывать не нужно! ???
Это ещё с Легиона.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #109 : 26 Сентября, 2018, 20:24:37 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Для меня единственный минус аддона - это то, что нам не дали бороздить южные моря на своём классовом корабле и осаждать на нем берега Кул-Тираса/Зандалара. Всегда мечтал о пиратском аддоне с кораблями, и вот он, только корабля своего нет. Ну и моря динамичного нету с волнами. Все. А все что тут перечислили для меня глупости, какие то субъективные точки зрения о своём якобы униженном классе, какие-то пустые разговоры о балансе, числах, талантах и ещё непонятно чем. У кого то вообще не хватает фантазии придумать минус и он просто пишет «провал, мусор, дерьмо»
Я обычный игрок, я прекрасно понимаю что это ММОРПГ игра и ожидать от неё чего-то нового глупо. Поэтому мои ожидания вполне обычные - я жду конечно самое главное развитие сюжета, здесь мы все получили, задан нужный вектор, интрига есть. Новые локации - мы получили прекрасные локации с прекрасной музыкой. Особенно Друствар. В Зулдазаре ждал более динамичной музыки как на Острове Грома, а так все красиво. Новые инсты - хорошие инсты, особенно Вольная Гавань и Атал’Дазар, ничего сверхъестественного, приятный фон, декорации, незаурядная сюжетка к этим зонам. Рейд - древний комплекс Титанов ставший храмом для троллей кровей. Опять таки красивые декорации, интересные боссы, все как всегда на уровне. Единственное Альянсу не объяснили что там вообще творится и все.
Локалки - они вам не нравятся. А что вместо них хотите? Если их убрать будет же Дренор. Вернуть ежедневные квесты? Это как жаловаться на ЛФР, он вам не мешает, но все равно его критикуют, а я напомню что большинство игроков ВоВа казуалы. Локалки ничего не обязывают. Они дают репутацию, все остальное можно получить в тех же инстах, рейдах и бг,  а репутация важна только для Армии чести и 7 легиона чтобы развивать военную кампанию. Остальные фракции дают только маунта да и рецепты 3 уровня, которые ничего не решают. А каком фарме локалок вы говорите? Наконец оживили Ворлд пвп, все эпические бг работают как надо. Экспедиции - рутинны да, но это не основной контент, уверен там все улучшат. Фронты - не сразу понятные, но радует обновление старых зон. Не понимаю почему не нравятся Азеритовые таланты - по мне это вполне хорошая вещь, таланты не так сильны, чтобы не делать фарм АПа обязательным, но при этом таланты все равно дают некоторую прибавку к мощи - и появился выбор. Раньше ничего подобного не было. Было 2 бонуса на сет и все.
Все есть, все получил. Чего вы хотите ещё от ММОРПГ - вы ведь даже сами не знаете. Графика улучшается, сюжет развивается, игровой мир растёт. Чего ещё не хватает? Заново придумать колесо?
Хейт раздут и необоснован. Вам не ВоВ не нравится, а сам жанр. О чем вы тут спорите я не понимаю.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #110 : 26 Сентября, 2018, 20:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, это тоже. Но таким образом хотят замедлить темп игры, теперь иногда даже можно и мышкой по спеллам кликать=D

Серьезно? Всегда так шпилил, думал, что это базис боевки в WoW. Мне друг как-то сказал про какие-то бинты, мол так удобнее и эффективнее, а я сказал, что мне перевязывать нечего. Странный друг, короче.
Зря так про бинты, было время и их юзали. В особенности те, кто мог задизейблить врага и стоять перевязывать раны (так как своего отхила мало)
Пришел, увидел и исчез

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • hired gun
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #111 : 26 Сентября, 2018, 20:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой да ладно. Просто все ждали какого-то божественного откровения, а получили самый обычный аддон, Легион 2.0 по сути. За 14 лет игры в ВоВ никогда не видели багов? Классового дисбаланса? Скучных режимов? Вот уж где новости! Всегда кто-то тащил, кто-то был на дне, потом выходил новый патч и все менялись местами.
Поумерьте хотелки. БфА нечем похвастаться, но и жаловаться особенно не на что.
Лично мне очень нравится антураж и то, что аддон по сути сохранил всё лучшее от Легиона, но, к сожалению, чем-то особенно новым не порадовал. Словно бы Легион и не заканчивался.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #112 : 26 Сентября, 2018, 20:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я из общества Свидетелей Классики, но тринадцатилетний стаж сказывается, и новые дополнения я всё же беру и немного поигрываю. В случае с Легионом заглянул на месяц и застрял на полгода, даже немного порейдил на мифике. Но вот в том, что касается БфА – впервые в жизни снёс клиент при оплаченной подписке – в первую неделю закрыл рейд на нормальном уровне, несколько боссов в героике, мифики на 5 ключе и не нашёл в себе мотивации идти дальше.

Скучно. Причём не могу толком сказать почему.

Нельзя не отметить объективные улучшения в графике и в навыках дизайнеров ландшафтов.

Очень понравилась идея полностью раздельных миров Али и Орды, когда даже появляется давно позабытое ощущение исследования – при высадке на континент Орды.

Вместе с тем, действительно, в сравнении с Легионом, и даже почему-то непопулярным здесь Дренором, БфА чем-то неуловимо проигрывает. Мне весьма понравился гарнизон на Дреноре и очень – оплоты классов в Легионе – настолько, что я закинул почти всех своих персонажей на 110 уровень дабы заглянуть и в другие тоже.

Здесь этого нет.

Разумеется, в 8.3 почти наверняка вернусь, подтянуть обвес к 9.0, но вряд ли раньше.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #113 : 26 Сентября, 2018, 20:33:31 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я не Хомутяша, поэтому Хотите хэйтите меня хотите нет, но!
Как по мне довольно хороший аддон для казуалов, я играю по 3-4 в день/два, мне хватает занятий там на это время. Сюжет просто супер, квесты тоже, говорите долго бить мобов? Скажите тому чуваку и его друзьям, которые за 4 часа качнулись сначала один потом второй и третий; не нравятся экспедиции? Я там бывал для прокачки основной репы и мне хватило, те кому нужна всякая чушь в виде петов, игрушек и маунтов это норм место, да дроп не айс ну любишь кататься как говориться... я качнул репу все, есть другие заняти; фронты-тот же смысл что и в экспедициях; для любителей впвп как по мне все фунтов и стоит того, для казуалов лайтовый пве кач;баланс классов? Да не приятно, но подобное было всегда, было, есть и будет есть;рейды клевые, подземелья тоже; азеритовая шея? Да тот же дрочь, я при казуальной игре имею 23 уровень, да в броне 370 открыто не все, но я не стремлюсь к скорости, повторяюсь как по мне он хорош для казуалов, уделяя незначительное время игре всегда есть чем заняться.
А то что аддон гавно прошлый лучше, это продолжается из года в год.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #114 : 26 Сентября, 2018, 20:39:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я не Хомутяша, поэтому Хотите хэйтите меня хотите нет, но!
Как по мне довольно хороший аддон для казуалов, я играю по 3-4 в день/два, мне хватает занятий там на это время. Сюжет просто супер, квесты тоже, говорите долго бить мобов? Скажите тому чуваку и его друзьям, которые за 4 часа качнулись сначала один потом второй и третий; не нравятся экспедиции? Я там бывал для прокачки основной репы и мне хватило, те кому нужна всякая чушь в виде петов, игрушек и маунтов это норм место, да дроп не айс ну любишь кататься как говориться... я качнул репу все, есть другие заняти; фронты-тот же смысл что и в экспедициях; для любителей впвп как по мне все фунтов и стоит того, для казуалов лайтовый пве кач;баланс классов? Да не приятно, но подобное было всегда, было, есть и будет есть;рейды клевые, подземелья тоже; азеритовая шея? Да тот же дрочь, я при казуальной игре имею 23 уровень, да в броне 370 открыто не все, но я не стремлюсь к скорости, повторяюсь как по мне он хорош для казуалов, уделяя незначительное время игре всегда есть чем заняться.
А то что аддон гавно прошлый лучше, это продолжается из года в год.
Поддерживаю, но: тот человек и его пати были хорошо подготовлены, они проходили этап кача много раз; не для всех казуалов (есть люди, которые уделяют игре всего 5 часов в неделю, и разрываются для всех дел=))
У БфА еще куча времени, и аддон всегда может стать лучше, так что погодите обсирать)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 20:41:38 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #115 : 26 Сентября, 2018, 20:41:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Легион был достаточно хорош (многим понравилось) - улучшили его немного
Улучшили чем конкретно. Атмосферные оплоты для каждого разные и приносящие пользу - удалено с говнозаменой в виде одинакового и бесполезного абсолютно недоговнооплота. Атмосферные артефактные оружия со своей историей - удалено, без замены. Леги - атмосферные и влияющие на что то хоть и малость баланс и пердаки пострадали но все же, удалено с говнозаменой на бесполезные и ни на что не влияюще азеритовые таланты. 2 новых спека - дд и танк дх удалено со своей локацией, замены никакой.
То есть по пунктам все новинки Легиона либо вобще  не имеют замены, либо заменены на мусор.  То есть спустя годы, когда требования в целом к играм подросли, мы получил аддон значительно хуже и слабее вобще без новинок как таковых(говно новинки типа Экспедиций бесполезны) чем не во всем хороший Легион.
Легендарки были полным дерьмом, какой баланс, какая атмосфера?
Оплот приносящий пользу только тем кто фармил миллион оглды в месяц, больше там не было пользы.

Надо разделять именно легендарки и способ их получения.
Сами легендарные предметы были хороши. Единственное раздражало, что некоторые топовые леги вставлялись в сетовые слоты.
Вот способ их получения был полным говном. Но тут уже можно передать привет политике близзов по рандомизации всего чего только можно
I will be lost in the dream, when the dark days come

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #116 : 26 Сентября, 2018, 20:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон вышел сырым:
-классы: новые таланты? нет. Новые механики?нет. Новые классы?нет.
-фронт:неинтересно и однообразно из раза в раз, вариативности вообще нет.
-Экспедиция: также неинтересно.
-Азеритовые трейты: на деле оказались тринкетами с шансом прока.
-Новые расы: а зачем плодить твинков?

Ни одного нововведения не зашло.

Однако есть потенциал, дайте пвп фронты. Сделайте экспедиции более линейными. Сбалансируйте классы. Вставьте в азеритовые доспехи таланты артефакта.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #117 : 26 Сентября, 2018, 20:43:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А то что аддон гавно прошлый лучше, это продолжается из года в год.
Только это не говорит о том, что предыдущий аддон хороший. А говорит о том, что с каждым разом аддоны всё хуже и хуже. Раньше я и представить не мог, что не буду оплачивать часть времени в аддоне. Но говнявый Дренор убедил меня в обратном.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #118 : 26 Сентября, 2018, 20:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу проблем.
Проблем с шеей нет кроме ссаного задротического кача ее силы!
С азеритовой броней проблем - нет: таланты этой брони влияют максимум в пределах 5%, если конечно сравнивать таланты дающие прибавку к дпс.
Сюжет - полное гавно: мы убивали демонов у которых были космические типо бля карабли, а теперь нам всрался обычный флот при том что у нас есть вертолеты и летающие карабли???
Мы убили вождей легиона для того чтоб нас трахали олени, пчелы, кабаны и прочая фауна))))))))!
Заплывы за азеритом - скучное ГОВНИЩЕ!
Я хз где реально юзают сообщества пока, правда на вскидку, не нашел ни одного!   
Баги я хз что люди имеют в виду.
В инсты с ключами попасть не просто толи никому не интересно кроме некой кучки толи хз!
Профа порадовала тем что ингры собрать нужно задрачивать и на изготовление ее уходит тож не мало)!
в итоге: начало bfa - скучное унылое дрочилово)))! 

QuadDMG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #119 : 26 Сентября, 2018, 20:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печальнее аддона только тот факт, что половина комментаторов даже не воткнула, что статья - стёб.
В общем, контент достойный ЦА.
Its never too late.

 

закрыть