WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1399992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2010 : 30 Декабря, 2016, 10:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что заминусовали то?;) lul или я не правду сказал? все как есть так и сказал... с поясом вся ротация превращается в полный тру скилл плеер епта. Теперь я не удивляюсь, что у врывателей в логи у всех пояс. Ротация до боли простая, до первого торрента это МБ полМФ ВБ, после примерно 115% хасты МБ ВБ иногда подымаем ШВД, 84 стака набили прожимаем ПИ, ротация нажимай ВБ и вставляем МБ, если нет - дай полМФ, спадает баф - ШВД уходим в дисперсию, вот и все. "Проще паренной репы". Набивается инса с 3мя МБ в момент, не надо стоять и чанелить за 4 инсы таргет. Короче все ясно-понятно. Всем спасибо, что дали опробовать этот "тру скилл гейминг" - инвалид справится, как раз к инвалидам отношу себя.
Вапще охренели, насосали себе мангазы и не дают норм посанам дамажить!
/сарказм офф

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 999
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2011 : 30 Декабря, 2016, 11:52:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что заминусовали то?;) lul или я не правду сказал? все как есть так и сказал... с поясом вся ротация превращается в полный тру скилл плеер епта. Теперь я не удивляюсь, что у врывателей в логи у всех пояс. Ротация до боли простая, до первого торрента это МБ полМФ ВБ, после примерно 115% хасты МБ ВБ иногда подымаем ШВД, 84 стака набили прожимаем ПИ, ротация нажимай ВБ и вставляем МБ, если нет - дай полМФ, спадает баф - ШВД уходим в дисперсию, вот и все. "Проще паренной репы". Набивается инса с 3мя МБ в момент, не надо стоять и чанелить за 4 инсы таргет. Короче все ясно-понятно. Всем спасибо, что дали опробовать этот "тру скилл гейминг" - инвалид справится, как раз к инвалидам отношу себя.
Вапще охренели, насосали себе мангазы и не дают норм посанам дамажить!
/сарказм офф
Не насосали, а зафармили(с)

И да, важнее не мангазы, а пинг, фпс и стабильность железа. Статы, шмот, трини, скилл - второстепенное.
не ищу гильдию

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2012 : 30 Декабря, 2016, 11:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю страницы не осиливаю, в гайде вроде про это не было, если есть, ткните:
что делать на больших паках в данжах, развешивать на всех мобов СВП и кастовать Иссушение, или надо на всех еще вампира вешать? Жать ли на них МБ для набора безумия?
Как быть, если уже набрано фулл, можно прожимать облик, но пак, к примеру, уже в обозримое время умрет, и облик потратится зря?

Как жать Покорение безумию, например, в тех же данжах, сразу после пула перед прожатием облика? А если бой долгий, то как вычислить, когда его надо прожать?
Или если это казуальный альт, на многое не претендующий, можно забить вообще на этот талант? По возможности побольше дпса, тем не менее, все равно хочется, конечно.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2013 : 30 Декабря, 2016, 12:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что заминусовали то?;) lul или я не правду сказал? все как есть так и сказал... с поясом вся ротация превращается в полный тру скилл плеер епта. Теперь я не удивляюсь, что у врывателей в логи у всех пояс. Ротация до боли простая, до первого торрента это МБ полМФ ВБ, после примерно 115% хасты МБ ВБ иногда подымаем ШВД, 84 стака набили прожимаем ПИ, ротация нажимай ВБ и вставляем МБ, если нет - дай полМФ, спадает баф - ШВД уходим в дисперсию, вот и все. "Проще паренной репы". Набивается инса с 3мя МБ в момент, не надо стоять и чанелить за 4 инсы таргет. Короче все ясно-понятно. Всем спасибо, что дали опробовать этот "тру скилл гейминг" - инвалид справится, как раз к инвалидам отношу себя.
на самом деле, без пояса так скучно на вторых пристах, прям, унылое говно нудное эту пытку тянуть

Soulfo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Soulfo
    • Класс: Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2014 : 30 Декабря, 2016, 13:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю страницы не осиливаю, в гайде вроде про это не было, если есть, ткните:
что делать на больших паках в данжах, развешивать на всех мобов СВП и кастовать Иссушение, или надо на всех еще вампира вешать? Жать ли на них МБ для набора безумия?
Как быть, если уже набрано фулл, можно прожимать облик, но пак, к примеру, уже в обозримое время умрет, и облик потратится зря?

Как жать Покорение безумию, например, в тех же данжах, сразу после пула перед прожатием облика? А если бой долгий, то как вычислить, когда его надо прожать?
Или если это казуальный альт, на многое не претендующий, можно забить вообще на этот талант? По возможности побольше дпса, тем не менее, все равно хочется, конечно.

В 7.1.5 можете забыть про талант "Покорение Безумию"
Касательно аое на паках - по возможности желательно развесить все доты на целях. Если вы счастливый обладатель легендарного кольца - то вам достаточно войти в войд форму и развесить дотки на таргеты под бафом от близнецов =)
Ну и еще у вас будет вполне хороший клив в 7.1.5.
"Покорение безумию" - это такой талант, который напрямую зависит именно от понимания боя на определенном энкаунтере где и когда его лучше прожать. Поэтому я считаю что в мифик данжах сейчас до выхода патча можно брать LotV

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 999
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2015 : 30 Декабря, 2016, 15:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на этих аффкисах вообще можно не ходить в миф+  :D
не ищу гильдию

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2016 : 30 Декабря, 2016, 23:49:13 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да какие там легендарки, мне бы гир поднять для начала хотя бы до 850. Про доты понятно, а после дот, лучше жать аое тупо или там например важнее прожимать МБ по кд? И как быть с обликом, солить его или сливать всегда по возможности?

Про Покорение безумию поняла, не буду ставить.

Спасибо.

Aleksijs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перекладинк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2017 : 31 Декабря, 2016, 00:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вас берут в мифики? Я оделся в 882(888) один хрен.
Пылает ярким танцем праведный костёр. Горит. ГОРИТ.
Тупо вся время отклоняют, будь то +7-9 или высокие мифы. ну как жить. как. На прошлой неделе, кроме своего ключа вообще ни 1 не закрыл. Конечно, хилом хожу, но хоть иногда хочется подамажить. А тут на тебе

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2018 : 31 Декабря, 2016, 00:57:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Рандомы? Нет, конечно, бустят знакомые по возможности. И то несколько дней ныть пришлось.  :D А до этого, вы не поверите, удалось собрать по своему ключу только такую пати инвалидов, что мы сломали ключ +2 (!!!), едва дойдя до второго босса в Квартале.  :D :D :D

Вот как раз в связи с этим я всё разрываюсь, какой спек выбрать приоритетным, холика или шп. Пока одеваешься, особо 2 разных сета не соберешь, а приоритет статов у них совсем разный. Все дырки в шмоте пустые, потому что никак не решусь, на кого камни ставить. ::)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2019 : 31 Декабря, 2016, 09:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Зрадада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2020 : 31 Декабря, 2016, 13:38:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Или немного преувеличиваешь (или много) или фармишь мифик+ с топ 1 шп в мире (который не пишет логи,лол).
https://ru.warcraftlogs.com/rankings/9#metric=dps&class=Priest&keystone=7&boss=11492&spec=Shadow
В топ 100 по логам можно и попасть с 300к дпс, я понимаю что мало кто их пишет для ключей, но все же это более реальная цифра в текущих реалиях, чем друг у которого 600))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2021 : 31 Декабря, 2016, 13:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Или немного преувеличиваешь (или много) или фармишь мифик+ с топ 1 шп в мире (который не пишет логи,лол).
https://ru.warcraftlogs.com/rankings/9#metric=dps&class=Priest&keystone=7&boss=11492&spec=Shadow
В топ 100 по логам можно и попасть с 300к дпс, я понимаю что мало кто их пишет для ключей, но все же это более реальная цифра в текущих реалиях, чем друг у которого 600))

это, конечно, смешно, но у меня бывало с кольцом и наручами(на 1-2 таргета одевал сет наручи+пояс) ~600к :) кто вообще пишет их в мификах, тем более 7-9
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 13:48:35 by Afenar »

Зрадада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2022 : 31 Декабря, 2016, 14:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Или немного преувеличиваешь (или много) или фармишь мифик+ с топ 1 шп в мире (который не пишет логи,лол).
https://ru.warcraftlogs.com/rankings/9#metric=dps&class=Priest&keystone=7&boss=11492&spec=Shadow
В топ 100 по логам можно и попасть с 300к дпс, я понимаю что мало кто их пишет для ключей, но все же это более реальная цифра в текущих реалиях, чем друг у которого 600))

это, конечно, смешно, но у меня бывало с кольцом и наручами(на 1-2 таргета одевал сет наручи+пояс) ~600к :) кто вообще пишет их в мификах, тем более 7-9

Хз кто пишет,наверное те кто забыл их выключить после рейда))
А так насчет вопроса о шп, которых не берут в мифик+. Топчики возможно и будут потеть и выдавать свои 600, но в целом все печально. Особенно в сравнении с дх, монками, магами, хантами, дк и т.д. Но пока в этом плане 7.1.5. радует. Возможно мы станем более желанным классов в ключах.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2023 : 31 Декабря, 2016, 15:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В утробе дпс от тактики зависит, если собирать все до босса и убивать с боссом, затем в трюме собирать 3 первых пака, после них собак моряка и большого, а на палубе сразу все паки по одной стороне вместе с Скьялом, то дпс далеко за 1млн за инст у классов с сильным аое, а инст проходится за 8 минут. На 7-9, если в пати все 885+ треш взрывается за секунды, кол-во паков уже особо не имеет значения, сколько танк способен выдержать, столько и можно собирать.

Если же по паку два убивать то 600к хороший результат. Ну и дпс в логах и в скаде это разные вещи, в скаде он будет намного выше (там урон не падает когда ты не в бою, в отличии от лога), думаю все же имелось ввиду 600к в скаде.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 15:16:41 by Enigma »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2024 : 31 Декабря, 2016, 16:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Или немного преувеличиваешь (или много) или фармишь мифик+ с топ 1 шп в мире (который не пишет логи,лол).
https://ru.warcraftlogs.com/rankings/9#metric=dps&class=Priest&keystone=7&boss=11492&spec=Shadow
В топ 100 по логам можно и попасть с 300к дпс, я понимаю что мало кто их пишет для ключей, но все же это более реальная цифра в текущих реалиях, чем друг у которого 600))

это, конечно, смешно, но у меня бывало с кольцом и наручами(на 1-2 таргета одевал сет наручи+пояс) ~600к :) кто вообще пишет их в мификах, тем более 7-9

Хз кто пишет,наверное те кто забыл их выключить после рейда))
А так насчет вопроса о шп, которых не берут в мифик+. Топчики возможно и будут потеть и выдавать свои 600, но в целом все печально. Особенно в сравнении с дх, монками, магами, хантами, дк и т.д. Но пока в этом плане 7.1.5. радует. Возможно мы станем более желанным классов в ключах.
меня вчера какие-то ребята позвали после одной катки ходить с ними) правда это было в 6 утра, не всегда получается
Ну и дпс в логах и в скаде это разные вещи, в скаде
а в details он абсолютно такой же, проверено, кто вообще скаду юзает в 2017 :)

 

закрыть