Инсайт сейчас должен наконец сравняться с духами? Сравнивал как-то по 5 логов почти 4минутных боёв на урсоке, там выходило под 400 инсы с духов максимум, инсайт подкидывал в топку ~300+ (с мангазой примерно на 25% больше чем без). Обидно, что нерфят увеличивая дрейн, апают прирост инсы, подрезают оный в с2м, из "плюсов" лишь более частый вб (а он инсу то хоть даёт? а то в тултипе ничего об этом нет, лол).
В ситуации когда пара талантов была сильнее других в тире и требовалась правка именно их и возможно чуть-чуть подрезать цифры, чтоб не случалось преждевременных возгораний (евпочя) они переписывают тултип, нерфят сильные таланты, удаляют абилку и переделывают механику спека, совершив лишь один ап - сопля.
У нас есть таланты, которые все ж похожи на таланты: св:в, весь т30, майндбомб, рипер и войдрей, прозрение, весь т90, с2м и спайк (и оба раза грустно), да некоторые из существующих (даже не названных) должны быть бейзлейн, другие откровенно сосут, из тех что терпимые лепится всем известный билд. И нам вместо того, чтоб разнообразить геймплей и механики, правят в первых же птр-патчноутах лишь войдлорда? Серьезно?