WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.2.2] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 848943 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во многом, что на мяснике, что на бурогрибе, что на тектонике, медведь живучее за счет Элуны.

на Тиктонике мишка живучее за счет искусности, последний тир дело вкуса

По поводу бонусов т17: за два предмета он мне кажется совсем бесполезным, так как на трепку+дз раги всегда хватает, а за четыре предмета пока что надобности нет. НВ юзаю когда уже пот на отхил выпит, в крайних ситуациях. Разве что в течении контента ситуация поменяется, или будет какая-то механика особая, где нужно много самохила.

не все играют так, а грудак и труселя БиС по статам
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2015, 03:32:22 by Димонтий »

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У медведя лучшие статы это искусность и универсальность. Их нет ни на одной тировой шмотке (обоих сразу). О каком БиС идёт речь?

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередное обсуждение какой танк живучее,живучее тот танк под которого руки игрока заточены,если 2 танка равны по гиру и операторы заточены под них одинаково,решают вопрос хилы которые привыкли хилить определенные виды танков,приоритет опять же кому отдают в случае одновременного слива по хп - как на мясе,и только после этого можно судить о живучести именно исходя из класса,и как раз таки тут почти ничего не остается(ведь редко танки равны по ручкам да и хилы тоже по разному отдают приоритеты) :P

Xab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полимедведь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У медведя лучшие статы это искусность и универсальность. Их нет ни на одной тировой шмотке (обоих сразу). О каком БиС идёт речь?
Что-то я не видел всех комбинаций вторичных характеристик для каждого слота в списке лута.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не видел всех комбинаций вторичных характеристик для каждого слота в списке лута.
Вот поэтому у меня и возник вопрос про бис.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередное обсуждение какой танк живучее

Живучесть танка определяется  необходимым сторонним хилом  достаточным чтобы не умереть.  Понятно что даже это не всегда точно показывает живучесть,  на том же мяснике если ты в берсерк больше танчишь -  то и входящий хпс сторонний  будет больше - хотя живучесть у тебя может быть и выше.

У медведя лучшие статы это искусность и универсальность. Их нет ни на одной тировой шмотке (обоих сразу). О каком БиС идёт речь?

Ты видимо собираешься одеть  6  680 крафтовых шмоток и радоваться набору искусность+универсальность?  Ибо  иск + унв  есть только на 2-х 685 шмотках -  из которых только 1 входит в  сет -  руки. В литейке таких вещей вообще нет.

И да - БиС -  лучшее из доступного снаряжения в заданный слот. А ты о каком БиС  ведешь речь?

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая универсальность?))))

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу шмота, я уже говорил, в литейке просто немеряно кожы с многократкой и хастой. Для кого это бисовые статы? Придется опять одевать что упадет, я лично некоторые шмотки с ВМ менять не буду.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Придется опять одевать что упадет, я лично некоторые шмотки с ВМ менять не буду.

И зря, прирост ловкости во многом перекроет недостаток искусности. Ну а если вспомнить про эффективное НР - то чем плоха многократка? Это же не голая стамина...

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я себе уже приметил БиС лист) и как раз планирую собрать много мастери+мультистрайка) Как и писал в начале контента - мультистрайк примерно на одном уровне с критом и хастой, а иногда даже выгоднее их) А если вспомнить то в самом начале контента Медведяшка даже чарился и гемился на мультистрайк)
Только чест Тировый будет мастери+крит, пояс крит+мастери и пуха мастери+крит) Остальное мастери+мультистрайк) ммм)

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая универсальность?))))
Как и писал в начале контента - мультистрайк примерно на одном уровне с критом и хастой, а иногда даже выгоднее их)

откуда инфа?

Упрямый симкрафт говорит, что для выживаемости  вес:
Мультистрайка ~ 0.01 , тогда как у универсальности ~ 1.8
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 04:07:39 by Димонтий »

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего я слишком много играл в кату и панды- меня интересует не только выживаемость)
Но и вес в 0,01% у мультистрайка явно занижен- это равносильно что стамине поставить вес 0,01%)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего я слишком много играл в кату и панды- меня интересует не только выживаемость)
Но и вес в 0,01% у мультистрайка явно занижен- это равносильно что стамине поставить вес 0,01%)
То-то все танки жрут сейчас фласки не на стаму. Стама сейчас нужна только для антиваншота, не более.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, но все равно- раз уж нам дали "большую медведицу"- надо ее использовать!) с тем уровнем многократки который сейчас, у меня не то что держится максимальное кол-во стаков, переодически они спадают уже на 3-4 стаках. Много многократки перекроет смену трини на стамину (с тектоника), но две трини с Литейной (там прок+юз).
Не будем же мы брать триню на стамину с проком на хасту?) имхо это чисто для протПала)
Но вся суть не настакать многократку, а настакать мастери, поэтому если на шмотке есть мастери- она великолепна) а второй стат, как я и говорил, примерно равны по весу, с не значительным перевесом)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, но все равно- раз уж нам дали "большую медведицу"- надо ее использовать!)
Не все, что дают - надо использовать.

 

закрыть