0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
следующие несколько лет
Зачем трогать и обновлять движок, когда можно делать клевые сглаживания
Только бы не пришлось покупать новую видеокарту
A lot of that work involved analyzing the flow of data through our code and making sure we work on only what we need to for any given frame.
Цитата: Чудотехники от 18 Сентября, 2014, 14:46:56Зачем трогать и обновлять движок, когда можно делать клевые сглаживанияОни его и трогают, и обновляют. Причём очень серьёзно раз сумели разрешить столь серьёзные проблемы. Просто дети обычно думают что если поставить "движок от крайзиса" то всё сразу станет круто, а кроме шейдеров там внутри ничего нет.Читать кстати надо развёрнутою статью на английском, там всё.
Это как добивать убитого)) Последние капли выжимают, надеюсь у них уже есть идеи над обновлением движка. То что они делают это не обновление, а выжимка всего возможного из него
Вопрос: если сейчас подвисает 25, какова будет производительность в 20? Вроде говорили что урежут чужие заклинания и абилы так, чтобы только свои отображались в основном.