WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 95916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но эти, "с пониженным порогом вхождения", не любят об этом вспоминать...
В отличии от тебя, мы в эти вещи играли. Это интересно в первый раз, на второй начинаешь искать выход как упростить это дело. На пятый ты желаешь рака яичек ублюдку что это придумал. Потому за нас ты не переживай, лучше вот о чем задумайся:
если откроют легаси-сервера, то ты сможешь прокачаться и...и...ах, да, на этом твой порог и заканчивается.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хм... Всё таки не с конца БК, но сути не меняет. Бггг

Раньше чем я, может быть, играл ты. Остальным, по ходу, гугл в помощь. И видите ли, падаваны... Я оплачиваю не результаты в игре, а игровое время, которое провожу с большим или меньшим удовольствием. Поэтому, мне насрать, чего я добьюсь, гоняя пиксели по монитору, для вас же, похоже, всё это очень важно...  ;D
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 16:01:09 by Шедарис »

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, значит не застал. 50-199 очень решало наверное... Бггг. Отложить на ласта разве что.
:facepalm:
Вообще-то он прав, этих боеприпасов было очень мало и их в основном хранили для боев где все упиралось в дпс. Это из комментов на вовхеде если че.
можешь ссылку дать?
Блин это коммент под думшотом. Значит луки были хуже огнестрелов? Там даже увс на 0,5 больше у патронов.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я оплачиваю не результаты в игре, а игровое время, которое провожу с большим или меньшим удовольствием.
Нас, конечно, Близзард заставляет играть, и кайфа мы не получаем. Нет. Никто в ВТ не орал после убийства Архи. Нет, я конечно не буду радоваться, когда таки куплю маунта у Натт Пэгла. Нет, я не рад от слова совсем, когда я в топе по хк на бг. И многому другому тоже не рад. Ужас.

Поэтому, мне насрать, чего я добьюсь, гоняя пиксели по монитору, для вас же, похоже, всё это очень важно...  ;D
В отличии от тебя мы ценим свое время, и не хотим тратить его на крафт говно-стрел. И тебе, взрослому, так не плевать, что уже который день сидишь на сайте актуального варкрафта и втираешь дичь. Ты такой пиздабол, что аж стыдно, что начал с тобой общение.

Поэтому, мне насрать, чего я добьюсь,
И вот для таких идиотов, которым пофиг на 90% контента, Близзард должны открыть сервера.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 17:09:00 by Kontey »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Что-то какие-то тухлые у вас доводы про Ванила-неТОРТ. :D

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что-то какие-то тухлые у вас доводы про Ванила-неТОРТ. :D
Что-то какие-то тухлые у вас доводы про Ванила-ТОРТ.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В отличии от тебя мы ценим свое время, и не хотим тратить его на крафт говно-стрел. И тебе, взрослому, так не плевать, что уже который день сидишь на сайте актуального варкрафта и втираешь дичь. Ты такой пиздабол, что аж стыдно, что начал с тобой общение.
Так слейся, дружок. Что мешает? Зачем мучить себя.  ;D Просто у меня, так как командировка отменилась, случилось пару никчемных дней, выехать на пикник помешала погода. А несколько хамоватых троллят тут меня прикалывают, вот, сижу, развлекаюсь. Как воробьёв вспугнул, всполошились, чирикают, нарезают круги, гадят... Заодно кой какую халтурку на компе сделал. Немножко твинка погонял на Дракономоре. Отдыхаю, короче говоря.

Что то ещё?


Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то ещё?
Так что там в миллионом вариантов прокачки талантов для ретрика? дождемся ссылок или так и будешь воздух сотрясать?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 17:41:03 by Kirimu »

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про "ретрика" писал?  :D  У тебя чё, помутнение? Жарко наверное у вас?. Я писал, про множество вариантов прокачки паладина, а уж ретриком он будет или хилом или танком, это только к капу можно было определить. Да и то, не всегда, были и смешанные пвп спеки. Это уже с каты, где ты сразу должен был выбирать ветку, нужно было задрачивать конкретный спек.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про "ретрика" писал?  :D  У тебя чё, помутнение? Жарко наверное у вас?. Я писал, про множество вариантов прокачки паладина, а уж ретриком он будет или хилом или танком, это только к капу можно было определить. Да и то, не всегда, были и смешанные пвп спеки. Это уже с каты, где ты сразу должен был выбирать ветку, нужно было задрачивать конкретный спек.
Ну так скинь, в чем проблема?

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В отличии от тебя мы ценим свое время, и не хотим тратить его на крафт говно-стрел. И тебе, взрослому, так не плевать, что уже который день сидишь на сайте актуального варкрафта и втираешь дичь. Ты такой пиздабол, что аж стыдно, что начал с тобой общение.
Так слейся, дружок. Что мешает? Зачем мучить себя.  ;D Просто у меня, так как командировка отменилась, случилось пару никчемных дней, выехать на пикник помешала погода. А несколько хамоватых троллят тут меня прикалывают, вот, сижу, развлекаюсь. Как воробьёв вспугнул, всполошились, чирикают, нарезают круги, гадят... Заодно кой какую халтурку на компе сделал. Немножко твинка погонял на Дракономоре. Отдыхаю, короче говоря.

Что то ещё?
А в чем развлечение, если тебя полили помоями, при этом сам ты слился в незнании ваниллы нескончаемое кол-во раз? Садомазо увлекаешься? Я за Ванила ВоВ, но многие механики его устарели и будут атавизмом. Я не играл на ваниле офф, я сужу с опыта игры пиратки и изначально я был такимже упертым как ты, не видя очевидные факты. Но поразмыслив пришел к выводу, что я был неправ.
Лично мне нравится в Ваниле прокачка, долгая и упорная, когда ты ждешь каждого лвла, который усилит тебя. Но думаю что на этом моя любовь к ней и закончится.  Я не выдержу задрототни в фарме фаер резиста на кап лвле.
Также ни о каких разнообразиях в билдах речи и идти не может, ни в прокачке, ни в итоговом варианте. Сделай мне 3 билда для итогового ретрика, не беря в расчёт таланты на +хит, + паррирование. А я тебе из офф ВоВе могу привести 10 разнообразий под разные энкаунтеры. Ну серьезно, без обсираний и киданий какахами, сделай плз свои варианты.

В чем сложность беганья от одной локации к другой при сдачи квеста пешком? Взаимодействие с миром, да, но я ведь это и на маунте смогу сделать.
По поводу ЛФГ, считаю что сбор группы действительно заставлял людей хоть немного переписываться в чате, чтоб разбавить нудное прохождение данжа, с овцеванием и отпиванием после каждого пака. Но это тоже както выглядит както убого, какбудто у меня воруют время.

Поразмысли чуток, успокойся и сделай выводы.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищей могут меня каким то образом "полить".
Цитировать
при этом сам ты слился в незнании ваниллы нескончаемое кол-во раз?
2 раза. Зато получил море лулзов от перевозбуждённых фанбойчиков, как думаешь, оно стоило того?  :D
Цитировать
Сделай мне 3 билда для итогового ретрика, не беря в расчёт таланты на +хит, + паррирование.
Мне и делать не надо, осталось немало некроресурсов, где есть все эти раскладки. Но - лень ползать. И самое прикольное, что вы все это тоже знаете. Так что будет очередное пустое сотрясение воздусей.

И никто из вас, в плане, разубедить меня в том, что после каты вов пошёл на снижение, ни одного довода не привёл. Только "нравится - не нравится". Ну так, и у меня те же доводы...  ;D

Я играю в ролевую игру, вы - в слешер, который близы вам никак не дают пройти до конца. Ради бога, нет в этом ничего плохого, но отчего припекает у вас, а не у меня?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 18:01:03 by Шедарис »

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищей могут меня каким то образом "полить".
Цитировать
при этом сам ты слился в незнании ваниллы нескончаемое кол-во раз?
2 раза. Зато получил море лулзов от перевозбуждённых фанбойчиков, как думаешь, оно стоило того?  :D
Цитировать
Сделай мне 3 билда для итогового ретрика, не беря в расчёт таланты на +хит, + паррирование.
Мне и делать не надо, осталось немало некроресурсов, где есть все эти раскладки. Но - лень ползать. И самое прикольное, что вы все это тоже знаете. Так что будет очередное пустое сотрясение воздусей.

И никто из вас, в плане, разубедить меня в том, что после каты вов пошёл на снижение, ни одного довода не привёл. Только "нравится - не нравится". Ну так, и у меня те же доводы...
Вот чтоб понять всю ситуацию в целом, надо понять, что тебе не нравится в итоговом варианте ВоВа сейчас? Лично мне мешает там играть то, что я периодически бросаю играть, а возвращаясь трудно найти статик, особенно на моем мертвом Ткаче Смерти.
Если посудить глобальней, у людей появились занятия помимо дроча данжонов. Лично я ненавижу ачивки и любые их проявления, собирания петов и вещей на трансмогриф. Очевидно что это МОЙ ВЫБОР в игре ограничен. А у людей все также остается чем заняться. Тоесть я всё также захожу в игру побегать БГ и выхожу. Но у меня есть подруга которая фармит БГ уже наверное года 3, каждый день, данжоны ненавидит, как и все ПвЕ, но сидит и дротит часами БГ. Спрашивал у нее, не надоело ли, отвечает - нет. Каждому свое.
Я нескончаемое кол-во раз пытался себя заставить полюбить ачиводроч, но не смог. Также я люблю ЛОР ВОВ, но не читаю квесты, не могу себя заставить. Книгу прочитать могу, а в игре квесты читать, нет. Дело скорей во мне же, нет разве?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 18:09:49 by Xclusivness »

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старая система талантов позволяла создавать удивительные комбинации в процессе прокачки, которая, на минуточку, длилась достаточно долго. Кроме того, напомнить, сколько стоил дуал-спек? А голду за реал нельзя было купить.
ты это. докажи а, на примере паладина? (похуй, любого спека, с полным описанием чего и почему)
вот просто тупо и сейчас докажи фанбоям (игравшим в ванилле - нихуя не знающим о ванилле) об охуительных 100500 вариантах раскладки.
тогда мы с тебя половину звания "пиздабола" снимем
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот чтоб понять всю ситуацию в целом, надо понять, что тебе не нравится в итоговом варианте ВоВа сейчас? Лично мне мешает там играть то, что я периодически бросаю играть, а возвращаясь трудно найти статик, особенно на моем мертвом Ткаче Смерти.
Есть у меня заброшенный перс на Ткаче, уныло там, действительно, даже не смотря на "слияние".

Если я начну писать, что именно не устраивает меня в актуальной версии вов, то боюсь, что у кого то из местных фанбоев случится очередной приступ падучей. Мало ли что...  ;D А если серьёзно, то будет слишком "многабукаф". Я готов вернуться на платный оф. рилм с ваниллой, которую, я, правда, видел только на пиратке, но предполагаю, что близы, со свойственной им шепетильностью вылижут её и "доведут до ума. И если у меня на игру будет столько времени, сколько сейчас, то это будет надооолго. Не понимаю только истерик по этому поводу.

 

закрыть