WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1400024 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Soulfo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Soulfo
    • Класс: Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1995 : 29 Декабря, 2016, 10:39:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Окей, вайны на тему какие шп опшные, шп везде в логах, шп стакают откровенно говоря заколебали. При том что класс без с2м не имеет никакой конкурентоспособности на разных энкаунтерах никого не волнует ну кроме мультидота. Да в 7.1.5 они щас заставят нас сменить направление геймплея и с2м не будет браться на всех боссах если он вообще будет браться, но а почему ханты или маги ноют на это :'(? Я вообще когда начал играть в вов - начал играть за варлока, и вот что я скажу по данному поводу - варлоки щас откровенно говоря гавно, раньше мне они нравились у них был хороший потенциал в плане геймплея и мультизадачности в рейде, если взять на пример все спеки дестро был вполне неплох за счет механики углей на аое и на кливах за счет хавока, щас хавок хоть и не имеет с талантом стаков, зато дестро в соло таргет (простите за выражение) сосёт бибу. Демон? если ты будешь перебегать с места на место , ну тупо двигаться ты дамага не сдашь. Афли? ну такое себе, кроме семечка я ничего интересного не увидел >:(. Ну а теперь всё таки шп. Вообще мне нравились шп в катаклизме, не знаю зачем им тогда поменяли мастери но да хрен с ним. Ситуация с легендарками - да, она реально напрягает. Я выбил у шп 4 леги из них которые башка, кольцо(близнецы) ботинки и придаз - соответственно леги гавно не считая кольца и башки из за статов. В моём статике есть шп новичок - у него кольцо и пояс - соответственно цифры в некоторых ситуациях запредельные, не считая того, что благодаря поясу в с2м шансов что он проживёт дольше чем я, не говоря об уроне от количества майндбластов за бой. Ну под пример на гарме в мифике у него 90 майндбластов у меня 48 :facepalm:. Я рад что с2м стараются убрать, потому что любой микролаг, просадка в фпсе - смерть. Талант чтобы реализовать - приходиться игнорировать некоторые механики боссов, банально чтобы выжить да еще и рейд не убить каким нибудь гавном, ну хотя бы дали возможность кастить на ходу. И я уверен что в 7.1.5 найдется бравый хунтер или маг, который скажет ЗАНЕРФИТЕ ШП У НИХ НЕТ СУРЕНДЕРА, НО ОНИ ВСЕ РАВНО СИЛЬНЫЕ! А вообще я бы хотел чтобы ребята которые здесь есть и тестили шп в 7.1.5 на энкаунтерах подсказали приоритеты талантов с соотношении с реалиями на боссах.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 10:41:00 by Soulfo »

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1996 : 29 Декабря, 2016, 10:51:20 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
в общем упал пояс, и хайл лвл скилл и вообще скилл для которого нужны мего крутой скил, оказался пшик. Третий торрент - легко 9к хасты. Всего-то надо на 110% хасты жать две кнопки поочередно. 80+ стаков ПИ, по окончанию поднять свдехой и уйти в дисперсию, а там и третий войд торрент жесть. О как оказывается пояс скилл людей подымает - прям на заоблачные небеса и чсв у некоторых до потолка - поржал вчера вечером от души. Спасибо близы;) Вы вправляете руки рандомно, есть лега - ты скиллованый мего папка, нет - кривое говно. просто  :facepalm:

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1997 : 29 Декабря, 2016, 11:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моём статике есть шп новичок - у него кольцо и пояс - соответственно цифры в некоторых ситуациях запредельные, не считая того, что благодаря поясу в с2м шансов что он проживёт дольше чем я, не говоря об уроне от количества майндбластов за бой. Ну под пример на гарме в мифике у него 90 майндбластов у меня 48 :facepalm:.
Я может чего-то не понимаю, но с АС мангаза даёт лишь на 2 мб больше, ну это если не рассматривать всякие неудобные ситуации с обновлением вт+свп руками, когда мб уже откатился, ну и несколько торрентов, в остальное время же мб жмется практически по кд.
А вот ас - лотерея, на гарме в с2м вышло 6 проков в минуту - чистых 180 инсы, ну это если забыть про 6-12 тиков мф, а с духами вышло >30 тиков за минуту - 300+ инсы. Дальше только хуже, грубо оценивая при >30% крита инсайт уже должен проигрывать, хотя талант сейчас намного интересней, чем в вод, Но к сожалению играбелен лишь с мангазой, а в хорошем гире и на коротких боях именно он становится тем самым третьтим сыном из сказок.
Дак откуда берутся доп. мб, я не понимаю :( Судя по гарму пояс даёт в 1.5 раза больше бластов всяким корейцам :-\
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 12:09:33 by Frensis »

SolarStone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перцовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1998 : 29 Декабря, 2016, 12:37:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак откуда берутся доп. мб, я не понимаю :( Судя по гарму пояс даёт в 1.5 раза больше бластов всяким корейцам :-\
Наверное за счёт касттайма самого мб. Если у тебя единственный мб, то он не откатывается, пока ты его кастишь, т.е. реальный откат увеличивается на время каста. С поясом у тебя нет простоев в откате, если не допускать 3 стаков. Может и не в полтора раза, но разница будет заметной

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1999 : 29 Декабря, 2016, 12:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Soulfo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Soulfo
    • Класс: Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2000 : 29 Декабря, 2016, 12:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моём статике есть шп новичок - у него кольцо и пояс - соответственно цифры в некоторых ситуациях запредельные, не считая того, что благодаря поясу в с2м шансов что он проживёт дольше чем я, не говоря об уроне от количества майндбластов за бой. Ну под пример на гарме в мифике у него 90 майндбластов у меня 48 :facepalm:.
Я может чего-то не понимаю, но с АС мангаза даёт лишь на 2 мб больше, ну это если не рассматривать всякие неудобные ситуации с обновлением вт+свп руками, когда мб уже откатился, ну и несколько торрентов, в остальное время же мб жмется практически по кд.
А вот ас - лотерея, на гарме в с2м вышло 6 проков в минуту - чистых 180 инсы, ну это если забыть про 6-12 тиков мф, а с духами вышло >30 тиков за минуту - 300+ инсы. Дальше только хуже, грубо оценивая при >30% крита инсайт уже должен проигрывать, хотя талант сейчас намного интересней, чем в вод, Но к сожалению играбелен лишь с мангазой, а в хорошем гире и на коротких боях именно он становится тем самым третьтим сыном из сказок.
Дак откуда берутся доп. мб, я не понимаю :( Судя по гарму пояс даёт в 1.5 раза больше бластов всяким корейцам :-\
(показать/скрыть)

Просто на самом деле, самый отрыв по количеству кастов майнд бласта как раз таки начинается под инсой.

Soulfo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Soulfo
    • Класс: Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2001 : 29 Декабря, 2016, 12:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем в данный момент, я на самом деле я не хочу тратить своё время на бесконечный фарм миф+ инстов в надежде что упадёт мангаза либо мш,т.к у меня еще нет сефуза  ;D, но по сути я предполагаю, что кольцо в 7.1.5 будет иметь право на существование почти  на всех энкаунтерах в связке с LoTV. void ray ну и с талом на вампирик, ну может другое что то. В данный момент я откровенно говоря разочарован =)

p.s

"don't be so nervous"

SolarStone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перцовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2002 : 29 Декабря, 2016, 13:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Опять же с поясом практически всегда под рукой есть мб или есть возможность его придержать без потерь. Без пояса мб иногда откатывается с вб и ясно, что приоритет будет у вб, а мб в простое

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2003 : 29 Декабря, 2016, 13:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем в данный момент, я на самом деле я не хочу тратить своё время на бесконечный фарм миф+ инстов в надежде что упадёт мангаза либо мш,т.к у меня еще нет сефуза  ;D
Мне вот еще выбить сефуз и шапку - и можно будет фармить нормальные леги  :(

Уродер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: элита вова ХАНТЕР
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2004 : 29 Декабря, 2016, 14:10:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что шп новичек не делает его плохим, я уверен что и ты сам не идеально играешь, а грешишь на легендарки . ДАй свой лог укажу ошибки
риали урод

Soulfo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Soulfo
    • Класс: Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2005 : 29 Декабря, 2016, 14:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что шп новичек не делает его плохим, я уверен что и ты сам не идеально играешь, а грешишь на легендарки . ДАй свой лог укажу ошибки
Благодарю, но если вы не замечаете очевидные вещи в плане легендарок, и людей которые без них то увы =) и новичка я плохим нигде не назвал он неплох =) Я вполне сам умею читать свои логи и анализировать =)

Зрадада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2006 : 29 Декабря, 2016, 16:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что шп новичек не делает его плохим, я уверен что и ты сам не идеально играешь, а грешишь на легендарки . ДАй свой лог укажу ошибки
Без пояса тоже можно дожить до третьего торента. Но с поясом однозначно легче. Лол же о чем тут спорить.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2007 : 30 Декабря, 2016, 04:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот еще выбить сефуз и шапку - и можно будет фармить нормальные леги  :(
Шп - придаз+сефуз. ДК - плащик+сандалии+сефуз. Лок - треники. Уже ничего не жду, мне норм :'(

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2008 : 30 Декабря, 2016, 08:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот еще выбить сефуз и шапку - и можно будет фармить нормальные леги  :(
Шп - придаз+сефуз. ДК - плащик+сандалии+сефуз. Лок - треники. Уже ничего не жду, мне норм :'(
мэйн - боты, близнецы, пояс, наручи.
второй шп - сефуз и шапка
третий шп  - сефуз и близнецы
сова - наручи
:)
то что шп новичек не делает его плохим, я уверен что и ты сам не идеально играешь, а грешишь на легендарки . ДАй свой лог укажу ошибки
Без пояса тоже можно дожить до третьего торента. Но с поясом однозначно легче. Лол же о чем тут спорить.
если нормально на 70-85 не прокнет на спиритов, то хер там доживешь(нужна шея определенно, но такой момент)

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2009 : 30 Декабря, 2016, 10:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что заминусовали то?;) lul или я не правду сказал? все как есть так и сказал... с поясом вся ротация превращается в полный тру скилл плеер епта. Теперь я не удивляюсь, что у врывателей в логи у всех пояс. Ротация до боли простая, до первого торрента это МБ полМФ ВБ, после примерно 115% хасты МБ ВБ иногда подымаем ШВД, 84 стака набили прожимаем ПИ, ротация нажимай ВБ и вставляем МБ, если нет - дай полМФ, спадает баф - ШВД уходим в дисперсию, вот и все. "Проще паренной репы". Набивается инса с 3мя МБ в момент, не надо стоять и чанелить за 4 инсы таргет. Короче все ясно-понятно. Всем спасибо, что дали опробовать этот "тру скилл гейминг" - инвалид справится, как раз к инвалидам отношу себя.

 

закрыть