WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори  (Прочитано 86545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nchstalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дриадка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #285 : 14 Сентября, 2010, 01:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот столкнулся с проблемкой, http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%94%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0 вот армори моя сейчас имею капы меткости мастерства за счет веапона, арп у меня 100% с Знамя победы, сейчас выбил http://ru.wowhead.com/item=50695, стоит ли менять на свою веапонку, падаю в метке но 40метки от еды + 1 камень будет 7% + дреней будет, но будет меньше арпа т.к. еще оставлю ту тринь которая в армори, в итоге у меня получаеться  1224 арпа без камней в веапонке ( будет 34+20 арп + 20 метки ) в итоге выходит 1278, дпс в рейде 14-15к на саруфанге с тем эквипом что щяс в армори, в рейде с далекой землей 14.3к ап ( анбаф 10.120 )
я не знаю что делать и апа добавит и хардкап арпа хочеться :)

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #286 : 14 Сентября, 2010, 05:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно меняй
также я бы сменил пояс и плащ на баджевые

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #287 : 14 Сентября, 2010, 10:18:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот столкнулся с проблемкой, сейчас выбил http://ru.wowhead.com/item=50695,


тебе до крит капа 6-7%  еще -  как будешь подходить  тогда парься насчет  меткости и мастерства

Землю носи без вариантов, и пояс и плащ как уже сказали выше   возьми за баджи -  думаю хардкап арп будет

Плечи  и тело зачарь  нормально,   на руки  20 меткости повесь  -  44  ап вообще не вариант -   будет больше  230 меткости повесь 20 ловкости

Альянсовкому коту иметь больше 230 меткости - непозволительная роскошь ( ну покрайней мере пока ты  не фул 277)

nchstalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дриадка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #288 : 14 Сентября, 2010, 14:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плащь и пояс есть но они в сумке лежат но тогда мастерста недокап и метки вообше 0 будет еще как вариант прокачаю я кузнечку это 2 сокета будет лишних но это ведь тоже не очень много

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #289 : 14 Сентября, 2010, 16:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плащь и пояс есть но они в сумке лежат но тогда мастерста недокап и метки вообше 0 будет еще как вариант прокачаю я кузнечку это 2 сокета будет лишних но это ведь тоже не очень много

меткость добьешь камнями -  с твоим шмотом(  земля, плащ и пояс баджевые)   можно получить   1390  арп с  флаской на ап и едой на арп,   171 меткости ( 4 камня  на 20  -   дадут тебе 24 ловкости  с сокет бонусов),  92 мастерства
Меткости  и  мастерства  достаточно для поддержания  нормальной ротации,   

до крит капа  примерно   5,5-6%    -   суммарный %  промахов(уклонений) от мастерства и меткости -   3,25%
еще пару процентов крита можешь  спокойно набирать

А в принципе   ходи как хочешь  -   тебе говорят как правильно сделать  -  не   хочешь   - ходи хоть  в зеленке с камнями на 40 ап
дпс то тебе выдавать.

Насчет профы   -  мининг  коту точно  не в тему   -   по сути  все крафтовые профы примерно одинаковые -  но  ювелирка и кузнечество  наиболее универсальные в плане вариантов получаемых бонусов

nchstalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дриадка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #290 : 17 Сентября, 2010, 01:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плащь и пояс есть но они в сумке лежат но тогда мастерста недокап и метки вообше 0 будет еще как вариант прокачаю я кузнечку это 2 сокета будет лишних но это ведь тоже не очень много

меткость добьешь камнями -  с твоим шмотом(  земля, плащ и пояс баджевые)   можно получить   1390  арп с  флаской на ап и едой на арп,   171 меткости ( 4 камня  на 20  -   дадут тебе 24 ловкости  с сокет бонусов),  92 мастерства
Меткости  и  мастерства  достаточно для поддержания  нормальной ротации,   

до крит капа  примерно   5,5-6%    -   суммарный %  промахов(уклонений) от мастерства и меткости -   3,25%
еще пару процентов крита можешь  спокойно набирать

А в принципе   ходи как хочешь  -   тебе говорят как правильно сделать  -  не   хочешь   - ходи хоть  в зеленке с камнями на 40 ап
дпс то тебе выдавать.

Насчет профы   -  мининг  коту точно  не в тему   -   по сути  все крафтовые профы примерно одинаковые -  но  ювелирка и кузнечество  наиболее универсальные в плане вариантов получаемых бонусов
Попробовал походить как сказал:) из 100 шредов 10 промах на саруфанге это около 250к обшего дамага про белые промолчу щяс хожу 95% арп 6.5% метки дпс щяс 14-15к при меткости ниже но выше арпа 12-13к слишком ошутимо из за нехватки меткости

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #291 : 17 Сентября, 2010, 06:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у тебя действительно шред стал бить 25к - то это офигенный ап, оставляй все так, у меня дай бог если 22к критует

но вообще смотри какая тут логика
те нужны следующие статы: хит и арп
на поясе у тебя 54 хита
на баджевом поясе 80 арп
сменив пояс - ты можешь переставить 3 камня с арп на хит, выиграешь 6 хита и 20 арп + сокет бонусы
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 07:11:19 by Ready2die »

Lavelov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #292 : 17 Сентября, 2010, 09:01:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%8D%D0%BB%D0%BE%D0%B2

http://worldoflogs.com/reports/c8lvqaluqk9cvgw4/details/18/

Помогите!!! ДПСа нет вообще!!! мне кажеться, что как-то я на кнопочки не правильно жмакаю!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #293 : 17 Сентября, 2010, 11:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите!!! ДПСа нет вообще!!! мне кажеться, что как-то я на кнопочки не правильно жмакаю!

во первых  ты неправильно  жмякал когда шмот брал   и ювелирил.   
Сравнил с собой  -  по wowheroes  у тебя рейтинг на 60 больше причем с учетом твоей гавнопушки.
А статы  отвратительные  -  на 8% меньше крита  и  почти на  200  скорости.

Поменяй пушку  прежде всего  -   далекая земля наш  выбор

Арп добьешь камнями  в ущерб меткости и мастерству, амулетик с синдры тоже поможет,  да и плащ можно за баджи вернуть +  еда  на арп   -   с твоим критом  можно вообще  меткость и мастерство по нулям держать

Эпик фейл  :   мета камень не работает  -   слеза кошмаров должна быть вставлена

По  ротации( смотрел лог саурфанга как наиболее показательный в плане ротации) -   та же ошибка что и у меня  была  -   глубокая рана  тикает 3 раза за одно наложение  -  раз в 3 секунды -  чтобы прошел весь дамаг  -  надо дать ей полностью пропасть    -   а ты судя по логам перевешиваешь  за секунду-две  до спадение  -  дамаг от глубокой раны на треть меньше должного  -  а аптайм показывается хороший.

Разорвать  тикает раз в два секунды так что это не так критично -  но аптайм нужно поднимать  -  меньше 80% на саурфанге плохо.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #294 : 17 Сентября, 2010, 15:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хы а я слакер этого не знал )

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #295 : 17 Сентября, 2010, 15:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хы а я слакер этого не знал )

Ты о чем? о_0

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #296 : 17 Сентября, 2010, 15:31:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По  ротации( смотрел лог саурфанга как наиболее показательный в плане ротации) -   та же ошибка что и у меня  была  -   глубокая рана  тикает 3 раза за одно наложение  -  раз в 3 секунды -  чтобы прошел весь дамаг  -  надо дать ей полностью пропасть    -   а ты судя по логам перевешиваешь  за секунду-две  до спадение  -  дамаг от глубокой раны на треть меньше должного  -  а аптайм показывается хороший.

nchstalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дриадка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #297 : 17 Сентября, 2010, 15:33:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у тебя действительно шред стал бить 25к - то это офигенный ап, оставляй все так, у меня дай бог если 22к критует

но вообще смотри какая тут логика
те нужны следующие статы: хит и арп
на поясе у тебя 54 хита
на баджевом поясе 80 арп
сменив пояс - ты можешь переставить 3 камня с арп на хит, выиграешь 6 хита и 20 арп + сокет бонусы
так я пробовал но у меня крита меньше на 2% примерно, еще как вариант могу меткость не вставлять а поставить шею с тухлопуза 264 дает метку и скорость, ток я не считал пока как лучше , Такой вариант у меня тоже был)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #298 : 17 Сентября, 2010, 16:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 миснувших шредов это нифига не 250к потери
80% энергии возвращается

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #299 : 17 Сентября, 2010, 16:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хы а я слакер этого не знал )

мне самому не так давно гильдейский кот подсказал  -   так то  все знают  как в  теории глубокая рана тикает,  пытался аптайм максимализировать  и ладно  а о том как  на практике  дамаг идет  не задумывался

 

закрыть