WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Обсуждение  (Прочитано 32367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stardust13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звёзднаяпыль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #75 : 03 Ноября, 2017, 17:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот люди жалуются что панды не торт, их никогда не было в ВОВ и вообще непонятно для чего аддон. А вы задумывались что Близзард придумали панд дл того что бы их начал угнетать Гаррош, что бы его судили, он убежал на Дренор, на дреноре в результате тех событий к власти пришел альтрнативный Гулдан, что бы призвать альтернативного Архимонда, что бы тот его забросил в наш Азерот, что бы Гулдан призвал Килдаждена, убив которого Иллидан открыл портал на Аргус, где мы завершим историю Пылающего Легиона!?
Так что панды были придуманы что бы мы на протяжении 6 лет пришли к победе над Саргеросом!!
Древние боги пробудили Смертокрыла, чтобы тот обнажил Пандарию, место, в которое по-любому поплывёт новый воинственный вождь Орды Гаррош (чтобы не дать Альянсу получить там преимущество), с помощью которого призвали Гулдана в наш мир, чтобы тот вызвал Саргераса и мы его бахнули...на радость древним богам и повелителям их, Войд Лордам.
Артас активизировался и послал нежить нападать на столицы, сея чуму, привлекая внимание Орды, чтобы Траллу не оставалось ничего, кроме как отправить молодого Адского Крика во главе сил Орды в Нортренде, в результате чего тот стал героем и Тралл выбрал его своим преемником на посту вождя. Чтобы, когда Смертокрыл обнажил Пандарию, Гаррош приплыл туда, затем привел в наш мир Гулдана, что привело к падению Легиона - месть Нерзула Легиону наконец свершилась.
и все эти события нужны были что бы мы пошли воевать с повелителями безды?:)
А может ну его, этот опасный Азерот с его повелителями бездны. Легион уже не угрожает, найдём другую планету (благо, межпланетный корабль у нас уже есть) и будем там цветочки собирать, семьи заводить и домики строить.  ;)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #76 : 03 Ноября, 2017, 17:53:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А "Battle for Azeroth" может оказаться правдой! Официальный сайт при входе на worldofwarcraft.com/battleforazeroth сам корректирует ссылку на worldofwarcraft.com/ru-ru/battle-for-azeroth, расставляя черточки.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #77 : 03 Ноября, 2017, 17:55:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я буду только рад если новое дополнение вернёт нас на землю, а то что то под устал я от своёй эпичности. Да и орде Вариана просто так прощать я не намерен. Очень буду опечален если Джайну сделают главгадом. Имхо она да Седогрив два адекватных представителя альянса. Остальные какие то сопливые нюни. Любовь, дружба, жвачка - к чертям, это мир ВОЕННОГО МАСТЕРСТВА, а не лабзания в клыки со свиномордыми. Ну а если попутно ещё и древних богов придётся утихомирить, что ж, я не против. Главное без вот этого "умилительного" единства с врагом, а кто скажет что Орда не враг Альянса, тому надо идти играть в май литл пони, а не в WoW, и без "добро пожаловать верховный друид".

Прошло уже больше года, а петушки с криками "АРДА ПЛАХИЕ, ПРИДАЛИ НАС! НЕ ПРАСТИМ ВАРИАННА!" все еще не перевелись.
По держу не много в курсе,но независимо от решения Сильваны Вариан бы скопытился. И не только он.
Все поясню, но сначало вспомним как все было:- "Орду душат, Сильвана трубит отступление. Альянс остается без прикрытия,его душат и Вариан тоже приказывает отступать. В процессе Вариан героически жертвует собой во имя Азерота."
Теперь рассмотрим Ваши влажно-воспалённые мечты: - "Орду душат, но она не уходит, и ее закономерно выпиливают. Альнс остается без прикрытия и его тоже душат. Вариан,скорей всего, прикажет отсупать, и героически гуфнется. Результат - Орда без лидеров, а у Альянса кто-то может остаться. Или нет, все помрут у Гробницы." Найс схема,бро.

Что касается адекватности Седого и Джайны... Ну тут тоже можно поспорить. Хотя мотивы Седого понятны, но назвать его поступки адекватными весьма сложно. А вот с Джайной все проще - она неадекатна. Вообще. Закатила истерику по поводу возвращения Орды в Даларан (ее ненависть к Орде понятна, хотя тот факт что Орда подняла восстание и помогла свергнуть Гарроша мы вспоминать не будем) в духе "или Я,или они". Получив ответ "Они" махнула хвостиком и свалила в закат. И плевать,что Легион начал маштабное настпление на Азерот. Она, вероятно, 2-й по силе маг в Азероте(а может и 1,если вспомнить что у нее сила Повилителя грома),но в Легионе от нее ни слова. Да,очень адекватная реакция.
по держу в курсе "История не имеет сослагательного наклонения" и рассуждения на тему "что было бы если..." глупо и главное безосновательно, потому что ни ты ни я не можем сказать что было бы, всё что ты написал всего лишь твои рассуждения, не более. Опираться надо только на фаты, а факт такой что Орда сбежала - Вариан мёртв. Всё точка.
Там ещё кто то писал про синиматик Орды с расколотого, да смотрел я его смотрел, и он ни чего не меняет. Точнее он точно нам говорит что Орда бросила Альянс что бы уцелеть. Не больше не меньше, кто то может сказать - разумно. Я скажу - предательство. Имхо.
П.С. и "бро" когда тебя с друганом будут бить в соседнем районе, ты то же свалишь под предлогом "да там нас обоих могли положить, а так хоть я уцелел"?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 18:05:15 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #78 : 03 Ноября, 2017, 17:56:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А "Battle for Azeroth" может оказаться правдой! Официальный сайт при входе на worldofwarcraft.com/battleforazeroth сам корректирует ссылку на worldofwarcraft.com/ru-ru/battle-for-azeroth, расставляя черточки.


меня сейчас забьют тапками, но мне такое название только с ласт аддоном ВоВа ассоциируется
как последняя глава звучит

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #79 : 03 Ноября, 2017, 17:57:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забаньте, пожалуйста, этого Нубвуда уже по IP.

Тему становится невозможно читать, где он начинает отписываться.

Как пожелаете.

Близзкон, как Новый год!
Мечты сбываются! :D

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #80 : 03 Ноября, 2017, 18:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, многое в жизни меняется, но я, как встарь, жду близзкона. Прозит!

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #81 : 03 Ноября, 2017, 18:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я буду только рад если новое дополнение вернёт нас на землю, а то что то под устал я от своёй эпичности. Да и орде Вариана просто так прощать я не намерен. Очень буду опечален если Джайну сделают главгадом. Имхо она да Седогрив два адекватных представителя альянса. Остальные какие то сопливые нюни. Любовь, дружба, жвачка - к чертям, это мир ВОЕННОГО МАСТЕРСТВА, а не лабзания в клыки со свиномордыми. Ну а если попутно ещё и древних богов придётся утихомирить, что ж, я не против. Главное без вот этого "умилительного" единства с врагом, а кто скажет что Орда не враг Альянса, тому надо идти играть в май литл пони, а не в WoW, и без "добро пожаловать верховный друид".

Прошло уже больше года, а петушки с криками "АРДА ПЛАХИЕ, ПРИДАЛИ НАС! НЕ ПРАСТИМ ВАРИАННА!" все еще не перевелись.
По держу не много в курсе,но независимо от решения Сильваны Вариан бы скопытился. И не только он.
Все поясню, но сначало вспомним как все было:- "Орду душат, Сильвана трубит отступление. Альянс остается без прикрытия,его душат и Вариан тоже приказывает отступать. В процессе Вариан героически жертвует собой во имя Азерота."
Теперь рассмотрим Ваши влажно-воспалённые мечты: - "Орду душат, но она не уходит, и ее закономерно выпиливают. Альнс остается без прикрытия и его тоже душат. Вариан,скорей всего, прикажет отсупать, и героически гуфнется. Результат - Орда без лидеров, а у Альянса кто-то может остаться. Или нет, все помрут у Гробницы." Найс схема,бро.

Что касается адекватности Седого и Джайны... Ну тут тоже можно поспорить. Хотя мотивы Седого понятны, но назвать его поступки адекватными весьма сложно. А вот с Джайной все проще - она неадекатна. Вообще. Закатила истерику по поводу возвращения Орды в Даларан (ее ненависть к Орде понятна, хотя тот факт что Орда подняла восстание и помогла свергнуть Гарроша мы вспоминать не будем) в духе "или Я,или они". Получив ответ "Они" махнула хвостиком и свалила в закат. И плевать,что Легион начал маштабное настпление на Азерот. Она, вероятно, 2-й по силе маг в Азероте(а может и 1,если вспомнить что у нее сила Повилителя грома),но в Легионе от нее ни слова. Да,очень адекватная реакция.
по держу в курсе "История не имеет сослагательного наклонения" и рассуждения на тему "что было бы если..." глупо и главное безосновательно, потому что ни ты ни я не можем сказать что было бы, всё что ты написал всего лишь твои рассуждения, не более. Опираться надо только на фаты, а факт такой что Орда сбежала - Вариан мёртв. Всё точка.
Там ещё кто то писал про синиматик Орды с расколотого, да смотрел я его смотрел, и он ни чего не меняет. Точнее он точно нам говорит что Орда бросила Альянс что бы уцелеть. Не больше не меньше, кто то может сказать - разумно. Я скажу - предательство. Имхо.
Вы узко мыслите. И путаете теплое с мягким.
И скажите,а почему Альянс не остался до конца?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 18:12:14 by NoxNoxNox »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #82 : 03 Ноября, 2017, 18:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что, уже часть нового романа доступна?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #83 : 03 Ноября, 2017, 18:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что, уже часть нового романа доступна?

Доступен пролог, он идет в качестве бонуса к сумке с подарками на этот Blizzcon.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #84 : 03 Ноября, 2017, 18:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как это может быть аддон битва за азерот :facepalm:, если мы только пол легиона бились за этот азерот и только после того как его отбили отправлись на аргус

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #85 : 03 Ноября, 2017, 18:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А "Battle for Azeroth" может оказаться правдой! Официальный сайт при входе на worldofwarcraft.com/battleforazeroth сам корректирует ссылку на worldofwarcraft.com/ru-ru/battle-for-azeroth, расставляя черточки.

Похожая штука и с Shadowfall, в треде на ммочампе уже разбирают. /shadowfall ведет на временно несуществующую страницу?
пока что ЯННП, но может быть это два разных проекта?

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #86 : 03 Ноября, 2017, 18:27:37 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
А я буду только рад если новое дополнение вернёт нас на землю, а то что то под устал я от своёй эпичности. Да и орде Вариана просто так прощать я не намерен. Очень буду опечален если Джайну сделают главгадом. Имхо она да Седогрив два адекватных представителя альянса. Остальные какие то сопливые нюни. Любовь, дружба, жвачка - к чертям, это мир ВОЕННОГО МАСТЕРСТВА, а не лабзания в клыки со свиномордыми. Ну а если попутно ещё и древних богов придётся утихомирить, что ж, я не против. Главное без вот этого "умилительного" единства с врагом, а кто скажет что Орда не враг Альянса, тому надо идти играть в май литл пони, а не в WoW, и без "добро пожаловать верховный друид".

Прошло уже больше года, а петушки с криками "АРДА ПЛАХИЕ, ПРИДАЛИ НАС! НЕ ПРАСТИМ ВАРИАННА!" все еще не перевелись.
По держу не много в курсе,но независимо от решения Сильваны Вариан бы скопытился. И не только он.
Все поясню, но сначало вспомним как все было:- "Орду душат, Сильвана трубит отступление. Альянс остается без прикрытия,его душат и Вариан тоже приказывает отступать. В процессе Вариан героически жертвует собой во имя Азерота."
Теперь рассмотрим Ваши влажно-воспалённые мечты: - "Орду душат, но она не уходит, и ее закономерно выпиливают. Альнс остается без прикрытия и его тоже душат. Вариан,скорей всего, прикажет отсупать, и героически гуфнется. Результат - Орда без лидеров, а у Альянса кто-то может остаться. Или нет, все помрут у Гробницы." Найс схема,бро.

Что касается адекватности Седого и Джайны... Ну тут тоже можно поспорить. Хотя мотивы Седого понятны, но назвать его поступки адекватными весьма сложно. А вот с Джайной все проще - она неадекатна. Вообще. Закатила истерику по поводу возвращения Орды в Даларан (ее ненависть к Орде понятна, хотя тот факт что Орда подняла восстание и помогла свергнуть Гарроша мы вспоминать не будем) в духе "или Я,или они". Получив ответ "Они" махнула хвостиком и свалила в закат. И плевать,что Легион начал маштабное настпление на Азерот. Она, вероятно, 2-й по силе маг в Азероте(а может и 1,если вспомнить что у нее сила Повилителя грома),но в Легионе от нее ни слова. Да,очень адекватная реакция.
У Орды их "победа или смерть"в клятву верности вложено.Так что после их тактического отступления,их можно назвать клятвопреступниками.И раскажи ка мне,о великий теоретик,Орда знала что их отступление остовляет Альянс без прекрытия.Нельзя бы ло какоето письмо с "извинениями"отправить что-ли?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #87 : 03 Ноября, 2017, 18:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, забавное совпадение, что у вот этих двух товарищей сегодня День Рождения.



« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 18:38:29 by karapuzik »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #88 : 03 Ноября, 2017, 18:37:30 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #89 : 03 Ноября, 2017, 18:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Если это Близзовский троллинг, то они молодцы!

 

закрыть