WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори  (Прочитано 86929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #255 : 03 Сентября, 2010, 13:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
http://www.worldoflogs.com/reports/vlvzunh9shw5yqc8/sum/damageDone/?s=5464&e=5811
Ваш проф, три недели назад, остальные киллы ты танчил поэтому хз как сравнивать.

http://www.worldoflogs.com/reports/7kxpbyrqufm4bdc0/sum/damageDone/?s=4554&e=4965
http://www.worldoflogs.com/reports/vg5yikgy12q88x45/sum/damageDone/?s=9914&e=10368
Наш 3-4 недели назад.


Ты такой смешной. На таких боссах сравнивать дпс просто неуместно - неизвестно как его убивает ваша гильдия и моя. По этим логам я только могу сказать что свитч на слизней у тебя неочень)

На той же синдрагосе ферал может набивать дпс на аое томб, только вот зачем такой дпс нужен...

А вот тебе вопрос - почему ты так продуваешь лолретрикам на тухлопузе?
http://www.worldoflogs.com/reports/nwmo55xv5ufiuvkl/sum/damageDone/?s=8852&e=9132
Учитывая 2 берсерка... При этом поймав гадость 1 раз. Отбегал со спорами? ;)
Let him who is without sin cast the first stone.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #256 : 03 Сентября, 2010, 13:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
профессор как раз самый показательный босс )
есть и движение и свитчи
доля рендома от механики боя конечно тоже присутствует, но в значительно меньшей степени чем на других боссах
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 13:40:07 by Logika »

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #257 : 03 Сентября, 2010, 13:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
http://www.worldoflogs.com/reports/vlvzunh9shw5yqc8/sum/damageDone/?s=5464&e=5811
Ваш проф, три недели назад, остальные киллы ты танчил поэтому хз как сравнивать.

http://www.worldoflogs.com/reports/7kxpbyrqufm4bdc0/sum/damageDone/?s=4554&e=4965
http://www.worldoflogs.com/reports/vg5yikgy12q88x45/sum/damageDone/?s=9914&e=10368
Наш 3-4 недели назад.


Ты такой смешной. На таких боссах сравнивать дпс просто неуместно - неизвестно как его убивает ваша гильдия и моя. По этим логам я только могу сказать что свитч на слизней у тебя неочень)

На той же синдрагосе ферал может набивать дпс на аое томб, только вот зачем такой дпс нужен...

А вот тебе вопрос - почему ты так продуваешь лолретрикам на тухлопузе?
http://www.worldoflogs.com/reports/nwmo55xv5ufiuvkl/sum/damageDone/?s=8852&e=9132
Учитывая 2 берсерка... При этом поймав гадость 1 раз. Отбегал со спорами? ;)


Имхо проф это как раз таки босс где нужно сравнивать ДПС, т.к. там нет принципиальных отличий в виде 3:10 vs 2:30 fight time и на что прокнула воля на пулле(разница псдц между проками по дпс), да и есть куда проявить свой скилл - куча перебежек, свичей и тд.. Одно грамотное использование чаржа может поднять дпс на сотку-две.

Синдру убивали только 1 раз и то с горем попалам(на 3кк умер танк) и я еще пока не понял как там делать хороший дамаг.. Как я понял пока выгоднее вешать на томбы рипы, чем спамить свайп.. но может и наоборот.

А на том логе что ты кинул я умер.. потому что умер танк и босс свичнулся в меня)
Но обычно у меня дамаг на тухлом не очень в целом.. 15-16к, не больше. У нас нет какой то тактики с зелеными банками, поэтому частенько приходится выбегать вообще из босса, чтоб не задело.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #258 : 03 Сентября, 2010, 13:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на синей я бью онли свайпом чтобы сохранить кп на боссе (не ради дпса, вкладываца в глыбы обычной ротацией не получица все равно)
да и то только половину фазы а то глыбы можно и разбить ненароком )

на тухлом достаточно приблизить камеру ^^
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 13:45:53 by Logika »

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #259 : 03 Сентября, 2010, 13:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на синей я бью онли свайпом чтобы сохранить кп на боссе
да и то только половину фазы а то глыбы можно и разбить ненароком )

на тухлом достаточно приблизить камеру ^^

Я так в нормале на синдре обычно делаю) Просто насколько смог заметить свайпом нанесенный урон выходит меньше, да и неравномернее(т.к. все кливают), а т.к. у нас проблемы с разбитием глыб вовремя в героике, то играть приходится на победу, а не личный результат.

Тухлый кидает банку в игрока насколько я понимаю. Если чувак стоит ровно под жопой и в него кинут банку, то отбежать придется всем. Хотя может он их и рандомно кидает... но то что приходится скакать вокруг босса для уворачивания от них это точно)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #260 : 03 Сентября, 2010, 13:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я к тому что с приближенной камерой их проще заметить в толпе милишников )
в один момент времени только 1 плюха - отбежать от нее не теряя контакт с боссом не составляет проблемы
да бывает приходица забежать на сторону танка

свайпая первую половину фазы обычно нет риска разбить глыбы )
а дальше уже автоатака
хотя обычно приходица хилять :(
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 13:55:21 by Logika »

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #261 : 03 Сентября, 2010, 13:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я к тому что с приближенной камерой их проще заметить в толпе милишников )
в один момент времени только 1 плюха - отбежать от нее не теряя контакт с боссом не составляет проблемы
да бывает приходица забежать на сторону танка

свайпая первую половину фазы обычно нет риска разбить глыбы )
а дальше уже автоатака

Ну у босса моделька большая только когда раздувает его. Если зелень летит под жопу босса, то нет такой точки где его можно бить и не попасть под нее) А так проблем с попаданием под нее вроде нет...

У нас глыбы не успевают разбивать. Обычно выходит так, что все кливают задние 3, при этом передние 3 никто не трогает) Короче приходится делать точечный разбор глыб иначе вайпы...

ЗЫ: Снова чат, как когда то на Гохе...

Teki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #262 : 03 Сентября, 2010, 14:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуйте ставить по 2 глыбы в одну точку в линию, с баффом уже похер не убивает тех кто попал.

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #263 : 03 Сентября, 2010, 14:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
http://www.worldoflogs.com/reports/vlvzunh9shw5yqc8/sum/damageDone/?s=5464&e=5811
Ваш проф, три недели назад, остальные киллы ты танчил поэтому хз как сравнивать.

http://www.worldoflogs.com/reports/7kxpbyrqufm4bdc0/sum/damageDone/?s=4554&e=4965
http://www.worldoflogs.com/reports/vg5yikgy12q88x45/sum/damageDone/?s=9914&e=10368
Наш 3-4 недели назад.


Ты такой смешной. На таких боссах сравнивать дпс просто неуместно - неизвестно как его убивает ваша гильдия и моя. По этим логам я только могу сказать что свитч на слизней у тебя неочень)

На той же синдрагосе ферал может набивать дпс на аое томб, только вот зачем такой дпс нужен...

А вот тебе вопрос - почему ты так продуваешь лолретрикам на тухлопузе?
http://www.worldoflogs.com/reports/nwmo55xv5ufiuvkl/sum/damageDone/?s=8852&e=9132
Учитывая 2 берсерка... При этом поймав гадость 1 раз. Отбегал со спорами? ;)


Имхо проф это как раз таки босс где нужно сравнивать ДПС, т.к. там нет принципиальных отличий в виде 3:10 vs 2:30 fight time

cool story bro, в нашем случае это 5 и 7 минут, подскажешь разницу?

А еще последние несколько недель по боссу приходится стопать(
Let him who is without sin cast the first stone.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #264 : 03 Сентября, 2010, 15:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
cool story bro, в нашем случае это 5 и 7 минут, подскажешь разницу?

А еще последние несколько недель по боссу приходится стопать(

Разница в том что, в твоих условиях дпс держать попроще, за счет больше аптайма БЛ и хастпотов + у тебя зеленый слизень не взрывается по 3 раза за появление раскидывая всех куда подальше:)
Да чо тут говорить, ты стопудово считаешь себя ниипацо героем и наверное самым крутым кошаком в этой округе. Даже если сюда зайдет еще Ready2die и повторит что дпс по профу один из самых скилл-депендант, ты продолжишь отмахиваться и гордится своими 17-18к на саурфанге. Не раз замечал, что люди играющие котами мнят о себе псдц, а уж кошаки топ-гильдий тем более.
Недавно узнал, что кошак с эволюции икс(ЧШ) считает себя самым крутым кошаком орды из русских серверов, при этом на саурфанге тоже делая ~18-18,5к(логов нет, т.к. у них закрытые, чел с их гильды сказал)... Видимо ферал-друид это немного болезнь...

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #265 : 03 Сентября, 2010, 15:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо ферал-друид это немного болезнь...
И у тебя можно наблюдать ее последнюю стадию...
Как уже подсказали, на тухлопузике можно совершенно не терять дпстайм, например.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 15:32:54 by calibro »
Let him who is without sin cast the first stone.

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #266 : 03 Сентября, 2010, 16:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на том логе что ты кинул я умер.. потому что умер танк и босс свичнулся в меня)
Но обычно у меня дамаг на тухлом не очень в целом.. 15-16к, не больше. У нас нет какой то тактики с зелеными банками, поэтому частенько приходится выбегать вообще из босса, чтоб не задело.

Прояви свою инициативу. Повесьте на кого-нибудь метку и бегайте от левой ноги к правой и наоборот (объявляя все в вентрилу) после каждого вылета банки. Эффект 100%.
Цитировать
А еще последние несколько недель по боссу приходится стопать(

Чтобы не стопать, надо врубать героизм со старта и переводить до первого слизнюка, а свитч эффективнее, когда все скучковались у стола и милишники начинают дамажить по аддам только когда они добежали (дк перекидывают дисизы, вары и палы кливают, старфолы бьют по всем, ливинг бомбы и т.д.). Скорость убийства босса увеличивается минуты на 1.5-2 минимум, как показывает практика -> меньше фейлов -> меньше смертей -> меньше вайпов.
И еще мне никто не верит, но на профе чем меньше хилеров, тем легче убивается босс. Хилить там вообще нечего, сидишь и скучаешь. Да собственно посмотрите свои логи. Там у вас половина народу делает по 3к хпса тупо потому что дамаг не входит.
http://worldoflogs.com/reports/rt-uta5nbgp3jchro4v/sum/damageDone/?s=3711&e=3925 вот наш

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #267 : 03 Сентября, 2010, 16:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас мили остаются под зеленым на переходе и ждут (с оранжевым дебаффом тоже) хотя бы одного взрыва.
А перевести до 1го слизня с героизмом не пробовали, надо будет, да.
Let him who is without sin cast the first stone.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #268 : 03 Сентября, 2010, 17:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на том логе что ты кинул я умер.. потому что умер танк и босс свичнулся в меня)
Но обычно у меня дамаг на тухлом не очень в целом.. 15-16к, не больше. У нас нет какой то тактики с зелеными банками, поэтому частенько приходится выбегать вообще из босса, чтоб не задело.

Прояви свою инициативу. Повесьте на кого-нибудь метку и бегайте от левой ноги к правой и наоборот (объявляя все в вентрилу) после каждого вылета банки. Эффект 100%.
Цитировать
А еще последние несколько недель по боссу приходится стопать(

Чтобы не стопать, надо врубать героизм со старта и переводить до первого слизнюка, а свитч эффективнее, когда все скучковались у стола и милишники начинают дамажить по аддам только когда они добежали (дк перекидывают дисизы, вары и палы кливают, старфолы бьют по всем, ливинг бомбы и т.д.). Скорость убийства босса увеличивается минуты на 1.5-2 минимум, как показывает практика -> меньше фейлов -> меньше смертей -> меньше вайпов.
И еще мне никто не верит, но на профе чем меньше хилеров, тем легче убивается босс. Хилить там вообще нечего, сидишь и скучаешь. Да собственно посмотрите свои логи. Там у вас половина народу делает по 3к хпса тупо потому что дамаг не входит.
http://worldoflogs.com/reports/rt-uta5nbgp3jchro4v/sum/damageDone/?s=3711&e=3925 вот наш


Расскажи ваще как вы всех убиваете боссов, Хинты какие нибудь для рейда в целом) Скока тебя читаю, все время грамотно и четко все расписываешь;)

На профе по крайней мере у нас даже в 5-6 хилов на последней фазе рейд очень сильно проседает и очень рисково выходит...

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #269 : 03 Сентября, 2010, 17:10:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На профе по крайней мере у нас даже в 5-6 хилов на последней фазе рейд очень сильно проседает и очень рисково выходит...
Расскажите паладинам про мастер аур, масс сакры и т.д.
Ну и не стакайте лишнего на танках.
Let him who is without sin cast the first stone.

 

закрыть