WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Джереми Физелем — локальные задания  (Прочитано 39159 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в обычных мифик 5 ппл падает также, как в 5ппл героиках
Падают более большего объема, а не также.
абсолютно такиеже.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а потом еще тонны АП придется влить в оставшиеся 20
Конкретнее давай. Вот я могу сказать что на первые 34 трейта нужно будет 5 с копейками лямов АП.
Сколько нужно будет на следующие 20?
This is Madness? This is Endless Halls!

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а потом еще тонны АП придется влить в оставшиеся 20
Конкретнее давай. Вот я могу сказать что на первые 34 трейта нужно будет 5 с копейками лямов АП.
Сколько нужно будет на следующие 20?

вовхед сломали? оО там калькулятор какбы есть... http://legion.wowhead.com/artifact-calc/death-knight/blood/L-MUIPARADERAxEgMRMDEUAxFQMRYDEXAxGAMRkBEaARGwERwBEdARHgESEBUzAVTxM

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бомбит помоему у тебя, раз я у тебя везде ною, к томуже там, где нытья и подавно нету  ;)

Хехе я не визжу как ты о том что все "дурачки и больные"  :facepalm: А на счет нытья ну я даже линканул, да и тут ты начал с нытья. Мол весь аддон квесты делать. Тебе написали не обязательно иди в инсты.Так у тебя после этого вообще какой-то сдвиг случился :D
Ты какой-то дурачок видимо. По вовхеду что артефакт изучал? на 31 трейт с 13 уровнем знания(66 день аддона - 5 ноября) надо всего-то 120 героик инстов. Удачи.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будучи кэпом, скажу: бейте минибосса в области, указанном на мини карте. Защитает. Но, к сожалению, в момент боя может подойти другой игрок (который находится вне области), затаунтит или переагрит минибосса. Минибосс выйдет из области, и вам (впрочем и другому игроку тоже) не зачтут килл.
Действительно, зачем читать сообщение, которое цитируешь, если можно в ответ просто ляпнуть какую-то ахинею, да ?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а потом еще тонны АП придется влить в оставшиеся 20
Конкретнее давай. Вот я могу сказать что на первые 34 трейта нужно будет 5 с копейками лямов АП.
Сколько нужно будет на следующие 20?

вовхед сломали? оО там калькулятор какбы есть... http://legion.wowhead.com/artifact-calc/death-knight/blood/L-MUIPARADERAxEgMRMDEUAxFQMRYDEXAxGAMRkBEaARGwERwBEdARHgESEBUzAVTxM
Хз, мож и сломали. Но общее количество он не показывает. А считать влом, не мой же аргумент.
Ну ладно, глянул в нормальном калькуляторе. 60 лямов на эти 20 трейтов. В принципе много. Но учитывая скорость роста зания арта - прокачаются они быстрее чем первые 34.
А на 25 уровне эти 65 лямов (например, на следующий арт) будут вкачиваться без особого напряга за неделю.
Так что да, я всё равно не понимаю на что ты собрался два года АП собирать.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 18:54:00 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а потом еще тонны АП придется влить в оставшиеся 20
Конкретнее давай. Вот я могу сказать что на первые 34 трейта нужно будет 5 с копейками лямов АП.
Сколько нужно будет на следующие 20?

вовхед сломали? оО там калькулятор какбы есть... http://legion.wowhead.com/artifact-calc/death-knight/blood/L-MUIPARADERAxEgMRMDEUAxFQMRYDEXAxGAMRkBEaARGwERwBEdARHgESEBUzAVTxM
Хз, мож и сломали. Но общее количество он не показывает. А считать влом, не мой же аргумент.
Ну ладно, глянул в нормальном калькуляторе. 60 лямов на эти 20 трейтов. В принципе много. Но учитывая скорость роста зания арта - прокачаются они быстрее чем первые 34.
А на 25 уровне эти 65 лямов (например, на следующий арт) будут вкачиваться без особого напряга за неделю.
Так что да, я всё равно не понимаю на что ты собрался два года АП собирать.

лол, т.е. ты думаешь, что прокачаешь эти 34+20 перков и всё? близзы забьют на артефакты? оО ониже говорили будут добавлять чтото новое, не?
и да 25 уровень знания это очень долго.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и в любом случае нужно будет гигантское кол-во шмота для кузни скверны.
И давно в кузне аннигилята распыляется не только крафтовый шмот, но и шмот с локалок ?
За несколько дней я открыл почти все трейты артефакта, осталось 5, на каждый офспек примерно столько же уйдет время. Тем более в мифик данжах арт качается куда более весело, чем летая по миру. Ну ты конечно делай весь аддон.
Ох уж эти врунишки, которые без уровня знаний артефакта(заказ на который изначально будет примерно 5 дней длиться) собирают 1341870 АП за несколько дней. Рассказывай дальше - очень интересно.
А на 25 уровне эти 65 лямов (например, на следующий арт) будут вкачиваться без особого напряга за неделю.
Пруфы в студию.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 19:37:55 by PhantomButthurt »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти врунишки, которые без уровня знаний артефакта(заказ на который изначально будет примерно 5 дней длиться) собирают 1341870 АП за несколько дней. Рассказывай дальше - очень интересно.
да это наша местная балаболка, у которой все ноют ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да это наша местная балаболка, у которой все ноют ;D
Кстати, там на данный момент существует баганая локалка, которая за 2 элитников с 12млн хп дает предмет, который на 13 уровне знаний дает 9200 АП. Баг в том, что ее можно "выполнить > релогнуться" и она появится снова. В итоге можно много АП поднять на этом. Но поскольку это всего-лишь бета и эту локалку пофиксят, можно даже этот вариант не рассматривать.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на 25 уровне эти 65 лямов (например, на следующий арт) будут вкачиваться без особого напряга за неделю.
Пруфы в студию.
Эм. На что конкретно? На калькулятор? 65 лямов, х250 модификатор АП.
Если чисто по 5ппл герам бегать (не самый профитный вариант) - то это где-то полторы сотни инстов. Без особого напряга проходятся за неделю.
This is Madness? This is Endless Halls!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм. На что конкретно? На калькулятор? 65 лямов, х250 модификатор АП.
Не про калькулятор, а про то, что на 25 уровне знаний наберется 65 лямов за неделю. Откуда вообще известно на сколько больше будет АП при 25 уровне ? На 12 уровне идет +1400% АП, на 13 - 1775%, т.е. если каждый из 12 следующих уровней будет давать по 375%, то на 25 будет +6275%, а это 25500 АП за первое прохождение героика и 6375 за последующие.

p.s.: Нашел на ммо-чампе какую-то информацию, что на 25 уровне будет +24900%. Ссылка.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 21:23:35 by PhantomButthurt »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на 25 уровне эти 65 лямов (например, на следующий арт) будут вкачиваться без особого напряга за неделю.
Пруфы в студию.
Эм. На что конкретно? На калькулятор? 65 лямов, х250 модификатор АП.
Если чисто по 5ппл герам бегать (не самый профитный вариант) - то это где-то полторы сотни инстов. Без особого напряга проходятся за неделю.
это все конечно круто, но когда у тебя будет 25 лвл? через полгода? :d

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это все конечно круто, но когда у тебя будет 25 лвл? через полгода? :d
Через 5*24 дней, очевидно же.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это все конечно круто, но когда у тебя будет 25 лвл? через полгода? :d
Через 5*24 дней, очевидно же.
угу, только вот фишка в чем, свежеапнутый персонаж в бете, делает свиток на первый уровень знаний всего день, и потом становится всё дольше... интересно как эта система работает, если в интервью говорили про 5 дней...

 

закрыть