WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчик легендарных предметов Diablo III теперь работает над Legion  (Прочитано 21954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На старте аддона - даже если перед этим забивал на 1-2 года - крайне легко найти за 2 недели гильдию уровня топ 500 мира, которая с радостю возьмет недоодетого стабильного ветерана. Даже, если не осталось никаких связей с игроками из старых распавшихся статиков.
Ага, прямо вот так взяли и одели  олдового старпера за одно только честное слово, что по окончании месяца подписки апатия к wow не примет курс на забивание.   А так то да, вступить в некое объединение  бичей, закрывших предыдущий аддон за  две недели до препатча в овергире  наверное легко. Таких на старте очень много всплывает.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блюпост не приведу, не коллекционирую ссылки, но видел, что леги будут продаваемы на ауке. Это снимет проблемы для особо жаждущих.
Первый дроп каждой легендарки будет персональным, для того что бы выложить ее аукцион придется выбить ее дважды, а при таком количестве оранжевого лута вероятность этого будет "крайне мала". Ну только если дроп легендарок не будет привязан к спеку.
Да, пасиб за коррекцию, 2я и далее не будет персоналка. Прям уж, крайне мала. Не думаю, что вероятность лута леги будет сильно, если вообще, ниже лута бое-эпика на старте Дренора. Все будет, ибо фармить(да хотя бы на прокачке) будут не двое, и не трое, а тысячи на сервер. Вопрос цены, но ведь кому больше всех надо, найдет голду, правда? :D

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)

Очень смешно написано. Но реально ведь есть люди, которые верят в существование неких "недооценённых талантов", которые рукастые, клёвые, но вот не везёт им и не везёт. И шмота им не дают, и не прокает им, и личная неприязь, и вообще "а откуда у меня ДПС, если шмота нет??????77".

Хотя вполне очевидно, что хороший игрок, как ты верно подметил, очень быстро покажет себя, и его будут одевать соответствующим образом, а вся эта чушь про "замкнутый круг", описанная в процитированном выше посте и укрепившаяся в головах у некоторых индивидуумов, не имеет к реальности никакого отношения.
Really не имеет к реальности никакого отношения ?
Можешь просто спросить у тех людей, кто к вам пришел из ВнТ  - захотят,так много расскажут и про личную неприязнь и про делёж шмота. Про Бинегов ничего не могу сказать - но знаю много подобных историй из гильдий первой страницы рувкладки.
Личные отношения среди людей и в виртуальном пространстве многое решают - законы общества действуют и тут.
А еще есть понятия "патч не для элемов" например.
И одевать новичка в подавляющем большинстве случаев будут уже на фарме - и его шанс будет уже на втором контенте, со времени прихода. Потому что реалии таковы,что одевание основного состава планируется РЛом в экселе и новичок не получит вообще ничего к началу мифика.
Ясно, "можешь спросить", "знаю много чего" и никакой конкретики. Но конкретики ты, конечно же, не расскажешь, ведь ты "не захочешь подставлять людей".
Разумеется, сходу в первый же день новичка одевать не станут. Но реально хорошему игроку хватит совсем немного времени, чтобы себя проявить.

А вот при чём тут классоспек - вообще неясно, т.к. вроде очевидно, что это совсем другое и речь не о том.
да срать вообще, я вон играю хуже среднего вплане дпса, но я прихожу на освоение полностью упакованный в плане знания босса, меня не возьмут в нормальную гильдию потому что опыта рейдинга у меня на уровне дна и скилл такой же, но я не считаю себя совсем хомяком, потому что я как минимум могу разобраться в механике класса и энкаунтера, и , возможно, я бы играл лучше и в лучшей гильдии, но мне строго похуй на ваш мнимый прогресс и гонку, я за общение и фан. :P

я просто оставлю такую ремарку кто не в курсе:
топ прогресса не дает нихуя, ни денежных бонусов для тех кто занимается коммерцией - потому что пвешку - прогресс перефармливает по рублям любой героик коммерция на старте(возможно это не так в совсем топах, но там работяги получают болт в основном или рейдят за 2к в месяц как во фъюжене :P), ни большого члена, ни уважения на форуме :facepalm:, (посмотрите на терстона как пример), бабы тоже не вешаются на шею - разве только в азии. :D
стремиться в 2016 делать прогресс и делать бабки в этой игре это не круто, и близзард согласятся со мной ;)

я могу лишь пожать руку тем кто за 3 часа 3 дня в неделю осваивает на уровне топ 100, остальные выглядят либо дротами либо коммерсантами, либо днищами типо меня.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 02:27:51 by [email protected] »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вон играю хуже среднего вплане дпса, но я прихожу на освоение полностью упакованный в плане знания босса, меня не возьмут в нормальную гильдию потому что опыта рейдинга у меня на уровне дна и скилл такой же, но я не считаю себя совсем хомяком, потому что я как минимум могу разобраться в механике класса и энкаунтера, и , возможно, я бы играл лучше и в лучшей гильдии, но мне строго похуй на ваш мнимый прогресс и гонку, я за общение и фан.
Ммм, да это же классическое "так-то я могу, просто не хочу"!
Цитировать
топ прогресса не дает нихуя, ни денежных бонусов для тех кто занимается коммерцией - потому что пвешку - прогресс перефармливает по рублям любой героик коммерция на старте(возможно это не так в совсем топах, но там работяги получают болт в основном или рейдят за 2к в месяц как во фъюжене :P), ни большого члена, ни уважения на форуме :facepalm:, (посмотрите на терстона как пример), бабы тоже не вешаются на шею - разве только в азии. :D
стремиться в 2016 делать прогресс и делать бабки в этой игре это не круто, и близзард согласятся со мной ;)
А, так вот зачем рейдят на прогресс, ради "вешающихся на шею баб" и "большого члена". Я-то думал, людям просто нравится хардкорно играть и осваивать сложных боссов, а тут такое.

upd. Кстати, странно, я-то думал, тут какой-то казуал распинается, а ты, оказывается, из прогресс-гильдиии с РТ 5/7 и закрытым в декабре Архи. Ну так я тебе удивлю, для 99% игроков ты точно такой же задрот, который "непонятно зачем играет столько времени, это же не даёт ничего".
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 11:05:56 by Тёрстон »

 

закрыть