WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подготовка к выходу Warlords of Draenor и десятилетие World of Warcraft  (Прочитано 32353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Повторное прохождение даст вам шанс заработать ..  пета — Искорку ненависти.
У него уже есть.
No beard, no good.

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Врыва к чему? Разве шмот в 5ппл гер не будет по илвлу выше шмоток с лфра?  :(

Кстати, да. Писали же, что шмот из героиков 5 ппл будет выше по ИЛВЛ, чем ЛФРовский. Посему ОН - чисто для фана.
Так нет же, набежала куча хомячков с криками "Эпиксов, эпиксов да побольше!!!".
А вообще мне интересно, реализуют ли они сплющивание или подымут уровень рейда до 100-го. Суть проблемы: это затравка для обновления  устаревшего контента (вспоминаем пре-МОП эвент- первый сценарий), или же единичный эксперимент?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще мне интересно, реализуют ли они сплющивание или подымут уровень рейда до 100-го. Суть проблемы: это затравка для обновления  устаревшего контента (вспоминаем пре-МОП эвент- первый сценарий), или же единичный эксперимент?

А как может быть затравка без проведения единичного (на данный момент) эксперимента? Как игроки примут, тогда видно будет, что это. Рано ты о сути заговорил.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кстати, да. Писали же, что шмот из героиков 5 ппл будет выше по ИЛВЛ, чем ЛФРовский. Посему ОН - чисто для фана.
Т.е. 630 (636) выше, чем 640?

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет бы порадоваться за человека. Ну ладно. Просто не так давно я решил для себя, что не буду покупать аддон, это решение удачно совпадает с 10 летием ВоВа, по сути идеальный момент что бы закончить на этом. Не знаю поймете ли вы, но я почувствовал облегчение когда перестал играть. Этот год играл нехотя, заходя только что бы не подводить статик. Думаю за 7 лет я просто устал от этого. Эти годы были офигенными.
Тебе станет ещё лучше, если ты перестанешь заходить на нубклаб. Попробуй.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Врыва к чему? Разве шмот в 5ппл гер не будет по илвлу выше шмоток с лфра?  :(

Кстати, да. Писали же, что шмот из героиков 5 ппл будет выше по ИЛВЛ, чем ЛФРовский. Посему ОН - чисто для фана.
Так нет же, набежала куча хомячков с криками "Эпиксов, эпиксов да побольше!!!".
А вообще мне интересно, реализуют ли они сплющивание или подымут уровень рейда до 100-го. Суть проблемы: это затравка для обновления  устаревшего контента (вспоминаем пре-МОП эвент- первый сценарий), или же единичный эксперимент?
не знаю где это ты вычитал такое, видимо все остальные не в теме
давно уже известен илвл шмота во всех уровнях сложности рейда и в 5ппл

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
не знаю где это ты вычитал такое, видимо все остальные не в теме
давно уже известен илвл шмота во всех уровнях сложности рейда и в 5ппл
Где вычитал - блюпосты были. Где очень подробно Близзы распространялись, что 5 ппл гер будет хардмод и лфровский шмот будет хуже. Искать сейчас лень, уже простите. А по поводу что "всем давно уже известно" то, что есть на альфе... Ну, я за альфой не слежу, у самого инвайта нет. На стримы не фапаю. Так что за что купил - за то продаю.
Мир, дружба, пиво! ну и табуреночку посисястей хорошую компанию. ;D

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых на бете а не альфе, а во-вторых конкретно тут на нк была тема с илвлом шмоток, буквально дней 5-7 назад. "за альфой не слежу, за форумом не слежу, ничего не знаю, но лишь бы написать?"

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Максимально Огненные Недра

В юбилейные дни Огненные Недра, одно из классических подземелий WoW для 40 игроков, будет предлагаться через систему поиска подземелий игрокам 100-го уровня.

Только я чувствую себя обманутым? :(

Отлично что не надо будет собирать на это отдельный рейд, регнуться в лфр, один раз пройти, забрать маунта и забыть на всегда
Слава Украине! Героям Слава!

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
во-первых на бете а не альфе, а во-вторых конкретно тут на нк была тема с илвлом шмоток, буквально дней 5-7 назад. "за альфой не слежу, за форумом не слежу, ничего не знаю, но лишь бы написать?"
Хм. Чтобы задать вопрос на НУБклабе надо быть батей и мониторить 24/7 форум и фан сайты? да и запись интересных высказываний на всех тредах? Мне тебя жаль. ;D  За разъяснение по итемлевелам спасибо.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
теперь вопли "так говорили же что ... " называются "задать вопрос"?  :facepalm:

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
моб из ванилы с седлом, бесполезный пет, который чудом не угодил в шоп и т.д. но претензия скорее в том, что они бесполезны. маунт не ездит быстрее коня, а значит, бесполезен. а пет... это пет, тоже бесполезен. как и чант. все это нормальным геймерам не интересно. то ли дело флр/флексо шмот - хорошее подспорье для врыва в декабре.
Врыва к чему? Разве шмот в 5ппл гер не будет по илвлу выше шмоток с лфра?  :(
----------
Это всего лишь ивент к годовщине игры. ИГРЫ,а не твоей или ещё кого-нибудь.
Всё равно что требовать на день рождения босса(или что ещё хлеще, на годовщину места работы) надбавку к ЗП/повышение/выходной  :facepalm:
да норм. Он просто болен. Пойми его

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Жесть ты наркоман :o Ну раз так всё плохо, то действительно можно тебя поздравить с освобождением. Хотя я вот тоже играю с евроБК и когда понял что больше не хватает времени ходить в рейды - просто перестал в них ходить :) Видимо не все могут играть без задротства. В таком случае лучше действительно бросить.
Да я в общем то все детство на ВоВ потратил. Сейчас мне 21, жизнь только начинается. Не хочу потратить и это прекрасное время на ВоВ.
зачем ты это все пишешь? Уйди спокойно. Нафиг ты тут кому нужен со своими планами на жизнь?

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмот с ргеров 630. фамильки с гарроша вроде 633. шапка с МК 640. отличный подарок от близзард, наряду с маунтом петом и косметическими чантами, фановым бг. лучшая годовщина.

twitch.tv/osanve

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фамильки сейчас 620, хотя их недавно меняли, могут и вернуть илвл, или даже повысить, кто их разберет этих близов

п.с. согласен, подарок очень неплохой, а нытики пусть идут в свой лес

 

закрыть