WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи администрации сервера с Blizzard  (Прочитано 69634 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы просто отрицаете саму возможность такого хода, хотя она лежит на поверхности. Любое лишнее упоминание слов "Blizzard" и "WoW" идет в копилочку компании
Ох не знаю. Понятно конечно, что частота упоминаний это хорошо, но если человек, далёкий от WoW, вдруг наткнётся на статью о встрече Керна, например, с Blizzard, то он вряд ли будет читать дальше заголовка.
Цитировать
Есть ли возможные негативные последствия того, что они так ничего и не откроют? Да вряд-ли.
То есть разочарование относительно многочисленной группы игроков – не негативное последствие? Всем этим Брекам и Морхеймам потом по улице-то не страшно будет ходить?
Цитировать
Легион в целом выглядит как аддон, который может понравится категории "отрицал"
Так, скорее, Дренор выглядит.
Цитировать
Я просто уверен в том, что часть тех, кого сейчас подкармливают этими новостями, пойдут и купят новый аддон
Тут я могу говорить только за себя, но легион я куплю лишь в том случае, если будет объявлено, что его покупка станет условием для игры на легаси.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так про ZETER'а уже давно известно, что пустобрех.
А я могу написать, что Kerr20, Afenar, Frensis и Braviari говноеды. У меня хотя бы основания для этого есть, в отличии от тебя.
Ну давай-давай, напиши, а еще желательно с пруфами, ну чтоб унизить совсем-совсем, на улице ж похолодание, а вдруг согреюсь!
з.ы. ушел гуакамоле сделаю, не все время ж одним попкорном в этих сочных темах закидываться.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я могу специально зарегаться (но мне лень) и сказать что ты сосунок.
Не кури больше эту траву.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то неудачник с No beta club меня осуждает. Это просто уму непостижимо.

Ну да
ZETER
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Ну и моё любимое. Помните про хейт дренора, отсутствие контента и прочие аргументы хейтеров у поциента? Дроп легендарных итемов и их покупку за боблесть?
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Всем успехов, а хейтарам и упоротым желаю
(показать/скрыть)

ЛОЛ. Тебя реально обидела жизнь, если на слово "неудачник" ты лезешь в армори что-то доказывать. Линковать РБГ? РБГ!! Это помойка, мне стыдно что я там играл вообще.
Гарош куплен за 10к голды за неделю до конца раздачи фамилек.
Я не пвешу с начала панд, уже 100 раз писал. Похоже от слова "неудачник" у тебя так пердак разорвало что не один судмедексперт уже ничего не соберет =))

не пвпшишь, не пвешишь..ах ты петогарнизонофил!

прикалуешь я раньше хотел в ВОВ хотел одеться, пвпшил ради глад шмота сидел на 1800, рейдил ради пве абуза - убивал боссов в хмах. Вышла пандария - пвешить не надо, вышел дренор - пвпшить не надо, шмот одел за сутки и пошел играть на пиратку. Офигеть блин, какой увлекательный аддон.


Конечно увлекательный. И ты, как послушный хомячок и личный раб близзюков, до сих пор оплачиваешь сие творение? Еще и легион купил? Пока будут оставаться такие преданные фанатики, которые жрут и платят за "пустой" продукт всегда, у близзов все будет окей. А пока все окей, то и чего париться то?

Оплачиваю голдой, оплачивал. Легион получил перейдя по ссылке в одной из тем на нуб клабе, лалка. Но передо мной порог в 2к за говно аддон или посидеть в баре после работы, я думаю выберу второе.


Все сошлось. Очередной послушный хомячок близзюков, который месяцами фармил по 80к+ на жетон (они конечно же "фармились" сами одним чаром "тупо" зайдя в унылый гарнизон раз в день, ага). Сиди после "школы" (называй вещи своими именами), где угодно, "лалка".

До чего же тупые люди обитают на этом форуме... Я купил 6-7 жетонов когда они были по 30к где-то, а такие как ты несли бред что надо покупать позже... когда цена спадет бла-бла-бла.  Мозгов нету короче, мдя

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то неудачник с No beta club меня осуждает. Это просто уму непостижимо.

Ну да
ZETER
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Ну и моё любимое. Помните про хейт дренора, отсутствие контента и прочие аргументы хейтеров у поциента? Дроп легендарных итемов и их покупку за боблесть?
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Всем успехов, а хейтарам и упоротым желаю
(показать/скрыть)

ЛОЛ. Тебя реально обидела жизнь, если на слово "неудачник" ты лезешь в армори что-то доказывать. Линковать РБГ? РБГ!! Это помойка, мне стыдно что я там играл вообще.
Гарош куплен за 10к голды за неделю до конца раздачи фамилек.
Я не пвешу с начала панд, уже 100 раз писал. Похоже от слова "неудачник" у тебя так пердак разорвало что не один судмедексперт уже ничего не соберет =))

не пвпшишь, не пвешишь..ах ты петогарнизонофил!

прикалуешь я раньше хотел в ВОВ хотел одеться, пвпшил ради глад шмота сидел на 1800, рейдил ради пве абуза - убивал боссов в хмах. Вышла пандария - пвешить не надо, вышел дренор - пвпшить не надо, шмот одел за сутки и пошел играть на пиратку. Офигеть блин, какой увлекательный аддон.


Конечно увлекательный. И ты, как послушный хомячок и личный раб близзюков, до сих пор оплачиваешь сие творение? Еще и легион купил? Пока будут оставаться такие преданные фанатики, которые жрут и платят за "пустой" продукт всегда, у близзов все будет окей. А пока все окей, то и чего париться то?

Оплачиваю голдой, оплачивал. Легион получил перейдя по ссылке в одной из тем на нуб клабе, лалка. Но передо мной порог в 2к за говно аддон или посидеть в баре после работы, я думаю выберу второе.

уходя - уходи. всея фармер глад шмота. а пвп тебе "надоело" так как зеленых хомячков не полопать.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть разочарование шайки оборванцев – не негативное последствие? Всем этим Брекам и Морхеймам потом по улице-то не страшно будет ходить?
Fixed.
Это почти что отсутствие события.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так про ZETER'а уже давно известно, что пустобрех.
А я могу написать, что Kerr20, Afenar, Frensis и Braviari говноеды. У меня хотя бы основания для этого есть, в отличии от тебя.
Ну давай-давай, напиши, а еще желательно с пруфами, ну чтоб унизить совсем-совсем, на улице ж похолодание, а вдруг согреюсь!
з.ы. ушел гуакамоле сделаю, не все время ж одним попкорном в этих сочных темах закидываться.
Я мохож на идиота который стоит перед бомжом со стендом, презентациями и рассказывает 2 часа что бомж прожигает свою жизнь?

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то неудачник с No beta club меня осуждает. Это просто уму непостижимо.

Ну да
ZETER
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Ну и моё любимое. Помните про хейт дренора, отсутствие контента и прочие аргументы хейтеров у поциента? Дроп легендарных итемов и их покупку за боблесть?
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Всем успехов, а хейтарам и упоротым желаю
(показать/скрыть)

ЛОЛ. Тебя реально обидела жизнь, если на слово "неудачник" ты лезешь в армори что-то доказывать. Линковать РБГ? РБГ!! Это помойка, мне стыдно что я там играл вообще.
Гарош куплен за 10к голды за неделю до конца раздачи фамилек.
Я не пвешу с начала панд, уже 100 раз писал. Похоже от слова "неудачник" у тебя так пердак разорвало что не один судмедексперт уже ничего не соберет =))

не пвпшишь, не пвешишь..ах ты петогарнизонофил!

прикалуешь я раньше хотел в ВОВ хотел одеться, пвпшил ради глад шмота сидел на 1800, рейдил ради пве абуза - убивал боссов в хмах. Вышла пандария - пвешить не надо, вышел дренор - пвпшить не надо, шмот одел за сутки и пошел играть на пиратку. Офигеть блин, какой увлекательный аддон.


Конечно увлекательный. И ты, как послушный хомячок и личный раб близзюков, до сих пор оплачиваешь сие творение? Еще и легион купил? Пока будут оставаться такие преданные фанатики, которые жрут и платят за "пустой" продукт всегда, у близзов все будет окей. А пока все окей, то и чего париться то?

Оплачиваю голдой, оплачивал. Легион получил перейдя по ссылке в одной из тем на нуб клабе, лалка. Но передо мной порог в 2к за говно аддон или посидеть в баре после работы, я думаю выберу второе.


Все сошлось. Очередной послушный хомячок близзюков, который месяцами фармил по 80к+ на жетон (они конечно же "фармились" сами одним чаром "тупо" зайдя в унылый гарнизон раз в день, ага). Сиди после "школы" (называй вещи своими именами), где угодно, "лалка".

До чего же тупые люди обитают на этом форуме... Я купил 6-7 жетонов когда они были по 30к где-то, а такие как ты несли бред что надо покупать позже... когда цена спадет бла-бла-бла.  Мозгов нету короче, мдя


Хомячок, к чему мне твои оправдания? Я не такой унылый гавноед и любитель дренора как ты, это же надо, чуть ли не больше года этот хомяк возился и купался в дреноре, при этом от части осознавая что он делает что-то не так, но остановиться был не в состоянии. Тьфу.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то неудачник с No beta club меня осуждает. Это просто уму непостижимо.

Ну да
ZETER
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Ну и моё любимое. Помните про хейт дренора, отсутствие контента и прочие аргументы хейтеров у поциента? Дроп легендарных итемов и их покупку за боблесть?
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Всем успехов, а хейтарам и упоротым желаю
(показать/скрыть)

ЛОЛ. Тебя реально обидела жизнь, если на слово "неудачник" ты лезешь в армори что-то доказывать. Линковать РБГ? РБГ!! Это помойка, мне стыдно что я там играл вообще.
Гарош куплен за 10к голды за неделю до конца раздачи фамилек.
Я не пвешу с начала панд, уже 100 раз писал. Похоже от слова "неудачник" у тебя так пердак разорвало что не один судмедексперт уже ничего не соберет =))

не пвпшишь, не пвешишь..ах ты петогарнизонофил!

прикалуешь я раньше хотел в ВОВ хотел одеться, пвпшил ради глад шмота сидел на 1800, рейдил ради пве абуза - убивал боссов в хмах. Вышла пандария - пвешить не надо, вышел дренор - пвпшить не надо, шмот одел за сутки и пошел играть на пиратку. Офигеть блин, какой увлекательный аддон.


Конечно увлекательный. И ты, как послушный хомячок и личный раб близзюков, до сих пор оплачиваешь сие творение? Еще и легион купил? Пока будут оставаться такие преданные фанатики, которые жрут и платят за "пустой" продукт всегда, у близзов все будет окей. А пока все окей, то и чего париться то?

Оплачиваю голдой, оплачивал. Легион получил перейдя по ссылке в одной из тем на нуб клабе, лалка. Но передо мной порог в 2к за говно аддон или посидеть в баре после работы, я думаю выберу второе.


Все сошлось. Очередной послушный хомячок близзюков, который месяцами фармил по 80к+ на жетон (они конечно же "фармились" сами одним чаром "тупо" зайдя в унылый гарнизон раз в день, ага). Сиди после "школы" (называй вещи своими именами), где угодно, "лалка".

До чего же тупые люди обитают на этом форуме... Я купил 6-7 жетонов когда они были по 30к где-то, а такие как ты несли бред что надо покупать позже... когда цена спадет бла-бла-бла.  Мозгов нету короче, мдя


Хомячок, к чему мне твои оправдания? Я не такой унылый гавноед и любитель дренора как ты, это же надо, чуть ли не больше года этот хомяк возился и купался в дреноре, при этом от части осознавая что он делает что-то не так, но остановиться был не в состоянии. Тьфу.

Ты фанатик, кричишь бред, придуманный тобой же и сам веришь в него.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, как послушный хомяк отыграл более года на ненавистном тебе же дреноре, отзадрил почти 15к ачив (на этом форумя говорят что явный критерий ноулайфинга), но фанатик при этом я, забавно. В твоем фанатизме в пользу близзюков тебе не откажешь.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, как послушный хомяк отыграл более года на ненавистном тебе же дреноре, отзадрил почти 15к ачив (на этом форумя говорят что явный критерий ноулайфинга), но фанатик при этом я, забавно. В твоем фанатизме в пользу близзюков тебе не откажешь.
У него чар имеет ачивки 12м годом. за 4 года 15к ачив - почёсывая левой пяткой за ухом по паре-тройке часов в день.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я мохож на идиота который стоит перед бомжом со стендом, презентациями и рассказывает 2 часа что бомж прожигает свою жизнь?
Выбираю (исключающее или) между выпить и купить игру не я, закупаю жетоны по почти десятку за раз не я, но бомж я :(

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как у воннаби-олдфагов все просто, поставить ваниллу в текущую инфраструктуру у них задачка уровня распаковки архива и запуска екзешника. Не нуачо, сборки пираточек так же запускаются. Про конфигурацию на 2 недели просто порвало, явно человек в жизни ничего сложнее ./configure && make && sudo make install под линуксом не запускал. Подобным товарищам невдомек, что сейчас и инфраструктура сильно другая, и начинка у серваков сильно отличается - они даже устаревшие блейд-сервера (на которых ванилла как раз и крутилась) по благотворительной акции продавали лет 5 назад.
Больше всего возмущаются и хотят ваниллу\бк те кто в них не успел. Судя по форумам, те кто реально застали ваниль\бк конечно вспоминают те времена с ностальгией, но обратно почему то не хотят.
Да и сам по себе сервак ваниллы проживет не долго, сколько у игроков хватит терпения играть в одно и тоже? На два года? На три? Конечно найдется тысяча-другая отбитых которые и 10 лет будут играть, но они не показатель. В ту же ультиму до сих пор особые ценители играют, но никто не говорит же что она жива и здравствует.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот почему меня за всякую откровенную херню, типа постинга картинок, отправляли не премод, а всяких откровенных хейтеров до сих пор терпят?

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты, как послушный хомяк отыграл более года на ненавистном тебе же дреноре, отзадрил почти 15к ачив (на этом форумя говорят что явный критерий ноулайфинга), но фанатик при этом я, забавно. В твоем фанатизме в пользу близзюков тебе не откажешь.
Мне нравится ВОВ, но каждый следующий аддон нравится все меньше. Есть серия игр драгон эдж. Первая моя самая любимая, от второй у меня бомбило так, что меня забанили на всех фанатских сайтах. В третюю я верил, я купил самый топовый пк который был на тот момент доступен в стране, предзаказал игру, скачал сраный апельсин, скачал игру, играю, наиграл часов 200 наверное, у меня просто не было слов, я до конца верил, что это не игра говно, а просто я не так что-то понял, я ее проходил, зачищал все локации, пробовал загрузки сейвов и делал другие выборы, попробовал перепройти ее другим классом, но нет! Игра от этого не стала лучше, она как была говном так им и осталась.
Тоже самое с дренором, хотя мб немного не так, первые пару месяцев он мне очень нравился, но потом, день за днем я начал понимать, что это говнище. Я вкачивал одного твинка за другим, делал им гарнизоны, одевал за пару дней и снова шел качать очередного твинка. Мне приносили 4к с блескотрона и вместо радости у меня была лишь жалобная улыбка, я вспоминал как ценился этот голд раньше и как теперь он девальвировался прямо на глазах. Я делал все квесты, каачал профы, пытался даже рейдить, но меня тошнило даже в сраном лфре на 1м же паке треша. Я перестал играть армсом 1й раз начиная с 2009года когда я им начал играть на уже закрывшейся пиратке лича, из-за того что я не увидел в ротации героика и овера. Да может я и фанатик в твоих глазах, но на самом деле я лишь разочарованный фанат)

 

закрыть