WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчик легендарных предметов Diablo III теперь работает над Legion  (Прочитано 22057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот без радости вспоминаю как мы фармили всей 25кой Валанир хпалу, как фармили ШМ дк, как фармили роге Клыки..

устали наверное бедные. ведь такой труд прийти в рейд, убить босса и отдать дроповую штучку. Просто хз как ты выжил.

Вот только мне, как Варлоку, это было... пофигу.

ой я то думаю, почему в список выше не попала легендарка катаклизма. Видимо собирать себе было веселее. Этим и отличается нынешние ЛФР гильдии от олдскульных - раньше гильдия была семьей, сейчас это проходной двор. Раньше легендарку собирали для престижа гильдии, сейчас для удовлетворения ЧСВ отдельно взятого ребенка.

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Странная затея. Если эти легендарки будут падать с очень маленьким шансом, то сильнее будут не люди которые хорошо играют, а те кому больше повезло, а это совсем не честно. Если наоборот будет большой шанс выпадения и они у всех появятся за неделю, то какой смысл в такой системе получения?
Я думаю, лучше было бы сделать персональный дроп этих легендарок с боссов в рейдах с небольшим шансом. Тогда не так скучно будет проходить уже зафармленных боссов с которых эпики уже не нужны. Да и в целом это будет логичнее, что хорошая вещь для пве будет падать именно в рейдах, а не где-то еще. Ну, и прикрутить кд на выпадения к каждому боссу в не зависимости от сложности, чтобы не пришлось все эти форматы рейдов фармить.

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы рано паникуете, ребята. Во-первых, если у Вас есть статик/гильдия, (хотя слово статик изжило себя, поскольку сейчас более менее нормально рейдят только в составе гильдии) где Вы уже проверенный временем игрок, то из-за одной, двух легендарок Вас менять не будут

Фигню какую то написал, нынешний контент мы закрыли за 3месяца, ростер гильдии 30-35человек, приведу пример на варах у которых легендарное кольцо дает экзекутить с 35%, ЦАП рейдили в 3вара, а в легионе кольцо допустим будет у 2ух, а у 3его не будет, а будет кольцо у вара на замене, возьмут в рейд его, пусть даже по скиллу он просидает примерно на 5%, потому что экзекуты на освоении очень важны

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я не понимаю людей, кричат о казуале, что персонажи для хма одеваются максимум за неделю - добавили гринд, как в старой "доброй" ваниле, в которой гринда было как в корейской ммо - людям снова не нравится... ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!!
ты не понимаешь даун, в ваниле не было выхода вплане гринда, не хочешь гриндить не видеть тебе хайэнд контент(потому что тебя лично никто не станет одевать и нужно было заявить себя как минимум в предрейдовом гире который добыть было не скажу что весело - но это вообще не является гриндом),а фарм голды на химию и счастливую жизнь или фарм регов - никогда не был обязательным, сейчас же что  бы закрыть мифик тебе не обязательно будет обмазаться в легу, да и вообще вон собрал из хма 4 куска и триньки с оружием и ползи осваивай - леги приятный бонус, чтобы не говорили люди(порой кажется что тут весь форум в экзорсусах играет)
но человек такая сука, что не может не хотеть то что есть у других, даже зная что, возможно , ему это нахер не уперлось и он будет сидеть целовать белок в классхолле
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 17:45:47 by [email protected] »

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оп оп хитхэйт, как думаешь тебя возьмут в рейд в мамках, если ты будешь давать допустим на 40к дпса меньше других хантеров?)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оп оп хитхэйт, как думаешь тебя возьмут в рейд в мамках, если ты будешь давать допустим на 40к дпса меньше других хантеров?)
ты там хоть одну легу видел чтобы она так втаскивала?
после того как я увидел что там есть хрень дающая + урон по целям с дебафом от дистрактшота , или муть какая-то на скорость бега, я вообще сомневаюсь что гриндить охотникам придется, впринципе.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
вся суть ванилофилов:
В течении 10 лет:
топовый шмот в ваниле нужно было задрачивать, эпики на вес золото. в ваниле было круто.

После инфе о новых легендарок:
Нас посадят на фарм, заставляют гриндить! Вот раньше леги были лучше, их собирали всем сервером.

Определитесь уже, лицемеры!

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вся суть ванилофилов:
В течении 10 лет:
топовый шмот в ваниле нужно было задрачивать, эпики на вес золото. в ваниле было круто.

После инфе о новых легендарок:
Нас посадят на фарм, заставляют гриндить! Вот раньше леги были лучше, их собирали всем сервером.

Определитесь уже, лицемеры!
Отличная тактика, присваивать слова одних людей другим, а потом всех обвинять в лицемерии.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что Близзард буквально заставляют выбить все легендарки на класс.

GGMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы рано паникуете, ребята. Во-первых, если у Вас есть статик/гильдия, (хотя слово статик изжило себя, поскольку сейчас более менее нормально рейдят только в составе гильдии) где Вы уже проверенный временем игрок, то из-за одной, двух легендарок Вас менять не будут

Фигню какую то написал, нынешний контент мы закрыли за 3месяца, ростер гильдии 30-35человек, приведу пример на варах у которых легендарное кольцо дает экзекутить с 35%, ЦАП рейдили в 3вара, а в легионе кольцо допустим будет у 2ух, а у 3его не будет, а будет кольцо у вара на замене, возьмут в рейд его, пусть даже по скиллу он просидает примерно на 5%, потому что экзекуты на освоении очень важны
Давай оденем ваших варов и варов гильдии Nihilum, скажем. Разница в вещах будет 1-2 легендарки. Я думаю, что от варов из гильдии Nihilum будет больше пользы, правда? Пример высосан из пальца, но ты понял о чем я, если нет, сочувствую. И да, эти 3 вара уже в вашем ростере, соответственно они примерно равны по скиллу. Рано или поздно контент все расставит на свои места, и скилованный игрок в приоритете всегда будет "выше" в ростере, под словом "скилл" имеется ввиду не только то, как ты жмешь ротацию. И да, какое место в мире занимает ваша гильдия?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай оденем ваших варов и варов гильдии Nihilum, скажем. Разница в вещах будет 1-2 легендарки.
Давай сферическую демагогию не разводить.
Вот тебе ситуация. Гильдия, ориентированная на прогресс. 2 более-менее равных на скиллу-вара. Один с легендаркой на экзекут (а это процентов 30 дамага в плюс).
Угадаешь с одного раза кто будет на освоение в приоритете?
This is Madness? This is Endless Halls!

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы рано паникуете, ребята. Во-первых, если у Вас есть статик/гильдия, (хотя слово статик изжило себя, поскольку сейчас более менее нормально рейдят только в составе гильдии) где Вы уже проверенный временем игрок, то из-за одной, двух легендарок Вас менять не будут


Фигню какую то написал, нынешний контент мы закрыли за 3месяца, ростер гильдии 30-35человек, приведу пример на варах у которых легендарное кольцо дает экзекутить с 35%, ЦАП рейдили в 3вара, а в легионе кольцо допустим будет у 2ух, а у 3его не будет, а будет кольцо у вара на замене, возьмут в рейд его, пусть даже по скиллу он просидает примерно на 5%, потому что экзекуты на освоении очень важны

Давай оденем ваших варов и варов гильдии Nihilum, скажем. Разница в вещах будет 1-2 легендарки. Я думаю, что от варов из гильдии Nihilum будет больше пользы, правда? Пример высосан из пальца, но ты понял о чем я, если нет, сочувствую. И да, эти 3 вара уже в вашем ростере, соответственно они примерно равны по скиллу. Рано или поздно контент все расставит на свои места, и скилованный игрок в приоритете всегда будет "выше" в ростере, под словом "скилл" имеется ввиду не только то, как ты жмешь ротацию. И да, какое место в мире занимает ваша гильдия?
Знаешь, я вот даже не поленился и пост нашёл на оф. форуме.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13901300955?page=19#363

(показать/скрыть)

Очень смешно написано. Но реально ведь есть люди, которые верят в существование неких "недооценённых талантов", которые рукастые, клёвые, но вот не везёт им и не везёт. И шмота им не дают, и не прокает им, и личная неприязь, и вообще "а откуда у меня ДПС, если шмота нет??????77".

Хотя вполне очевидно, что хороший игрок, как ты верно подметил, очень быстро покажет себя, и его будут одевать соответствующим образом, а вся эта чушь про "замкнутый круг", описанная в процитированном выше посте и укрепившаяся в головах у некоторых индивидуумов, не имеет к реальности никакого отношения.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 19:04:32 by Тёрстон »

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы рано паникуете, ребята. Во-первых, если у Вас есть статик/гильдия, (хотя слово статик изжило себя, поскольку сейчас более менее нормально рейдят только в составе гильдии) где Вы уже проверенный временем игрок, то из-за одной, двух легендарок Вас менять не будут

Фигню какую то написал, нынешний контент мы закрыли за 3месяца, ростер гильдии 30-35человек, приведу пример на варах у которых легендарное кольцо дает экзекутить с 35%, ЦАП рейдили в 3вара, а в легионе кольцо допустим будет у 2ух, а у 3его не будет, а будет кольцо у вара на замене, возьмут в рейд его, пусть даже по скиллу он просидает примерно на 5%, потому что экзекуты на освоении очень важны
Давай оденем ваших варов и варов гильдии Nihilum, скажем. Разница в вещах будет 1-2 легендарки. Я думаю, что от варов из гильдии Nihilum будет больше пользы, правда? Пример высосан из пальца, но ты понял о чем я, если нет, сочувствую. И да, эти 3 вара уже в вашем ростере, соответственно они примерно равны по скиллу. Рано или поздно контент все расставит на свои места, и скилованный игрок в приоритете всегда будет "выше" в ростере, под словом "скилл" имеется ввиду не только то, как ты жмешь ротацию. И да, какое место в мире занимает ваша гильдия?
170+ вроде были

GGMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай оденем ваших варов и варов гильдии Nihilum, скажем. Разница в вещах будет 1-2 легендарки.
Давай сферическую демагогию не разводить.
Вот тебе ситуация. Гильдия, ориентированная на прогресс. 2 более-менее равных на скиллу-вара. Один с легендаркой на экзекут (а это процентов 30 дамага в плюс).
Угадаешь с одного раза кто будет на освоение в приоритете?
Будут оба вара, не спрашивай почему только, хорошо?
И что значит более-менее? Один жмет ротацию на 5, но не выходит из луж, второй жмет ротацию на 4.5, но выполняет все требования по энкаунтеру? Всегда будут нюансы и всегда решаюшим фактом будет не +1/2 легендарки у человека.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На старте аддона - даже если перед этим забивал на 1-2 года - крайне легко найти за 2 недели гильдию уровня топ 500 мира, которая с радостю возьмет недоодетого стабильного ветерана. Даже, если не осталось никаких связей с игроками из старых распавшихся статиков.

Но в середине/конца - когда все адекваты уже закрыли полностью мифик, а большинство (рейдящей аудитории) хорошо если ХМ закрывает - это становится значительно сложнее
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

 

закрыть