WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подготовка к выходу Warlords of Draenor и десятилетие World of Warcraft  (Прочитано 32329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слаженно играть командой повеселило, игроки сейчас на всг даже слаженно редко играть могут, постоянно капсить приходится чтобы бегали куда надо. А тут будет просто мясо
A.C.A.B

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где вычитал - блюпосты были. Где очень подробно Близзы распространялись, что 5 ппл гер будет хардмод и лфровский шмот будет хуже.
Близы говорили, что не сделают вещи из героик инстов выше по уровню, чем лфр, т.к. это убьет лфр.

tiammat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиаммат
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мой как-раз первый рейд был в мк, и собственно единственный в ванилле. А нет, еще разок я попал в АК. Впрочем из обоих меня кикнули почти сразу. Из мк так как я шмалял фростболтами по боссам, из АК за сагренный пак с осами. Более менее рейдить начал в БК, перестал с ЛК (теперь только лфр), отменял подписку раз 10 с вотлк, сейчас есть все прокачанные классы до капа, последний был монк апнутый за предзаказ драенора. Будем и драенор посмотреть. Кстати начал качать свою гильду, а что там в препатче? Грозились же что прокачку гильдий уберут. Есть где-то патч-ноты?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 15:36:45 by tiammat »

 

закрыть