WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Орда) — часть 2  (Прочитано 29594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что не так с этим орком? Резать и вмешиваться в бой и орать "за Орду" он готов. А сценарий штурма Лордерона он против чумы, Сильваны и вообще, пошел махаться с Пуси Кингом и его свитой, жажда умереть с честью.
В кого вообще верить в Орде, если героев, достойных, не осталось?!

Саурфанг достойный, он уже как минимум усомнился в адекватности сильваны и данного мероприятия в целом (приказы выполняет т.к она вождь, а у орков с этим строго, но того же малфуриона как крыса он не убил и мирных жителей из аубердина приказал спасти, тоесть понятие ЧЕСТИ у него есть). Возможно в конце аддона он будет ставить Сильвану на место и орда наконец-то обретет нормального вождя в лице него же. Как по мне близзард очень сильно зафейлили этот сюжет и вообще сожжение дерева в целом, видно  что он не проработан и делался на скорую руку. Возможно дальше мнение о персонаже поменяется, не стоит рубить с плеча после 15 минут знакомства с ним
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 15:14:25 by killi »

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Чтобы применять ко мне эти термины, ты должен хотя бы пруфами кинуть мои посты, где я защищал этих псин и их короля. Нет? Тогда это пустой пердеж так же как "Сильвана умная и тактичная феминистка, а алени все тупые"
Чтобы применять ко мне твои эпитеты, покажи, где я называл ее "Умной феминисткой", а "Аленей" - "тупыми".
От лидеров альянса, как раз таки, волей сценаристов тупыми сделали Малфуриона и Седогрива (один, повторюсь, попадается во все ловушки, какие только возможно, а второй - просто двуличный лицемер). Кроме того, выше мы отметили, что и Саурфанг недалеко ушел.

Потому, твой высер - такой же пердеж, как и мой.
Да не, насчет Малфуриона я даже согласен с тобой! Жаль что его не выпилили, самый безполезный днарь. После ваншота архи в 3 варике толку от него как от козла молока.
А с королем псов в чем фишка? Просто я хз, почему его все хейтят, за его линией не слежу. Только знаю, что его мертвая выбешивает, там смерть сына, Гилнеас, все дела.
Во время всех войн (до событий Катаклизма) Седогрив тупо отсиживался за стеной, послав нахер весь остальной Альянс не смотря на то, что им нужна была помощь, но как только до него самого добрался Северный Пушной Зверек, он, как ни в чем не бывало, решил резко со всеми подружиться. И тут уже Отрекшиеся решили, видимо, "Ну а чо бы и нет? Чо бы и не зохавать себе территории целого государство, которое послало всех нахер и вроде как никому не нужно? Тем более они стоят прям у нас под боком и вообще хз, чо у них на уме". В итоге сын Седогрива Dies от стрелы Сильваны (грудью Батю закрыл), а Блохастый решил вечно мстить одной Королеве одного государства.

События Легивона: Идет штурм расколотого берега. Лидеры Альянса решилы НУ А ЧО БЫ И НЕ АТАКОВАТЬ В ЛОБ ПРЕВОСХОДЯЩИЕ СИЛЫ ПРОТИВНИКА ЛЕЛ, в то время как лидеры Орды решили занять высоту и прикрывать сверху МАЛО ЛИ ЧО НЕ ТАК ПОЙДЕТ (всё пошло не так). На высоте Орда выхватывает от постоянно прибывающих войск легиона + от обстрела с космолётов, почти вся коммандующая верхушка Орды либо на грани смерти, либо оче близка к ней. ВолДжин, теряя сознание, просит Сильвану спасти их войска, иначе их тупо всех перебьют. Сильвана командует отступление.

Внизу атака в лоб ВНЕЗАПНО захлебывается. Все слышат сигнал Орды к отступлению, и вот она где ПЕРВАЯ тупость:
Седогрив: ОРДА ОСТУПАЕТ! ВОТ ЖЕ Ж СВОЛОЧИ И ПРЕДАТЕЛИ, МЫ БЕЗ НИХ НЕ ВЫСТОИМ!
Вариан: *оценивает ситуацию, ВНЕЗАПНО понимает, что чот такая себе атака у них получается, а тут щас еще и с высоты начнут бить* ТРУБИ ОТХОД.

Прилетает дирижабль. Все эвакуируются, но ВНЕЗАПНО голем хватает рукой дирижабль и не дает улететь. Вариан спрыгивает с дирижабля, попутно убивает голема (сорян, Инфернала-Сквернобота-Какугодно).

И вот она тупость номер 2. Дирижабль не успел далеко отлететь. Дирижабль забит орудиями. Для дирижабля мало что представляет опасности (кроме воздушных чертей). ЧО БЫ НЕ ПРИКРЫТЬ АРТОБСТРЕЛОМ СВОЕГО КОРОЛЯ (!!!) И НЕ ЗАБРАТЬ ЕГО? Но нет, они улетают. И тут, как заметил один товарищ с соседней темы, даже Вариан как будто вы офигел с такого поворота. Ну и умер от смерти.

По прибытию в Шторм Седогрив на пару с Праудмур в 2 глотки кричали о том, кокая Орда нехорошая и ваще король Dies, хотя по сути сами его и бросили (ну как минимум Джайна могла его телепортировать, раз на то пошло), королёк уходит в депрессию, власть в свои лапы временно берет Седогрив.

События в Штормхейме:
-герой- подходит к Седогриву и тот такой ГО В ШТОРМХЕЙМ ТАМ ФЛОТ ОРДЫ ПАСТРЕЛЯЕМ)))
Лично у меня вопрос: "Нахера?"
На что Седогрив отвечает что-то типа: "Ну во-первых - пошли они нахер, во 2) херли они нам сделают мы ж на дирижабле, в 3)-их пошли они нахер за мат извени"

Дирижабль приплывает в Штормхейм и с ходу начинает стрелять по кораблям Орды, хотя казалось бы ВЫ ЧО НАЧАЛАСЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ БИТВА ЗА ПЛАНЕТУ, НАХЕРА ВЫ СТРЕЛЯЕТЕ ПО ВРЕМЕННЫМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОЮЗНИКАМ, У ВАС ЧО, ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ НЕТ?
Сильвана в Штормхейме ищет способ Make Otrekshiesya Great Again при помощи Лампы Подчинения Валькир. Находит лампу, но Седогрив, как эталонный мудак, решает отомстить за смерть сына не лично ей, а всем отрекшимся.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 15:29:24 by vanillah_bear »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, то-есть по твоему, ненависть псины тому, кто уничтожил его царство и его семью, это плохо, вот ведь гад, а ненависть мертвой альянсу, а именно людям и шторму - нормально? На войне все средства хороши, кто-то пытается сжечь дерево, кто то в удобный момент пытается уничтожить андедов и их маман в штормхейме. Насчет "Вариан сам прифигел от того что псина его оставил подыхать" - чет попахивает субьективщиной.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ага, то-есть по твоему, ненависть псины тому, кто уничтожил его царство и его семью, это плохо, вот ведь гад, а ненависть мертвой альянсу, а именно людям и шторму - нормально? На войне все средства хороши, кто-то пытается сжечь дерево, кто то в удобный момент пытается уничтожить андедов и их маман в штормхейме. Насчет "Вариан сам прифигел от того что псина его оставил подыхать" - чет попахивает субьективщиной.
Вариана слили ещё хуже диалогов в сценарии поджигания великого пенька.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, то-есть по твоему, ненависть псины тому, кто уничтожил его царство и его семью, это плохо, вот ведь гад, а ненависть мертвой альянсу, а именно людям и шторму - нормально? На войне все средства хороши, кто-то пытается сжечь дерево, кто то в удобный момент пытается уничтожить андедов и их маман в штормхейме. Насчет "Вариан сам прифигел от того что псина его оставил подыхать" - чет попахивает субьективщиной.
-Ага, то-есть по твоему, ненависть псины тому, кто уничтожил его царство и его семью, это плохо, вот ведь гад, а ненависть мертвой альянсу, а именно людям и шторму - нормально?

Нет. Псина на тот момент вообще не могла действовать самостоятельно (вот щас если я не прав - поправите). Насколько я помню, он без прямого приказа сам решил напасть на флот Орды. Но самое забавное то, что мудак, в ключевые моменты предыдущих войн решивший загаситься, сейчас мнит себя просто епичнейшим героем и наставником для Пацанёнка. Наставником в том, как гаситься от войн видимо, попутно забивая хрен на международные (ну то есть между другими королевствами) отношения, уводя свою страну в изоляцию.

Крому того, ну окей, хочешь ты отомстить. Даже вроде как имеешь полное право. Но не в тот момент, когда вся планета целиком нуждается в единстве (ибо есть крайне ненулевая угроза присоединиться к Легиону). Дождись конца войны да и выясни отношения. Иначе месть потом станет самой маленькой проблемой.

Опять же, КРОМЕ ТОГО, чот в вов очень странная политика: все споры решать исключительно огнем и мечем. Ни каких экономических санкций/блокад, которые могут отдельно взятую нацию на колени поставить, никогда (насколько я помню) не использовалось.


-Насчет "Вариан сам прифигел от того что псина его оставил подыхать" - чет попахивает субьективщиной.
Да, тут ты прав, однако это не отменяет того факта, что они вполне могли спасти, либо ПОПЫТАТЬСЯ спасти Вариана. В итоге - просто слились.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 16:04:04 by vanillah_bear »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный факт, который показывает мертвую не с худшей стороны - да, она во время войны с легионом отложила в сторону свою ненависть аликам. А теперь внимание - ликбез! Почему мертвую так печет от аликов? Все это из за гаритоса, как он представлял сторону альянса?

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный факт, который показывает мертвую не с худшей стороны - да, она во время войны с легионом отложила в сторону свою ненависть аликам. А теперь внимание - ликбез! Почему мертвую так печет от аликов? Все это из за гаритоса, как он представлял сторону альянса?
Не только. Самое главное - от Артаса.

То ли в какой-то книжке, то ли в комиксах было - не помню уже. Сильвана, после смерти Артаса, вместо удовлетворения почувствовала пустоту и решила роскомнадзорнуться, спрыгнув с ледяного трона (такой себе бейсджамп, ага). В итоге, ее спасли валькиры, попутно показывая мультики о неминуемой гибели Отрекшихся как нации. И Сильвана включила режим Трампа (сорян за сравнение с политотой), решив привести свой народ к величию.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы применять ко мне эти термины, ты должен хотя бы пруфами кинуть мои посты, где я защищал этих псин и их короля. Нет? Тогда это пустой пердеж так же как "Сильвана умная и тактичная феминистка, а алени все тупые"
Чтобы применять ко мне твои эпитеты, покажи, где я называл ее "Умной феминисткой", а "Аленей" - "тупыми".
От лидеров альянса, как раз таки, волей сценаристов тупыми сделали Малфуриона и Седогрива (один, повторюсь, попадается во все ловушки, какие только возможно, а второй - просто двуличный лицемер). Кроме того, выше мы отметили, что и Саурфанг недалеко ушел.

Потому, твой высер - такой же пердеж, как и мой.
Да не, насчет Малфуриона я даже согласен с тобой! Жаль что его не выпилили, самый безполезный днарь. После ваншота архи в 3 варике толку от него как от козла молока.
А с королем псов в чем фишка? Просто я хз, почему его все хейтят, за его линией не слежу. Только знаю, что его мертвая выбешивает, там смерть сына, Гилнеас, все дела.
Во время всех войн (до событий Катаклизма) Седогрив тупо отсиживался за стеной, послав нахер весь остальной Альянс не смотря на то, что им нужна была помощь, но как только до него самого добрался Северный Пушной Зверек, он, как ни в чем не бывало, решил резко со всеми подружиться. И тут уже Отрекшиеся решили, видимо, "Ну а чо бы и нет? Чо бы и не зохавать себе территории целого государство, которое послало всех нахер и вроде как никому не нужно? Тем более они стоят прям у нас под боком и вообще хз, чо у них на уме". В итоге сын Седогрива Dies от стрелы Сильваны (грудью Батю закрыл), а Блохастый решил вечно мстить одной Королеве одного государства.

События Легивона: Идет штурм расколотого берега. Лидеры Альянса решилы НУ А ЧО БЫ И НЕ АТАКОВАТЬ В ЛОБ ПРЕВОСХОДЯЩИЕ СИЛЫ ПРОТИВНИКА ЛЕЛ, в то время как лидеры Орды решили занять высоту и прикрывать сверху МАЛО ЛИ ЧО НЕ ТАК ПОЙДЕТ (всё пошло не так). На высоте Орда выхватывает от постоянно прибывающих войск легиона + от обстрела с космолётов, почти вся коммандующая верхушка Орды либо на грани смерти, либо оче близка к ней. ВолДжин, теряя сознание, просит Сильвану спасти их войска, иначе их тупо всех перебьют. Сильвана командует отступление.

Внизу атака в лоб ВНЕЗАПНО захлебывается. Все слышат сигнал Орды к отступлению, и вот она где ПЕРВАЯ тупость:
Седогрив: ОРДА ОСТУПАЕТ! ВОТ ЖЕ Ж СВОЛОЧИ И ПРЕДАТЕЛИ, МЫ БЕЗ НИХ НЕ ВЫСТОИМ!
Вариан: *оценивает ситуацию, ВНЕЗАПНО понимает, что чот такая себе атака у них получается, а тут щас еще и с высоты начнут бить* ТРУБИ ОТХОД.

Прилетает дирижабль. Все эвакуируются, но ВНЕЗАПНО голем хватает рукой дирижабль и не дает улететь. Вариан спрыгивает с дирижабля, попутно убивает голема (сорян, Инфернала-Сквернобота-Какугодно).

И вот она тупость номер 2. Дирижабль не успел далеко отлететь. Дирижабль забит орудиями. Для дирижабля мало что представляет опасности (кроме воздушных чертей). ЧО БЫ НЕ ПРИКРЫТЬ АРТОБСТРЕЛОМ СВОЕГО КОРОЛЯ (!!!) И НЕ ЗАБРАТЬ ЕГО? Но нет, они улетают. И тут, как заметил один товарищ с соседней темы, даже Вариан как будто вы офигел с такого поворота. Ну и умер от смерти.

По прибытию в Шторм Седогрив на пару с Праудмур в 2 глотки кричали о том, кокая Орда нехорошая и ваще король Dies, хотя по сути сами его и бросили (ну как минимум Джайна могла его телепортировать, раз на то пошло), королёк уходит в депрессию, власть в свои лапы временно берет Седогрив.

События в Штормхейме:
-герой- подходит к Седогриву и тот такой ГО В ШТОРМХЕЙМ ТАМ ФЛОТ ОРДЫ ПАСТРЕЛЯЕМ)))
Лично у меня вопрос: "Нахера?"
На что Седогрив отвечает что-то типа: "Ну во-первых - пошли они нахер, во 2) херли они нам сделают мы ж на дирижабле, в 3)-их пошли они нахер за мат извени"

Дирижабль приплывает в Штормхейм и с ходу начинает стрелять по кораблям Орды, хотя казалось бы ВЫ ЧО НАЧАЛАСЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ БИТВА ЗА ПЛАНЕТУ, НАХЕРА ВЫ СТРЕЛЯЕТЕ ПО ВРЕМЕННЫМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОЮЗНИКАМ, У ВАС ЧО, ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ НЕТ?
Сильвана в Штормхейме ищет способ Make Otrekshiesya Great Again при помощи Лампы Подчинения Валькир. Находит лампу, но Седогрив, как эталонный мудак, решает отомстить за смерть сына не лично ей, а всем отрекшимся.

Идеально расписал, только еще момент, когда он атаковал флот, он вообще был не в курсах нахуя она там, прост решил так ебнуть. А еще эта ебанутая Роджерс, как качал паладина, выморозила совсем.

СДАЮЩИХСЯ!!! БЕЗОРУЖНЫХ!!!! орков расстрелять в воде, там ШРУ даже охренело от приказа.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паразитической её идеалогию считают далеко не все.
Ну для меня она, получается, враг. Остальные меня не волнуют.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Паразитической её идеалогию считают далеко не все.
Ну для меня она, получается, враг. Остальные меня не волнуют.
Я тебя понял, это твое личное дело. Насчет нашего большущего спора - мы ж просто дискутировали, не более. Как я уже говорил, лично мне на обе стороны плевать, мейн за альянс, а за орду твинки. При этом я лишь заметил, что у Альянса основные неигровые персонажи прописаны более херово и через чур шаблонно. Но, опять же, это не отменяет того, что и у Орды есть проблемы.

Вот, кстати, в этом плане (в плане сценария и персонажей) мне TESO гораздо более зашла. Но в WoW на данный момент впиханы самые крутые механики, да и поддержка до сих пор прям ну оч крутая.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо возвращать минуса на нубклаб. Раньше лишь пара личностей была, что разводили хейт ради хейта. А сейчас все потеряли какой либо страх и половина комментов резко негативная  :facepalm:

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близардов покусал кто-то из продюсеров Марвел? Почему ключевые персонажи не умирают? Почему в последний момент им приходит чудесное спасение в виде дрогнувшей руки убийцы? Нет, к самому сюжету у меня нет претензий, понятное дело что война между Альянсом и Ордой это вопрос времени, но бля, почему нельзя было дать убить Малфуриона?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близардов покусал кто-то из продюсеров Марвел? Почему ключевые персонажи не умирают? Почему в последний момент им приходит чудесное спасение в виде дрогнувшей руки убийцы? Нет, к самому сюжету у меня нет претензий, понятное дело что война между Альянсом и Ордой это вопрос времени, но бля, почему нельзя было дать убить Малфуриона?
Зря ты с двинутоймохнаткой Тирандой в Вальшаре его спасал?
Хотя скотское отношение к Иллидану только усиливает желание прикончить его.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне наша озвучка Сильваны больше нравится, английская какая то скучноватая без огонька.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ок. А в аддоне есть еще что то , кроме слезок альянсовой девчонки и гигантских яиц моей госпожи? Или этой раздутой враждой двух фракций, с выпелиным окончательно пвп, все и закончится?

 

закрыть