WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 96292 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Воспользуйся своим советом, и съебни, пиздаболище.
Пригорело, дружок? ;D

Ты ведь не споришь со мной, а просто истеришь. Где я был не прав - мне указали без твоей помощи. А то, что ты надёргал у меня невнятных цитат, кроме того, что у тебя плохо с логикой, ни о чём не говорит. Хочешь, я с тобой такое проделаю?

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
Воспользуйся своим советом, и съебни, пиздаболище.
Пригорело, дружок? ;D

Ты ведь не споришь со мной, а просто истеришь. Где я был не прав - мне указали без твоей помощи. А то, что ты надёргал у меня невнятных цитат, кроме того, что у тебя плохо с логикой, ни о чём не говорит. Хочешь, я с тобой такое проделаю?
да ты ж пиздабол, тебе верить уже нельзя
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Воспользуйся своим советом, и съебни, пиздаболище.
Пригорело, дружок? ;D

Ты ведь не споришь со мной, а просто истеришь. Где я был не прав - мне указали без твоей помощи. А то, что ты надёргал у меня невнятных цитат, кроме того, что у тебя плохо с логикой, ни о чём не говорит. Хочешь, я с тобой такое проделаю?
да ты ж пиздабол, тебе верить уже нельзя
Самое смешное, что стул ломается не у меня. Пиздел то о "кококо крутие билды, кококо не торговали голдой, кококо горит стул у школьника" далеко не я.
Кстати, еще одно интересное наблюдение добавилось:
- в каждом "втором" посте упоминают гарнизон и петов
- обижаются когда их называют клешнерукими
- начали вспоминать школьников, дружков, котиков.
Да, быть частью комьюнити пиратки очень больно как душевно так и физически.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тыж зафейлился уже раз 5, честно, начиная с того, что ты сказал что голд не продавали, а теперь оправдываешься, что мол продавали.
Меня всегда подводит то, что я априори не счиатаю своих собеседников конченными дебилами. Знаю, что часто зря, но привычка с профессиональных форумов... Про продажу голда за реал, я имел ввиду жетоны, а не барыг. Это каким же нужно быть ограниченным умственно, чтобы этого не понимать, я просто офигеваю с вас.
Цитировать
Про дуал спек на классике говоришь.
Писал выше, что на классике всерьёз не играл. Поправился.
Цитировать
Разнообразие выбора талантов, которого небыло.
Я же говорю, пишете с чужих слов. Близами было приказано считать, что "разнообразия не было", фанбои взяли под козырёк и тявкнули: "ЕСТЬ!"
Цитировать
Это просто взгляд со стороны, я тут ни на чьей стороне, даже наверное больше на стороне создания ваниллы, но ты реально сфейлил много, а признать это не можешь и кидаешься на всех и каждого, как загнанный зверёк.
У меня другая ассоциация. Несколько шавок пытаются помешать беседе, оглашая окрестности звонким тявком, приходится порой попинывать...

Это не оправдание, тролльчата, а просто прояснение ситуации.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 12:44:46 by Шедарис »

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оправдываешься, значит виноват.
хотя веры твоим словам вообще нет. не читал - ибо пиздеж
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оправдываешься, значит виноват.
хотя веры твоим словам вообще нет. не читал - ибо пиздеж
Один из идентификаторов любого тролля в том, что он пытается заставить собеседника оправдываться. Однако, продолжайте, вы меня изрядно развлекаете, а заняться пока нечем. ;D
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 12:48:27 by Шедарис »

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оправдываешься, значит виноват.
хотя веры твоим словам вообще нет. не читал - ибо пиздеж
Один из идентификаторов любого тролля в том, что он пытается заставить собеседника оправдываться. Однако, продолжайте, вы меня изрядно развлекаете, а заняться пока нечем. ;D
о да, это же так по взрослому - напиздеть, а потом обозвать оппонентов троллями.
ну давай, продолжай рассказывать про дуалспек в ванилле, отсутсвие продажи голды и горящие пуканы. ты смотрю большой про в балабольстве
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
оправдываешься, значит виноват.
хотя веры твоим словам вообще нет. не читал - ибо пиздеж
Кстати еще порция балабольных историй от нашего героя:

Старая система талантов позволяла создавать удивительные комбинации в процессе прокачки
Что за прохладные истории? В процессе прокачки ты все так же мог взять только унылые таланты на +3% крита и тому подобный шлак. Сами таланты, что хоть что-то привносили в ротацию, были доступны, в основном, на капе.
Сразу видно кто начитался сказок про "ужасные старые времена" и "дебильные таланты"... Хоть бы на пиратку сходили попробовать, что ли?
Ну, воспользовался советом, открыл рогуевский калькулятор талантов времен классики:
- мути,  Сандер за 10 очков и КолдБлад за 20 очков выносим на панельку, остальные +% к статам или абилке
- комбат, Адреналин в ласт тире (тобишь не на прокачке), Рип за 10 очков и БФ за 20 очков, остальные +% к статам или абилке
- саб, Прем в ласт тире (тобишь не на прокачке), ГС за 10 очков и Преп за 20 очков, остальные +% к статам или абилке
Прямо удивительнейшие билды на прокачке, что привносят такое разнообразие в ротации. Жаль что это сарказм.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 12:59:14 by Kontey »

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты мультизадачными классами не пробовал? Шаман там, пал, друид?

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты мультизадачными классами не пробовал? Шаман там, пал, друид?

http://db.vanillagaming.org/?talent#sEVzZbZEf0tbfV
нарисуй мне абсолютно другого ретрика на каче и расскажи почему
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты мультизадачными классами не пробовал? Шаман там, пал, друид?

Старая система талантов позволяла создавать удивительные комбинации в процессе прокачки, которая, на минуточку, длилась достаточно долго.


Что-то не вижу уточнения по классам. Но да ладно, не страшно же.
Глянул - все теже абилки в ласт тире (тобишь не на прокачке) и 1-3 таланта на ветку в процессе.
Кстати, стоит напомнить, что многие проходные именно таланты, а не +% к статам и абилкам, либо не юзались вовсе (сандеры на каче за рогу, да да), либо были очень ситуативными (поддержка сандерами, да. Но к качу это уже не имеет отношения)

А ты мультизадачными классами не пробовал? Шаман там, пал, друид?

http://db.vanillagaming.org/?talent#sEVzZbZEf0tbfV
нарисуй мне абсолютно другого ретрика на каче и расскажи почему

Сейчас вновь пойдут отмазки, ты подожди.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 13:10:44 by Kontey »

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну началось...

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты мультизадачными классами не пробовал? Шаман там, пал, друид?

http://db.vanillagaming.org/?talent#sEVzZbZEf0tbfV
нарисуй мне абсолютно другого ретрика на каче и расскажи почему
А ничо, что ты раскидал ВСЕ таланты, которые были к капу на тот момент? Т.е., фактически привел одну из нескольких базовых раскладов для рейдинга. Хоть бы поколдовал что ли, над найденным где то образцом.  ;D

Можно было, конечно, сделать по другому. Смотря от задачи. Например, если брать с уклоном в выживаемость в пвп, которого, аутдор, хватало и в личе, то имело смысл вкладываться больше в холи ветку + ретрик. Если качаться пве танком, то естественно, надо было любой ценой, сначала дотянуться до improved fury... Смотря, как ты хотел качаться. Смысл в том, что можно было брать таланты из разных веток одновременно, а потом, докачавшись, их сбросить и сделать уже "как надо". В нескольких вариантах. Вот, собственно, о чём я писал. Поэтому, это ты, покажи мне "единственно  возможную" раскладку на 30-й, например, уровень и объясни, почему нельзя иначе.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 13:25:42 by Шедарис »

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
не переводи стрелки. тебе сказано: "нарисуй мне другого ретрика" в калькуляторе. пока ты это не сделаешь, я не собираюсь тебе что-то новое показывать.
сначала обосрись на этом вопросе, потом пойдем на следущий вопрос тебя опускать

бтв. хрен ты в танке покачаешься палом в классике, жопа треснет от напряга
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 13:38:24 by m1dn1ght »
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

 

закрыть