WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Секретный босс Возвращения в Каражан и новые предметы  (Прочитано 126542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Из +10 мифика - 865 шмот - т.е. уровня героика
В итоге некоторые люди, не ходя в рейды вообще (т.е. от слова совсем да) - сейчас имеют 880 гир
Имеют, еще бы сравнил с людьми, у которых напрокал 870 шмот в пвп-сундуках и дейликах. Только вопрос в том, что 880 шмот - солянки из мификов и на многие дд-спеки это не БИС шмот, а высер. Триньки, кольца, реликвии в большинстве полезных из рейдов. Только вот сейчас илвл это не показатель, что игра пройдена.
Ты явно что-то не знаешь о этой игре.
В мификах выборка шмота выше и соответсвенно БИС именно там, просто его сложнее получить.
Разница только в триньках, но на некоторые классы бис триньки именно из мификов+

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Из +10 мифика - 865 шмот - т.е. уровня героика
В итоге некоторые люди, не ходя в рейды вообще (т.е. от слова совсем да) - сейчас имеют 880 гир
Имеют, еще бы сравнил с людьми, у которых напрокал 870 шмот в пвп-сундуках и дейликах. Только вопрос в том, что 880 шмот - солянки из мификов и на многие дд-спеки это не БИС шмот, а высер. Триньки, кольца, реликвии в большинстве полезных из рейдов. Только вот сейчас илвл это не показатель, что игра пройдена.
На большинство классов-спеков бис из мифик+, до открытия цитадели ночи
Из изумрудного кошмара дроп - шлак, за редким исключением


Если бы для меня это имело первоочередное значение, я бы давно всё закрыл, т.к. был бы в другой гильдии
Но нет, я рейдю по вечерам, по большей части для развлечения, совсем не хардкорно
Но ты рейдишь, ты приходишь ко времени, ты выполняешь команды, ты играешь каждый день. Причем у тебя еще 3 лвл престижа, то есть ты либо делаешь пвп дейлики, либо подфармливаешь иногда бг ради квестов на ап.

То есть ты играешь много, ты зря поставил слово "задрот" в кавычки. Твой стиль игры в разы хардкорнее стиля игры подавляющего большинства.
Это большинство, играя по полтора часа в неделю, не должно иметь никакого права голоса про "сложность", как по мне.
Но к сожалению - близзард давно уже делает вов именно под таких людей, не считая мифик рейдов конечно

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Мы пошли в каражан, вообще не смотря мувики, не читая механики с журнала и т.д.
На боссах умерли 2 раза, вообще не зная что делать, прочитали что убило - и никаких проблем
Сказал товарисч 878 ilvl, дружище, а как ты думаешь - пуги 850-860 ilvl будут испытывать аналогичные ощущения?
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 12:04:59 by Goyza »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Мы пошли в каражан, вообще не смотря мувики, не читая механики с журнала и т.д.
На боссах умерли 2 раза, вообще не зная что делать, прочитали что убило - и никаких проблем
Сказал товарисч 878 ilvl, дружище, а как ты думаешь - пуги 850-860 ilvl будут испытывать аналогичные ощущения?
Я думаю что пуги 850 илвла должны прочитать тактику перед тем как идти
Но это конечно утопия, никогда такого не будет
п.с. да, в 860 тоже всё ваншотится без особых проблем. Главное - знать, из чего выходить а в чем стоять (привет медив с лужами, из которых мы на автомате вышли и получили по 3 ляма урона)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Запилил развернутый гайд на вовхеде, как и что делать для получения Ночной Погибели искать его тут: http://ru.wowhead.com/item=142552#comments:id=2436647.
Под спойлер засуну сами видео с таймраном и килом погибели
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Creeps95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрредер, Фридрихович
    • Класс: Паладин, Воин
    • Сервер: Голдрин
Какие ж нытики собрались выше. Им тут и исследования и новый контент и маунтом и пасхалки. А они в ответ как старичье ноют что раньше было лучше. Не раньше. Легион по наполнению один из лучших аддонов если вообще не лучший. Просто вы господа как пытаетесь сами себя убедить что вы больше не играете и ни-ни. Что правильно сделали что не играете. Что жена то правильно вас от вовки отогнала. Права она ненаглядная. При этом вы ноете на портале посвященному этой самой игре. Далеко не ушли :) и ваши аргументы уже совсем из разряда эфимерного. ;) я играю больше 10 лет и мне впервые наверное с бк так интересно ;) а вам удачи в самоубеждении.

Просто согласен на 100%, хотя и играю не 10 лет, а лет 6

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Запилил развернутый гайд на вовхеде, как и что делать для получения Ночной Погибели искать его тут: http://ru.wowhead.com/item=142552#comments:id=2436647.
Под спойлер засуну сами видео с таймраном и килом погибели
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Спасибо за видео. Есть пара вопросов:
1) вы спустились в подвал - там ведь по идее тоже надо заюзать кристалл, но я его там не приметил. Или он появился уже после вашей смерти?
2) Пока вы били смотрителя у вас пропал бафф (Отголосок Медива). После юза кристалла у вас опять он появился на 5 минут. Разве наличие баффа не критично при юзе следующего?

Ну и пожелание - если будете еще ходить куда-то и писать видео про проносу включайте trufigcd. У меня есть друг хил, которому, как я думаю, есть чему еще поучится. Ему (как и мне вообще) было бы полезно увидеть кто на что упор делает в ротации.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 17:27:08 by pro100tehb »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
1. Кристал юзался перед порталом, потом после юза спулился пак пауков и портал стал недоступен, мы приняли решение вайпа вместо убивания и траты времени. После смерти бафф не спадает.
2. За бафф отвечал дру танк, поэтому остальным не было надобности его получать, друид юзает все кристаллы и получает итоговый бафф. С медивом может говорить человек с этим бафом и достаточно одного такого человека.
Я не хилил со времен лича, поэтому в этой стезе осваиювась заново=) просто обстоятельства вынудили) Обязательно гляну что это за тругкд=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Keelval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеелвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Как я понимаю,что маунта можно получить раз в неделю? И нужно ли проходить цепочку заново,что бы твинку открыть каражан?
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 18:53:56 by Keelval »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
привет медив с лужами, из которых мы на автомате вышли и получили по 3 ляма урона
А у нас он с первого пула упал. Видимо прочтение двух абилок спасло нас от одного вайпа.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
привет медив с лужами, из которых мы на автомате вышли и получили по 3 ляма урона
А у нас он с первого пула упал. Видимо прочтение двух абилок спасло нас от одного вайпа.

Видимо и люди адекватные в группе были. Некоторых не заставишь перед кастом Благочестивой девы в лужу встать

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Некоторых не заставишь перед кастом Благочестивой девы в лужу встать
Как хорошо, что у меня есть детер, который блочит покаяние. Можно забить на лужу.

Yaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахиши
    • Класс: ShadowPriest
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Прошло РОВНО 2 месяца с запуска Легиона, а вы в каждой ТЕМЕ на нубклабе (В Каждой!) разделяетесь на 2 группы: 1. Постоянно ноет что вов и легион не торт, 2. Постоянно пытается убедить первую группу что Легион торт, и они в восторге от аддона :facepalm:.
С первой группы я вообще в шоке  :o Ну посмотрели вы, легион не торт, ну почему продолжаете играть 2 месяца  ;D :D
Ну перетерли в первую неделю, ну все хватит, давайте обсуждать разные моменты игры, которая сейчас, в данный момент, не тогда, не в ЛК или БК или Классике, а именно сейчас.
З.ы я играю с Классики, на БК перешел на оф. Были конечно  и перерывы. Пропустил конец Панд, пропустил весь Дренор. Есть семья, жена, кот  :D  И как по мне, Легион отличное дополнение шикарной игры ВОВ отличной компании Близзард. Доставляет удовольствие прийти с работы и поиграть часок другой.

Каражан вообще получился отпад !! (Жаль прошли быстро)

Linkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
(показать/скрыть)
Сказал товарисч 878 ilvl, дружище, а как ты думаешь - пуги 850-860 ilvl будут испытывать аналогичные ощущения?
Могу сказать, как пуг 860илвл, что данж местами сложный, но в целом адекватный для своего лута. Тень Медива интересный босс, опера "Мурлок и бандит" я бы назвал "боль милишника". Данж красивый, а после тени медива просто прекрасен. Гиром он не закидывается, есть где собраться, есть где можно пораковать.
Выбесило то, что если убить оперу, мороуза и аттумена и отложить все до следующего дня, надо заново выбивать ключи с мороуза.
Ласта пока не убили, но он требует определенной реакции и наличия мозга.

Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Вчера собрались друзьями на тайм ран, 855-865 в среднем итлвл, сам тайм ран относительно легкий, сделали со второго раза, но вот сам найтбен дал просратцо даже самым упоротым и вайпоустойчивым) так и не убили его за пару часов траев, упираемся в ману хилера в районе 17-20% босса, дпс маловат, так что нам "пугам" есть чем занятся в каражане, и знаете, я хоть и не убил босса, но никапли не жалею об этом, такой бкстайл, приятные воспоминания) сегодня пойдем не в 12 ночи, а просто пораньше, и думаю что нить придумаем)

 

закрыть