WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Орда) — часть 2  (Прочитано 29647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на бете в прошлых дополнениях была такая же система с отсутствием ключевых кат-сцен? Например, сцена с гибелью Ринна была доступна?
Просто интересно, может это такой ход и в кат-сценах нас ждет хоть какой-то "вот-это-поворот"?
Катсцены на бетах и птр часто отсутствуют либо по причине спойлеров, либо по причине того, что банально ещё не готовы; фсихда так было
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я конечно понимаю, что игра для игроков 12+, но блин можно же было сделать нормальный сценарий к дополнению, а не это убожество. Вся  прямая речь лидеров отдаёт даунизмом   :facepalm:

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что игра для игроков 12+, но блин можно же было сделать нормальный сценарий к дополнению, а не это убожество. Вся  прямая речь лидеров отдаёт даунизмом   :facepalm:
То для вас закрученный сюжет с параллельными вселенными и путешествиями во времени ниторт, то детская сказка ниторт. Вы уж определитесь, да.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на бете в прошлых дополнениях была такая же система с отсутствием ключевых кат-сцен? Например, сцена с гибелью Ринна была доступна?
Просто интересно, может это такой ход и в кат-сценах нас ждет хоть какой-то "вот-это-поворот"?
Даже на ПТР Легиона не было этих кат сцен. Только датамайн. Только хардкор

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что игра для игроков 12+, но блин можно же было сделать нормальный сценарий к дополнению, а не это убожество. Вся  прямая речь лидеров отдаёт даунизмом   :facepalm:
То для вас закрученный сюжет с параллельными вселенными и путешествиями во времени ниторт, то детская сказка ниторт. Вы уж определитесь, да.
Справедливости ради, диалоги действительно клишированы.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Справедливости ради, диалоги действительно клишированы.
По мне так последняя годная текстовка была в пандах. Дальше чёрти что.
Но текстовка и сюжет - несколько разные вещи. В дреноре была убогая текстовка, но относительно достойный сюжет. В бфа да, общий сюжет убог. По крайней мере завязка. Текстовку квестов на бете мало читал - не могу ничего сказать. Читал по-диагонали, скажем так. Локальные же сюжетки кул-тираса мне в целом скорее понравились - особенно друствар)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 13:43:31 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Гаррош 2.0
В принципе то, что сильвана будет новым злодеем, еще с легиона прослеживалось. Хотя на этот раз вообще полную чернуху устроили. Орда реально все границы переходит.
Вот в попробуйте, хоть на секунду, выключить свой дебильный пиксельный патриотизм. У нас недавно было: война между фракциями, поиск новых союзников и в конце поехавший вождь Орды. Насколько халтурно будет, через 2 аддна, подсовывать тоже самое, с той же фракцией? Примерно также смотрелось бы, если Андуин нашел проклятый меч, прибил своего отца и устроил резню собственного народа.
Вот просто подумайте головой. Или вы это пишите, чтобы позлить людей, играющих за Орду?

Art1my

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох как у Сильванкиных спермотоксикозников припекает.

У нас лидер хотя бы не ревет, как девочка

Пруф, что Андуин плакал. Вот честно люди пишут, что он плакал, но я в синематике этого не увидел. Понапридумывали себе всякого. Так давайте пруфы, что Андуин плакал. Желательно скриншотом, где он плачет иначе вы просто балабол, а ваши слова троллинг.

У всех бывает такое, когда глаза запотевают



Тут уж сложно сказать. Если я буду долго смотреть на солнце и что-то яркое у меня самого глаза будут слезиться. Да и если так то нрчего плохого не вижу. Андуин ещё молодой и учится править. И вот честно если выбирать между добрым и справедливым королём, хоть и наивным идеалистом и злобной, полумёртвой нежитью, которая думает о бессмертии, убивает своих же лишь бы инфекция надежды не распространилась, вырезает мирных жителей, а также спит и видит как бы вырезать весь Штормград, то я пожалуй выберу доброго и справедливого короля, чем злобную нежить.

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на бете в прошлых дополнениях была такая же система с отсутствием ключевых кат-сцен? Например, сцена с гибелью Ринна была доступна?
Просто интересно, может это такой ход и в кат-сценах нас ждет хоть какой-то "вот-это-поворот"?
Даже на ПТР Легиона не было этих кат сцен. Только датамайн. Только хардкор

Спасибо. Это вселяет в меня надежду!

pekistan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я смотря на солнце максимально прищурившись при этом не моргая не заплачу. Однако близзы могли сделать сам ролик без этого рыдания

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему бы им просто не закидать друг друга азеритовыми манабомбами? И следующий аддон выси делать не надо.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я обычно не сторонник урков, всяких там скотов, смотря на горячие посты vanillah_bear, реально рофлю. Прочитайте все его посты - у него пердак так припекает, что на месте можно стейк жарить :D
П.с. плевал я на это горящее дерево, как на эльфов, которые с момента релиза вовки не привнесли важный вклад в историю альянса. Но от самого первого коммента у многих ужасно взорвалось :DD

Еще сильнее можно поднять настроение, что увидев как глаза слезятся от яркой вспышки - уркофилы сразу начинают орать, что пестюк ревет как девочка, видать совсем уже аргументы хейтить оленей закончились.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тут уж сложно сказать. Если я буду долго смотреть на солнце и что-то яркое у меня самого глаза будут слезиться. Да и если так то нрчего плохого не вижу. Андуин ещё молодой и учится править. И вот честно если выбирать между добрым и справедливым королём, хоть и наивным идеалистом и злобной, полумёртвой нежитью, которая думает о бессмертии, убивает своих же лишь бы инфекция надежды не распространилась, вырезает мирных жителей, а также спит и видит как бы вырезать весь Штормград, то я пожалуй выберу доброго и справедливого короля, чем злобную нежить.
Он смотрел НЕ долго.
Добрые и наивные идеалисты в средневековом фэнтези проживают, как правило, крайне короткую жизнь. Вас как буд-то опыт "Игры Престолов" ничему не научил.

И да, лучше уж баба, вырезающая своих (которые предали собственные идеалы) и мечтающая вырезать весь Штормград (с учетом того, как с ней поступали бывшие "союзники" - не удивительно), но у которой есть мозг, хитрость и хоть какое-то представление о тактике.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Убивать своих же отрекшихся - Господи, мастерица тактики! В любом случае только уметь бомбить чумой и только чумой - Господи, у нее мозгов хватит на всю Орду! Wait, stop....


Судя по ее действий за последние годы - мозги у нее как раз таки сгнили. Но некрофилам и фанатье этого никогда не понять. Ведь для них главное - убивай аленей любыми способами. Слишком вовлеклись вы в ролеплей.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я обычно не сторонник урков, всяких там скотов, смотря на горячие посты vanillah_bear, реально рофлю. Прочитайте все его посты - у него пердак так припекает, что на месте можно стейк жарить :D
П.с. плевал я на это горящее дерево, как на эльфов, которые с момента релиза вовки не привнесли важный вклад в историю альянса. Но от самого первого коммента у многих ужасно взорвалось :DD

Еще сильнее можно поднять настроение, что увидев как глаза слезятся от яркой вспышки - уркофилы сразу начинают орать, что пестюк ревет как девочка, видать совсем уже аргументы хейтить оленей закончились.
Пхах, ты либо совсем недалекий и не понимаешь значения слова "ИРОНИЯ", либо просто школьник.
Я так-то как раз таки за альянс играю в основном.
Однако принадлежность к той или иной фракции не должна быть поводом для того, чтобы перестать троллить недалеких школьников в комментах к новостям. Особенно, когда звучат истерические вопли "РРРРРЯ НУ СИЛЬВАНА ЖИ ЗЛОДЕЙКА, ДАВНО ПОРА ОРДУ ВЫРЕЗАТЬ"

Такая-то ирония.
Раз уж на то пошло, я искренне считаю, что самой слабой частью ВоВ всегда был, есть и будет сюжет с огромным количеством роялей в кустах и высасыванием диалогов из пальца. Хотя при этом, чисто технически (на уровне механик) до ВоВ еще ни одна ММОРПГ на моей памяти не доросла.

Но сейчас бы с серьезной миной в 2018 году обсуждать политическую ситуацию в WoW на форуме. Я даже хз, что о тебе думать.

 

закрыть