WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Орда) — часть 2  (Прочитано 29691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивать своих же отрекшихся - Господи, мастерица тактики! В любом случае только уметь бомбить чумой и только чумой - Господи, у нее мозгов хватит на всю Орду! Wait, stop....


Судя по ее действий за последние годы - мозги у нее как раз таки сгнили. Но некрофилам и фанатье этого никогда не понять. Ведь для них главное - убивай аленей любыми способами. Слишком вовлеклись вы в ролеплей.
Ой лол, ну давай разберемся.
-Убивать своих же отрекшихся

Предателей, пожелавших отказаться от собственной клятвы преданности своей госпоже ради ЖИВЫХ (лол) родственничков? Да как нефиг. Ведь как известно, наводить уборку после трупа, спать с ним в одной кровати, а так же поселить его в своем уютном домике в Штормграде - прекрасная идея. Будет мух на себе концентрировать.

-В любом случае уметь бомбить только чумой
Вот тут совсем толсто. Все равно, что написать про людей "Уметь бомбить только бомбами" или про воргенов "Уметь только вылизывать яйца". Каждый воюет тем, чем умеет и может. И если чума эффективна (убивает + пополняет твою собственную нацию отборными трупами) - why not?

-у нее мозги совсем сгнили
Где-то в соседней теме я аж за каким-то чертом расписал о том, какие сверхразумы руководят Альянсом

В следующий раз, для усиления убеждения, используй скобачке в канце)))))00
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 14:34:04 by vanillah_bear »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предателей
:facepalm:
Что не так? Если есть аргумент - ты хоть распиши.

Кроме того, а давайте вспомним какое веселье Альянс - конкретно, люди - устраивает в западном крае по отношению к собственному населению?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предателей
:facepalm:
Что не так?
Предать - это воткнуть нож в спину тому, кто тебе доверяет, если причиной возникновения доверия являются твои собственные действия; сменить идеалы - это не предальство.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Типа альянсер, на самом же деле латентный скотофил, лол. Слово "ирония" еще использует как отмазку, лел. Еще пытается найти логику и причину действий тех или иных лидеров в игре, в которой руководствуются сценаристы, у которых опухоль мозга. Но ты действуй дальше, не даешь сабжу сдохнуть.

Предателей
:facepalm:

Да забей. У такого фаната мертвечины есть только один сценарий - все, кого реснули, должны лизать королеве банши, иначе они предатели. И пофигу, что у андедов мозг еще работает, есть свобода воли и все дела.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 14:45:15 by madibayev »

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа альянсер, на самом же деле преданный скотофил, лол. Слово "ирония" еще использует как отмазку, лел. Еще пытается найти логику и причину действий тех или иных лидеров в игре, в которой руководствуются сценаристы, у которых опухоль мозга. Но ты действуй дальше, не даешь сабжу сдохнуть.

Предателей
:facepalm:

Да забей. У такого фаната мертвечины есть только один сценарий - все, кого реснули, должны лизать королеве банши, иначе они предатели. И пофигу, что у андедов мозг еще работает, есть свобода воли и все дела.
>спорит с кем-то по поводу игры
>осуждает спорщиков

Да бы, батенька, упоролись. И судя по красивейшим эпитетам типа "Скотофил" и "Фанат мертвечины", к Вам применимо "Мужеложец" и "Зоофил"

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы применять ко мне эти термины, ты должен хотя бы пруфами кинуть мои посты, где я защищал этих псин и их короля. Нет? Тогда это пустой пердеж так же как "Сильвана умная и тактичная феминистка, а алени все тупые"

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предателей
:facepalm:
Что не так?
Предать - это воткнуть нож в спину тому, кто тебе доверяет, если причиной возникновения доверия являются твои собственные действия; сменить идеалы - это не предальство.
Для кого - смена идеалов, а для кого - предательство. В контексте данного спора - как мне кажется, правильнее, все же, предательство. Во всяком случае, Сильвана так это видит.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы применять ко мне эти термины, ты должен хотя бы пруфами кинуть мои посты, где я защищал этих псин и их короля. Нет? Тогда это пустой пердеж так же как "Сильвана умная и тактичная феминистка, а алени все тупые"
Чтобы применять ко мне твои эпитеты, покажи, где я называл ее "Умной феминисткой", а "Аленей" - "тупыми".
От лидеров альянса, как раз таки, волей сценаристов тупыми сделали Малфуриона и Седогрива (один, повторюсь, попадается во все ловушки, какие только возможно, а второй - просто двуличный лицемер). Кроме того, выше мы отметили, что и Саурфанг недалеко ушел.

Потому, твой высер - такой же пердеж, как и мой.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для кого - смена идеалов, а для кого - предательство. В контексте данного спора - как мне кажется, правильнее, все же, предательство. Во всяком случае, Сильвана так это видит.
Ну значит сильвана, как носитель паразитической идеологии, пытающийся распространять эту идеологию на других, подлежит уничтожению.

Вообще любые клятвы - это контракты с безусловными обязательствами. А это сильно попахивает рабством.
Не знаю как ты, а я подобные контракты не заключаю, и не признаю подобных контрактов, заключённых между третьими лицами.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В WoW пока еще ни одного интересного персонажа не было.
Не понял. А Король-лич?!
No beard, no good.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В WoW пока еще ни одного интересного персонажа не было.
Не понял. А Король-лич?!
Полностью согласен. Весьма харизматичный злодей был.
Актер, который его дублировал в русской озвучке вообще молодец. От голоса мурашки шли.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для кого - смена идеалов, а для кого - предательство. В контексте данного спора - как мне кажется, правильнее, все же, предательство. Во всяком случае, Сильвана так это видит.
Ну значит сильвана, как носитель паразитической идеологии, пытающийся распространять эту идеологию на других, подлежит уничтожению.

Вообще любые клятвы - это контракты с безусловными обязательствами. А это сильно попахивает рабством.
Не знаю как ты, а я подобные контракты не заключаю, и не признаю подобных контрактов, заключённых между третьими лицами.
Ну хорошо, смотри:
-Ну значит сильвана, как носитель паразитической идеологии, пытающийся распространять эту идеологию на других, подлежит уничтожению.

Паразитической её идеалогию считают далеко не все. Напомню, что мы ведем дискуссию о вселенной WoW, которую сценаристы, как мне видится, изначально старались выстроить балансирующей. Ну то есть, в ней нет однозначно хороших и однозначно плохих персонажей - есть персонажи, в чьих жизнях произошли некоторые события, которые сделали их такими, какие они есть. Следовательно то, что для одних - паразитизм и вообще плохо, для других - абсолютная норма.

-Вообще любые клятвы - это контракты с безусловными обязательствами. А это сильно попахивает рабством.

В какой-то степени ты прав. Однако, в этой вселенной почти все знаковые персонажи раздают тупые клятвы направо и налево: кто-то клянется в верности своей госпоже, а кто-то (как пример) - свету. На что способен свет (олицетворением которого были Наару) мы видели в финале Легиона (эпизод с Зерой и Иллиданом). И чот ну такое себе олицетворени добра получилось. Однако, стоит различать рабство навязанное и рабство добровольное. И вот как раз таки тот добрый свет, олицетворение которого были Наару, является большим рабством чем то, что связано с Сильваной.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 15:06:39 by vanillah_bear »

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В WoW пока еще ни одного интересного персонажа не было.
Не понял. А Король-лич?!
Полностью согласен. Весьма харизматичный злодей был.
Актер, который его дублировал в русской озвучке вообще молодец. От голоса мурашки шли.
---Кретов, вроде бы, озвучивал. Стоит заметить, у нас вообще озвучка на удивление годная вышла, даже из Джигурды вон какого Десвинга сделали---

Окей, тут я ошибся. Артас подходит. Но опять же, с ним и тупости много было. Слишком самоуверен; даже когда начали штурмовать цитадель, но все равно считал, что всех затащит и сделает из рейдящих героев свой личный элитный отрядец. Но он забыл, что в мире WoW действует закон РОЯЛЕЙ СЦЕНАРИСТОВ, а потому, стиснутый льдом паладин, который на протяжении всего боя с Артасом просто, видимо, наблюдал, решивший действовать только под конец битвы, когда Лич ваншотнул всю партию, ГОРАЗДО более весомый аргумент в любой битве, нежели охрененно мощный Лич Кинг. Вот уж действительно эталонный рояль.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 15:09:39 by vanillah_bear »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы применять ко мне эти термины, ты должен хотя бы пруфами кинуть мои посты, где я защищал этих псин и их короля. Нет? Тогда это пустой пердеж так же как "Сильвана умная и тактичная феминистка, а алени все тупые"
Чтобы применять ко мне твои эпитеты, покажи, где я называл ее "Умной феминисткой", а "Аленей" - "тупыми".
От лидеров альянса, как раз таки, волей сценаристов тупыми сделали Малфуриона и Седогрива (один, повторюсь, попадается во все ловушки, какие только возможно, а второй - просто двуличный лицемер). Кроме того, выше мы отметили, что и Саурфанг недалеко ушел.

Потому, твой высер - такой же пердеж, как и мой.
Да не, насчет Малфуриона я даже согласен с тобой! Жаль что его не выпилили, самый безполезный днарь. После ваншота архи в 3 варике толку от него как от козла молока.
А с королем псов в чем фишка? Просто я хз, почему его все хейтят, за его линией не слежу. Только знаю, что его мертвая выбешивает, там смерть сына, Гилнеас, все дела.

 

закрыть