Главная претензия сейчас, просто уничтожение глубины Сильваны как персонажа
Учитывая, что на данный момент она является паравозом всея Орды, то одно тянет за собой другое.
Верните Гарроша, он был лучше.
Был персонаж с детскими комплексами, был упоротый вояка, который превзойти славу своего отца, дитя войны, знающие тактику и способный убивать своими руками хотя б с каким-то намёком на честь. Даже геноцид в Тераморе был оправдан, так как крепость была слишком близко к ордынским рубежам. Он тупо любил войну, он тупо считал орков самыми сильными, он тупо хотел сделать Орду великой снова.
А Сильвана что? Пиздострадания после смерти от рук Артаса, спасибо что напомнили нам в ролике, а то все забыли. Вендетту свою совершила, враг мертв, отомщена её смерть - решилось выпилиться, там загробный мир не понравился, да еще и
её народ истребят. Она стала всячески ему помогать, творила херню иной раз (даже Вариматрас вероятно работал ей на руку со своими аптекарями, все ж она очень хотела мести), но отрекшиеся развивались и укреплялись на своих территориях. Во времена Волджина была в союзе (пускай это и не её идея была) с Альянсом недолгое время, было показано, что смерть Орды и соплеменников для неё - это блеать утрата. А после получения полномочий стала заботиться уже обо всей Орде, также пыталась получить возможность, очевидно, пополнять свои ряды из всех трупов с помощью валькирий. А что в препатче? А давайте как будем добывать бесполезный минерал, который так красиво блестит. А давайте как развяжем очередную войну, ибо нам не выжить если мы будем жить со своими "исконными врагами" в пределах одного материка. Вот только в процессе пойдем войной на якобы важный порт на западном континенте, который хотим сделать НАШИМ, потому что этот порт врага мешает нам поставлять азерит на ВОСТОЧНЫЙ КОНТИНЕНТ, который по грандиозному плану после этой атаки, либо рано или поздно, мы все равно потеряем, а свою столицу там (родной дом Вождя, вероятно ставку и столицу фракции, ведь азерит то нам мешают поставлять именно туда, хотя постойте, столица все еще на западе и посольство то именно там, да и защищена столица Орды лучше чем Андер ой, бля...) отдадим врагу, главное надо будет не просто сделать ловушку, а провести там всё так, чтоб солдаты не отдавали ни пяди своей земли, да и подготовлено всё будет лишь внутри, а снаружи будет лишь пушечное мясо. А потом Сильва такая "ЕБАТЬ У МЕНЯ С ЭТОЙ ЭЛЬФИЙКИ БОМБАНУЛО, ЧУВАК ПОДЖИГАЙ!".
Не ну вот серьезно? Все именно так? Почему нельзя было сжечь город-регион врага тупо потому что он регион врага, а не для того, чтоб чему-то там научить умирающую нонейм эльфийку. Вот этого горит. Захотели сценаристы конфликт, а кроме как немножко безумия персонажу добавить методов и не знают. Где блеать тупая ненависть и жестокость, холодный расчет?! Если в планах не было сжечь город на пустом месте, то вероятно все дальнейшая многоходовочка пошла по пизде именно в этот момент. Хороший вождь, им бы с Варрианом друг с другом воевать истерички одного поля ягоды.
-САААААСКЕ
-НААРУУУУУТО!