WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.2.2] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 846106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мы с вами все сравнивали медведя, в основном с варом и дк, а я прокачал себе протПала, одел пока в 646, сегодня наверно гер пойду, но, после аое палом - я нифига не понимаю почему нам понерфили взбучку! Там где, после нерфа, 677 медведь дает 30-35к аое дпс, пал(646ой!) спокойно делает 40-50к, я не понимаю близов в последнее время(

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть дк и монк. 639 монк аоешит лучше мишки, "понерфленный" бдк в 665 дает 65-70к+ среднего на паках (пиковый - 100-120к).
Логика в изменении есть. Например, и дк и монк для максимального аое урона жертвуют выживаемостью, мишка же нет. И у дк, и у монка, чтобы хорошо шло аое, его нужно "подготовить" (набрать рун смерти за дк, набить ци, стаков отвара и навесить абсорбов за монка). У мишки - 1 кнопка. Так дайте вторую, которая будет давать дпс в ущерб выживаемости!
В данный момент просто тащусь от хмелевара.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 23:10:39 by Cppnasm »

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Druid (Forums / Skills / Talent Calculator)
General
Mangle damage increased by 27%.

вот вам и ап! -)

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мангл порядка 25-30% же давал в сингл? 8% ап синглтаргета.. Ну, лучше чем ничего.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мангл порядка 25-30% же давал в сингл? 8% ап синглтаргета.. Ну, лучше чем ничего.
мангл - это 40 и выше% дпс. ну у меня так выходит-)

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
берса и инкарнация по кд? Просто это вроде как сейв, жать по кд, имхо, не очень разумно.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз- у меня берса ни сэйв, а бурст)
Инкарнацию не беру)
Вчера тоже увидел этот фикс- ооочень рад был) хоть что то) жаль что только на птр пока(

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
берса и инкарнация по кд? Просто это вроде как сейв, жать по кд, имхо, не очень разумно.
да что там сейвить?-) инкорнацию не беру, берса с пула+пот+прожим тринкета, потом либо по откату, ну иногда можно чуть оттянуть, если мобы там вылезут какие-)))

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
ребят, танчил кто ласта в мифике?
если можно поделитесь своим опытом мыслями по поводу талантов и т.д. надо босса танчить, ну и большого адда на переходке. Заранее сенкс.
Тут нет таких, ну а если и есть, то скорее напишут пост в стиле "гляньте какой я классный, а вы раки, раз вас никуда не берут", чем помогут дельным советом. сходи в тему обсуждени ВМ эпохалки, там больше шансов.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паленым запахло -.-
Я на императоре пока только до 2 переходки все видел. До этого момента особых сложностей нет, беру дисплейсер биста и выношу метку (тут кстати становится заметно, насколько вар для этого был бы лучше). Своим сбиванием и ффф с глифом страхую сбивающих на 1 переходке. На всяческих откидываниях удобно юзать сбитие как миничардж. На большом адде на 2 переходке важно встречать его под кд, пока не настакаешь раздавить и дз на себе.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Morana точно императора мифик убивал, причём медведем. Напиши ему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Morana точно императора мифик убивал, причём медведем. Напиши ему.
И Доберман из "у нас есть план")

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, танчил кто ласта в мифике?
если можно поделитесь своим опытом мыслями по поводу талантов и т.д. надо босса танчить, ну и большого адда на переходке. Заранее сенкс.

Все стандартно, по талантам душа/раздавить, следить, чтобы под каждое забирание босса на 7-9 стаках на тебе была дз, раздавить и желательно трепка на боссе, потому что первые 2 атаки будут под бафом стаков другого танка. На переходках, если вы не кайтите медведю лучше всего танчить мелких мобов. Большого на 2 переходке танчить либо по пинку либо до его смерти под сейвами если его сливать первым, выходить на него лучше с 100 раги и как можно быстрее настакать раздавить. Все рутающие метки на пердпоследней фазе можно выносить блинком.
Конечно наша тактика скорее всего отличается от вашей, но тоже пригодится:
в упор не хочет копировать со временем http://www.youtube . com/watch?v=GHNd5FCiVTg#t=2h10m57s
пробелы убрать
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2015, 21:47:31 by Morana »

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс за помощь. да босс танчится не так уж сложно даже в моем 67м гире( вот смотрю на нашу аое ротацию, как вы паки аагриваете, взбучкой чтоли только? размах не юзаете? пол года не играл, прикрутили новые педали к старым медвежьим(

насчет видио мне пишет такое:

Это видео содержит материалы от партнера [Merlin] Armada Music, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2015, 00:32:50 by ТипТоп »

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле? Какой размах?) его нет в медведе)

 

закрыть