WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту  (Прочитано 13054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)





Во-первых, хочу порадовать всех информацией, что уже продано более 4,6 миллионов копий Guild Wars 2.

Во-вторых, игроки в трейлере новой WvW карты заметили гуардиана с длинным луком.

В-третьих, на EGX Rezzed разработчики показали новую WvW карту, которая появится в дополнении Heart of Thorns. Данная карта заменит, приевшиеся нам старые карты, которые будут добавлены в WvW ротацию.

Новая карта также как и старые включает 3 крепости и 4 башни. Это сооружения расположенные в том же районе, что и старые. Основное отличие нововведений в целях. После релиза дополнения эти здания будет нелегко обойти, роль стен заметно возрастет. В них появятся специальные углубления, которые помогут защитникам защититься. К тому же подвергнется изменениям и ландшафт, защитное сооружение нельзя атаковать с определенной стороны, поскольку там будут препятствия, например, скала.

:cut:

Полная презентация карты:



К тому же перемещаться станет легче, разработчики предоставят возможность быстрее добираться до крепостей и башен. Карта пестрит различными скрытыми и тайными путями.

Второй трейлер карты:



Всего будет три вида крепостей: Воздушная, Земляная и Огненная. Каждая из крепостей окружена тремя святилищами, находящимися за пределами сооружения. Они предоставляют баф защитникам. Поэтому задача нападающих ослабить противника, захватывая эти святилища. Например, для огненной крепости: один алтарь - возможность защитников превратиться в Гончих Инферно, второй - активация статуй гарпий, бросающих в атакующих огненные шары, третий - иммунитет к лаве, что позволит перемещаться защитникам где угодно.

К тому же каждое из святилищ предоставляют игроку пятиминутный бонус в виде бафа в зависимости от алтаря (увеличение скорости, защиты, атаки).


Соответственно даже не большая группа игроков, контролируя алтари, сможет продолжительное время бороться против зерга противника.

Другой важный элемент - Башни. Раньше они практически не играли роли, их захват был в основном ради лута. После выхода дополнения они станут тактическим элементом, позволяющим не подпустить противника к крепости до прихода основных сил. Каждая из башен будет иметь своего уникального босса, обладающего специфическими умениями. Даже если враги внутри крепости, оборона у лорда будет не напрасной.


Основная тема карты - пустыня с каньонами. В центре карты расположен оазис, где находится золотой дворец и обитают динозавры. В нем, каждые три часа, будет происходить специальное событие, своеобразный Skyhammer версии 2.0. Это призыв для игроков, чтобы начинать собирать заряды (Power Cores) для питания орудия. Игроки должны “фармить” динозавров, которые проглотили заряды и приносить их в лагеря Приотората. Первая сторона, зарядившая орудие, получает контроль над ним и оно выстреливает в небо лучом энергии, и наносит урон всем воротам крепостей, находящихся под контролем противника. Если сторона потеряла орудие она может разместить людей на стене, чтобы начать неизбежный ремонт.


Для Доляков теперь введут дополнительный защитный баф, если рядом стоит игрок. Значение центровых также меняется, если они вражеские, то будут накладывать хромоту на доляка на пять минут, если ваши, то лечить “ослика”.

Также будет добавлено новое орудие Генератор Щита (Shield Generator), предназначенное для поддержки игроков. Первое умение затормаживает зерг, второе - блокирует определенную зону и не дает пройти через ней противникам, третье - создает большой купол, блокирующий снаряды от других орудий.

Как вы поняли новая карта это микс из старых карт и Edge of the Mists, она позволит действовать успешно как зергам, так и небольшим группам игроков. Каждый найдет то, что ему по душе.

P.S. Для тех кому понравился саундтрек Первого и Второго Сезонов, его можно скачать по этим двум ссылкам (первая и вторая).
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 21:56:44 by mindell »

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #1 : 15 Марта, 2015, 22:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
гуардиана с длинным луком.
На этих строчках я побежал вспоминать пароль от аккаунта  :D

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #2 : 15 Марта, 2015, 23:39:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русской локализации по-прежнему нет?


Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #3 : 16 Марта, 2015, 00:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русской локализации по-прежнему нет?

нет

amazoniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amazoniks
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #4 : 16 Марта, 2015, 01:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Русской локализации по-прежнему нет?
и слава богу

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #5 : 16 Марта, 2015, 03:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно какие скиллы будут на луке а так вообще отлично что дали нормальный рендж

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #6 : 16 Марта, 2015, 09:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут на ЕОТМ на неделе бегал, так командир таким путем провел, которого я ни разу не видел. и это карте уже год)) А тут судя по видео будет еще хлеще с этим.

Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #7 : 16 Марта, 2015, 09:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Все равно от вара будут штандарт просить D

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #8 : 16 Марта, 2015, 09:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, хочу порадовать всех информацией, что уже продано более 4,6 миллионов копий Guild Wars 2.
Какая-то неверная информация у вас. в январе 2013 года было продано более 3 млн. К годовщине 3,5
В Китае продали 3,8 млн. 3,5+3,8=4,6? Что-то не сходится. Если вы о продажах без Китая, то так и пишите.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #9 : 16 Марта, 2015, 09:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, можете просветить по поводу WvW и EotM? На английском разобраться не смог полностью. Чем они различаются? Какие награды?

lJakondal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дидулька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #10 : 16 Марта, 2015, 10:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Во-вторых, игроки в трейлере новой WvW карты заметили гуардиана с длинным луком.



Вы где английский учили? guardian [ˈɡɑːdɪən]

Игру давно купил, еще тогда, когда она вышла. А играть только сейчас начал, затянула.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2015, 10:25:58 by lJakondal »
Часть силы той, что без числа,
Творю добро всему желая зла.

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #11 : 16 Марта, 2015, 10:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, можете просветить по поводу WvW и EotM? На английском разобраться не смог полностью. Чем они различаются? Какие награды?
WvW обычное WvW, игра в игре. EotM отдельная карта, которая ни на что не влияет, то есть вообще ни на что. Обычно там забеги с коммандером на фарм экспы, кармы и тд.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #12 : 16 Марта, 2015, 10:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, можете просветить по поводу WvW и EotM? На английском разобраться не смог полностью. Чем они различаются? Какие награды?
На ВвВ играешь за свой сервер, копий карт всего одна (при заполнение создается очередь), весь счет ВвВ идет на них.
На Еотм играешь за красных, зеленых и синих (то есть туда попадают со всех серверов) и создаются дополнительные зеркала при необходимостьи, в счет ввв гонки не идет.

В плане наград именно для персонажа - без разницы. Паравозы лучше на ЕотМ =)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2015, 10:39:25 by Acreete »

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #13 : 16 Марта, 2015, 12:57:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Русской локализации по-прежнему нет?

нет

Я понимаю, не хотят локализовывать, обосновывая это малой русскоязычной аудиторией. Ок! Почему не дадут сделать это фанатам при помощи какого-либо мода или русификатора? Игру же в Россию продают? Продают. Я очень хочу поиграть в гв2, я даже купил, но дальше создания персонажа дело не пошло, я не могу играть и не понимать на 100% всего, а специфических слов столько, что в словарь устаешь залезать.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Guild Wars 2: ArenaNet представила новую WvW карту
« Ответ #14 : 16 Марта, 2015, 13:36:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я понимаю, не хотят локализовывать, обосновывая это малой русскоязычной аудиторией. Ок! Почему не дадут сделать это фанатам при помощи какого-либо мода или русификатора? Игру же в Россию продают? Продают. Я очень хочу поиграть в гв2, я даже купил, но дальше создания персонажа дело не пошло, я не могу играть и не понимать на 100% всего, а специфических слов столько, что в словарь устаешь залезать.
Я в основах довольно быстро разобрался - там у врагов имя красным цветом пишется.

А вот дальше... Pile of Crackling Ley Line Dust... это уже сложнее.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2015, 13:42:13 by Eisventura »

 

закрыть