когда же вы поймёте. Пройти одно и то-же н-раз, не эквивалентно тому чтобы пройти что-то новое. Да люди ходили, и по мере прохождения забивали. Не потому что слишком сложно, а потому что почти никому не нужна эта псевдо элитарность. Героик достаточно сложный чтобы почуствавать механику на боссах, а не просто их зергать, и по этому у многих отпадает именно желание затраивать до дыр мифик. попробую разжевать. Пробежать марафон это круто, но пробежать марафон в Кроссовках,кедал,босоножках , а потом ещё и в тапочках(топому что в тапочках бегают только самые крутые) это нудновато.
А Накс Вы однообразно сколько траили? Хотите сказать, что прошли быстрее чем гер+мифик той же литейки? Что за бред про "однообразие одного и того же контента", когда в тот же Накс народ убивал огромное количество времени на то что бы его задрочить? Это была одна и та же дрочильня одного и того же.
При этом, как это не парадоксально, но гер и мифик
различаются механиками. Какой разговор про "одно и тоже" идёт? Я уж молчу про задрачивания одного и того же рейда в разных сложностях. Те, кто дротают мифик не идёт в нормал после выхода нового рейда, они идут сразу в героик смотреть обычные тактики. Потом через несколько недель идут в мифик с видоизменёнными тактиками. Так в чем разница-то?
Вот именно. Это какой-то соло квестинг с мгновенным мультиплеером по нажатию кнопки. Потребность во взаимодейсвии с другими игроками отпала окончательно. Тебя просто ставят перед фактом. Вот тебе 4/9/19 других игроков с которыми ты будешьо выполнять эту задачу и нам в общем-то насрать нравится тебе это или нет. если хочешь её выполнить тебе прийдётся смирится с тем что кто-то из них мудак и кто-то трольвсеяинтернета. И зачем нам нужна слаженность если можно просто доказывать друг-другу кто круче или кто виноват.
Что за чушня??? Мы в статике знаем телефоны друг друга, добавлены в друзья на ВК и в общем-то в нормальных отношениях слаженного коллектива. Что за чушь Вы несете про отсутствие слаженности?