WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прогресс рейда в Катаклизм  (Прочитано 57975 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #120 : 27 Апреля, 2010, 04:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ситуация с рейдами будет соответствовать заявленной, то получится, что решать станет именно скилл игроков, а не уровень одетого гира - не этого ли вы и боитесь, имба-топ-игроки из гильдий с качественным 25-прогрессом?

 :facepalm:

А с ЦЛК сделали наоборот, объединили КД


Я не говорю, что это было новинкой, они просто крутят так, как им хочется в зависимости от времени до следующего аддона/патча.  Но как бы они это не делали, более чем на полгода их рейдов не хватает. В данном случае ИК был до блевоты противен. А Ульдуар был вдвойне противен по причине того, что ИВК/ИК проходился довольно быстро и нужно было чем-то заняться, в Ульде как раз было где спалить все оставщееся время.
в ульдуаре, бзв, было тоже самое, так что это не новинка

sti25rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Мой пет грызёт Короля!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громовал
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #121 : 27 Апреля, 2010, 04:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалось или народ тут забыл, что в Катаклизме нас ждёт изменение системы гильдий. То есть помимо того, что в 25ках будет падать больше золота, баджей, шмоток , незабываейте что прогресс в 25 ппл будет оказывать большее влияние на проресс гильдии в целом. А так ничего глобально неизмениться. Ну конечно найдёться куча вайнеров на эту тему, а я привык изходя из собственного опыта довыерять близам, ведь с новой системой можно будет и в Дьявола и в Старкрафт порубиться хD/
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 04:35:15 by sti25rus »
Пусть даже самая страшная правда , будет лучше чем самая красивая ложь!

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #122 : 27 Апреля, 2010, 04:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
незабываейте сто прогресс в 25 ппл будет делать большее влоияние на проресс гильдии
это то с какого потолка взято?

dia666blo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #123 : 27 Апреля, 2010, 05:15:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем больше читаю, тем больше удивляюсь стока народу ноют с класика тип 40ппл вот это эпичность была, а Сцуко сколько вайна было когда в 40ппл дисконект был у половины рейда и эта одна из одна из главных причин минимизирований рейдов.
или ТРОЛИ прочли, гдет инфу что было 40 ппл и они незастали эту пору и ноют и ноют -я тип с класика играю написал 14 летний мальчик( ага в 4классе он в вов юзал и показывал скилл,и качеством интернета 4-5ть лет назад ) и пиндец все было круто..а шас не торт :o ;D

Mr. Tranquillity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кафиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #124 : 27 Апреля, 2010, 05:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем больше читаю, тем больше удивляюсь стока народу ноют с класика тип 40ппл вот это эпичность была, а Сцуко сколько вайна было когда в 40ппл дисконект был у половины рейда и эта одна из одна из главных причин минимизирований рейдов.
или ТРОЛИ прочли, гдет инфу что было 40 ппл и они незастали эту пору и ноют и ноют -я тип с класика играю написал 14 летний мальчик( ага в 4классе он в вов юзал и показывал скилл,и качеством интернета 4-5ть лет назад ) и пиндец все было круто..а шас не торт :o ;D
Полностью согласен, сложность и затраты времени на 25ку по сравнению с 10кой на 90% состоят из вылетов и ожидания афков и релогов.

Wyrm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хонор
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #125 : 27 Апреля, 2010, 05:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха, а в следущем аддоне, после катаклизма, близзы скажут мол, Тк в катаклизме 25рейды были не очень актуальны, мы решили убрать их вобще, вместо этого будут 10/5 плл рейды .
 :facepalm:


unkinder

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анкиндерс
    • Класс: уарлок
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #126 : 27 Апреля, 2010, 05:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха, а в следущем аддоне, после катаклизма, близзы скажут мол, Тк в катаклизме 25рейды были не очень актуальны, мы решили убрать их вобще, вместо этого будут 10/5 плл рейды .
 :facepalm:

я, кстати, очень давно жду какой-нибудь 5ппл инст действительно сложный. но, конечно, это не значит, что он должен стать основой игры.

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #127 : 27 Апреля, 2010, 05:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще это мое скоромное мнение но получилось что то в духе:
1) Да с 25ми получилось немного грустно. Но если подумать то все равно будут люди которые будут траить 25ки. Кто жалуется что в 25 шмот будет тот же? Но ведь будут ХМ боссов( почему то мне кажется что то что мы видели в ульдуаре повторится). Далее, будут ги ачивки - следовательно те кто будут ходить в 25ки будут получать больше ги ачив поинтов( если такие будут лол) Еще люди из 25 ток будут получать больше эмблем которые можно будет сливать на шмот/ реги и тд. И вот тоже, многие похоже не заметили но сложность 10ток будет более менее равна 25 ткам......
2) Оказуалеле, вов не торт, школота 14 лет, НИПАИГРАТЬ. Вас никто в вов не держит это первое. Второе, я знаю несколько человек( без имен только) которым... 15 лет. Могу сказать что ничего в духе : ГЫЫЫЫЫ. От них не слышал, более того они чаще быстрее улавливали тактики и более старались проявить себя наилучшим образом. Еще куча постов в похожем духе слышал от многих в бк.... и что толку реально ушло из вов... по моему 3ое.... все остальные повздыхали и перешли на ру учетки.
3) Постараюсь обобщить. В целом вов понемногу уже давно начал двигаться в массы. Близы хотят получить деньги и кто мы такие что бы винить их за это? Что бы не орали сейчас, люди будут играть/ фанится/ задротсвовать.... ибо вов уже стал часть жизни... сколько там уже миллионов?
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #128 : 27 Апреля, 2010, 06:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю ситуация будет примерно такая: в 10-ке будет падать 2 шмотки с босса, то есть 1 шмотка на 5 человек, а в 25-ках больше, 1,5 шмотки на 5 человек, то есть 7-8 шмоток. В топовых гильдиях очень важно как можно быстрее апать рейд, поэтому они будут собирать 25-ку. Казуалы же не будут париться и собирать 10-ки нормал. Я думаю как раз в 10-ки г и не будут ходить.
ЗЫ Интересно, а ачивки будут для 10 и 25 ппл разными?)

quake_ASL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацкиетруселя
    • Класс: 10 Классов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #129 : 27 Апреля, 2010, 06:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень очень здорово..)
Отвратительно! :-X
Т.е. если запороли ран на 25ку, то в 10ку ты уже фиг попадешь, т.к. будешь засейвлен.
Надеюсь близы такую гадость не сделают.

А смысл? Шмот будет падать одинаковый, нах ходить в одно и тоже место 2 раза. Это как казуалят, что бы люди за неделю не рвались в 10-ку и 25-ку. Они планируют открыть сразу несколько инстов. Прикиньте к примеру 3 отдельных рейдовых инста, и в каждый нужно сходить в 25 и в 10, недели не хватит о_О Реал лайф не втиснуть >_<

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #130 : 27 Апреля, 2010, 06:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне нравится
С уважением.

dml013

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #131 : 27 Апреля, 2010, 06:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3) Постараюсь обобщить. В целом вов понемногу уже давно начал двигаться в массы. Близы хотят получить деньги и кто мы такие что бы винить их за это? Что бы не орали сейчас, люди будут играть/ фанится/ задротсвовать.... ибо вов уже стал часть жизни... сколько там уже миллионов?
Я вот не пойму откуда вообще берутся идеи что близы наконец то хотят заработать на ВОВ. Мягко говоря это звучит глупо. ВОВ уже ни первый год самый прибыльный онлайн проект в мире, в ВОВ играю около 11 миллионов человек. А главное это самый прибыльный проект Близард. К слову Активижен-Близард самый крупный в мире издатель. Тут конечно много слов "Самый" но оно так и есть. Несколько лет назад Близы ради прикола в основном офисе создали бронированную комнату от пола до потолка забитую золотыми слитками, купленными на прибыль от ВОВ и активно демонстрировали прессе, ибо их прибыль превысила все грани приличия. То что сейчас делают Близард, своего рода "эксперимент", за последствия которого они уже не боятся. Они гребут от туда деньги лопатой, а по настоящему их интересуют только новые проекты. А ВОВ это плацдарм для опытов с 11миллионным населением. Чему удивляется если уже была высказана мысль от близов "что если побить рекорд ВОВ, почему бы это не сделать их новой ММО"

Zarael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #132 : 27 Апреля, 2010, 06:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое ощущение было - это конец. а где же пистолет. Потом почитала посты, малость попереваривала новость, и решила - ну всё, свободу попугаям, времени будет вагон) качаем и одеваем твинков, делаем 3-4 10ки и в каждой по твинку)
В общем 10 VS 25 - каждый будет выбирать сам. Уверена, что 25ки будут показателем элитности гильдии. Как сейчас летают на крутых драках за рейдовые ХМы. И один сейв для 10/25 на чар это только укрепит

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #133 : 27 Апреля, 2010, 06:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На чемпах появились объяснения! Оказывается режим 10\25 можно будет переключать на каждом боссе аля нормал\хм в ЦЛК! Однако возникает вопрос с организацией кд: если рейд начнут 25 человек, а потом режим будет переключен на 10, то что будет с лишними 15-ю рылами?


Хал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Fckn vanish, fckn three years :(
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #134 : 27 Апреля, 2010, 07:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o  :facepalm: Как они до такого додумались?  :( То убирают 40 человек подземелья, теперь по факту 10ки одни будут.

Ладно, может быть все будет и не так плохо... Посмотрим.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 07:10:51 by Хал »
Страж Смерти, Гнев Оргрима.

 

закрыть