WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Обсуждение  (Прочитано 32364 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #60 : 03 Ноября, 2017, 16:53:46 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вишкоооооооо! А рестрим без перевода, в оригинале будет???

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #61 : 03 Ноября, 2017, 16:58:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду ждать, что оставят в новом аддоне из того, что так "понравилось" в этом, леги, ап , тф. Кому-то же надо ждать, в чем у них все пойдет не так.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #62 : 03 Ноября, 2017, 17:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вдруг лого все-таки фейк, но название идет для мобильной игры?

Ну не может вот это быть фейком!


Кот, это же сарказм?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #63 : 03 Ноября, 2017, 17:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как лучше всего отметить победу над Саргеросом? Устроить масштабный мордобой по всему Азероту!!! Встречайте - Battle for Azeroth!

Буду очень сильно смеятся если мой бред о пвп аддоне от части будет правдив 8)
Нууу, если вспомнить попытку Сильваны получить власть над всеми валькирами в Штормхейме, то можно предположить, что к ране Азерота, которая даст гораздо больше силы, Сильвана ломанёт со всех ног.
Будет печально, если её на эпики пустить придётся. Хотя, вспоминая её план относительно детей Верисы в "Военных преступлениях", её уже не так жалко.

Сильвана хотела получить власть над валькирами по большей части из-за того, что те способны поднимать мертвых (сами отрекшиеся не могут размножаться и вымрут современем). Как ей в этом деле поможет рана азерота? не ощущаю логики в твоих словах
Валькиры не только на поднятие Отрекшихся годятся. С их помощью ещё можно делать более продвинутых Отрекшихся, пример - Натан Гнилостень. Для того, чтобы сделать его сильнее, потребовалось израсходовать валькиру и живого родственника. А теперь представь, как изменится Отрекшийся, если напоить его кровью титана?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45166
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #64 : 03 Ноября, 2017, 17:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вдруг лого все-таки фейк, но название идет для мобильной игры?

Ну не может вот это быть фейком!


Кот, это же сарказм?

Да, это фан-мейд картинка.

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #65 : 03 Ноября, 2017, 17:10:21 »
  • Рейтинг:3 (+10 | -7)
Как лучше всего отметить победу над Саргеросом? Устроить масштабный мордобой по всему Азероту!!! Встречайте - Battle for Azeroth!

Буду очень сильно смеятся если мой бред о пвп аддоне от части будет правдив 8)
Нууу, если вспомнить попытку Сильваны получить власть над всеми валькирами в Штормхейме, то можно предположить, что к ране Азерота, которая даст гораздо больше силы, Сильвана ломанёт со всех ног.
Будет печально, если её на эпики пустить придётся. Хотя, вспоминая её план относительно детей Верисы в "Военных преступлениях", её уже не так жалко.

Сильвана хотела получить власть над валькирами по большей части из-за того, что те способны поднимать мертвых (сами отрекшиеся не могут размножаться и вымрут современем). Как ей в этом деле поможет рана азерота? не ощущаю логики в твоих словах
Валькиры не только на поднятие Отрекшихся годятся. С их помощью ещё можно делать более продвинутых Отрекшихся, пример - Натан Гнилостень. Для того, чтобы сделать его сильнее, потребовалось израсходовать валькиру и живого родственника. А теперь представь, как изменится Отрекшийся, если напоить его кровью титана?

Титан не есть чей родственник (из отрекшихся). Более того сомневаюсь что сил валькир хватит что бы использовать такую силу. Тут возможно что то другое. Сильвана 100% будет участвовать в сюжете, но не таким образом. А Педогрив доиграется все же, развалил Небесный огонь (можно сказать антиквариат) в своих амбициях. Ему есть за что ненавидеть Сильвану, но он ставит свои цели выше целей альянса. Даже "подлая" Сильвана по прибытию в Штормхейм основные силы отправила искать Эгиду, а свои личные цели (дада те самые Валькиры) реализовывала практически соло, уже позже приобщив к этому остальные войска. Педогрив потерял кучу людей на тупой и бесполезной вылазке, подверг всех опасности. Хотя мог бы попросту бросить все силы на поиски Эгиды. Очень не грамотная реализация ресурсов, собственно потому он и заперся вовремя 2ой войны в своем Гильнесе и кинул своих союзников воевать одних, лидер он никакой. Даже победив Сильвану и разбив отрекшихся он сильно ослабил бы орду, которая так же боролас ьс Легионом тем самым дав последним шанс на более уверенную победу, это еще раз доказывает его некомпетентность, собака она и есть собака, думать не обучена, только кусать.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 17:19:24 by Evanger »

Дэнниель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #66 : 03 Ноября, 2017, 17:14:33 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вот люди жалуются что панды не торт, их никогда не было в ВОВ и вообще непонятно для чего аддон. А вы задумывались что Близзард придумали панд дл того что бы их начал угнетать Гаррош, что бы его судили, он убежал на Дренор, на дреноре в результате тех событий к власти пришел альтрнативный Гулдан, что бы призвать альтернативного Архимонда, что бы тот его забросил в наш Азерот, что бы Гулдан призвал Килдаждена, убив которого Иллидан открыл портал на Аргус, где мы завершим историю Пылающего Легиона!?
Так что панды были придуманы что бы мы на протяжении 6 лет пришли к победе над Саргеросом!!
Древние боги пробудили Смертокрыла, чтобы тот обнажил Пандарию, место, в которое по-любому поплывёт новый воинственный вождь Орды Гаррош (чтобы не дать Альянсу получить там преимущество), с помощью которого призвали Гулдана в наш мир, чтобы тот вызвал Саргераса и мы его бахнули...на радость древним богам и повелителям их, Войд Лордам.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #67 : 03 Ноября, 2017, 17:17:59 »
  • Рейтинг:4 (+12 | -8)
А я буду только рад если новое дополнение вернёт нас на землю, а то что то под устал я от своёй эпичности. Да и орде Вариана просто так прощать я не намерен. Очень буду опечален если Джайну сделают главгадом. Имхо она да Седогрив два адекватных представителя альянса. Остальные какие то сопливые нюни. Любовь, дружба, жвачка - к чертям, это мир ВОЕННОГО МАСТЕРСТВА, а не лабзания в клыки со свиномордыми. Ну а если попутно ещё и древних богов придётся утихомирить, что ж, я не против. Главное без вот этого "умилительного" единства с врагом, а кто скажет что Орда не враг Альянса, тому надо идти играть в май литл пони, а не в WoW, и без "добро пожаловать верховный друид".

Прошло уже больше года, а петушки с криками "АРДА ПЛАХИЕ, ПРИДАЛИ НАС! НЕ ПРАСТИМ ВАРИАННА!" все еще не перевелись.
По держу не много в курсе,но независимо от решения Сильваны Вариан бы скопытился. И не только он.
Все поясню, но сначало вспомним как все было:- "Орду душат, Сильвана трубит отступление. Альянс остается без прикрытия,его душат и Вариан тоже приказывает отступать. В процессе Вариан героически жертвует собой во имя Азерота."
Теперь рассмотрим Ваши влажно-воспалённые мечты: - "Орду душат, но она не уходит, и ее закономерно выпиливают. Альнс остается без прикрытия и его тоже душат. Вариан,скорей всего, прикажет отсупать, и героически гуфнется. Результат - Орда без лидеров, а у Альянса кто-то может остаться. Или нет, все помрут у Гробницы." Найс схема,бро.

Что касается адекватности Седого и Джайны... Ну тут тоже можно поспорить. Хотя мотивы Седого понятны, но назвать его поступки адекватными весьма сложно. А вот с Джайной все проще - она неадекатна. Вообще. Закатила истерику по поводу возвращения Орды в Даларан (ее ненависть к Орде понятна, хотя тот факт что Орда подняла восстание и помогла свергнуть Гарроша мы вспоминать не будем) в духе "или Я,или они". Получив ответ "Они" махнула хвостиком и свалила в закат. И плевать,что Легион начал маштабное настпление на Азерот. Она, вероятно, 2-й по силе маг в Азероте(а может и 1,если вспомнить что у нее сила Повилителя грома),но в Легионе от нее ни слова. Да,очень адекватная реакция. 

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #68 : 03 Ноября, 2017, 17:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А я буду только рад если новое дополнение вернёт нас на землю, а то что то под устал я от своёй эпичности. Да и орде Вариана просто так прощать я не намерен. Очень буду опечален если Джайну сделают главгадом. Имхо она да Седогрив два адекватных представителя альянса. Остальные какие то сопливые нюни. Любовь, дружба, жвачка - к чертям, это мир ВОЕННОГО МАСТЕРСТВА, а не лабзания в клыки со свиномордыми. Ну а если попутно ещё и древних богов придётся утихомирить, что ж, я не против. Главное без вот этого "умилительного" единства с врагом, а кто скажет что Орда не враг Альянса, тому надо идти играть в май литл пони, а не в WoW, и без "добро пожаловать верховный друид".
Кто-то кажется не смотрел синематик орды с расколотого берега вместе с бомбайной и извилиногривом :facepalm: :facepalm:
Кстати сегодня как раз прошёл кампанию за рогов и увидел как обосрался альянсовский ШРУ. Просто позорище. Ольянс при открытом конфликте с ордой отсосёт лапу в первой же крупной битве.  8)

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #69 : 03 Ноября, 2017, 17:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После Легиона вернулась страсть к ВоВу, давно такого не было и впервые за долгое время почувствовал себя ребенком, который полюбил World of Warcraft многие годы назад. Не буду петь дифирамбы Легиону, ибо итак ясно многим что дополнение не то что удалось, а превзошло все ожидания, словно у игры появилась вторая жизнь, и отсюда мне очень хочется увидеть куда пойдет мир варкрафта дальше, удержит ли планку качества новое дополнение или нет? Не знаю, но впервые буду следить с замиранием сердца что нас ждет дальше.
Впервые купил билетик близкона, и не потому что маунты, а потому что думаю что сейчас самое время быть там, хотя бы виртуально.
Главное
(показать/скрыть)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45166
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #70 : 03 Ноября, 2017, 17:25:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Забаньте, пожалуйста, этого Нубвуда уже по IP.

Тему становится невозможно читать, где он начинает отписываться.

Как пожелаете.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #71 : 03 Ноября, 2017, 17:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот люди жалуются что панды не торт, их никогда не было в ВОВ и вообще непонятно для чего аддон. А вы задумывались что Близзард придумали панд дл того что бы их начал угнетать Гаррош, что бы его судили, он убежал на Дренор, на дреноре в результате тех событий к власти пришел альтрнативный Гулдан, что бы призвать альтернативного Архимонда, что бы тот его забросил в наш Азерот, что бы Гулдан призвал Килдаждена, убив которого Иллидан открыл портал на Аргус, где мы завершим историю Пылающего Легиона!?
Так что панды были придуманы что бы мы на протяжении 6 лет пришли к победе над Саргеросом!!
Древние боги пробудили Смертокрыла, чтобы тот обнажил Пандарию, место, в которое по-любому поплывёт новый воинственный вождь Орды Гаррош (чтобы не дать Альянсу получить там преимущество), с помощью которого призвали Гулдана в наш мир, чтобы тот вызвал Саргераса и мы его бахнули...на радость древним богам и повелителям их, Войд Лордам.
Артас активизировался и послал нежить нападать на столицы, сея чуму, привлекая внимание Орды, чтобы Траллу не оставалось ничего, кроме как отправить молодого Адского Крика во главе сил Орды в Нортренде, в результате чего тот стал героем и Тралл выбрал его своим преемником на посту вождя. Чтобы, когда Смертокрыл обнажил Пандарию, Гаррош приплыл туда, затем привел в наш мир Гулдана, что привело к падению Легиона - месть Нерзула Легиону наконец свершилась.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 17:31:25 by Riv »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #72 : 03 Ноября, 2017, 17:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот люди жалуются что панды не торт, их никогда не было в ВОВ и вообще непонятно для чего аддон. А вы задумывались что Близзард придумали панд дл того что бы их начал угнетать Гаррош, что бы его судили, он убежал на Дренор, на дреноре в результате тех событий к власти пришел альтрнативный Гулдан, что бы призвать альтернативного Архимонда, что бы тот его забросил в наш Азерот, что бы Гулдан призвал Килдаждена, убив которого Иллидан открыл портал на Аргус, где мы завершим историю Пылающего Легиона!?
Так что панды были придуманы что бы мы на протяжении 6 лет пришли к победе над Саргеросом!!
Древние боги пробудили Смертокрыла, чтобы тот обнажил Пандарию, место, в которое по-любому поплывёт новый воинственный вождь Орды Гаррош (чтобы не дать Альянсу получить там преимущество), с помощью которого призвали Гулдана в наш мир, чтобы тот вызвал Саргераса и мы его бахнули...на радость древним богам и повелителям их, Войд Лордам.
Артас активизировался и послал нежить нападать на столицы, сея чуму, привлекая внимание Орды, чтобы Траллу не оставалось ничего, кроме как отправить молодого Адского Крика во главе сил Орды в Нортренде, в результате чего тот стал героем и Тралл выбрал его своим преемником на посту вождя. Чтобы, когда Смертокрыл обнажил Пандарию, Гаррош приплыл туда, затем привел в наш мир Гулдана, что привело к падению Легиона - месть Нерзула Легиону наконец свершилась.
Килджеден обманул Нерзула, чтобы потом тот после пары войн с людьми почти уничтожил свою планету и попал к нему в руки, испытав аццкие муки, стал КЛ и привлек на свою сторону молодого принца, который после серии сложных интриг в итоге слился с ним разумом и через пару лет
Цитировать
активизировался и послал нежить нападать на столицы, сея чуму, привлекая внимание Орды, чтобы Траллу не оставалось ничего, кроме как отправить молодого Адского Крика во главе сил Орды в Нортренде, в результате чего тот стал героем и Тралл выбрал его своим преемником на посту вождя. Чтобы, когда Смертокрыл обнажил Пандарию, Гаррош приплыл туда, затем привел в наш мир Гулдана, что привело к
смерти КЖ на руках у брата и падению Легиона.
Можете пилить уже пост про многоходовочку Саргераса завербовавшего КЖ и Архи 8)
(показать/скрыть)

Kartoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #73 : 03 Ноября, 2017, 17:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот люди жалуются что панды не торт, их никогда не было в ВОВ и вообще непонятно для чего аддон. А вы задумывались что Близзард придумали панд дл того что бы их начал угнетать Гаррош, что бы его судили, он убежал на Дренор, на дреноре в результате тех событий к власти пришел альтрнативный Гулдан, что бы призвать альтернативного Архимонда, что бы тот его забросил в наш Азерот, что бы Гулдан призвал Килдаждена, убив которого Иллидан открыл портал на Аргус, где мы завершим историю Пылающего Легиона!?
Так что панды были придуманы что бы мы на протяжении 6 лет пришли к победе над Саргеросом!!
Древние боги пробудили Смертокрыла, чтобы тот обнажил Пандарию, место, в которое по-любому поплывёт новый воинственный вождь Орды Гаррош (чтобы не дать Альянсу получить там преимущество), с помощью которого призвали Гулдана в наш мир, чтобы тот вызвал Саргераса и мы его бахнули...на радость древним богам и повелителям их, Войд Лордам.
Артас активизировался и послал нежить нападать на столицы, сея чуму, привлекая внимание Орды, чтобы Траллу не оставалось ничего, кроме как отправить молодого Адского Крика во главе сил Орды в Нортренде, в результате чего тот стал героем и Тралл выбрал его своим преемником на посту вождя. Чтобы, когда Смертокрыл обнажил Пандарию, Гаррош приплыл туда, затем привел в наш мир Гулдана, что привело к падению Легиона - месть Нерзула Легиону наконец свершилась.
и все эти события нужны были что бы мы пошли воевать с повелителями безды?:)

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #74 : 03 Ноября, 2017, 17:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот люди жалуются что панды не торт, их никогда не было в ВОВ и вообще непонятно для чего аддон. А вы задумывались что Близзард придумали панд дл того что бы их начал угнетать Гаррош, что бы его судили, он убежал на Дренор, на дреноре в результате тех событий к власти пришел альтрнативный Гулдан, что бы призвать альтернативного Архимонда, что бы тот его забросил в наш Азерот, что бы Гулдан призвал Килдаждена, убив которого Иллидан открыл портал на Аргус, где мы завершим историю Пылающего Легиона!?
Так что панды были придуманы что бы мы на протяжении 6 лет пришли к победе над Саргеросом!!
Древние боги пробудили Смертокрыла, чтобы тот обнажил Пандарию, место, в которое по-любому поплывёт новый воинственный вождь Орды Гаррош (чтобы не дать Альянсу получить там преимущество), с помощью которого призвали Гулдана в наш мир, чтобы тот вызвал Саргераса и мы его бахнули...на радость древним богам и повелителям их, Войд Лордам.
Артас активизировался и послал нежить нападать на столицы, сея чуму, привлекая внимание Орды, чтобы Траллу не оставалось ничего, кроме как отправить молодого Адского Крика во главе сил Орды в Нортренде, в результате чего тот стал героем и Тралл выбрал его своим преемником на посту вождя. Чтобы, когда Смертокрыл обнажил Пандарию, Гаррош приплыл туда, затем привел в наш мир Гулдана, что привело к падению Легиона - месть Нерзула Легиону наконец свершилась.
и все эти события нужны были что бы мы пошли воевать с повелителями безды?:)

Многоходовочка от Наару! ;D

 

закрыть