WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подготовка к выходу Warlords of Draenor и десятилетие World of Warcraft  (Прочитано 32358 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Врыва к чему? Разве шмот в 5ппл гер не будет по илвлу выше шмоток с лфра?  :(

Кстати, да. Писали же, что шмот из героиков 5 ппл будет выше по ИЛВЛ, чем ЛФРовский. Посему ОН - чисто для фана.
не выше.

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмот с ргеров 630. фамильки с гарроша вроде 633. шапка с МК 640. отличный подарок от близзард, наряду с маунтом петом и косметическими чантами, фановым бг. лучшая годовщина.
Это сарказм?
Я честно не понял :)

Whereismymind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW 10 лет и это замечательно! WoD - торт, будем посмотреть.
(показать/скрыть)

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмот с ргеров 630. фамильки с гарроша вроде 633. шапка с МК 640. отличный подарок от близзард, наряду с маунтом петом и косметическими чантами, фановым бг. лучшая годовщина.
Это сарказм?
Я честно не понял :)
Какой нахрен сарказм?
Вспомни предыдущие сравни с этим.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... тиры открывают в декабре. лфр ближе к середине. значит, в недрах не будет шмота даже лфр уровня? ну и зачем мне тогда стоять в очереди 30 минут танком и убивать каких-то боссов ради ничего? где нормальная награда то? зачем мне перекрашенная корона вечной зимы с отключенной анимацией? мне нужен прогресс героя.
целый рейд ради одного шлема? вот уж пользы. если они хотели бы дать что-то полезное, то это было бы оружие или аксессуары вроде ока. но никак не шлем. они его суют только ради трансмогрификации. он также не нужен, как и корги.
требуй у Близов, чтоб с Рагнароса падал фул Т17. При этом требуй, чтоб только тебе. Как же врываться то без тира?
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2014, 09:03:17 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Максимально Огненные Недра

В юбилейные дни Огненные Недра, одно из классических подземелий WoW для 40 игроков, будет предлагаться через систему поиска подземелий игрокам 100-го уровня.

Люди, есть несколько вопросов. Не пинайте сильно, ну или пинайте не сильно, если покажется что вопросы глупые. Я просто не догоняю.

С 16.11.14 по 06.01.15 ОН будет заточен под 100лвл? Боссы, урон, дамаг и т.д. будут скалированны под игроков 100лвл?
Или этого не будет и мы в 40 рыл будем пинать боссов со статами ванилы?
А если я без рейда зайду в ОН я кого буду пинать, ванильных боссов, или в период акции они будут изменены и моего 90 лвл съедят одним взглядом?
Не помню, сколько времени занимает прокачка 10лвл при средней игре 3-4 часа в день с перерывом на выходные? Я успейю прокачаться до 100 к 06.01.15?
Или все вообще про другое и я жестко тупанул? :)
Спасибо.

gogi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет бы порадоваться за человека. Ну ладно. Просто не так давно я решил для себя, что не буду покупать аддон, это решение удачно совпадает с 10 летием ВоВа, по сути идеальный момент что бы закончить на этом. Не знаю поймете ли вы, но я почувствовал облегчение когда перестал играть. Этот год играл нехотя, заходя только что бы не подводить статик. Думаю за 7 лет я просто устал от этого. Эти годы были офигенными.
Жесть ты наркоман :o Ну раз так всё плохо, то действительно можно тебя поздравить с освобождением. Хотя я вот тоже играю с евроБК и когда понял что больше не хватает времени ходить в рейды - просто перестал в них ходить :) Видимо не все могут играть без задротства. В таком случае лучше действительно бросить.
Не все могут рейдить, точнее не только лишь все, не каждый может это делать)))

frankie morello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Расколовший Орду" "завоеватель Оргриммара" "Ужас Мельницы Таррен", мне одному кажется или у альянса звания то по эпичней? складывается ощущение,что глоры аликов все это придумали. плюсом 2 адона подряд будем убивать орду.

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Расколовший Орду" "завоеватель Оргриммара" "Ужас Мельницы Таррен", мне одному кажется или у альянса звания то по эпичней? складывается ощущение,что глоры аликов все это придумали. плюсом 2 адона подряд будем убивать орду.
Не. Тут второму кажется, что у орды эпичнее, но он как бы странно это не звучало, играет за альянс. Третьему мало шмоток падает в фан рейде. Четвертый хочет весь арена сет с паучков на мельнице таррен. А пятый наконец смог вырваться из матрицы и смотрит на всех присутствующих как на пиксели. Но простой вопрос появляется сам собой. Зачем они это делают? Ведь тема о том, что разработчик подготовил к празднованию юбилея своего продукта. И он это сделает в своей манере. Даже если кому-то не по душе сам Рагнарос.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Расколовший Орду" "завоеватель Оргриммара" "Ужас Мельницы Таррен", мне одному кажется или у альянса звания то по эпичней? складывается ощущение,что глоры аликов все это придумали. плюсом 2 адона подряд будем убивать орду.
Я даже больше скажу - недавно на бете поменяли подпись под, внимание, серым(!) предметом из-за воинствующих феминисток.
Выводы делайте сами...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да я в общем то все детство на ВоВ потратил. Сейчас мне 21, жизнь только начинается. Не хочу потратить и это прекрасное время на ВоВ.
Если ты все детство на ВоВ просрал, значит у тебя проблемы с самоконтролем и менеджментом времени. Трудновато будет успеха достичь в жизни с такими проблемами.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет бы порадоваться за человека. Ну ладно. Просто не так давно я решил для себя, что не буду покупать аддон, это решение удачно совпадает с 10 летием ВоВа, по сути идеальный момент что бы закончить на этом. Не знаю поймете ли вы, но я почувствовал облегчение когда перестал играть. Этот год играл нехотя, заходя только что бы не подводить статик. Думаю за 7 лет я просто устал от этого. Эти годы были офигенными.

Кто вам сказал, что вы не вернетесь? Я так раз 5 подписку отменял, по разным причинам, в том числе и из-за пандарии.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Расколовший Орду" "завоеватель Оргриммара" "Ужас Мельницы Таррен", мне одному кажется или у альянса звания то по эпичней? складывается ощущение,что глоры аликов все это придумали. плюсом 2 адона подряд будем убивать орду.
Я даже больше скажу - недавно на бете поменяли подпись под, внимание, серым(!) предметом из-за воинствующих феминисток.
Выводы делайте сами...

Это намек что за али играют одни бабы?  :D Ну что делать, придется уступать.. Мыж хоть и варвары но ждентельмены
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Индеец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индеец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, непонимаю вайна. Я вот БК встретил 44лвл. Я не успел МК в актуале. ну хоть попробую. Да, не 40ппл, да нет нужды собирать огнеупорный сет. Но, имхо, интересно :)
Альтернативы интересной игры все равно нету. Я думал что в СВТОР упрыгаю - но там всеж сингл игра больше (но не 500 руб в месяц за сингл) хотя ща будут теже мульки- гарнизоны теже (в плане компаньлны на миссии). Еслибы еще Хатболл с свитора сбахали - ухххх... Всеж хатболл - интереснейшее бг на мой взгляд. И аналога в вов нет.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И аналога в вов нет.
В СВТоР классы помобильнее в своей массе (вспоминается, как мы в 3 человека делали распасовку через ВСЮ карту с учетом чарджей и притягивалок).

 

закрыть