WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори  (Прочитано 86909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #270 : 03 Сентября, 2010, 17:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На профе по крайней мере у нас даже в 5-6 хилов на последней фазе рейд очень сильно проседает и очень рисково выходит...
Расскажите паладинам про мастер аур, масс сакры и т.д.
Ну и не стакайте лишнего на танках.

Мастер аур юзать с аурой на шадоу-дамаг? Сакра это щит который в талантах берется протовских?
Стакаем 2-2-2-2-3-3-3-3-4-4-4-4 (чую 4 танк лишний...)

Броол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #271 : 03 Сентября, 2010, 17:16:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дада, тоже почитал бы про тактики, пусть с точки зрения кота. А то запарило фармить 3-4 босса в гере с нашим слакорейде  :facepalm:

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #272 : 03 Сентября, 2010, 17:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дада, тоже почитал бы про тактики, пусть с точки зрения кота. А то запарило фармить 3-4 босса в гере с нашим слакорейде  :facepalm:

Торти - хил или сова)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #273 : 03 Сентября, 2010, 17:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по хорошему на профе лишний 3й танк )
жаль в реалиях нашего рейда неосуществимо

а вариант с героином на пуле интересный

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #274 : 03 Сентября, 2010, 17:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стакаем 2-2-2-2-3-3-3-3-4-4-4-4 (чую 4 танк лишний...)
Вот что бафф животворящий делает...
Мы убиваем в 2 танка сейчас, 2-2-3-3(4), раньше посередке был я с 2 стаками.
Так что лишних у вас 2 танка, и мне интересно почему не подтанковываешь ты)
Let him who is without sin cast the first stone.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #275 : 03 Сентября, 2010, 17:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стакаем 2-2-2-2-3-3-3-3-4-4-4-4 (чую 4 танк лишний...)
Вот что бафф животворящий делает...
Мы убиваем в 2 танка сейчас, 2-2-3-3(4), раньше посередке был я с 2 стаками.
Так что лишних у вас 2 танка, и мне интересно почему не подтанковываешь ты)

Хех, за 2 точно не убьем, а вот за 3 думаю сегодня будем делать. И пожалуй в 5 хилов...

А мне не предлагают, я и не очень горю желанием))) В наших условиях там не то что подтанковывать - танчить по полной придется и думаю меня он сломает. Он ж лупит зло на последней фазе.

Броол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #276 : 03 Сентября, 2010, 17:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дада, тоже почитал бы про тактики, пусть с точки зрения кота. А то запарило фармить 3-4 босса в гере с нашим слакорейде  :facepalm:

Торти - хил или сова)
ну не только он тут советами делится )

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #277 : 03 Сентября, 2010, 17:53:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажи ваще как вы всех убиваете боссов, Хинты какие нибудь для рейда в целом) Скока тебя читаю, все время грамотно и четко все расписываешь;)

Ну хз даже. Есть очевидные вещи. Например на марогваре мы все бегаем за одной меткой, а танки стоят недалеко друг от друга. Когда он врезается в одного, отпрыгиваешь назад на один шаг и продолжаешь дамажить. Дамага получаешь мало, хилеры слакают, все тусят в одном месте и шипы умирают настолько быстро, что я даже старфаер докастовать не успеваю.
На леди как все встаем сзади, притягиваем кастеров. Адды умирают от пассивных кливов (дк, ретрики, вары, старфол, бомбы). Второго спавна нет, аддов во второй фазе не бъем, один танк кайтит. Убиваем чисто на рнг, если честно :D
На корабле один хил с танком на одном корабле (+5-6 дамагеров), все остальные на другом. Саурфанга кайтит прыжками танк, предварительно набрав аггро. Когда спавнится маг, его дистрактит рога, убиваем за дистракт. Пушки не фризятся.
На саурфанге два холи пала, героизм со старта, тупой зерг. Два спавна аддов. Дд умирают, потому что никто нихрена не свитчится  >:(
На ротфейсе слизнюков не соединяем. Сразу диспеллим и все. Милишники разбегаются на макс рейндж. Если таки дебилы их соединяют, то я кайчу в ресторе.
На фестергуте ничего нового. Просто маги, шп и холи палы встают в какую-нибудь жопу и юзают свои бабблы/блоки/тучки на взрыв.
На профе танкуем прямо у стола. Все стоят там,  дисиз рандомно прыгает. Рейнджы свитчатся чуть пораньше, милишники как добежит слизнюк. Всех откидывает в стол буквально на 3-4 ярда, никакой потери дпса.
Принцы - никаких специальных штучек. Единственное что - после первого перехода, сводим всех вместе, чтобы легче свитчнуться потом можно было.
Королева - героизм со старта дает больше дпса, чем в конце.
Валитрия тоже ничего нового.
Синдрагоса. Встаем  с другой стороны от лестницы (рейнджы получают доп 5 секунд дпса после взлета и приземления). Всего 5 хилеров, на третьей фазе просто юзаем геру и кастуем через дебаффы (взрываемся вне рейда).
Лича пока не делали спид килл.
вот мувик Старс. Там перед концом второго транзишена народ под соулстоунами забегает внутрь и умирает. Всех засасывает внутрь. Встают, друиды баттл ресают. Спокойно дпсят босса. Убивают раза в полтора быстрее нас ;р
Цитировать
На профе по крайней мере у нас даже в 5-6 хилов на последней фазе рейд очень сильно проседает и очень рисково выходит...

Хочешь расскажу почему 5-6 хилов не выхиливают? Потому что их 5-6 и танков 4. Было бы 3-4 хила и 2 танка, выхиливали бы спокойно, потому что просто босс бы подох на минуту раньше. У нас 1-1-2-2 и все ;D И это не из-за того, что все супер круто играют. Мы до сих пор иногда вайпаемся на леди, потому что дебилы от духов не научились бегать (не шучу).

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #278 : 05 Сентября, 2010, 19:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танчить по полной придется и думаю меня он сломает. Он ж лупит зло на последней фазе.

спек  с инстинктами  и у тебя  есть 20 секунд  на то чтобы  получить свои два стака

перед тем как снять - переключаешь танкопушку
снимаешь вторым  под инстинктами секунд  через 5-6 после того как второй стак повесился на первом танке,   дубовую кожу и иступление сразу после снятия,  как спадает дубовая кожа   - требуешь кд ( зубы, крылья и т.п.)
Как на тебе 2 стак ,   с тебя сразу снимают,  переключаешь пушку и продолжаешь дамажить.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #279 : 10 Сентября, 2010, 19:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задумался над выбором: 

сейчас http://ru.wowhead.com/item=50421 с флаской   -  арп  1382  меткости 191  мастерства 92(равр  говорит  что это вариант лучше)

как вариант  http://ru.wowhead.com/item=51890 с  эликсиром пробивания   -  арп  1387  меткости 213  мастерства 112

По сути разница  в 200 ап  против 1 с копейками %   попадания

Как рассуждаю  -  В рейде без проков  13200ап  ну будет  13400, а промахи и доджы  все таки  случаются и пусть не сильно но чувствуются. Во втором варианте до капа попаданий остается 1% примерно  -  по идеи облегчается поддержка  дебафов и   возможность вставить фб увеличивается.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 19:46:35 by Глеб »

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #280 : 10 Сентября, 2010, 20:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задумался над выбором: 

сейчас http://ru.wowhead.com/item=50421 с флаской   -  арп  1382  меткости 191  мастерства 92(равр  говорит  что это вариант лучше)

как вариант  http://ru.wowhead.com/item=51890 с  эликсиром пробивания   -  арп  1387  меткости 213  мастерства 112

По сути разница  в 200 ап  против 1 с копейками %   попадания

Как рассуждаю  -  В рейде без проков  13200ап  ну будет  13400, а промахи и доджы  все таки  случаются и пусть не сильно но чувствуются. Во втором варианте до капа попаданий остается 1% примерно  -  по идеи облегчается поддержка  дебафов и   возможность вставить фб увеличивается.


Я бы носил коготь синдры на твоем месте.

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #281 : 10 Сентября, 2010, 21:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
277 > 264, и дело не в гс
Let him who is without sin cast the first stone.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #282 : 10 Сентября, 2010, 21:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
277 > 264, и дело не в гс

Он про 264 коготь.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #283 : 10 Сентября, 2010, 21:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
277 > 264, и дело не в гс

был бы  277  коготь  - вопросов бы не было

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #284 : 10 Сентября, 2010, 22:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
oh, my bad
но все равно =)
Let him who is without sin cast the first stone.

 

закрыть