WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Джереми Физелем — локальные задания  (Прочитано 39256 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты продолжаешь ныть о том что рдру дно на каждой ветке?  :facepalm:
ссылку.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередной бред от дурачка нуби, который с 10+ знаний артефакта нафармил артефакт павера, и думает, что также будет на лайве+забывая о 20ти перках,которые идут ПОСЛЕ прокачки 34х основных, но ты продолжай дальше фейлится! прям как в теме монков! как там хилы поживают то? всё еще дно по твоему "экспертному" мнению? ;D
Уровень знаний об артефакте: 6. И это не как не отменяет того что в инстах фармится быстрее.
прохладой повеяло, в инстах падают мелкие и большие итемы на АП, большие офк реже, какой смысл НЕ делать ворлд квест на АП... видимо только тебе известно.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ссылку.

Цитата: evkOo
Монахи / Re: [Монах - Ткач туманов в Warlords of Draenor] Жизнь в тумане
« : 07 Декабря, 2014, 02:33:04 »
какже приятно после рдру играть твинкомонком... убили седня ласта в героике 4 фаза фулл мана, а смотришь на других хилов и становится печально :(
баланс от близзов такой баланс :facepalm:

Даже искать долго не пришлось.
где там была неправда? или у монков была не бесконечная мана в Дреноре? ты такой смешной ;)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бумаге выглядит неплохо, вопрос как быстро надоест, на сколько реиграбельно будет, на сколько интересно будет одеваться по этим системам.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где там была неправда? или у монков была не бесконечная мана в Дреноре? ты такой смешной ;)

Правда в том, что ты нытик) Иди монка качай, если они лучше, что ноешь то. Теперь вот по поводу заданий ноешь.

поцан,который ныл в АЛЬФЕ, что у монков кончается мана, спорил со всем разделом монков, спорил с гамбитом, а потом кудато слился, называет когото нытиком, да ты и правда болен Оо

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где там была неправда? или у монков была не бесконечная мана в Дреноре? ты такой смешной ;)
На счет заданий регни героик с сумкой и ты получишь столько сколько за синий квест даже чуть больше.
раз в день, а потом даёт копейки, слейся уже,как ты это обычно и делаешь  :facepalm:

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поцан,который ныл в АЛЬФЕ, что у монков кончается мана, спорил со всем разделом монков, спорил с гамбитом, а потом кудато слился, называет когото нытиком, да ты и правда болен Оо

"дурак, болен" (с) почему так полыхает. Не бомби, так сильно-то)
"-то" пишется через черточку  :facepalm:
и это всё?  :facepalm:
иди опять поной в раздел монков, опять с тебя посмеюсь, как и местные. ;D

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и это всё?  :facepalm:
иди опять поной в раздел монков, опять с тебя посмеюсь, как и местные. ;D

Успоойся, там вон выше я линканул твое нытье с раздела монков  :facepalm:
PS. Ты лучше к ЕГЭ бы готовился вместо постоянного нытья.
так что там? твои врывы с нытьем на пару страниц в монко разделе стоит ожидать? или всё? сдулся?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девочки, вы б хоть по теме срались.
This is Madness? This is Endless Halls!

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девочки, вы б хоть по теме срались.

а что там по теме?
Пробежаться по ворлд квестам, потратив на каждый 5 минут
  и потом пойти фармить данжи
или забить на квесты и сразу идти фармить данжи хмммммммммммммммммммммммм, чтоже выберет наш НУБ ;D

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девочки, вы б хоть по теме срались.

Так по теме ж. Евко ныл что ему весь аддон квесты делать на арт. Я ему ответил.
Квесты на артефакт павер будут делаться весь аддон, квесты на голду будут делаться весь аддон,кому надо и ачивку сделает.
ныл. окай. да ты правда болен. еще чтото будет? ну там очередной высер или еще чтото повеселее?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девочки, вы б хоть по теме срались.

а что там по теме?
Пробежаться по ворлд квестам, потратив на каждый 5 минут
  и потом пойти фармить данжи
или забить на квесты и сразу идти фармить данжи хмммммммммммммммммммммммм, чтоже выберет наш НУБ ;D

Эм? А это ты к чему?
Речь там была не где лучше качать, а о том что арт на фул будет качаться явно не два года. Я точных циферок не знаю, но тоже как то сомневаюсь что там больше пары месяцев на каждый арт будет.
Данжи, кстати, были упомянуты эпохальные. Я хз какие падают там (и падают ли вооще), но скорее всего не вот эти лфг-шные.
This is Madness? This is Endless Halls!

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девочки, вы б хоть по теме срались.

а что там по теме?
Пробежаться по ворлд квестам, потратив на каждый 5 минут
  и потом пойти фармить данжи
или забить на квесты и сразу идти фармить данжи хмммммммммммммммммммммммм, чтоже выберет наш НУБ ;D

Эм? А это ты к чему?
Речь там была не где лучше качать, а о том что арт на фул будет качаться явно не два года. Я точных циферок не знаю, но тоже как то сомневаюсь что там больше пары месяцев на каждый арт будет.
Данжи, кстати, были упомянуты эпохальные. Я хз какие падают там (и падают ли вооще), но скорее всего не вот эти лфг-шные.

это к высеру нуби, про "в данжах быстрее"
в том интервью насколько я помню говорили про несколько месяцев т.е. к открытию Сурамар рейда первые 34 перка у задротов уже будут выкачены, а потом еще тонны АП придется влить в оставшиеся 20.
в обычных мифик 5 ппл падает также, как в 5ппл героиках, рандомно мелкие или редко большие, в мифик+ лут есть только в конце с сундука, там вроде как 100% падает большой итем(как в 5ппл героиках), в конце 1-2 сундука(мб может быть и больше, но я видел только 2 сундука) в зависимости от вашего времени прохождения.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 17:54:53 by evkOo »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в обычных мифик 5 ппл падает также, как в 5ппл героиках

Падают более большего объема, а не также. Да быстрее, зачистив несколько героиков ты нафармишь больше, чем даже если будешь летать весь день. Но одно другого не исключает. Но ты этого не поймешь, слишком бомбит)
бомбит помоему у тебя, раз я у тебя везде ною, к томуже там, где нытья и подавно нету  ;)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
бомбит помоему у тебя, раз я у тебя везде ною, к томуже там, где нытья и подавно нету  ;)

Хехе я не визжу как ты о том что все "дурачки и больные"  :facepalm: А на счет нытья ну я даже линканул, да и тут ты начал с нытья. Мол весь аддон квесты делать. Тебе написали не обязательно иди в инсты.Так у тебя после этого вообще какой-то сдвиг случился :D
о как, я уже визжу, еще что твоя больная фантазия родит? ;D

 

закрыть