WORLD OF WARCRAFT

Тема: На бете Battle for Azeroth появилась отсылка к событиям "Before the Storm"  (Прочитано 47292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И запрещает ложиться и умирать обратно. Под страхом смерти, видимо.
Скажи это людям из Серебряного бора, из Западных чумных Земель. И да, спасение от Сильваны - только смерть, Близзы в Q&A когда-то говорили, что среди Отрекшихся самый высокий % самоубийств.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ага ага вот только такая орда уже пару раз опез****лась от альянса до того как вождем стал Тралл, и как показал пример Гароша и после Трала тоже. Жаль что раб гладиатор понимал это лучше чем нынешние Гарошафилы и Сильванофилы.
Пример Гарроша показал только две вещи:
1) Без помощи самой Орды Альянс Огри бы не взял, Гарроша с его орками по воле сценаристов пинали всем миром и это при том, что в обороне города не участвовали остальные лидеры Орды вместе со своими войсками, наоборот, помогали пинать.
2) Близзард очень ненавязчиво провели параллель с реальным миром, вот только параллель с временем настоящим, а не средневековым. Мол, если ваш правитель - такой-сякой и вообще военный преступник (а-ля Хусейн или Каддафи), то вы не отчаивайтесь - главное, помогите добрым дядям из Альянса его сместить, а потом заживем все дружно и счастливо. Правда, главный "сместитель" при этом грозно нахмурит брови и погрозит пальчиком - "Еще раз такое выкинете, мы вас с лица земли сотрем!"

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть в виде скринов страниц на английском - не веришь мне, ищи их и переводи сам.
То есть нету?
А про твой "перевод" скрина я уже писал.

(показать/скрыть)
Подойдет ?
И вот на счет Калии
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 00:52:14 by Ishimo »

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага ага вот только такая орда уже пару раз опез****лась от альянса до того как вождем стал Тралл, и как показал пример Гароша и после Трала тоже. Жаль что раб гладиатор понимал это лучше чем нынешние Гарошафилы и Сильванофилы.
Пример Гарроша показал только две вещи:
1) Без помощи самой Орды Альянс Огри бы не взял, Гарроша с его орками по воле сценаристов пинали всем миром и это при том, что в обороне города не участвовали остальные лидеры Орды вместе со своими войсками, наоборот, помогали пинать.
2) Близзард очень ненавязчиво провели параллель с реальным миром, вот только параллель с временем настоящим, а не средневековым. Мол, если ваш правитель - такой-сякой и вообще военный преступник (а-ля Хусейн или Каддафи), то вы не отчаивайтесь - главное, помогите добрым дядям из Альянса его сместить, а потом заживем все дружно и счастливо. Правда, главный "сместитель" при этом грозно нахмурит брови и погрозит пальчиком - "Еще раз такое выкинете, мы вас с лица земли сотрем!"
То есть Лордерон Альянс смог взять без особых проблем, при маго-биологическом оружии массового поражения Сильваны и который защищали остальные лидеры орды, а огри бы они не взяли... ну ну
Пример Гароша показал что если проводить политику "истинной орды" и нацизма это приводит к тому, что тебя "собственный" народ поднимет на вилы.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Подойдет ?
Пойдёт. Как я и думал, рассуждения про "Сильвана планировала вот так" - очередная отсебятина.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Подойдет ?
Пойдёт. Как я и думал, рассуждения про "Сильвана планировала вот так" - очередная отсебятина.

Ну и этот фрагмент тоже советую
(показать/скрыть)

Ну и в любом случае, все заканчивается
(показать/скрыть)

В романе есть весьма трогательные моменты, где отрекшиеся достаются свадебные кольца и прочие личные предметы из жизни, которые как я понял у них запрещены.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 01:14:22 by Ishimo »

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Текст на русском - фууу отсебятина, никаких пруфов!!!
Текст на английском без каких либо подтверждений подлинности - найс пруф!!

Отличная логика, парень, нужно будет тебя запомнить и относиться соответственно. ;D

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В романе есть весьма трогательные моменты, где отрекшиеся достаются свадебные кольца и прочие личные предметы из жизни, которые как я понял у них запрещены.

Роман вообще вышел не плохим хотя и есть спорные моменты. История гоблина и гномки. Встреча неживых с живыми. Отрекшиеся без раздумья закрывающие собой своих живых близких. Выводы Гена и Андуина, поведение того же Натаноса.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Роман вообще вышел не плохим хотя и есть спорные моменты. История гоблина и гномки. Встреча неживых с живыми. Отрекшиеся без раздумья закрывающие собой своих живых близких. Выводы Гена и Андуина, поведение того же Натаноса.
Ну за столько лет мы наконец увидели эмоцию от Натаноса) Весьма хорошо показали, что отрекшиеся не просто монстры поедающие трупа, а что они все еще люди у которых остались дети, мужья итд, это прям чувствуется.
Мне интересно, когда до Сильваны дойдет, что сестры с ней не хотят дружить, не потому что она Отрекшееся, а потому, что даже Натанос бывает прифигивает с того, что она творит
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 01:26:07 by Ishimo »

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я верю в то, что Орду спасет отрекшийся аптекарь который сможет восстановить полноценную сексуальную жизнь Сильваны с Натаносом!!

п.с. на правах рофла конечно же ;)

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вообще-то ни за какой Альянс она не агитировала, если что.
Но, судя вот по таким вот представлениям о ситуации, новоявленные ордынские геббельсы времени зря не теряют.))
Цитировать
ну не совсем так. Калия просто наблюдала, это правда. Но когда на последних минутах встречи,когда уже все расходились к ней подошел отрекшийся и сказал что-то типа "ты нужна нам сейчас" или как то так и та скинула капюшон и начала спорить с жрицей которая к слову была верна Сильване (и та ее тоже убила) что некоторые если захотят, могут остаться с семьями.и вот в эжтот момент , Сиш доложили что узнали в ней Калию. И завертелось
Да, это так, просто многие думают, что Калия встала на трибуны и начала качать речи о том, что Отреки должны предать Сильвану итп, но ведь это не так.
Так агитировала или не агитировала и какие геббельсы не теряют времени, а LokNarad? Какая разница были трибуны или нет? Речи о том, что Отрекшиеся могут покинуть Орду и перейти в Альянс, а Андуин их защитит, были и если вы видите в этом обычную, нормальную и логичную ситуацию, то вы, скорее, тролите и разжигаете спор, все же понятно и очевидно.

Кроме лично Сильваны Калия не представляет угрозы никому и ничему. Её убийство Сильваной - попытка удержать власть над Отрекшимися и над Ордой, лишив собственный же народ всякой надежды на более менее нормальную жизнь, возможность которой стала бы попросту очевидна, воссоединись часть отрекшихся с роднёй.
По народному это называется просто: шкурный интерес. Не забота о народе или государстве. Нет. Примитивный страх утратить власть.
Ок, несколько андедов уходят мирно жить со своими семьями. По их примеру потом - кто-то ещё. И ещё.
Да хоть половина Подгорода. Хоть весь. Вопрос: чем это плохо для этих самых андедов??
хм, окей, допустим, что не Отрекшихся бы агитировали перейти в Альянс, а люди бы все находившиеся там сказали бы в итоге, что мы пойдем за родными. Не нужно говорить, что такого не было бы, просто допустим. А потом бы еще на такой же встрече еще бы люди перешли в Орду и эдак приличная часть людей оказалась бы в Орде. У меня два вопроса. Первый - кто бы в первую очередь на этом форуме обвинял бы их в предательстве. И второй - какая была бы реакция у Андуина и Седогрива? Пусть идут? Да, пусть половина расы или вся перейдет к врагу, кому от этого хуже будет? Вы такие интересные.
И да, переход Ночнорожденных в Орду это предательство и фу-фу-фу, а переход Отрекшихся в Альянс это "чем это плохо?".

И плохо для самих андедов и их родственников, вы не подумали, что будет дальше? Вот живет семья в деревне или в городе и к ним переселяется андед. Реакция соседей, стражников и других окружающих людей и других рас Альянса? Все будут довольны и будут радоваться воссоединению семьи или появится множество "Гаритосов" и страдать будут как андеды, так и их родственники? Или же они будут жить отдельно и навещать друг друга периодически? Так какое это тогда воссоединение? Мир живых не для андедов. Калия предлагала им надежду на лучшее будущее, которого не будет, ложную надежду.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
17 страниц холивара. Зачем? Что вы хотите друг другу доказать? Наконец-то Близзы начали серьезно развивать Сильвану как персонажа. Добрый Андуин, злая Сильвана - мышление на уровне диснеевских сказок. Сильвану рисуют тоталитарным лидером, деспотичным и беспринципным. Такими полна история ХХ века, но далеко не все из них были "психованными истеричками". Фамилии писать не буду, ибо ещё забанят за агитацию, но кому интересно, Гугл в помощь.
До конца ВотЛК у Сильваны была какая-никакая мотивация, после сценаристам пришлось её высасывать из пальца. "Стрелами в колчане" отрекшиеся для неё были именно до суицида, прочитайте вы уже тот рассказ. Ещё рекомендую пройти сюжет отрекшиеся из классики и из каты, увидите разницу между старыми и новыми отреками. "Своих" Сильвана уже убивала/пытала не раз, порой верные ей отреки творили подобное. Вспомните судьбу такой неразвившейся фракции, как "Отрекшиеся с локтями", отреков-дезертиров в Гилнеасе и так далее.
Я не оправдываю Сильвану, но в этом суть всей фракции. Кто-то творит непотребство из-за безумия, кто-то из благих побуждений, слепой верности, жажды власти или мести. Мне эта фракция тем и нравится, что в ней любые виды поведения допустимы, мораль представляет из себя нечто сложно искаженное.
Пускай сценаристы продолжают демонтировать Сильвану, для тех, кто уже давно играет за её фракцию из-за рп-составляющей, сейчас самое интересное время.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще-то ни за какой Альянс она не агитировала, если что.
Но, судя вот по таким вот представлениям о ситуации, новоявленные ордынские геббельсы времени зря не теряют.))
Цитировать
ну не совсем так. Калия просто наблюдала, это правда. Но когда на последних минутах встречи,когда уже все расходились к ней подошел отрекшийся и сказал что-то типа "ты нужна нам сейчас" или как то так и та скинула капюшон и начала спорить с жрицей которая к слову была верна Сильване (и та ее тоже убила) что некоторые если захотят, могут остаться с семьями.и вот в эжтот момент , Сиш доложили что узнали в ней Калию. И завертелось
Да, это так, просто многие думают, что Калия встала на трибуны и начала качать речи о том, что Отреки должны предать Сильвану итп, но ведь это не так.
Так агитировала или не агитировала и какие геббельсы не теряют времени, а LokNarad? Какая разница были трибуны или нет? Речи о том, что Отрекшиеся могут покинуть Орду и перейти в Альянс, а Андуин их защитит, были и если вы видите в этом обычную, нормальную и логичную ситуацию, то вы, скорее, тролите и разжигаете спор, все же понятно и очевидно.

Кроме лично Сильваны Калия не представляет угрозы никому и ничему. Её убийство Сильваной - попытка удержать власть над Отрекшимися и над Ордой, лишив собственный же народ всякой надежды на более менее нормальную жизнь, возможность которой стала бы попросту очевидна, воссоединись часть отрекшихся с роднёй.
По народному это называется просто: шкурный интерес. Не забота о народе или государстве. Нет. Примитивный страх утратить власть.
Ок, несколько андедов уходят мирно жить со своими семьями. По их примеру потом - кто-то ещё. И ещё.
Да хоть половина Подгорода. Хоть весь. Вопрос: чем это плохо для этих самых андедов??
хм, окей, допустим, что не Отрекшихся бы агитировали перейти в Альянс, а люди бы все находившиеся там сказали бы в итоге, что мы пойдем за родными. Не нужно говорить, что такого не было бы, просто допустим. А потом бы еще на такой же встрече еще бы люди перешли в Орду и эдак приличная часть людей оказалась бы в Орде. У меня два вопроса. Первый - кто бы в первую очередь на этом форуме обвинял бы их в предательстве. И второй - какая была бы реакция у Андуина и Седогрива? Пусть идут? Да, пусть половина расы или вся перейдет к врагу, кому от этого хуже будет? Вы такие интересные.
И да, переход Ночнорожденных в Орду это предательство и фу-фу-фу, а переход Отрекшихся в Альянс это "чем это плохо?".

И плохо для самих андедов и их родственников, вы не подумали, что будет дальше? Вот живет семья в деревне или в городе и к ним переселяется андед. Реакция соседей, стражников и других окружающих людей и других рас Альянса? Все будут довольны и будут радоваться воссоединению семьи или появится множество "Гаритосов" и страдать будут как андеды, так и их родственники? Или же они будут жить отдельно и навещать друг друга периодически? Так какое это тогда воссоединение? Мир живых не для андедов. Калия предлагала им надежду на лучшее будущее, которого не будет, ложную надежду.

Я тут в упор не вижу никаких "переходов" в Альянс или в Орду. Я вижу лишь возможность воссоединения, возможность жить мирно со своими семьями. Мирно, понимаете? Это ключевое слово. Орда будет обеспечивать это мирное проживание или Альянс - мне абсолютно без разницы. Тупейшая затея - пытаться поймать меня на противопоставлении сторон. Я и Орде и Альянсу симпатизирую одинаково - конкретные претензии у меня есть лишь к отдельно взятым лидерам. А они - это не вся Орда и не весь Альянс.

Реакция соседей? А вам не кажется, что это немножко не ваше дело, нет? Да воссоединение - это сложное решение. Но если люди на него пошли, да еще и под эгидой короля, то, подозреваю, они смогут найти себе место для того, что бы жить нормально. Не они такие первые, в конце концов.

п.с.: у меня нет претензий к тому, что ночнорожденные ушли в Орду. У меня претензии к тому, что все 4 союзные расы легионского периода были тупо и абсолютно необоснованно лишены права выбора между Ордой и Альянсом, с которыми в период вторжения они взаимодействовали абсолютно одинаково. Единственный нормальный вариант для этих четырех рас - нейтральный старт, как у пандаренов. И это претензии исключительно к разработчикам.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 07:31:02 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
17 страниц холивара. Зачем? Что вы хотите друг другу доказать? Наконец-то Близзы начали серьезно развивать Сильвану как персонажа. Добрый Андуин, злая Сильвана - мышление на уровне диснеевских сказок. Сильвану рисуют тоталитарным лидером, деспотичным и беспринципным. Такими полна история ХХ века, но далеко не все из них были "психованными истеричками". Фамилии писать не буду, ибо ещё забанят за агитацию, но кому интересно, Гугл в помощь.
До конца ВотЛК у Сильваны была какая-никакая мотивация, после сценаристам пришлось её высасывать из пальца. "Стрелами в колчане" отрекшиеся для неё были именно до суицида, прочитайте вы уже тот рассказ. Ещё рекомендую пройти сюжет отрекшиеся из классики и из каты, увидите разницу между старыми и новыми отреками. "Своих" Сильвана уже убивала/пытала не раз, порой верные ей отреки творили подобное. Вспомните судьбу такой неразвившейся фракции, как "Отрекшиеся с локтями", отреков-дезертиров в Гилнеасе и так далее.
Я не оправдываю Сильвану, но в этом суть всей фракции. Кто-то творит непотребство из-за безумия, кто-то из благих побуждений, слепой верности, жажды власти или мести. Мне эта фракция тем и нравится, что в ней любые виды поведения допустимы, мораль представляет из себя нечто сложно искаженное.
Пускай сценаристы продолжают демонтировать Сильвану, для тех, кто уже давно играет за её фракцию из-за рп-составляющей, сейчас самое интересное время.

Вы всё абсолютно верно сказали. В этом суть Сильваны. В этом суть фракции Отрекшихся. И это нормально смотрелось до тех пор, пока эту вот суть не начали навязывать всей Орде, сделав Сильвану её вождём. Сейчас это смотрится попросту противоестественно. Реально как попытка тупо взять и "перекрасить" не какую-то отдельную фракцию, а всю Орду разом. Попытка, смотрящаяся еще более глупо из-за того, что почти что точно такое же, только с Гаррошем, уже не прокатило однажды.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 07:33:49 by LokNarad »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
. Попытка, смотрящаяся еще более глупо из-за того, что почти что точно такое же, только с Гаррошем, уже не прокатило однажды.
Гаррош разделил орду. При чем начал это делать ещё в Катаклизме. Если играл в стартовую цепочку Троллей - там конфликт уже назревает. А Далее Гаррош КорКрон отправил на острова Эха, а потом ещё убийцу по душу ВолДжина. Сильвана во всяком случае не предает и не разделяет Орду. Даже во время осады Лордерона, когда началось распространение чумы был отдельный отряд, который спасал своих от чумы.
Не забываем и КорКрон в подгороде. Сильвана не разделяет орду на "правильных" и "не правильных". Поэтому никто её не предаст и не свергнет
Посмотрим, конечно, на её реакцию в отношении Саурфанга, который отказался бежать из тюрячки, а ушел на аудиенцию к Самому Великому Королю Всего Азерота Славься Андуин Великий Король Штормграда и Альянса Светлейшему Жрецу Хозяину Шаломейна.

P.S.
Тролли Волджина и Отрекшиеся Сильваны были самыми угнетаемыми расами при Гарроше и, я уверен, что он явно мог бы дальше именно Отрекшимися заняться после Троллей.

 

закрыть