WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 96267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что там с увлекательными билдами то? И чего так слился с кнопочек на стрелы?
А чё ты свой пост с раскладками по палу удалил? Я только прикалываться начал...
Смотри кого цитируешь дуралей. Так что, сколько там на прокачке изменений увлекательных в талантах было благодаря супер веткам?

В любом случае, если брать расход боеприпасов на рейд, это крафта не отменяло.
Как раз тебе, с твоим то охватом игры, было круто - скрафтил себе стрелочек стак и все. Больше и не надо. А для других людей что хотели большего, это была унылая беспощадная обязательная рутина. А еще моему статику было, прикинь, довольно "весело" ждать меня ибо я завтыкал набрать ядов. Увлекательно! И очень социально, да.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 14:52:01 by Kontey »

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
топовые пульки фармились в Страте с Вилли, топовые стрелы фармились с троллихи в лбрс
Линкани мне где там были топовые пули в лут таблице. На самом деле, я ведь "дитя лича" же ;D, может действительно, в ванилле что то такое и падало, допускаю. В любом случае, если брать расход боеприпасов на рейд, это крафта не отменяло.

 
http://wowwiki.wikia.com/wiki/Miniature_Cannon_Balls
топ пули падавшие в кол-ве ~50-199, падали в страте в котором, внезапно, фармили http://wowwiki.wikia.com/wiki/Righteous_Orb.
так что смысла в крафте пулек было мало, разве что тем, кого не брали туда.
так что в чем смысл 
Цитировать
Стрелы, топовые, были крафтовые, с их отменой пошла по кочкам инжа
пиздежа - непонятно

(показать/скрыть)
чот не увидел сразу.
ну ты дятел, закрой ладошкой на экране холи ветку, а другой ладошкой все таланты в ретри ветке до seal of command. получишь ретрика на 30м левле
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 14:49:10 by m1dn1ght »
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я прям вижу на 26 лвле у своего шп невероятную связку: либо блекаут, либо спирит тап. ВОТ ЭТО НИЧОСИ

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
так что смысла в крафте пулек было мало, разве что тем, кого не брали туда.
Ага, значит не застал. 50-199 очень решало наверное... Бггг. Отложить на ласта разве что.[/quote]Тем более, что в 4.0.1 убрали. Мне тогда до страта было как до луны.
Цитировать
ну ты дятел, закрой ладошкой на экране холи ветку, а другой ладошкой все таланты в ретри ветке до seal of command. получишь ретрика на 30м левле
Да нет, дятлом был ты, если так делал... Впрочем, в любом случае - был выбор больше, чем сейчас.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 15:07:19 by Шедарис »

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОЛ, я прям реально тут слежу за бородатой Сантабарборой.
Пацанёнок с пиратки Лича рассказывает игравшим на оригинальной ванилле, как там было хорошо. Его тыкают как нашкодившего котёнка в его же дерьмецо, он изворачивается как уж и опять придумывает ересь.
Шедарис, на форуме HOTS'а есть такое персонаж, он порит чушь и всякую непотребщину, ник у него ЭпикДебил это ведь ты, да? Ну не может же быть настолько упоротых и тупых людей :( Хотя я недооцениваю людскую глупость (с)

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё один фанбойчик подтянулся... Бггг "Игравший на реальной ванилле". Или это чей то альт, признавайтесь уж )))
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 15:10:01 by Шедарис »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Впрочем, в любом случае - был выбор больше, чем сейчас.
Балаболище, в каком месте? Или ты считаешь таланты на +% к статам и урону абилок - талантами что меняют геймплей? Совсем дурной?

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, значит не застал. 50-199 очень решало наверное... Бггг. Отложить на ласта разве что.
:facepalm:
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А еще ретрику можно было одевать вещи на инту,
А ещё, в личе (раньше - не знаю) пили фласки на инту, чтобы скилл оружия прокачать. Много от чего остались вещи, со странными, для нынешних игроков, сочетаниями статов. Но эти, "с пониженным порогом вхождения", не любят об этом вспоминать...

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё, в личе (раньше - не знаю) пили фласки на инту, чтобы скилл оружия прокачать. Много от чего остались вещи, со странными, для нынешних игроков, сочетаниями статов. Но эти, "с пониженным порогом вхождения", не любят когда об этом вспомінают...
[/quote]
ахахаха, пощади человек-анекдот
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, значит не застал. 50-199 очень решало наверное... Бггг. Отложить на ласта разве что.
:facepalm:
Вообще-то он прав, этих боеприпасов было очень мало и их в основном хранили для боев где все упиралось в дпс. Это из комментов на вовхеде если че.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, значит не застал. 50-199 очень решало наверное... Бггг. Отложить на ласта разве что.
:facepalm:
Вообще-то он прав, этих боеприпасов было очень мало и их в основном хранили для боев где все упиралось в дпс. Это из комментов на вовхеде если че.
можешь ссылку дать?
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, значит не застал. 50-199 очень решало наверное... Бггг. Отложить на ласта разве что.

 :facepalm:

Вообще-то он прав, этих боеприпасов было очень мало и их в основном хранили для боев где все упиралось в дпс. Это из комментов на вовхеде если че.

можешь ссылку дать?

http://www.wowhead.com/item=13377/miniature-cannon-balls#comments
Цитировать
These are easily farmed as many people love doing live strat runs for Righteous Orbs.

Возможно у него плохо с англ, и он не смог правильно перевести это предложение.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кароч в топку этот тред, ладно бы человеки просто хотели играть на ванилла серверах, но с пеной у рта, раз за разом ошибаться в доказательствах какая ванилла крутая...
 :facepalm:
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowhead.com/item=13377/miniature-cannon-balls#comments
Цитировать
These are easily farmed as many people love doing live strat runs for Righteous Orbs.

Возможно у него плохо с англ, и он не смог правильно перевести это предложение.

id элитное у этих шаров
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

 

закрыть