WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 96293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не переводи стрелки. тебе сказано: "нарисуй мне другого ретрика" в калькуляторе. пока ты это не сделаешь, я не собираюсь тебе что-то новое показывать.
сначала обосрись на этом вопросе, потом пойдем на следущий вопрос тебя опускать
Да там же 1 поинт с деф ауры можно вкинуть в +10% холи павера ауру! а еще убрать поинты с мувспида и ретри ауры и вкинуть ее в деф ауру!
ВОТ ЭТО ГИБКОСТЬ, ВОТ ЭТО ХАРДКОР! срочно петицию в близзард за возвращение талантов!
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 13:40:35 by Kirimu »

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
сначала обосрись на этом вопросе, потом пойдем на следущий вопрос тебя опускать
"Опускалку сначала отрасті, чудо. Лоханулся с "примером", так уж помалкивай.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сначала обосрись на этом вопросе, потом пойдем на следущий вопрос тебя опускать
"Опускалку сначала отрасті, чудо. Лоханулся с "примером", так уж помалкивай.
молодец, ты только что всем читающим доказал - кто ты есть на самом деле
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
молодец, ты только что всем читающим доказал - кто ты есть на самом деле
Запросил "помощь зала"?  ;D Ну ну... Скользкий ты пацан, как я посмотрю. Нагуглил где то мне топовую финальную раскладку талантов ваниллы, дескать, "попробуй иначе". Да можно немного и иначе, не в этом суть. Я то тебя, дружок, спрашивал о промежуточных вариантах, так?

Ладно. "Мне нравится - тебе не нравится", это дело, как бы, хозяйское. Так всё таки, почему ретро сервера не надо открывать, ответит мне кото нибудь?

P.S. Может ещё стрелы у хантов обсудим? Как хорошо то без них вам стало, а?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 14:07:10 by Шедарис »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
молодец, ты только что всем читающим доказал - кто ты есть на самом деле
Может ещё стрелы у хантов обсудим? Как хорошо то без них вам стало, а?
а что в них было такого? купил и забыл, пока не кончатся, хардкор так и прёт! :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 14:09:31 by evkOo »

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
молодец, ты только что всем читающим доказал - кто ты есть на самом деле
Запросил "помощь зала"?  ;D Ну ну... Скользкий ты пацан, как я посмотрю. Нагуглил где то мне топовую финальную раскладку талантов ваниллы, дескать, "попробуй иначе". Да можно немного и иначе, не в этом суть. Я то тебя, дружок, спрашивал о промежуточных, так?

Может ещё стрелы у хантов обсудим? Как хорошо то без них вам стало, а?
идиот? дебил? я просто накидал то что мне нравится из талантов (со стороны моего опыта), ты же ничем не пруфанув моей "неправильности" (лол, нагуглил топ раскладку), начал сводить тему в сторону.
я тебе сказал, раскидай мне ретрика на каче до 60 по другому? не можешь? силенок не хватает признать что не такая уж раскладка талантов раньше была разнообразная? так слейся в угол и не отсвечивай.
не надо закапывать себя еще глубже в дерьмо.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а что в них было такого? купил и забыл, пока не кончаться, хардкор так и прёт! :facepalm:
Стрелы, топовые, были крафтовые, с их отменой пошла по кочкам инжа, да и раскладки на ауке поменялись. Лучшие колчаны были крафтовые, ещё одна ролевая "фишечка". Кроме того, как читал, в ванилле (в личе уже нет), на колчанах были статы. Т.е., как бы, "стрелы" были не "досадный гемором", а вполне себе элементом ролевой игры.

С другой стороны, может для тех, для кого понизили "порог вхождения", это действительно, было слишком заморочено...

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 559
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте расскажите побольше, что ванила - неторт и почему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а что в них было такого? купил и забыл, пока не кончаться, хардкор так и прёт! :facepalm:
Стрелы, топовые, были крафтовые, с их отменой пошла по кочкам инжа, да и раскладки на ауке поменялись. Лучшие колчаны были крафтовые, ещё одна ролевая "фишечка". Кроме того, как читал, в ванилле (в личе уже нет), на колчанах были статы. Т.е., как бы, "стрелы" были не "досадный гемором", а вполне себе элементом ролевой игры.

С другой стороны, может для тех, для кого понизили "порог вхождения", это действительно, было слишком заморочено...
действительно, крафт дающий статы, вот это да! вот это круто!
сейчас крафт никуда не делся, как и расходники,что еще расскажешь?

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
идиот? дебил? я просто накидал то что мне нравится из талантов (со стороны моего опыта), ты же ничем не пруфанув моей "неправильности" (лол, нагуглил топ раскладку), начал сводить тему в сторону.
я тебе сказал, раскидай мне ретрика на каче до 60 по другому? не можешь? силенок не хватает признать что не такая уж раскладка талантов раньше была разнообразная? так слейся в угол и не отсвечивай.
не надо закапывать себя еще глубже в дерьмо.
А по моему, дружок, это ты дерьмо подбрасываешь и ловишь, подбрасываешь и ловишь...  Нравится наверное. ;D Я то тебя ни разу ещё не оскорбил, ты как то сам справляешься.

Чуть выше, если ты ещё раз почитаешь, я сказал, что раскладка будет зависеть от того, кем ты предпочитаешь качаться. Ты мне дал финальную раскладку варианта ретрика. Из чего я исхожу, что суть моего замечания тебе недоступна, по каким то, независящим от меня, причинам.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 14:27:34 by Шедарис »

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
действительно, крафт дающий статы, вот это да! вот это круто!
сейчас крафт никуда не делся, как и расходники,что еще расскажешь?
Тебе - уже ничего.  ;D

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
действительно, крафт дающий статы, вот это да! вот это круто!
сейчас крафт никуда не делся, как и расходники,что еще расскажешь?
Тебе - уже ничего.  ;D
можно считать за слив? ну ладно.
можешь стать моим личным Word`ом, я не против ;)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а что в них было такого? купил и забыл, пока не кончаться, хардкор так и прёт! :facepalm:
Стрелы, топовые, были крафтовые, с их отменой пошла по кочкам инжа, да и раскладки на ауке поменялись. Лучшие колчаны были крафтовые, ещё одна ролевая "фишечка". Кроме того, как читал, в ванилле (в личе уже нет), на колчанах были статы. Т.е., как бы, "стрелы" были не "досадный гемором", а вполне себе элементом ролевой игры.

С другой стороны, может для тех, для кого понизили "порог вхождения", это действительно, было слишком заморочено...
и снова пиздежь. топовые пульки фармились в Страте с Вилли, топовые стрелы фармились с троллихи в лбрс
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а что в них было такого? купил и забыл, пока не кончаться, хардкор так и прёт! :facepalm:
Стрелы, топовые, были крафтовые, с их отменой пошла по кочкам инжа, да и раскладки на ауке поменялись. Лучшие колчаны были крафтовые, ещё одна ролевая "фишечка". Кроме того, как читал, в ванилле (в личе уже нет), на колчанах были статы. Т.е., как бы, "стрелы" были не "досадный гемором", а вполне себе элементом ролевой игры.

С другой стороны, может для тех, для кого понизили "порог вхождения", это действительно, было слишком заморочено...
и снова пиздежь. топовые пульки фармились в Страте с Вилли, топовые стрелы фармились с троллихи в лбрс
Он, похоже, и не человек совсем, а свинья - так любить в дерьме мордой возиться-то.
Так что там с увлекательными билдами то? И чего так слился с кнопочек на стрелы?

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
топовые пульки фармились в Страте с Вилли, топовые стрелы фармились с троллихи в лбрс
Линкани мне где там были топовые пули в лут таблице. На самом деле, я ведь "дитя лича" же ;D, может действительно, в ванилле что то такое и падало, допускаю. В любом случае, если брать расход боеприпасов на рейд, это крафта не отменяло.
 
Цитировать
Так что там с увлекательными билдами то? И чего так слился с кнопочек на стрелы?
А чё ты свой пост с раскладками по палу удалил? Я только прикалываться начал...

 

закрыть