WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Джереми Физелем — локальные задания  (Прочитано 39209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
Все еженедельные события будут отключены до выхода Legion.

https://www.youtube.com/watch?v=l9YcY1mjEwg
Двадцатого же таймволкинг...
Цитировать
В виду того, что локальных заданий в Legion будет много, скорее всего одного и того же мирового босса вы увидите всего лишь пару раз за год.

Надеюсь, тот маунт за квест на победу над боссом будет прокать гарантированно при проке на этого мирового босса. Иначе мы можем и не увидеть прока этого задания за весь Легион.


C ворлдбоссов маунт с шансом 0,03-0,05% и хватит. У кого стальные яйца тот и лутает.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C ворлдбоссов маунт с шансом 0,03-0,05% и хватит. У кого стальные яйца тот и лутает.
Стальные яйца никакого отношения не имеют к чугунной жопе. Не путай храбрость, граничащую с безрассудством, и задротство.
Что до маунтов, то, емнип, в одном из интервью (или Q&A) говорилось, что они станут наградой за мировые задания по убийству этих ворлд боссов.

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, ачивки меня заботят в первую очередь- по-моему, это единственный стимул и занятие в игре. Без них уже вов бы давно загнулся, много ли интереса убивать пве и брать рейтинги, если это никак не отображается и нигде не фиксируется.
5к пвп боев в боях питомцев уже сделаны?
Да

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, ачивки меня заботят в первую очередь- по-моему, это единственный стимул и занятие в игре. Без них уже вов бы давно загнулся, много ли интереса убивать пве и брать рейтинги, если это никак не отображается и нигде не фиксируется.
5к пвп боев в боях питомцев уже сделаны?
Да
И после этого ты боишься каких-то 10к заданий?

Neightgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нейтгар
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Внесу свои пять пиастров в обсуждение. Имхо, сама идея локал заданий хороша, проблема в том что делать их каждые 3-6 часов смогут далеко не все. А от этого, на секундочку зависит твоя эффективность в рейде (в разрезе Артифакт Повера). Предположим у тебя 5 активных 3-6 часовых заданий (возьмем 4 часа в среднем) в сутки. За 24 часа у тебя произойдет смена заданий 5 (!!!) раз и только последнюю 6-ую итерацию ты успеваешь сделать перед рейдом или после.

Да, не спорю рейды откроют только через месяц, плюс с бонусом в выходные можно подгадывать жирные ку в сб и вс. Но все равно - это не компенсирует простоя заданий в будние дни. А все можно было бы решить капом на АП или капом заданий в сутки.

На выходе - или нанимай драйверов или задрачивай круглые сутки.
не так, как только ты выполнил 3 или 6 часовое задание, новое тут же мгновенно не появляется, сколько там КД на появление нового задания я точно сказать не могу, но точно больше чем 6 часов. То есть если вы не выполнили 3-часовое задание, то оно обновляется другим заданием, а вот если выполнили, то следующее задание появится не сразу, а через достаточно большой отрезок времени.

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс бро за инфу, я уж думал что все плохо).
Мы идем, и мы дойдем...

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвп бои делаются в два окна. Плюс я автоматизировал это дело макросом. От меня требовалось только нажать вход на битву, когда она находилась, все остальное(сразу сдаться вторым окном, замена прокачанного пета на того, что нужно прокачать и тп) делает макрос.
Вариантов так облегчить и ускорить дейлики/ворлдку нет. 

Те же 250к хк вполне реальны. Процесс их набивания связан с выполнением ачивок на бг и вообще пвп битвами, что намногоинтереснее дейликов.
Хотя честно говоря и там я сделал хана/военачальника, а до 250 еще 100к. Ну да ничего, еще делать ачивы на престиж левелы, опять же совмещение идет, а не квесты ради квестов(ненужных по награде) 

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С пвп боев в 2 окна пожалуйста подробнее.
Что до дейликов, то 10к дейликов в личе я как-то нафармил, даже не заметив. И тут то же будет.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычный слив по договорённости или самостоятельно в 2 окна.
Вся ачивка занимает часов 50-100. Так что это не пример задротной ачивки.
This is Madness? This is Endless Halls!

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Просто представьте себе, что такое 10.000(ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) таких заданий?
А ты не подумал, что это задел на будущее? Такое ведь только в 7.0 будет и потом ВК никак не будут развивать..
АП можно собрать на все пушки. Плюс ресурсы добываются, в основном, с ВК. Также эта ачива, как и ачива на дейлики, может быть распространена на весь аккаунт.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Аллен опубликовал дату препатча, хватило всего 140 символов твита.

http://twitter.com/devolore/status/753667875223707648

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4248

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аллен опубликовал дату препатча, хватило всего 140 символов твита.

http://twitter.com/devolore/status/753667875223707648


140 часов? Это 5 дне и 20 часов на тот момент?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Просто представьте себе, что такое 10.000(ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) таких заданий?
А ты не подумал, что это задел на будущее? Такое ведь только в 7.0 будет и потом ВК никак не будут развивать..
АП можно собрать на все пушки. Плюс ресурсы добываются, в основном, с ВК. Также эта ачива, как и ачива на дейлики, может быть распространена на весь аккаунт.
так и будет

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аллен опубликовал дату препатча, хватило всего 140 символов твита.

http://twitter.com/devolore/status/753667875223707648


140 часов? Это 5 дне и 20 часов на тот момент?
140 символов - ограничение сообщения твиттера.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квесты на артефакт павер будут делаться весь аддон, квесты на голду будут делаться весь аддон,кому надо и ачивку сделает.

Очередной бред от евко. За несколько дней я открыл почти все трейты артефакта, осталось 5, на каждый офспек примерно столько же уйдет время. Тем более в мифик данжах арт качается куда более весело, чем летая по миру. Ну ты конечно делай весь аддон.

На счет голды, они редки и дают не так много кроме тех, который опять таки ведут в инсты.
очередной бред от дурачка нуби, который с 10+ знаний артефакта нафармил артефакт павера, и думает, что также будет на лайве+забывая о 20ти перках,которые идут ПОСЛЕ прокачки 34х основных, но ты продолжай дальше фейлится! прям как в теме монков! как там хилы поживают то? всё еще дно по твоему "экспертному" мнению? ;D
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 16:51:20 by evkOo »

 

закрыть