WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Обсуждение  (Прочитано 32449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ShockTH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Упоролакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #90 : 03 Ноября, 2017, 18:39:40 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Правда про правду во имя правды, крови, расчленёнки и милых котиков
.. ┻━┻ ლ(ಠ益ಠლ) ..

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #91 : 03 Ноября, 2017, 18:40:59 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А я буду только рад если новое дополнение вернёт нас на землю, а то что то под устал я от своёй эпичности. Да и орде Вариана просто так прощать я не намерен. Очень буду опечален если Джайну сделают главгадом. Имхо она да Седогрив два адекватных представителя альянса. Остальные какие то сопливые нюни. Любовь, дружба, жвачка - к чертям, это мир ВОЕННОГО МАСТЕРСТВА, а не лабзания в клыки со свиномордыми. Ну а если попутно ещё и древних богов придётся утихомирить, что ж, я не против. Главное без вот этого "умилительного" единства с врагом, а кто скажет что Орда не враг Альянса, тому надо идти играть в май литл пони, а не в WoW, и без "добро пожаловать верховный друид".

Прошло уже больше года, а петушки с криками "АРДА ПЛАХИЕ, ПРИДАЛИ НАС! НЕ ПРАСТИМ ВАРИАННА!" все еще не перевелись.
По держу не много в курсе,но независимо от решения Сильваны Вариан бы скопытился. И не только он.
Все поясню, но сначало вспомним как все было:- "Орду душат, Сильвана трубит отступление. Альянс остается без прикрытия,его душат и Вариан тоже приказывает отступать. В процессе Вариан героически жертвует собой во имя Азерота."
Теперь рассмотрим Ваши влажно-воспалённые мечты: - "Орду душат, но она не уходит, и ее закономерно выпиливают. Альнс остается без прикрытия и его тоже душат. Вариан,скорей всего, прикажет отсупать, и героически гуфнется. Результат - Орда без лидеров, а у Альянса кто-то может остаться. Или нет, все помрут у Гробницы." Найс схема,бро.

Что касается адекватности Седого и Джайны... Ну тут тоже можно поспорить. Хотя мотивы Седого понятны, но назвать его поступки адекватными весьма сложно. А вот с Джайной все проще - она неадекатна. Вообще. Закатила истерику по поводу возвращения Орды в Даларан (ее ненависть к Орде понятна, хотя тот факт что Орда подняла восстание и помогла свергнуть Гарроша мы вспоминать не будем) в духе "или Я,или они". Получив ответ "Они" махнула хвостиком и свалила в закат. И плевать,что Легион начал маштабное настпление на Азерот. Она, вероятно, 2-й по силе маг в Азероте(а может и 1,если вспомнить что у нее сила Повилителя грома),но в Легионе от нее ни слова. Да,очень адекватная реакция.
У Орды их "победа или смерть"в клятву верности вложено.Так что после их тактического отступления,их можно назвать клятвопреступниками.И раскажи ка мне,о великий теоретик,Орда знала что их отступление остовляет Альянс без прекрытия.Нельзя бы ло какоето письмо с "извинениями"отправить что-ли?

Начнем с письма с извинениями и обьяснением ситуации - ни малейшего представления, почему нельзя было так сделать.
Теперь "клятвопреступники" - в каком месте-то? Орда с Альянсом не браталась, а клятва верности дается Вождю и Орде. А знаменитое "Лок’тар огар!" - боевой клич, а не клятва.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #92 : 03 Ноября, 2017, 18:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

через чур хороший арт для фейка

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #93 : 03 Ноября, 2017, 18:42:01 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
П.С. и "бро" когда тебя с друганом будут бить в соседнем районе, ты то же свалишь под предлогом "да там нас обоих могли положить, а так хоть я уцелел"?
Если мы сейчас о превосходящий силах врага, которые на изи вас раскатают - то да, разумные люди так и поступят, а вот ценители фразочек Стетхема - останутся, ведь это так "по геройски" потом лежать на соседних койках.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 18:44:00 by pro100tehb »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #94 : 03 Ноября, 2017, 18:46:38 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
ценители фразочек Стетхема

У бедного Стетхема фраз уже больше, чем у всех остальных вместе взятых.

"Кинул пацана - ану белоре делана" -, кстати, тоже его.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 18:48:16 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #95 : 03 Ноября, 2017, 18:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я буду только рад если новое дополнение вернёт нас на землю, а то что то под устал я от своёй эпичности. Да и орде Вариана просто так прощать я не намерен. Очень буду опечален если Джайну сделают главгадом. Имхо она да Седогрив два адекватных представителя альянса. Остальные какие то сопливые нюни. Любовь, дружба, жвачка - к чертям, это мир ВОЕННОГО МАСТЕРСТВА, а не лабзания в клыки со свиномордыми. Ну а если попутно ещё и древних богов придётся утихомирить, что ж, я не против. Главное без вот этого "умилительного" единства с врагом, а кто скажет что Орда не враг Альянса, тому надо идти играть в май литл пони, а не в WoW, и без "добро пожаловать верховный друид".

Прошло уже больше года, а петушки с криками "АРДА ПЛАХИЕ, ПРИДАЛИ НАС! НЕ ПРАСТИМ ВАРИАННА!" все еще не перевелись.
По держу не много в курсе,но независимо от решения Сильваны Вариан бы скопытился. И не только он.
Все поясню, но сначало вспомним как все было:- "Орду душат, Сильвана трубит отступление. Альянс остается без прикрытия,его душат и Вариан тоже приказывает отступать. В процессе Вариан героически жертвует собой во имя Азерота."
Теперь рассмотрим Ваши влажно-воспалённые мечты: - "Орду душат, но она не уходит, и ее закономерно выпиливают. Альнс остается без прикрытия и его тоже душат. Вариан,скорей всего, прикажет отсупать, и героически гуфнется. Результат - Орда без лидеров, а у Альянса кто-то может остаться. Или нет, все помрут у Гробницы." Найс схема,бро.

Что касается адекватности Седого и Джайны... Ну тут тоже можно поспорить. Хотя мотивы Седого понятны, но назвать его поступки адекватными весьма сложно. А вот с Джайной все проще - она неадекатна. Вообще. Закатила истерику по поводу возвращения Орды в Даларан (ее ненависть к Орде понятна, хотя тот факт что Орда подняла восстание и помогла свергнуть Гарроша мы вспоминать не будем) в духе "или Я,или они". Получив ответ "Они" махнула хвостиком и свалила в закат. И плевать,что Легион начал маштабное настпление на Азерот. Она, вероятно, 2-й по силе маг в Азероте(а может и 1,если вспомнить что у нее сила Повилителя грома),но в Легионе от нее ни слова. Да,очень адекватная реакция. 
Легион начал МАСШТАБНОЕ наступление на Азерот. Вы не думаете, что Джайна могла отправиться домой и там мочить демонов?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #96 : 03 Ноября, 2017, 18:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох и нелегкая задача предстоит новому дополнению ВОВ - удержать планку качества после шикарного Легиона. Очень надеюсь, что Близзард справится. 8)
Прям шикарного. Скорее задротского.
Хотя он всё равно вышел лучше концовки дренора.....

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #97 : 03 Ноября, 2017, 18:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

через чур хороший арт для фейка


Это не фейк, китайцы в который раз облажались, и близзы потерли все упоминания на дружественных фан-сайтах - на них даже обращение было, мол дождитесь офф анонса. Но так как нуб клаб занимается тем-чем-нельзя-заниматься, то к нему это не относится.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #98 : 03 Ноября, 2017, 19:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я буду только рад если новое дополнение вернёт нас на землю, а то что то под устал я от своёй эпичности. Да и орде Вариана просто так прощать я не намерен. Очень буду опечален если Джайну сделают главгадом. Имхо она да Седогрив два адекватных представителя альянса. Остальные какие то сопливые нюни. Любовь, дружба, жвачка - к чертям, это мир ВОЕННОГО МАСТЕРСТВА, а не лабзания в клыки со свиномордыми. Ну а если попутно ещё и древних богов придётся утихомирить, что ж, я не против. Главное без вот этого "умилительного" единства с врагом, а кто скажет что Орда не враг Альянса, тому надо идти играть в май литл пони, а не в WoW, и без "добро пожаловать верховный друид".


Прошло уже больше года, а петушки с криками "АРДА ПЛАХИЕ, ПРИДАЛИ НАС! НЕ ПРАСТИМ ВАРИАННА!" все еще не перевелись.
По держу не много в курсе,но независимо от решения Сильваны Вариан бы скопытился. И не только он.
Все поясню, но сначало вспомним как все было:- "Орду душат, Сильвана трубит отступление. Альянс остается без прикрытия,его душат и Вариан тоже приказывает отступать. В процессе Вариан героически жертвует собой во имя Азерота."
Теперь рассмотрим Ваши влажно-воспалённые мечты: - "Орду душат, но она не уходит, и ее закономерно выпиливают. Альнс остается без прикрытия и его тоже душат. Вариан,скорей всего, прикажет отсупать, и героически гуфнется. Результат - Орда без лидеров, а у Альянса кто-то может остаться. Или нет, все помрут у Гробницы." Найс схема,бро.

Что касается адекватности Седого и Джайны... Ну тут тоже можно поспорить. Хотя мотивы Седого понятны, но назвать его поступки адекватными весьма сложно. А вот с Джайной все проще - она неадекатна. Вообще. Закатила истерику по поводу возвращения Орды в Даларан (ее ненависть к Орде понятна, хотя тот факт что Орда подняла восстание и помогла свергнуть Гарроша мы вспоминать не будем) в духе "или Я,или они". Получив ответ "Они" махнула хвостиком и свалила в закат. И плевать,что Легион начал маштабное настпление на Азерот. Она, вероятно, 2-й по силе маг в Азероте(а может и 1,если вспомнить что у нее сила Повилителя грома),но в Легионе от нее ни слова. Да,очень адекватная реакция.

У Орды их "победа или смерть"в клятву верности вложено.Так что после их тактического отступления,их можно назвать клятвопреступниками.И раскажи ка мне,о великий теоретик,Орда знала что их отступление остовляет Альянс без прекрытия.Нельзя бы ло какоето письмо с "извинениями"отправить что-ли?


Начнем с письма с извинениями и обьяснением ситуации - ни малейшего представления, почему нельзя было так сделать.
Теперь "клятвопреступники" - в каком месте-то? Орда с Альянсом не браталась, а клятва верности дается Вождю и Орде. А знаменитое "Лок’тар огар!" - боевой клич, а не клятва.

http://ru.wowhead.com/item=35784
(извиняюсь,на хеде перевода не нашол)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 19:02:49 by Просто рыжий »

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #99 : 03 Ноября, 2017, 19:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и лезет в голову мотив одной известной песни:
Этот день мы приближали как могли!!!!
Этот день близзкооооона!!!
с праздником всех любителей Blizzard!!!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45441
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #100 : 03 Ноября, 2017, 19:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 19:12:14 by Wishko »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #101 : 03 Ноября, 2017, 19:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

через чур хороший арт для фейка


Это не фейк, китайцы в который раз облажались, и близзы потерли все упоминания на дружественных фан-сайтах - на них даже обращение было, мол дождитесь офф анонса. Но так как нуб клаб занимается тем-чем-нельзя-заниматься, то к нему это не относится.

Слив очереди героев был уже фиг знает когда. Ещё при анонсе Гарроша находил инфу на форуме Хотса, где был список и порядок выхода героев. Совпадает вплоть до того, что сначало выйде Хандзо, а затем Алекстраза

Kartoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #102 : 03 Ноября, 2017, 19:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот люди жалуются что панды не торт, их никогда не было в ВОВ и вообще непонятно для чего аддон. А вы задумывались что Близзард придумали панд дл того что бы их начал угнетать Гаррош, что бы его судили, он убежал на Дренор, на дреноре в результате тех событий к власти пришел альтрнативный Гулдан, что бы призвать альтернативного Архимонда, что бы тот его забросил в наш Азерот, что бы Гулдан призвал Килдаждена, убив которого Иллидан открыл портал на Аргус, где мы завершим историю Пылающего Легиона!?
Так что панды были придуманы что бы мы на протяжении 6 лет пришли к победе над Саргеросом!!
Древние боги пробудили Смертокрыла, чтобы тот обнажил Пандарию, место, в которое по-любому поплывёт новый воинственный вождь Орды Гаррош (чтобы не дать Альянсу получить там преимущество), с помощью которого призвали Гулдана в наш мир, чтобы тот вызвал Саргераса и мы его бахнули...на радость древним богам и повелителям их, Войд Лордам.
Артас активизировался и послал нежить нападать на столицы, сея чуму, привлекая внимание Орды, чтобы Траллу не оставалось ничего, кроме как отправить молодого Адского Крика во главе сил Орды в Нортренде, в результате чего тот стал героем и Тралл выбрал его своим преемником на посту вождя. Чтобы, когда Смертокрыл обнажил Пандарию, Гаррош приплыл туда, затем привел в наш мир Гулдана, что привело к падению Легиона - месть Нерзула Легиону наконец свершилась.
и все эти события нужны были что бы мы пошли воевать с повелителями безды?:)
А может ну его, этот опасный Азерот с его повелителями бездны. Легион уже не угрожает, найдём другую планету (благо, межпланетный корабль у нас уже есть) и будем там цветочки собирать, семьи заводить и домики строить.  ;)
можно было бы, но это вроде как проблема вселенной, так что от проблем не убежишь, хотя я вроде как успешно прячусь дома, вот уже 20 лет:D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45441
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #103 : 03 Ноября, 2017, 19:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #104 : 03 Ноября, 2017, 19:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Бедняга. Такой правильный. Тебя наверно часто по твоей глупой головке били на улице.  :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 19:50:05 by Trampampam »

 

закрыть