WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 95905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у меня заброшенный перс на Ткаче, уныло там, действительно, даже не смотря на "слияние".

Если я начну писать, что именно не устраивает меня в актуальной версии вов, то боюсь, что у кого то из местных фанбоев случится очередной приступ падучей. Мало ли что...  ;D А если серьёзно, то будет слишком "многабукаф". Я готов вернуться на платный оф. рилм с ваниллой, которую, я, правда, видел только на пиратке, но предполагаю, что близы, со свойственной им шепетильностью вылижут её и "доведут до ума. И если у меня на игру будет столько времени, сколько сейчас, то это будет надооолго. Не понимаю только истерик по этому поводу.

давай давай, рассказывай. ты у нас только "если, да кабы" теперь стал? ты ж так активно пиздел на 10 страницах, чоб еще не спизднуть то? или ссышь что опять под пиздабола подпишут? дык нечего-то терять - ты как бы уже
(показать/скрыть)

внезапно я на Ткачике нашел рейдящую гильдию и закрыл мифик Архи.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты это. докажи а, на примере паладина? (похуй, любого спека, с полным описанием чего и почему)
вот просто тупо и сейчас докажи фанбоям (игравшим в ванилле - нихуя не знающим о ванилле) об охуительных 100500 вариантах раскладки.
тогда мы с тебя половину звания "пиздабола" снимем
Полтора салабона, ковыряя прыщи, требуют каких то доказательств? ;D "Мы"... Займите своё место юноша...  ;) Звание они с меня снимут...  Аж кот, бедолага, под диван полез от моего ржания, зачем же животину напугали?

Никто из вас не привёл мне примера "единственно возможной раскладки" на 30-м уровне и ещё хватает нахальства что то там питикать? (кто то привёл, но удалил почти сразу, почему то...) А набить по симулятору какой нибудь вариант, чтобы ещё потом 100500 страниц сиськи мять? Зачем? И так отклонились от темы, чем же так фанбойчикам не угодили возможные оф. сервера с ваниллой.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 18:44:23 by Шедарис »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то какие-то тухлые у вас доводы про Ванила-ТОРТ.
Попугайчик тут у нас нарисовался, чем ещё порадуешь? :P

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
внезапно я на Ткачике нашел рейдящую гильдию и закрыл мифик Архи.
Там же, где и "спек для прокачки"? В гугле?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
внезапно я на Ткачике нашел рейдящую гильдию и закрыл мифик Архи.
Я Архи ещё в Хиджале(в БК) убивал, что-то как-то долго ты его осваивал.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 18:49:39 by Moonmag »

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
внезапно я на Ткачике нашел рейдящую гильдию и закрыл мифик Архи.
Я Архи ещё в Хиджале(в БК) убивал, что-то как-то долго ты его осваивал.
Я Архи еще в Хиджале (в ВК3) убивал, что-то как-то долго ты его осваивал.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
внезапно я на Ткачике нашел рейдящую гильдию и закрыл мифик Архи.
Я Архи ещё в Хиджале(в БК) убивал, что-то как-то долго ты его осваивал.
Я архи еще в вк3 убивал, что-то как-то долго ты его осваивал.
Вк3 и Вов две разные игры как бы :facepalm:
 А вам впарили повторно Архимонда, кто из нас дурак!? ;D

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полтора салабона, ковыряя прыщи, требуют каких то доказательств? ;D "Мы"... Займите своё место юноша...  ;) Звание они с меня снимут...  Аж кот, бедолага, под диван полез от моего ржания, зачем же животину напугали?

Никто из вас не привёл мне примера "единственно возможной раскладки" на 30-м уровне и ещё хватает нахальства что то там питикать? (кто то привёл, но удалил почти сразу, почему то...) А набить по симулятору какой нибудь вариант, чтобы ещё потом 100500 страниц сиськи мять? Зачем? И так отклонились от темы, чем же так фанбойчикам не угодили возможные оф. сервера с ваниллой.
ты ж пиздеть начал, тебя и под пиздабола подогнали. вот и оправдывайся

и да, там выше я попросил тебя расписать все минусы нынешнего вова, давай пиши

А вам впарили повторно Архимонда, кто из нас дурак? ;D
ты. механики нового и старого Архей отличаются, даром что модельки схожи.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ты. механики нового и старого Архей отличаются, даром что модельки схожи.
Игра как фильм важен сюжет, а вас тут по кругу пускают :D

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
внезапно я на Ткачике нашел рейдящую гильдию и закрыл мифик Архи.
Я Архи ещё в Хиджале(в БК) убивал, что-то как-то долго ты его осваивал.
Я архи еще в вк3 убивал, что-то как-то долго ты его осваивал.
Вк3 и Вов две разные игры как бы :facepalm:
 А вам впарили повторно Архимонда, кто из нас дурак!? ;D

Тот, кто повелся на фришную неделю от близзюков и апнул 100й лвл как дурак  :D :D :D Из-за таких фанбоев близзюков вроде тебя игра и загибается.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
под пиздабола подогнали. вот и оправдывайся
  :D :D :D "Займите свое место юноша". Лично ты - никто и звать тебя никак. Остальные, хоть и ругаюццо, но периодически проскальзывают какие то пруфы. У тебя же, одно соплежуйство и попытки куснуть за пятку. Я, конечно, понимаю, что каникулы, но хоть в вовку бы поиграл, что ли... А "требовать" будешь у папки на пивасик, если дорос уже
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 19:05:08 by Шедарис »

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
внезапно я на Ткачике нашел рейдящую гильдию и закрыл мифик Архи.
Ну я проплатил вов буквально 2 недели назад. Да, все возможности для набивания гира предоставленны, но я такой человек который привязывается к гильдии и людям. Мы закрывали актуальный накс в вотлк, не в гере правда. Но когда наша гильдия распалась, я надолго забросил ВоВ. Также произошло в Пандарии когда мы закрывали ОО, наша РЛ и с ней многие трансфернулись, а я просто забил.
ты. механики нового и старого Архей отличаются, даром что модельки схожи.
Игра как фильм важен сюжет, а вас тут по кругу пускают :D
Вот тут я да, согласен. Равзе никого не напрягает пускание старого, изохжегося контента по кругу? Все эти сраные элементали, этот Рагнарос. По сути Близзы пытаются по максимимуму выжать соки. Но зачем? Этот Эйнштейновы дыры в пространстве, когда они вернулись в паралельный азерот. Скоро бластеры изобретут и световые мечи и мы окажемся в ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКОЙ ГАЛАКТИКЕ. Это тоже кстати фуфел полный для современного вов. Могли бы развить тему ДБ, Азшары, Легионы более целостно, чем заново переживать одно и тоже.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 19:12:21 by Xclusivness »

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
внезапно я на Ткачике нашел рейдящую гильдию и закрыл мифик Архи.
Ну я проплатил вов буквально 2 недели назад. Да, все возможности для набивания гира предоставленны, но я такой человек который привязывается к гильдии и людям. Мы закрывали актуальный накс в вотлк, не в гере правда. Но когда наша гильдия распалась, я надолго забросил ВоВ. Также произошло в Пандарии когда мы закрывали ОО, наша РЛ и с ней многие трансфернулись, а я просто забил.
да понятное дело, сейчас-то уже мало кто возьмет в рейдящую гильдию. но можешь в нашу попробовать на Легион, народ адекватный, кроме меня (иначе как еще меня назвать, что полез сраться с идиотом =(
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот, кто повелся на фришную неделю от близзюков и апнул 100й лвл как дурак  :D :D :D Из-за таких фанбоев близзюков вроде тебя игра и загибается.
Эх развели меня на халявный Дренор и 7 бесплатных дней. Вот я дурачила-простофиля, всё цыганок за киллометр обхожу, а на такую авнатюру повелся :'(

Армалор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Интересно, откроют ли классические сервера или это обычный близзовский трёп.
Прочитал первые пять страниц обсуждения - ванилофобы с ванилой вообще не знакомы. Она не про беспощадный дроч (о да, Архимонд! Я нагну тебя в ЛФР! А затем в нормале! О-о-ох, впереди героик! А ещё мифик! Нам с тобой дали ЦЕЛЫЙ ГОД!)) боссов в стиле "двадцать пять Чкаловых должны сделать бочку, восьмёрку, уйти в пике, пробить землю, вылететь с другой стороны планеты и только тогда босс перейдёт во вторую фазу". Она не была браузеркой (привет, гарнизоны). Она была ММО. Народ бегал, общался, взаимодействовал, соединялся в гильдии, открывал Врата Ан'Киража. Сейчас этого нет - ЛФР, ЛФГ, гарнизоны, покемоны, современные ВоВные квесты словно созданы для аутистов. В ваниле были ролевые моменты: подготовка к рейдам (сами рейды от того ощущались не как парк аттракциона "ололо набигаем убеваем павторяим 256 раз пока не додумаемся делать всё по указкам аддона", а как солидное мероприятие, сам факт попадания в которое - честь.), классовые квесты (НАКОНЕЦ-ТО, спустя 5 аддонов, Близзарды вспомнили об идее, что классы могут различаться не только в боёвке), различные типы урона (например: попытка убить Рагнароса чем-то огненным - или выйти против Повелителя Огня без шмота с солидной защитой от огня - очень закономерно кончалась.). Ну и за конченую школоту ("you think you do want, but you don't" - "забейте на свои мечты, мы тут такие охрененные психологи, что нам не стыдно назвать размер своей Самой Большой В Мире Аудитории мы знаем разницу между желаниями и тем, что выглядит как желания, вызывает последствия как желания, НО НЕ ЖЕЛАНИЯ. Откройте 128 чакру. Вы чувствуете удовлетворение. Вы уже убили Архимонда 500 раз, прокачали 6 альтов, вырастили зоопарк покемонов, ходили в гарнизон как на работу. Вы рады нашему геймплею. Вы купите Легион.") 10 лет назад они своих фанатов не считали.

 

закрыть