WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Обсуждение  (Прочитано 32353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #45 : 03 Ноября, 2017, 16:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что на обложке делает Тейлор Свифт И Канье Вест? Это же представители совсем другого направления, в плане музыки и т.д.. Еще бы и Бритни Спирс лысую прилепили
Потому что большая часть деталей - отсылки ко внутренним мемесам из обсуждения 8.0 на ммочампе, как синяя тортолла, Паула Дин, попугай и да, Тейлор Свифт. Еще в треде обсуждения Легиона Свифт начали нещадно форсить, и она теперь неотъемлемая часть этой темы :3
Теперь там ждут хотя бы пасхалочку в виде Sailor Twift, учитывая возможные намеки на морскую ориентированность аддона, кек

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #46 : 03 Ноября, 2017, 16:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как лучше всего отметить победу над Саргеросом? Устроить масштабный мордобой по всему Азероту!!! Встречайте - Battle for Azeroth!

Буду очень сильно смеятся если мой бред о пвп аддоне от части будет правдив 8)
Нууу, если вспомнить попытку Сильваны получить власть над всеми валькирами в Штормхейме, то можно предположить, что к ране Азерота, которая даст гораздо больше силы, Сильвана ломанёт со всех ног.
Будет печально, если её на эпики пустить придётся. Хотя, вспоминая её план относительно детей Верисы в "Военных преступлениях", её уже не так жалко.

Сильвана хотела получить власть над валькирами по большей части из-за того, что те способны поднимать мертвых (сами отрекшиеся не могут размножаться и вымрут современем). Как ей в этом деле поможет рана азерота? не ощущаю логики в твоих словах

« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 16:03:57 by Evanger »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45164
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #47 : 03 Ноября, 2017, 16:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опчииики! :P


У нас и лого есть!


Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #48 : 03 Ноября, 2017, 16:06:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот люди жалуются что панды не торт, их никогда не было в ВОВ и вообще непонятно для чего аддон. А вы задумывались что Близзард придумали панд дл того что бы их начал угнетать Гаррош, что бы его судили, он убежал на Дренор, на дреноре в результате тех событий к власти пришел альтрнативный Гулдан, что бы призвать альтернативного Архимонда, что бы тот его забросил в наш Азерот, что бы Гулдан призвал Килдаждена, убив которого Иллидан открыл портал на Аргус, где мы завершим историю Пылающего Легиона!?
Так что панды были придуманы что бы мы на протяжении 6 лет пришли к победе над Саргеросом!!
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

GrayUr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #49 : 03 Ноября, 2017, 16:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

У нас и лого есть!

[/spoiler]
А вдруг лого все-таки фейк, но название идет для мобильной игры?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45164
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #50 : 03 Ноября, 2017, 16:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вдруг лого все-таки фейк, но название идет для мобильной игры?

Ну не может вот это быть фейком!


karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #51 : 03 Ноября, 2017, 16:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мобильная игра, кстати тоже как вариант.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #52 : 03 Ноября, 2017, 16:21:52 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мобильная игра World of Warcraft? Зачем? Такая же мморпгшка, но на мобилках? Логика подсказывает, что такую чушь ненужную не сделают.
Так что если это не фейк, то именно аддон для ПК-версии, но никак не мобильная.

Хотя соглашусь - название Битва за Азерот - вполне себе в духе мобильных игр и таких расплывчатых идей.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #53 : 03 Ноября, 2017, 16:26:57 »
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
А я буду только рад если новое дополнение вернёт нас на землю, а то что то под устал я от своёй эпичности. Да и орде Вариана просто так прощать я не намерен. Очень буду опечален если Джайну сделают главгадом. Имхо она да Седогрив два адекватных представителя альянса. Остальные какие то сопливые нюни. Любовь, дружба, жвачка - к чертям, это мир ВОЕННОГО МАСТЕРСТВА, а не лабзания в клыки со свиномордыми. Ну а если попутно ещё и древних богов придётся утихомирить, что ж, я не против. Главное без вот этого "умилительного" единства с врагом, а кто скажет что Орда не враг Альянса, тому надо идти играть в май литл пони, а не в WoW, и без "добро пожаловать верховный друид".
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #54 : 03 Ноября, 2017, 16:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мобильная игра World of Warcraft? Зачем? Такая же мморпгшка, но на мобилках? Логика подсказывает, что такую чушь ненужную не сделают.
Так что если это не фейк, то именно аддон для ПК-версии, но никак не мобильная.

Хотя соглашусь - название Битва за Азерот - вполне себе в духе мобильных игр и таких расплывчатых идей.
Была уже инфа, что они делают ММОРТС по вселенной Варика, и это не чушь, сейчас рынок мобил развивается колоссальными темпами..Тем более АктБлиззы не просто так купили создателей Кендикраш саги за если мне память не изменяет за около 6 лярдов бачей. Это сильный ход в любом случае.
П.С. В Близзард вернулся по этому делу один из ключевых разрабов с заявлением что на мобильные устройства ещё не выходило действительно прорывных игр.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #55 : 03 Ноября, 2017, 16:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати хорошая мысль. Пора возвращаться на Азерот уже...А то с этими кораблями и планетами варкрафт превратится в научную фантастику, а не фентези.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 16:33:28 by Hikawa »

kekpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #56 : 03 Ноября, 2017, 16:32:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
После Легиона вернулась страсть к ВоВу, давно такого не было и впервые за долгое время почувствовал себя ребенком, который полюбил World of Warcraft многие годы назад. Не буду петь дифирамбы Легиону, ибо итак ясно многим что дополнение не то что удалось, а превзошло все ожидания, словно у игры появилась вторая жизнь, и отсюда мне очень хочется увидеть куда пойдет мир варкрафта дальше, удержит ли планку качества новое дополнение или нет? Не знаю, но впервые буду следить с замиранием сердца что нас ждет дальше.
Впервые купил билетик близкона, и не потому что маунты, а потому что думаю что сейчас самое время быть там, хотя бы виртуально.

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #57 : 03 Ноября, 2017, 16:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ,будет рестрим тут?А то судя по ссылкам на главном странице похоже на то.Я не помню у кого,смотрел рестрим прошлого близкона и даже немного переводили.
Увы...Не получилось купить виртуальный билет.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #58 : 03 Ноября, 2017, 16:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ,будет рестрим тут?А то судя по ссылкам на главном странице похоже на то.Я не помню у кого,смотрел рестрим прошлого близкона и даже немного переводили.
Увы...Не получилось купить виртуальный билет.
Сарж переводил. Но в этом близзконе он не будет.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Re: Blizzcon 2017: Обсуждение
« Ответ #59 : 03 Ноября, 2017, 16:49:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я считаю, что Легион - торт. И надеюсь, что у близов хватит ума перенести и улучшить все хорошее, что было в Легионе, в новый аддон.
Жду субрасы, и желательно не только четыре, а больше (почему бы коричневых орков не ввести?)
Я не сильно пвпшу, но иногда ареню и РБГшу все же. Играть некоторыми классами просто нет смысла, например, лок терпит почти от всего.
Жду развитие ХОТС. Раньше игра бесила, сейчас интересен буквально каждый новый герой в освоении.
На Старкрафт, к сожалению, нет времени, хотя раньше очень увлекался и чемпы смотрел. Но надеюсь, что этот проект будет развиваться, хоть и терпит угасание. Все равно буду периодически возвращаться в СК2.


 

закрыть