WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчик легендарных предметов Diablo III теперь работает над Legion  (Прочитано 22062 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GGMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы рано паникуете, ребята. Во-первых, если у Вас есть статик/гильдия, (хотя слово статик изжило себя, поскольку сейчас более менее нормально рейдят только в составе гильдии) где Вы уже проверенный временем игрок, то из-за одной, двух легендарок Вас менять не будут


Фигню какую то написал, нынешний контент мы закрыли за 3месяца, ростер гильдии 30-35человек, приведу пример на варах у которых легендарное кольцо дает экзекутить с 35%, ЦАП рейдили в 3вара, а в легионе кольцо допустим будет у 2ух, а у 3его не будет, а будет кольцо у вара на замене, возьмут в рейд его, пусть даже по скиллу он просидает примерно на 5%, потому что экзекуты на освоении очень важны

Давай оденем ваших варов и варов гильдии Nihilum, скажем. Разница в вещах будет 1-2 легендарки. Я думаю, что от варов из гильдии Nihilum будет больше пользы, правда? Пример высосан из пальца, но ты понял о чем я, если нет, сочувствую. И да, эти 3 вара уже в вашем ростере, соответственно они примерно равны по скиллу. Рано или поздно контент все расставит на свои места, и скилованный игрок в приоритете всегда будет "выше" в ростере, под словом "скилл" имеется ввиду не только то, как ты жмешь ротацию. И да, какое место в мире занимает ваша гильдия?
Знаешь, я вот даже не поленился и пост нашёл на оф. форуме.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13901300955?page=19#363

(показать/скрыть)

Очень смешно написано. Но реально ведь есть люди, которые верят в существование неких "недооценённых талантов", которые рукастые, клёвые, но вот не везёт им и не везёт. И шмота им не дают, и не прокает им, и личная неприязь, и вообще "а откуда у меня ДПС, если шмота нет??????77".

Хотя вполне очевидно, что хороший игрок, как ты верно подметил, очень быстро покажет себя, и его будут одевать соответствующим образом, а вся эта чушь про "замкнутый круг", описанная в процитированном выше посте и укрепившаяся в головах у некоторых индивидуумов, не имеет к реальности никакого отношения.

Просто меня поражает, что аддон еще не вышел, а люди уже ищут причины, почему они могут не попасть в рейд. А ведь сейчас еще альфа. Проще писать про "замкнутый круг" и вайнить на все нововведения, чем стремиться стать лучше в плане игры, необязательно в мире, но хотя бы в гильдии/на сервере/в регионе. Гир - лишь дополнение к навыкам (скиллу), а не наоборот.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Просто меня поражает, что аддон еще не вышел, а люди уже ищут причины, почему они могут не попасть в рейд. А ведь сейчас еще альфа. Проще писать про "замкнутый круг" и вайнить на все нововведения, чем стремиться стать лучше в плане игры, необязательно в мире, но хотя бы в гильдии/на сервере/в регионе. Гир - лишь дополнение к навыкам (скиллу), а не наоборот.
Тут ещё кое-что смешное есть. На пресловутом оф. форуме раньше (в последнее время как-то на спад пошло) часто мелькали темы "а как мне найти статик или рейд, ведь везде надо с опытом, а как я его получу без статика бла бла бла". Я всегда советовал таким страдальцам то же, что и товарищу в соседней теме. Открывайте Вовпрогресс, отсекайте все гильдии, не удовлетворяющие вашим желаниям/возможностям, составляйте список тех, где вы бы порейдили и уверены, что потянули бы. И вперёд - пишите всем подряд. Если вдруг реально так получится, что все несколько сотен гильдий (а там столько и будет) вам откажут - тогда можно признать, что проблема есть. В лучшем случае я видел "хорошо, я попробую", в худшем - тупо молчание. Не знаю, может людям просто нравится ныть, что они чего-то хотят, а прилагать для этого усилия им не очень интересно.

GGMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На старте аддона - даже если перед этим забивал на 1-2 года - крайне легко найти за 2 недели гильдию уровня топ 500 мира, которая с радостю возьмет недоодетого стабильного ветерана. Даже, если не осталось никаких связей с игроками из старых распавшихся статиков.

Но в середине/конца - когда все адекваты уже закрыли полностью мифик, а большинство (рейдящей аудитории) хорошо если ХМ закрывает - это становится значительно сложнее

Скажем так, что большинство людей, рейдящих в топ 100 гильдий по прогрессу в мире, приходили туда постепенно, шаг за шагом, начиная как раз с ХМов или еще ниже, просто кто-то быстрее, кто-то медленнее. Если ты играешь хорошо - ты обречен/обречена на успех :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но народ свято верит, что такие шмотки смогут перекрыть какой-то ущербный эпик с рейда...
И если присмотреться на описание предмета, то можно увидеть надпись "Unique-Equipped: Legion Legendary Items (5)"
5 легендарок на рыло, просто...  :facepalm:
Зачем читать блюпосты, когда можно просто нести херню, да ? :facepalm:
Уже писали, что изначально можно будет надеть ОДНУ легендарку, но со временем число одновременно "надетых" легендарок будет расти.
Так же Watcher писал, что в Мификах в течении первых X-недель(Х это не 10, а неизвестное количество недель) легендарки не будут вообще работать.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти легендарки будут настолько же "необязательными", насколько необязателен сейчас ап вещей за доблесть. В рейд-то тебя кое-как возьмут, но результатов ты там на уровне нафармивших не выдашь. И посматривать косо будут, мол, не удосужился пофармить ради прогресса всего статика. И если надо будет отправить кого-то на замену - ты, как одна из нижних строчек рекаунта, один из первых на очереди.
Только вот ап за доблесть был введен, когда многие гильдии уже освоили архи мифик, соответственно хотя бы для них "необязательный" ап действительно был необязательным. А в легионе легендарки будут сразу. Хотя вон пишут, что в мификах первые недели работать не будут - это немного улучшает ситуацию. Но только немного.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 20:09:00 by Riv »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но народ свято верит, что такие шмотки смогут перекрыть какой-то ущербный эпик с рейда...
И если присмотреться на описание предмета, то можно увидеть надпись "Unique-Equipped: Legion Legendary Items (5)"
5 легендарок на рыло, просто...  :facepalm:
Зачем читать блюпосты, когда можно просто нести херню, да ? :facepalm:
Уже писали, что изначально можно будет надеть ОДНУ легендарку, но со временем число одновременно "надетых" легендарок будет расти.
Так же Watcher писал, что в Мификах в течении первых X-недель(Х это не 10, а неизвестное количество недель) легендарки не будут вообще работать.
А смысл тогда в ограничении легендарок на 1 на рыло? В мификах не пашут поначалу - этого достаточно.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, какое место в мире занимает ваша гильдия?
В КрашТесте он рейдит.
Давай сферическую демагогию не разводить.Вот тебе ситуация. Гильдия, ориентированная на прогресс. 2 более-менее равных на скиллу-вара. Один с легендаркой на экзекут (а это процентов 30 дамага в плюс).
Угадаешь с одного раза кто будет на освоение в приоритете?
На освоении будут классы, которые будут отжигать на боссе. Угадаешь с одного раза почему ? Ах да, легендарки же не будут в мификах на освоении работать.
(показать/скрыть)
А смысл тогда в ограничении легендарок на 1 на рыло? В мификах не пашут поначалу - этого достаточно.
В том же блюпосте указано, что это будет механизмом нерфа(self-nerfing не знаю точно как перевести) рейдов.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 20:45:07 by PhantomButthurt »

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)

Очень смешно написано. Но реально ведь есть люди, которые верят в существование неких "недооценённых талантов", которые рукастые, клёвые, но вот не везёт им и не везёт. И шмота им не дают, и не прокает им, и личная неприязь, и вообще "а откуда у меня ДПС, если шмота нет??????77".

Хотя вполне очевидно, что хороший игрок, как ты верно подметил, очень быстро покажет себя, и его будут одевать соответствующим образом, а вся эта чушь про "замкнутый круг", описанная в процитированном выше посте и укрепившаяся в головах у некоторых индивидуумов, не имеет к реальности никакого отношения.
Really не имеет к реальности никакого отношения ?
Можешь просто спросить у тех людей, кто к вам пришел из ВнТ  - захотят,так много расскажут и про личную неприязнь и про делёж шмота. Про Бинегов ничего не могу сказать - но знаю много подобных историй из гильдий первой страницы рувкладки.
Личные отношения среди людей и в виртуальном пространстве многое решают - законы общества действуют и тут.
А еще есть понятия "патч не для элемов" например.
И одевать новичка в подавляющем большинстве случаев будут уже на фарме - и его шанс будет уже на втором контенте, со времени прихода. Потому что реалии таковы,что одевание основного состава планируется РЛом в экселе и новичок не получит вообще ничего к началу мифика.
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

GGMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто меня поражает, что аддон еще не вышел, а люди уже ищут причины, почему они могут не попасть в рейд. А ведь сейчас еще альфа. Проще писать про "замкнутый круг" и вайнить на все нововведения, чем стремиться стать лучше в плане игры, необязательно в мире, но хотя бы в гильдии/на сервере/в регионе. Гир - лишь дополнение к навыкам (скиллу), а не наоборот.
Тут ещё кое-что смешное есть. На пресловутом оф. форуме раньше (в последнее время как-то на спад пошло) часто мелькали темы "а как мне найти статик или рейд, ведь везде надо с опытом, а как я его получу без статика бла бла бла". Я всегда советовал таким страдальцам то же, что и товарищу в соседней теме. Открывайте Вовпрогресс, отсекайте все гильдии, не удовлетворяющие вашим желаниям/возможностям, составляйте список тех, где вы бы порейдили и уверены, что потянули бы. И вперёд - пишите всем подряд. Если вдруг реально так получится, что все несколько сотен гильдий (а там столько и будет) вам откажут - тогда можно признать, что проблема есть. В лучшем случае я видел "хорошо, я попробую", в худшем - тупо молчание. Не знаю, может людям просто нравится ныть, что они чего-то хотят, а прилагать для этого усилия им не очень интересно.
Не хочу никого обидеть, но по-моему на офф форуме большинство людей разводящие активную деятельность какие-то недалекие, примитивные, наивные, помешанные лоу скилл игроки, т.к прочтения в свое время 3-4 тем для меня хватило, чтобы сделать такой вывод. Если хотите разочароваться в людях, зайдите в любую тему про ворлд пвп и почитайте пару страниц, вам хватит, поверьте. Пока я писал, я очень сильно подбирал слова и выражения :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Информация про альфу:
(показать/скрыть)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в диабле между тем есть оружие с ВОВа, это к вопросу "откуда черпают вдохновение разработчики диаблы"

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Очень смешно написано. Но реально ведь есть люди, которые верят в существование неких "недооценённых талантов", которые рукастые, клёвые, но вот не везёт им и не везёт. И шмота им не дают, и не прокает им, и личная неприязь, и вообще "а откуда у меня ДПС, если шмота нет??????77".

Хотя вполне очевидно, что хороший игрок, как ты верно подметил, очень быстро покажет себя, и его будут одевать соответствующим образом, а вся эта чушь про "замкнутый круг", описанная в процитированном выше посте и укрепившаяся в головах у некоторых индивидуумов, не имеет к реальности никакого отношения.
Really не имеет к реальности никакого отношения ?
Можешь просто спросить у тех людей, кто к вам пришел из ВнТ  - захотят,так много расскажут и про личную неприязнь и про делёж шмота. Про Бинегов ничего не могу сказать - но знаю много подобных историй из гильдий первой страницы рувкладки.
Личные отношения среди людей и в виртуальном пространстве многое решают - законы общества действуют и тут.
А еще есть понятия "патч не для элемов" например.
И одевать новичка в подавляющем большинстве случаев будут уже на фарме - и его шанс будет уже на втором контенте, со времени прихода. Потому что реалии таковы,что одевание основного состава планируется РЛом в экселе и новичок не получит вообще ничего к началу мифика.
Ясно, "можешь спросить", "знаю много чего" и никакой конкретики. Но конкретики ты, конечно же, не расскажешь, ведь ты "не захочешь подставлять людей".
Разумеется, сходу в первый же день новичка одевать не станут. Но реально хорошему игроку хватит совсем немного времени, чтобы себя проявить.

А вот при чём тут классоспек - вообще неясно, т.к. вроде очевидно, что это совсем другое и речь не о том.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фигню какую то написал, нынешний контент мы закрыли за 3месяца, ростер гильдии 30-35человек, приведу пример на варах у которых легендарное кольцо дает экзекутить с 35%, ЦАП рейдили в 3вара, а в легионе кольцо допустим будет у 2ух, а у 3его не будет, а будет кольцо у вара на замене, возьмут в рейд его, пусть даже по скиллу он просидает примерно на 5%, потому что экзекуты на освоении очень важны
А если вдруг на релизе варам апнут туннель, а экзекуты  унизят до уровня вотлк или каты ? 

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блюпост не приведу, не коллекционирую ссылки, но видел, что леги будут продаваемы на ауке. Это снимет проблемы для особо жаждущих.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блюпост не приведу, не коллекционирую ссылки, но видел, что леги будут продаваемы на ауке. Это снимет проблемы для особо жаждущих.
Первый дроп каждой легендарки будет персональным, для того что бы выложить ее аукцион придется выбить ее дважды, а при таком количестве оранжевого лута вероятность этого будет "крайне мала". Ну только если дроп легендарок не будет привязан к спеку.
...and Justice for all

 

закрыть