WORLD OF WARCRAFT

Тема: На бете Battle for Azeroth появилась отсылка к событиям "Before the Storm"  (Прочитано 47505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Альянс зря дёргался.

А Альянс дергался?
Дергался только Седой. Он как бе по итогу что сказал? Ты забрала у меня надежду на будущее, теперь и я заберу её у тебя, не дословно, но в целом так. Причем именно надежду. Не оружие массового уничтожения. Что то было про цели Альянса? Вроде как звучит исключительно как личная месть. Или ты мотивы Седого будешь отрицать, лол?))
Ну и да, т.е Седой может себе позволить гоняться, с целью убить или максимально насерить в кашу, за Сильваной, за то что та убила его сыночка. А вот Сильвана не можешь беситься из-за одного только вида сестрички Артаса)) Только альянсу разрешена кровная месть, да да. Для орды это харам и признаки поехавшей психики)))
1. ЛИЧНАЯ месть Сильване и её отрекшимся со стороны Седогрива и воргенов вполне обоснованна. Уничтожением их страны, а для Седогрива как дополнительная мотивация - убийство его сына.
2. Сильвана там атаковала одних из союзников в борьбе против пылающего легиона. Я про попытку пленить валькиру.
3. Сестричка Артаса никого не вырезала, ни на кого не нападала. Месть ей за Артаса настолько же бредовая вещь как если бы Седогрив мстил всем Ветрокрылым за то, что сделала Сильвана.
4. Местью там и не пахло. Она убила: а) Тех кто захотел к родным. б) Тех кто захотел остаться с Сильваной в) Попыталась убить пришедших живых родных со стороны Альянса. г) Убила сестру Артаса.

То что Сильвана зло, стало понятно ещё в тот момент как она ради омоложения своего бывшего любовника принесла его же племянника в жертву.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Сильвана там атаковала одних из союзников в борьбе против пылающего легиона. Я про попытку пленить валькиру.
Я чот не особо припоминаю чтоб этим всем товарищам из Штормхельма вообще какое-то дело до Легиона было. Не говоря уж про борьбу. А этот одноглазый тамада так вообще цирк какой-то устроил и в итоге Эгиду полутали мы, а не зелёный Сковальд, лишь потому что раньше пришли.
Союзнички, ага.

Убила сестру Артаса.
Приходит такая незванная цыпа и говорит "Товарищи! Бросайте Орду! Идите в Альянс!"
Странно что её убили, ага.
Кстати, вот ещё что интересно, а она с Андуином по этому поводу вообще советовалась? Или как и все вокруг львёнка, чисто перед фактом потом поставить решила?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 22:25:12 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
2. Сильвана там атаковала одних из союзников в борьбе против пылающего легиона. Я про попытку пленить валькиру.
Я чот не особо припоминаю чтоб этим всем товарищам из Штормхельма вообще какое-то дело до Легиона было. Не говоря уж про борьбу. А этот одноглазый тамада так вообще цирк какой-то устроил и в итоге Эгиду полутали мы, а не зелёный Сковальд, лишь потому что раньше пришли.
Союзнички, ага.
Ну так то и Альянс с Ордой ничего весь легион не делали.Только оплоты с Далараном за всех отдувались.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вот ещё что интересно, а она с Андуином по этому поводу вообще советовалась? Или как и все вокруг львёнка, чисто перед фактом потом поставить решила?

чисто ее инициатива - она так решила из за наару. Андуин вообще был против ее присутствия и тем более открытого заявления о ее личности. Про переманивание отреков там и речи не шло.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Приходит такая незванная цыпа и говорит "Товарищи! Бросайте Орду! Идите в Альянс!"
Странно что её убили, ага.
Кстати, вот ещё что интересно, а она с Андуином по этому поводу вообще советовалась? Или как и все вокруг львёнка, чисто перед фактом потом поставить решила?
Давайте не передергивать. Речей таких с трибун она не бросала.
Потом чего вообще Сильвана ожидает? Она насильно воскрешает ею же убитых людей, которые рано или поздно объединяться против нее, так же как сделали это против Артаса, только тогда они были нужны друг другу, Сильвана им была нужна чтобы снова не попасть во власть Короля Лича , а сейчас она просто паразит, который питается страданием народа Лордерона. 

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Давайте не передергивать. Речей таких с трибун она не бросала.
Потом чего вообще Сильвана ожидает? Она насильно воскрешает ею же убитых людей, которые рано или поздно объединяться против нее, так же как сделали это против Артаса, только тогда они были нужны друг другу, Сильвана им была нужна чтобы снова не попасть во власть Короля Лича , а сейчас она просто паразит, который питается страданием народа Лордерона.
Елки, будто "Правду" 20-х годов читаешь )

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приходит такая незванная цыпа и говорит "Товарищи! Бросайте Орду! Идите в Альянс!"
Странно что её убили, ага.
Кстати, вот ещё что интересно, а она с Андуином по этому поводу вообще советовалась? Или как и все вокруг львёнка, чисто перед фактом потом поставить решила?
То есть каждый раз когда какой то чел говорит: "айда к нам!" надо:
1. Убить чела
2. Убить тех кому он это сказал
Я кажись знаю как по быстрому победить орду  8)

Ну и не было там никаких речей с трибун. Просто изначально всё пошло не по плану Сильваны и живые родные отрекшихся таки пришли. Ну и убивать тех кто решил остаться с ней тоже очень правильное решение. Ой я не могу)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я кажись знаю как по быстрому победить орду  8)
Кстати, звучит как план ) При осаде Подгорода надо было просто Андуину надо было приказать войскам проводить психологическую атаку и закидывать город радугой и любовью )

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она насильно воскрешает
И запрещает ложиться и умирать обратно. Под страхом смерти, видимо.
Насколько помню, раньше у отрекшихся при подъёме был вполне себе выбор: закапывайся обратно, присоединяйся к орде, гуляй куда-нибудь нейтралом на своё усмотрение. После смены власти не знаю как оно там теперь.

Просто изначально всё пошло не по плану Сильваны
Для тех кто не в теме - можно план Сильваны озвучить?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 23:45:51 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть каждый раз когда какой то чел говорит: "айда к нам!" надо:
1. Убить чела
2. Убить тех кому он это сказал
Я кажись знаю как по быстрому победить орду  8)

Ну и не было там никаких речей с трибун. Просто изначально всё пошло не по плану Сильваны и живые родные отрекшихся таки пришли. Ну и убивать тех кто решил остаться с ней тоже очень правильное решение. Ой я не могу)
Ну, как бы на войне так и делают. Приходит в город такой вот мирный проповедник и говорит: "Эй, ребята, а давайте вы бросите воевать и перейдете к нам?" Такого милого провокатора обычно либо в тюрьму и потом к стенке, либо сразу к стенке и потом в тюрьму ) А заодно и всех тех, кто к нему прислушивался и разделял его идеи.

Нет, ну вот серьезно. У нас война идет уже 10 лет, то затихая, то разгораясь вновь. Сейчас внешняя угроза устранена плюс появилась новая причина для конфликта - Азерит. Естественно, грядет война и Сильвана это прекрасно понимает. Она что, должна позволить всяким нейтральным Калиям посеять смуту в Андере среди Отрекшихся? Или просто отдать кусок Орды Альянсу? Типа - давайте проведем референдум, кто хочет - остается в Андере, кто не хочет - идет под пяту Штормграда? Вы, блин, в каком классе учитесь? Еще раз - это средневековый мир с постоянными военными конфликтами, кровь льется рекой. А у вас тут рассуждения уровня "я у мамы дурочка" и "мы за мир во всем мире". Представьте Чингисхана. Представили? Теперь представьте, прирезал бы он своих монголов, если бы они захотели вдруг "воссоединиться" с кем-то там, с кем он 10 лет воевал? Так вот, Чингисхан - это и есть Орда. Настоящая Орда. А не всякие великие миротворцы вроде Тралла, уводящие свой народ в пустыню и заставляющие его (народ) жрать кузнечиков аки манну небесную.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 23:43:49 by GreyGhost »

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто не в теме - можно план Сильваны озвучить?

Она надеялась что живые не примут отрекшихся, так же как ее отринули ее сестры.  Это бы упрочило ее власть и она бы получила еще большую "любовь" народа. Но ее ждал облом.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот, Чингисхан - это и есть Орда. Настоящая Орда. А не всякие великие миротворцы вроде Тралла, уводящие свой народ в пустыню и заставляющие его (народ) жрать кузнечиков аки манну небесную.

ага ага вот только такая орда уже пару раз опез****лась от альянса до того как вождем стал Тралл, и как показал пример Гароша и после Трала тоже. Жаль что раб гладиатор понимал это лучше чем нынешние Гарошафилы и Сильванофилы.

Ну и да - Тралл вывел свой народ из резерваций и рабства, объединил разрозненные и страдающие племена в лице черного копья и тауренов мулгора. Основал столицу орды. Вел эту орду против демонов и нежити. Старался построить нормальное государство, доказывая всем что орки это не кроважадные безумные животные. Чего достигли остальные вожди на его фоне?

И да, мне так и не объяснили - как город имеющий доступ к морю/океану и залежи ценных ресурсов, в том числе нефть и уголь, может голодать и мерзнуть?? То есть построить машины войны они могут а обогреть город нет? Рыбная ловля и торговля для слабаков? Зачем выбивать кентавров с плодородных земель вокруг оазисов(которые территориально принадлежат орде) и строить там фермы, мы будем лучше пытаться вырастить что то на камнях и плакаться что нам нечего кушать?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, блин. Один пишет что план Сильваны был в том что живые не придут. Другой - что живые придут, но общение не сложится.
А в виде текста (желательно не пересказа) это где нибудь есть, или мне тоже можно включиться в марафон "я решил что у Сильваны был вот такой план"?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, блин. Один пишет что план Сильваны был в том что живые не придут. Другой - что живые придут, но общение не сложится.
А в виде текста (желательно не пересказа) это где нибудь есть, или мне тоже можно включиться в марафон "я решил что у Сильваны был вот такой план"?)

есть в виде скринов страниц на английском - не веришь мне, ищи их и переводи сам.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть в виде скринов страниц на английском - не веришь мне, ищи их и переводи сам.
То есть нету?
А про твой "перевод" скрина я уже писал.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть